Гость
Статьи
Как попасть туда, куда …

Как попасть туда, куда не пускают даже за деньги?

Уже несколько месяцев я безрезультатно пытаюсь попасть в одно место. Дело в том, что оно как бы для посещений не предназначено, но мне очень нужно. Ничего плохого я делать там не собираюсь, попасть …

GIF
Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Автор, приветствую.

Мало деталей, но попробую интуитивно помочь.

У Вас есть желание, есть мотивация, Вы предпринимаете попытки. Но в ответ получаете мощное сопротивление.

Оно бывает: 1. Проверить намерения на прочность. 2. Вам реально туда не надо. 3. У Вас самой есть внутренний конфликт, как говорят в народе и хочется и колется.

Судя по всему 1 не про Вас, как и 2 пункт. Хотя могу ошибаться, Вам виднее.

А вот 3 пункт, здесь может быть конфликт между безопасностью и риском. С одной стороны хочется, а с другой... Короче, когда Ваш внутренний человек понимает, что в настоящий момент лучше пойти в сторону безопасности, Вы подсознательно будете делать все, чтобы не попасть в это место. А попытки, чтобы оправдать себя перед собой же или другими важными людьми: хотела, но не получилось. Наберите "ценностный конфликт"...

Предлагаю пройти сессии у коуча, он поможет в данном аспекте лучше психолога.

Автор
#152
Ангел

у меня программа есть
я ее спрошу может что дельное ответит

Спасибо!

Гость
#153
Автор

Нет, не туда. На свалку мне нужно

Нахрена? Я эколог, все по полигонам ТБО и ТПО лазаю (по работе само собой). Что там смотреть? Отходы? На чаек и бродячих собак? Нюхать вонь?

Автор
#154
Гость

Нахрена? Я эколог, все по полигонам ТБО и ТПО лазаю (по работе само собой). Что там смотреть? Отходы? На чаек и бродячих собак? Нюхать вонь?

Вы тему читали? Ясное дело, что не просто так собираюсь.
Если вы с этим связаны, подскажите, как туда попасть?

Автор
#155
Гость

Нахрена? Я эколог, все по полигонам ТБО и ТПО лазаю (по работе само собой). Что там смотреть? Отходы? На чаек и бродячих собак? Нюхать вонь?

А в каком регионе вы работаете?

#156

А куда ты хочешь попасть?)

Интроверт на party
#157

Парад победы что ли на Красной площади?

Интроверт на party
#158

На свалку, поняла
Не пустят Вас
Откуда люди знают, а не хотите ли вы там суициднуться ? Зачем кому то там быть крайними. Все дело в ответственности, которую никто брать на себя

Гость
#159
Автор

О, уже 7 лет. Вы откуда эти цифры берете? То 3 , то теперь 7 , потом говорите, что я так написала и начинается неразбериха

С последней цифрой, да, косяк, в ночи не верно ваши годы мучений без флакона посчитала - не 7, а 17)) Тогда у меня тем более больше нет вопросов)) Хорошего дня, развлекайтесь дальше))

Гость
#160
Автор

Во-первых, вы не можете знать. А во-вторых ошибаетесь: гораздо раньше, чем несколько месяцев

Это ваше сообщение по поводу нескольких месяцев вначале

Мяу
#161
Автор

Ответы по существу, пожалуйста. Не знаю, что для вас значит ждуля, но я уже перепробовала все способы, которые знаю

И текст тоже по существу пожалуйста.
Хочу попасть туда незнаю куда ,вот и думай сама

Мяу
#162
Гость

Куда именно попасть? По тексту не понятно

Она ебнуттая ..а хочет то по существу ..существо!

#163
Автор

Неописуемо приятным запахом, ассоциациями, воспоминаниями, эмоциями, который он вызывал

Возможно, стоит поискать НОВЫЕ эмоции в своей жизни, а не цепляться фанатично за воспоминания и ассоциации?

Гость
#164
Автор

Флакон от духов. Для меня очень и очень важная вещь

Хахахаха

#165
Автор

Куплены были в 2006 году.Флакон прозрачный, сами духи розоватые.
Восприятие и описание запаха - это очень субъективно. Сладковатый, но как будто с какой-то харАктерной горчинкой. Очень интересно раскрывается, какой-то необыкновенно приятный. Ягода или цветок какой-то эту изюминку наверное придает. На молодежные плоские "водички и компотики" совершенно не похож - это из другой оперы.
Я помню, как кто-то об этом запахе сказал, что пахнет дорогой пудрой с какой-то стервозинкой. Вот, описала, как могу

Вы пытались искать, задавая вопросы на парфюмерных форумах? Их немало, и на каждом есть раздел "Ищу парфюм". Вы создавали темы с вашим описанием на этих форумах?

Гость
#166
Автор

В январе 2007

Только я тут вижу клинику?

Гость
#167
Автор

Что вам непонятно?
Мне нужно попасть на некую территорию, с нейтральными целями. Предлагала за это немалые деньги - безрезультатно. Обманом тоже не получается. Помогите еще что-то придумать, должен быть способ

На какую? Что можно советовать по теме хочу то, не скажу что.

Гость
#168
Автор

Во-первых, вы не можете знать. А во-вторых ошибаетесь: гораздо раньше, чем несколько месяцев

Конечно, не может знать, вы же толком ничего не пишете. Найти на горах свалки реально ничего нельзя, разве что вы что-то туда хотите спрятать

Гость
#169
Автор

А какая же разница, что именно я выкинула? Как это влияет на суть дела? А суть в том, что нужно попасть на свалку. Очень важная для меня вещь. Выбрасывала не я сама, кстати.

Огромная. Позволит оценить ваше психическое состояние.

Гость
#170
Гость

Так а что за вещь то ? Можно по человечески подойти к охране вот прям все от и до объяснить и попросить хоть совета как возможно попасть или может бомжа местного выловят «они там знают их наверно» что бы за вознаграждение поискал 🤷‍♀️ и так как бы вы туда не проникните и бомж заработает

Вещь не несёт никакой материальной ценности, автор за нее способна горы свернуть и деньги потратить, но сказать что эта за вещь считает неотносящимся к делу)

Гость
#171
Автор

Флакон от духов. Для меня очень и очень важная вещь

То есть, психиатр посчитал нормальным ради флакона из под духов идти на подкуп и преступление? Ну вот никто не понимает важность флакона, если память, то опять же, все согласятся, что память главное в голове. Короче, в норме это невозможно понять, без объяснений

Гость
#172
Автор

И флакон ведь там не просто так валяется, а в определенном месте и в определенном ярком пакете. Это уже значительно упрощает поиски

Вы думаете, этот пакет там лежит на виду? А не завале реально горами другого мусора? Да вы в тех горах погибнуть можете, если вас засыпает, не говоря уже о болезнях, которые можно подхватить. Чем он так важен для вас, этот флакон?

Гость
#173
Автор

Нет, не туда. На свалку мне нужно

Это вы потеряли какую-то вещь и надеетесь на свалке её найти? Если это ваша тема столетней давности, то правильно вас не пускают. Вы куку, мягко говоря и не лечитесь.

Гость
#174

Автор, просто примите как факт, что с помощью людей и спец.форумов вам будет легче найти эти духи, чем на свалке. Двигайтесь в этом направлении. Нарисуйте флакон, хотя бы примерную форму. Обратитесь в магазин где их приобрели, там сохраняются документы на товар, тем более вы знаете год покупки. У вас все получится! Удачи!

Гость
#175
Автор

Нет, точно нет. Я себя хорошо знаю. Если бы их не выбросили, все было бы прекрасно. У меня есть несколько любимых запахов, которые никуда не терялись и очень меня радуют. И эти пропавшие духи тоже были бы среди них. Травмировала, причем очень ощутимо, как раз их утрата

Всем очевидно, что утрата духов явно не тот повод, чтобы нелегально проникать на свалку и искать их в горах гнилья. Все оказываются в подобных ситуациях, когда теряют что-то и более важное, но не имеют такой реакции.вы не были У психиатра либо не все сказали ему либо просто нас троллите

Гость
#176
Автор

Ну для кого-то "всего навсего", а для кого-то вот настолько важно. Вы не совсем поняли: я ищу именно те духи, тот запах. Мне не нужны Вместо Них какие-либо другие. Несколько других любимых запахов у меня есть, я не страдаю дефицитом духов. И как я могу воссоздать их формулу? я не парфюмер, не знаю этого"рецепта". И название не помню. Это музыку можно напеть, а запах словами только субъективно можно передать и не сохранить ни на каком носителе, к сожалению

А без запаха что, умрете?

Гость
#177
Автор

Им-то что, что они теряют? Я им даже платить была готова, лишь бы пустили. А что я там найду, уже моя забота
Считайте это навязчивой идеей или чем угодно, если хотите. Все люди разные, и мне многое в других тоже кажется странным и нелепым, но раз человеку это важно, то я не обесцениваю это, а отношусь с уважением.

Это не просто кажется странным, это объективно ненормально. нормальным бы это было, если бЫ так поступало большинство людей

Гость
#178
Гость

Ну вот вы хотите раскопать мусор, свезенный за 3 года, вы представляете, сколько это месяцев модет занять или вы за один день думаете управиться? Вы наверно не работаете, раз у вас есть на это время.

Даже жаль, что ее не пускают. Пусть бы копалась

Гость
#179
Гость

Автор, я все анализировала ваши ответы и вот никак не определилась троль вы или все таки с психическим отклонением человек. Ну не может психически здоровый человек 7 лет убиваться по флакону духов и считать, что он в состоянии раскопать мусор накопившийся на свалке за эти годы.

Вероятно, под наркотиками, такое бывает, вроде бы и связно говорят, но по сути чушь

Анжела
#181

Вы,наверное,молодость хотите свою вернуть.

Гость
#182

В места не столь отдаленные что-ли?

Гость
#183
Автор

Они же меня уже знают с негативной для них стороны, поэтому даже разговаривать ни о чем не хотят

попасть туда вы сможете только с тем, кто вхож в это место и считается там своим. причем, не просто своим, а именно тем своим, кого слушают и прислушиваются.
Но, я сомневаюсь, то у вас нейтральные намерения. С нейтральным намерения так не рвутся в закрытые места

Гость
#184

смотри, берёшь ребёнка, одеваешь в костюм крысы, а дальше как пойдёт. поди ничего не поймут и пропустят, может, друзей найдёт)), и они помогут

Анжела
#185
Гость

смотри, берёшь ребёнка, одеваешь в костюм крысы, а дальше как пойдёт. поди ничего не поймут и пропустят, может, друзей найдёт)), и они помогут

😁😁😁А почему ребёнка?Самой в крысу нельзя переодеться?!

Гость
#186

Автор, а вы реально думаете, что найдете то, что 10 лет лежит на свалке? Там же сжигают мусор, часть уже за 10 лет спрессовалась от снега и дождя, короче если бы вы в течение недели хватились, может и можно что-то было найти. А тут столько лет прошло ! В масштабах дома и то не найдешь. А сколько каждый день со всех домов машин приезжает....(

Гость
#187

Может проще на авито поискать такие же духи, флаконы и т.д. Или на фабрику запрос отправить и приехать за образцом. По любому остатки можно найти где-то.

Гость
#189
Гость

Только я тут вижу клинику?

чукча писатель, не читатель?

об этом вверху уже 2 раза написано

Гость
#190

Ты читай внимательно: «Ну не каждый далеко пристав. Не надо обобщать. Все все понимают. Есть просто везде мудаки, скажем так. То есть специально ищут на такие задания людей, как в 93 году искали танковые экипажи, так как большинство посылали. Но и потом таких «колег» фио сливают со всеми вытекающими, но их и увольняют все равно начальство часто.» Где здесь про семейный кодекс чудище?)

Гость
#191
Автор

Отпустить пыталась, но не могу. Бомжей, крыс и т.д. не боюсь. Утащить могли вряд ли, так как оно не имеет материальной ценности

Так попроси местных бомжей для тебя это найти за вознаграждение!!!

Гость
#192
Автор

Куплены были в 2006 году.Флакон прозрачный, сами духи розоватые.
Восприятие и описание запаха - это очень субъективно. Сладковатый, но как будто с какой-то харАктерной горчинкой. Очень интересно раскрывается, какой-то необыкновенно приятный. Ягода или цветок какой-то эту изюминку наверное придает. На молодежные плоские "водички и компотики" совершенно не похож - это из другой оперы.
Я помню, как кто-то об этом запахе сказал, что пахнет дорогой пудрой с какой-то стервозинкой. Вот, описала, как могу

О, автор, я аж прониклась вашей бедой. Сейчас скину скрин есть у меня похожие на те, что вы описали
Такой неописуемо приятный сладкий пудровый аромат с ноткой вишни
Франция спешит на помощь)) сегодня и другой гость и я

Гость
#193
Гость

О, автор, я аж прониклась вашей бедой. Сейчас скину скрин есть у меня похожие на те, что вы описали
Такой неописуемо приятный сладкий пудровый аромат с ноткой вишни
Франция спешит на помощь)) сегодня и другой гость и я

https://postimg.cc/JtD0NK6T

Ну мало ли.. Вдруг

#194

Надеюсь, вы про психушку. Но не волнуйтесь, вас туда скоро заберут

#195
Автор

Я не просто представляю, я видела и осознаю. И готова искать, сколько потребуется

Вы там ребенка оставили?

Гость
#196
Гость

https://postimg.cc/JtD0NK6T

Ну мало ли.. Вдруг

Если вы помните примерный год выпуска можно действительно посмотреть именно во Франции, не надо по помойкам, все равно в России все духи копируют с французских, возможно это был какой-то тренд в 2007 , может эти духи рекламировала какая-то звезда или другое популярное лицо

Гость
#197

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://fr.wikipedia.org/wiki/Liste_de_parfums%23:~:text%3DCoromandel%2520de%2520Chanel%252C%25202007.&ved=2ahUKEwjir73795yHAxWdRKQEHRW5AvcQFnoECBEQBQ&usg=AOvVaw0kQ6M71B1dBy-AZUgsigUm

Поройтесь здесь

И здесь может ещё напомнит
https://auparfum.bynez.com/l-instant-magic-guerlain-191

Автор
#198
Sunshine

А куда ты хочешь попасть?)

Выше писала - на свалку

Автор
#199
Интроверт на party

Парад победы что ли на Красной площади?

На мусорную свалку - в очередной раз пишу

Автор
#200
Интроверт на party

На свалку, поняла
Не пустят Вас
Откуда люди знают, а не хотите ли вы там суициднуться ? Зачем кому то там быть крайними. Все дело в ответственности, которую никто брать на себя

Я им рассказала всю ситуацию и даже предлагала неплохие деньги. Они не обязаны отвечать за меня и я готова подписать отказ от всех претензий и т.д

Автор
#201
Гость

С последней цифрой, да, косяк, в ночи не верно ваши годы мучений без флакона посчитала - не 7, а 17)) Тогда у меня тем более больше нет вопросов)) Хорошего дня, развлекайтесь дальше))

В че по-вашему заключается развлечение? Это мучение скорее

Автор
#202
Гость

Это ваше сообщение по поводу нескольких месяцев вначале

То которое вы цитируете, мое. Там сказано кому-то в ответ "Гораздо раньше нескольких месяцев". Кто-то перед этим прочитал, что я на свалку пытаюсь несколько месяцев попасть и ошибочно решил, что духи пропали тогда же. Духи были выброшены в январе 2007 года