Гость
Статьи
Как попасть туда, куда …

Как попасть туда, куда не пускают даже за деньги?

Уже несколько месяцев я безрезультатно пытаюсь попасть в одно место. Дело в том, что оно как бы для посещений не предназначено, но мне очень нужно. Ничего плохого я делать там не собираюсь, попасть …

GIF
Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Автор, приветствую.

Мало деталей, но попробую интуитивно помочь.

У Вас есть желание, есть мотивация, Вы предпринимаете попытки. Но в ответ получаете мощное сопротивление.

Оно бывает: 1. Проверить намерения на прочность. 2. Вам реально туда не надо. 3. У Вас самой есть внутренний конфликт, как говорят в народе и хочется и колется.

Судя по всему 1 не про Вас, как и 2 пункт. Хотя могу ошибаться, Вам виднее.

А вот 3 пункт, здесь может быть конфликт между безопасностью и риском. С одной стороны хочется, а с другой... Короче, когда Ваш внутренний человек понимает, что в настоящий момент лучше пойти в сторону безопасности, Вы подсознательно будете делать все, чтобы не попасть в это место. А попытки, чтобы оправдать себя перед собой же или другими важными людьми: хотела, но не получилось. Наберите "ценностный конфликт"...

Предлагаю пройти сессии у коуча, он поможет в данном аспекте лучше психолога.

Автор
#203
Мяу

И текст тоже по существу пожалуйста.
Хочу попасть туда незнаю куда ,вот и думай сама

Перечитайте тему, я уже давно все рассказала. Мне нужно на свалку

Автор
#204
Мяу

Она ебнуттая ..а хочет то по существу ..существо!

А вы то нормальная? Даже читать не умеете

Автор
#205
Мышильда

Возможно, стоит поискать НОВЫЕ эмоции в своей жизни, а не цепляться фанатично за воспоминания и ассоциации?

Со мной такое не получится - это проверено. Только хуже будет

Автор
#207
Гость

Хахахаха

Что вам кажется смешным? Я выше писала, насколько это для меня важно

Автор
#208
Мышильда

Вы пытались искать, задавая вопросы на парфюмерных форумах? Их немало, и на каждом есть раздел "Ищу парфюм". Вы создавали темы с вашим описанием на этих форумах?

Еще как! Искала всеми возможными способами, и по магазинам неоднократно ходила. Вот знаете ощущение, как будто все как назло тебя не слышат, не понимают или делают вид? Это я о магазинах. А в интернете многие пытались мне помочь найти, но увы

Автор
#209
Гость

Только я тут вижу клинику?

Проверьте зрение - тут видно дату

Автор
#210
Гость

На какую? Что можно советовать по теме хочу то, не скажу что.

На свалку, давно уже сказала

Автор
#211
Гость

Конечно, не может знать, вы же толком ничего не пишете. Найти на горах свалки реально ничего нельзя, разве что вы что-то туда хотите спрятать

Я бы нашла

Автор
#212
Гость

Огромная. Позволит оценить ваше психическое состояние.

Я в этом не нуждаюсь. Совет нужен только по существу вопроса

Автор
#213
Гость

Вещь не несёт никакой материальной ценности, автор за нее способна горы свернуть и деньги потратить, но сказать что эта за вещь считает неотносящимся к делу)

Уже давно написала - флакон от духов

Автор
#214
Гость

То есть, психиатр посчитал нормальным ради флакона из под духов идти на подкуп и преступление? Ну вот никто не понимает важность флакона, если память, то опять же, все согласятся, что память главное в голове. Короче, в норме это невозможно понять, без объяснений

Врачу виднее, представьте.
Подкуп дело обычное, это можно назвать благодарностью. Преступления я не собираюсь совершать - вам что-то померещилось.
Никто не понимает - и что, и кто они? А я, как и многие другие, не понимаю, зачем жуткие губы например накачивать или вейпы курить. Те, кто это делают, теперь сразу срочно перестанут?

Автор
#215
Гость

Вы думаете, этот пакет там лежит на виду? А не завале реально горами другого мусора? Да вы в тех горах погибнуть можете, если вас засыпает, не говоря уже о болезнях, которые можно подхватить. Чем он так важен для вас, этот флакон?

Я все осознаю, все риски. Важен очень, не хочу я этот запах безвозвратно потерять. Я не из тех, кто смиряется

Гость
#216

Но мне что-то подсказывает что вы ищете
allur от шанель, по нему все фанатели в 90-е , русский аналог может иметь своё название, должно быть это духи вашей мамы

https://postimg.cc/N9M9LVsh

Гость
#217
Автор

Я бы нашла

Нет

Гость
#218
Автор

Врачу виднее, представьте.
Подкуп дело обычное, это можно назвать благодарностью. Преступления я не собираюсь совершать - вам что-то померещилось.
Никто не понимает - и что, и кто они? А я, как и многие другие, не понимаю, зачем жуткие губы например накачивать или вейпы курить. Те, кто это делают, теперь сразу срочно перестанут?

У вас навязчивая идея и насчёт врача вы врёте. Какие вопросы он вам задавал?

Автор
#219
Гость

Вы думаете, этот пакет там лежит на виду? А не завале реально горами другого мусора? Да вы в тех горах погибнуть можете, если вас засыпает, не говоря уже о болезнях, которые можно подхватить. Чем он так важен для вас, этот флакон?

Я все осознаю, все риски. Важен очень, по флакону я смогу найти эти духи

Гость
#220

А можно с вертолета спрыгнуть на парашютах. С командой бомжей. Попробуйте

Автор
#221
Гость

Это вы потеряли какую-то вещь и надеетесь на свалке её найти? Если это ваша тема столетней давности, то правильно вас не пускают. Вы куку, мягко говоря и не лечитесь.

Да, кто-то из родных выбросил. Не знаю, какую тему столетней давности вы имеете в виду. Несколько месяцев назад (в конце октября) я действительно здесь писала

Автор
#222
Гость

Автор, просто примите как факт, что с помощью людей и спец.форумов вам будет легче найти эти духи, чем на свалке. Двигайтесь в этом направлении. Нарисуйте флакон, хотя бы примерную форму. Обратитесь в магазин где их приобрели, там сохраняются документы на товар, тем более вы знаете год покупки. У вас все получится! Удачи!

Именно с этого направления я и начала и в нем двигалась много лет. Безрезультатно. Человек, у которого были куплены эти духи, уже тогда был в возрасте. Сейчас о нем ничего не известно

Автор
#223
Гость

Всем очевидно, что утрата духов явно не тот повод, чтобы нелегально проникать на свалку и искать их в горах гнилья. Все оказываются в подобных ситуациях, когда теряют что-то и более важное, но не имеют такой реакции.вы не были У психиатра либо не все сказали ему либо просто нас троллите

Думайте, как вам нравится. А реакции у всех разные и зависят от многих факторов (тоже разных). Большинство людей смиряются и плывут по течению - это да. У меня так не получилось, хоть я и пыталась

Автор
#224
Гость

А без запаха что, умрете?

Не физически, конечно. Но так страдать не хочу. Это не поймешь, пока не испытаешь

Автор
#225
Гость

Это не просто кажется странным, это объективно ненормально. нормальным бы это было, если бЫ так поступало большинство людей

Вы на самом деле считаете, что большинство всегда право?

Автор
#226
Гость

Даже жаль, что ее не пускают. Пусть бы копалась

Вот и я не пойму, что они теряют

Автор
#227
Гость

Вероятно, под наркотиками, такое бывает, вроде бы и связно говорят, но по сути чушь

Ну тем, кто их принимает, наверное виднее, судя по вашему подробному ответу. Я же к этому не имею отношения.
А для кого-то чушь - все, что важно и дорого вам.

Автор
#228
Кунислав Глубокославович

В ПНД рвешься?

На свалку, уже много раз написала

Автор
#229
Анжела

Вы,наверное,молодость хотите свою вернуть.

Я не стара, но частично вы правы - прошлое вернуть. Запахи работают подобно машине времени

Автор
#230
Гость

В места не столь отдаленные что-ли?

Уже устала одно и то же писать - на свалку мне надо. Читайте тему внимательнее

Автор
#231
Гость

попасть туда вы сможете только с тем, кто вхож в это место и считается там своим. причем, не просто своим, а именно тем своим, кого слушают и прислушиваются.
Но, я сомневаюсь, то у вас нейтральные намерения. С нейтральным намерения так не рвутся в закрытые места

О намерениях и попытках туда попасть я рассказывала выше. Мне просто надо найти и забрать одну мою вещь

Автор
#232
Гость

смотри, берёшь ребёнка, одеваешь в костюм крысы, а дальше как пойдёт. поди ничего не поймут и пропустят, может, друзей найдёт)), и они помогут

А смысл? Ребенок все равно не сумеет найти

Автор
#233
Анжела

😁😁😁А почему ребёнка?Самой в крысу нельзя переодеться?!

Охранники меня в мусоровозе даже нашли, а вы говорите в костюме

Автор
#234
Гость

Автор, а вы реально думаете, что найдете то, что 10 лет лежит на свалке? Там же сжигают мусор, часть уже за 10 лет спрессовалась от снега и дождя, короче если бы вы в течение недели хватились, может и можно что-то было найти. А тут столько лет прошло ! В масштабах дома и то не найдешь. А сколько каждый день со всех домов машин приезжает....(

Не 10, а 17 лет - с января 2007. Я знаю нашего мусорщика и водителя. Они наш мусор все годы сваливают на одном участке. Пакеты мусорные свои я хорошо помню. Это значительно облегчает поиски, так как я знаю, где искать и что. Я точно найду, у меня даже полная экипировка есть

Автор
#235
Гость

Может проще на авито поискать такие же духи, флаконы и т.д. Или на фабрику запрос отправить и приехать за образцом. По любому остатки можно найти где-то.

Вы думаете, я не искала. Название духов не помню - вот в чем основная проблема. Запах же словами не перескажешь и не споешь, как песню.
Я даже гипноз хочу попробовать, может так удастся вспомнить

Автор
#236
Гость

Ты читай внимательно: «Ну не каждый далеко пристав. Не надо обобщать. Все все понимают. Есть просто везде мудаки, скажем так. То есть специально ищут на такие задания людей, как в 93 году искали танковые экипажи, так как большинство посылали. Но и потом таких «колег» фио сливают со всеми вытекающими, но их и увольняют все равно начальство часто.» Где здесь про семейный кодекс чудище?)

Что за бред- вы темой ошиблись?

Автор
#237
Гость

Так попроси местных бомжей для тебя это найти за вознаграждение!!!

Так просить надо тех, которые на свалке обитают. А как мне к ним подобраться, если меня не пускают туда?

Автор
#238
Гость

О, автор, я аж прониклась вашей бедой. Сейчас скину скрин есть у меня похожие на те, что вы описали
Такой неописуемо приятный сладкий пудровый аромат с ноткой вишни
Франция спешит на помощь)) сегодня и другой гость и я

Спасибо!!! буду ждать. Вишней не пахли они, но это индивидуальное восприятие же

Автор
#239
Гость

https://postimg.cc/JtD0NK6T

Ну мало ли.. Вдруг

Не открывается что-то

Автор
#240
ЯнинаБабанина

Надеюсь, вы про психушку. Но не волнуйтесь, вас туда скоро заберут

Нет, я про свалку. Так что не надейтесь

Автор
#241
ЯнинаБабанина

Вы там ребенка оставили?

Я уже много раз говорила - флакон от духов

Автор
#242
Гость

Если вы помните примерный год выпуска можно действительно посмотреть именно во Франции, не надо по помойкам, все равно в России все духи копируют с французских, возможно это был какой-то тренд в 2007 , может эти духи рекламировала какая-то звезда или другое популярное лицо

Духи настоящие были - не копия, не сетевые и т.п. Рекламу никакую с ними не припоминаю

Автор
#243
Гость

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://fr.wikipedia.org/wiki/Liste_de_parfums%23:~:text%3DCoromandel%2520de%2520Chanel%252C%25202007.&ved=2ahUKEwjir73795yHAxWdRKQEHRW5AvcQFnoECBEQBQ&usg=AOvVaw0kQ6M71B1dBy-AZUgsigUm

Поройтесь здесь

И здесь может ещё напомнит
https://auparfum.bynez.com/l-instant-magic-guerlain-191

Первая ссылка никакие духи не показывает

Автор
#244
Гость

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://fr.wikipedia.org/wiki/Liste_de_parfums%23:~:text%3DCoromandel%2520de%2520Chanel%252C%25202007.&ved=2ahUKEwjir73795yHAxWdRKQEHRW5AvcQFnoECBEQBQ&usg=AOvVaw0kQ6M71B1dBy-AZUgsigUm

Поройтесь здесь

И здесь может ещё напомнит
https://auparfum.bynez.com/l-instant-magic-guerlain-191

Вторые не они, к сожалению. Цвет жидкости похож

Автор
#245
Гость

Но мне что-то подсказывает что вы ищете
allur от шанель, по нему все фанатели в 90-е , русский аналог может иметь своё название, должно быть это духи вашей мамы

https://postimg.cc/N9M9LVsh

Нет, все Шанели я хорошо знаю. Мадемуазель Коко Шанель вообще мои любимые

Гость
#246

Объективно, флакону за 17 лет конец. Даже если Вы найдёте пакет - этикетка сгнила 100%, а стекляшка раздавлена тоннами другого мусора.
Мой Вам совет - наймите художника. Это не очень дорого, но может реально помочь. Нарисуйте флакон так, как сможете (примерно форму, постарайтесь, вложите душу). Задайте художнику конкретный цвет флакона и духов - пусть раскрасит в стиле реализма. Не стесняйтесь вносить правки, оно должно получиться максимально похоже.
Дальше в 21 веке - дело техники. ИИ, поиск по фото, поиск совпадений.
Я вижу только такое решение проблемы, извините.

Автор
#247
Гость

Нет

А я уверена, что да.
Смысл этого спора?

Автор
#248
Гость

У вас навязчивая идея и насчёт врача вы врёте. Какие вопросы он вам задавал?

На анонимном форуме мне нет смысла врать. О враче я рассказала, чтобы отпали все сомнения по поводу моей адекватности и люди помогли в вопросе, который действительно для меня вот так важен. Не хотите - не верьте

Автор
#249
Гость

А можно с вертолета спрыгнуть на парашютах. С командой бомжей. Попробуйте

Можно, только при чем/для чего здесь команда бомжей?
Тогда бы я лучше родственников и друзей взяла

Автор
#250
Гость

Объективно, флакону за 17 лет конец. Даже если Вы найдёте пакет - этикетка сгнила 100%, а стекляшка раздавлена тоннами другого мусора.
Мой Вам совет - наймите художника. Это не очень дорого, но может реально помочь. Нарисуйте флакон так, как сможете (примерно форму, постарайтесь, вложите душу). Задайте художнику конкретный цвет флакона и духов - пусть раскрасит в стиле реализма. Не стесняйтесь вносить правки, оно должно получиться максимально похоже.
Дальше в 21 веке - дело техники. ИИ, поиск по фото, поиск совпадений.
Я вижу только такое решение проблемы, извините.

Вот за этот совет спасибо огромное!!! Серьезно, это реальный способ

А насчет свалки Все равно по крышке, фрагментам флакона можно уже легко найти. А так продавцы вообще не понимают, что я ищу

Гость
#251
Автор

Вот за этот совет спасибо огромное!!! Серьезно, это реальный способ

А насчет свалки Все равно по крышке, фрагментам флакона можно уже легко найти. А так продавцы вообще не понимают, что я ищу

Удачи Вам. Во всем, в принципе, на что решитесь.

Я так, к сожалению, разочаровалась. Отец подарил духи, я быстро потратила, очень нравился аромат. На память от флакона только одна смазанная фотка осталась. В итоге спустя три года нашла - коробка такая же, как на фото. Внутри - совершенно другая форма флакона. И, к сожалению, аромат резче и не тот... Формулы с годами меняются. Расстроена, больше таких приятных не находила...

Автор
#252
Гость

Удачи Вам. Во всем, в принципе, на что решитесь.

Я так, к сожалению, разочаровалась. Отец подарил духи, я быстро потратила, очень нравился аромат. На память от флакона только одна смазанная фотка осталась. В итоге спустя три года нашла - коробка такая же, как на фото. Внутри - совершенно другая форма флакона. И, к сожалению, аромат резче и не тот... Формулы с годами меняются. Расстроена, больше таких приятных не находила...

Спасибо!

Ой, как я в этом вас понимаю! Это же просто до слез, наверное

Автор
#253
Гость

Удачи Вам. Во всем, в принципе, на что решитесь.

Я так, к сожалению, разочаровалась. Отец подарил духи, я быстро потратила, очень нравился аромат. На память от флакона только одна смазанная фотка осталась. В итоге спустя три года нашла - коробка такая же, как на фото. Внутри - совершенно другая форма флакона. И, к сожалению, аромат резче и не тот... Формулы с годами меняются. Расстроена, больше таких приятных не находила...

У меня сейчас в планах: Поиски на свалке, поездка в долину флаконов во Франции (вчера посоветовали), гипноз (может вспомню название) и Ваша идея с художником.

Буду искать, пока не найду