Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 180 ответов
Последний — Перейти
Страница 236
#11963
Э♥Л

Бальзамический умеешь?

Настаивал на базилике. Но это для готовки. В яблочном мать ноги отмачивает,когда болят

#11964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут кто-то на форуме про своё интервальное голодание написал. Я посмеялась. С восьми вечера до восьми утра)

Меня тренироваться вдохновляют мужики и любовь

#11965
Beauty1

Меня тренироваться вдохновляют мужики и любовь

Ладошка меня вдохновляет Алёшка

#11966
Beauty1

Меня тренироваться вдохновляют мужики и любовь

И в итоге ни любви, ни мужиков. Сплошной порожняк))

#11967
Beauty1

Ладошка меня вдохновляет Алёшка

Алешка- потная ладошка😁

#11968
Murena

Я санитарка в клизменной , а ты кто ?

А вот это похоже на правду. Три ответных поста и всё о джопе.

#11969
Murena

У кого нет локонов , кто опу на аватрку выставляет , замещение ценностей

Нет. Каждый видит то, на что учился. Ну или не учился. Ты училась клизмы ставить, везде видишь исключительно поле для деятельности( джипы) . Санитаркой тоже кому то надо быть, ничего нет в этом плохого.
И ваще, что ты так напряглась?
Если я неправа, то вряд ли тебя задела.

#11970
Обормот

Какие люди 😁 Димыч как и ты в декрете, но захаживает. Коля уж и не знаю,может кризис какой

Именно Дымыч и дал мне сюда наводку. Колян тоже где-то мелькал.
Между прочим, поздравляла тебя с днюхой в разговорах. Думала, что всплывает история и ты там одним глазом бываешь. .

#11971
Обормот

А как надо себя вести в полтос? Материться и всех посылать?

Да хотя бы как ты. Естественно и непринужденно. А не трясти театрально космами).
И я не люблю мат и очень редко использую его в реальной жизни. Только тогда, когда совсем пииииз-ц.

#11972
Beauty1

Ладошка меня вдохновляет Алёшка

Оговорка по Фрейду

#11973
Обормот

Вот кстати о странностях питерян. Казалось бы землячка, мало того, тоже Василеостровка, Хотя бы промолчи из солидарности😁

Моё мнение, она не питерская. По рождению. Одним глазом наблюдала. Отметила несяостыковки, То предки шведы, то немцы. И уж доходный дом на моей родной Ваське….просто вишенка пиздёша ( прости, Господи) на торте 😄

#11974
Woops

😁😁😁

Неужели себя узнала?

#11975
Обормот

Не факт. Организм приспосабливается к разному. Ковид аутоимунный. И чем крепче иммунитет тем сильнее болеет человек. Это как асматик. Чем сильнее имунный ответ тем быстрее человек умирает

Это где ты такое прочитал?)
Ковид исключительно вирусное заболевание, но может провоцировать аутоиммунные заболевания.
Я в самом начале пандемии прогнозировала исход ковида. Примерно то же самое, что было и в двадцатых годах прошлого столетия. История испанского гриппа аналогична, с некоторыми вариациями. Но так же как и ковид он мутировал в латентную фазу, как ему и отведено природой.

#11976
Обормот

После распада СССР именно что кормили и за севастополь платили миллионы,хотя он не был украинским

После рассада СССР грабили исключительно все. Кто на что горазд.

#11977
Murena

Да , ладно... Я думала она с Украины

Ты не только антисемитка, вообще националистка?

#11978
Murena

На Воздушную чем то похожа

Воздушная классная тетка. Веселая и позитивная. Приколистка. Посмотрела бы я на тебя, если бы Питер бомбили , а ребенок инвалид не выходил на связь.

#11979
Обормот

Она самая что ни на есть питерская. И даже ребенка захотела родить в том же василеостровском роддоме где сама родилась и где я тоже родился

Что значит хотела? Там и рожала. Пятое поколение василеостровцев рожденных в первом роддоме)

#11980
тучка

Да. Правду надо показывать крупно.

Не в этой стране.
Вы мне понравились своим толерантным отношениям к гeяM.

#11981
Murena

Который на 14 линии , я там рядом жила , моя сестра в нем родилась Вот ушш мир тесен

Именно поэтому не буду с тобой ссорится. Пусть хоть и по выдуманной версии ты моя землячка.😀

#11982
Э♥Л

Допустим? А кому за дорого продавали? Кормили-это когда бесплатно. Война-войной, а бизнес -бизнесом. Украина не перестала быть рынком сбыта для России. И это немалые деньги. Самое парадоксальное, Газ/ нефть как продавали, так и продаем. И транзит он также денег стоит и немалых вложений финансовых и технических. С Украиной был самый простой и дешевый вариант прокладки газопровода.Вернее его даже прокладывать не пришлось, со времен СССР. Что от них получали?Да хотя бы те же продукты питания, зерно, молоко, мясо. Дешевые и качественные. А трудовой ресурс. Наверное, есть разница, узбеки/таджики в России работают или украинцы? Опять же товары легкой и тяжелой промышленности, машиностроения. Они при развале союза не были бедными родственниками, как, к примеру, Киргизия и другие азиатские страны. Та же Прибалтика уступала им по всем показателям. По Европейским меркам территориально крупная, с отличными климатическими условиями страна. Одних черноземов у них сколько. На мой взгляд, то что сейчас происходит, исключительно выгодный для РФ бизнес. Не они, а мы, вернее наша верхушка зарабатывает миллиарды и параллельно прикрывает кризис власти. А гибнут простые невинные люди...(

Зачем вы ей объясняете? Она бы была липкой партийной работницей во времена СССР)

#11983
Э♥Л

Кто такая воздушная? Кто-то с ветки гороскопов?Я когда пришла на форум, Бьютька меня за нее принимала. Потом и и за СТ. Елену тоже, узнав, что я из Питера.)

Вы мне тоже нравитесь)))

#11984
Elizabeth 🐻

Оговорка по Фрейду

Привет! Здесь много яблок наваляла. Теперь пойду Недобаффета женить.

#11985
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Именно Дымыч и дал мне сюда наводку. Колян тоже где-то мелькал. Между прочим, поздравляла тебя с днюхой в разговорах. Думала, что всплывает история и ты там одним глазом бываешь. .

Да? Ну запоздалое спасибо😁, не, мне и в одну тему лень заходить стало

#11986
Обормот

Да? Ну запоздалое спасибо😁, не, мне и в одну тему лень заходить стало

Верю.
Остались пенсы и лузеры и дегенераты.

#11987
Обормот

Да? Ну запоздалое спасибо😁, не, мне и в одну тему лень заходить стало

Орден с закруткой на спине еще не получил?
Ветеран вуменсру?😉

#11988
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Орден с закруткой на спине еще не получил? Ветеран вуменсру?😉

Не не дают орден. Не ценят. Может недобаффету дадут 😁

#11989
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Верю. Остались пенсы и лузеры и дегенераты.

Ну да. Вот я тут у пенсов пригрелся😁 что поделать, юные красотки мне уже не светят😭

#11990
Обормот

Не не дают орден. Не ценят. Может недобаффету дадут 😁

Он тоже ветеран труда и обороны?😄
Сколько его знаю, всё в одной поре.
Но бабс с нереализованными амбициями кружит целый какраван вокруг него. Пытаются и сиськой накормить и выписать поджопник.

#11991
Обормот

Ну да. Вот я тут у пенсов пригрелся😁 что поделать, юные красотки мне уже не светят😭

Продолжаешь мечтать о юных красотках?😀

#11992
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Продолжаешь мечтать о юных красотках?😀

Ну да, говорят не вредно,а даже полезно. Какся то мотивация к жизни должна же быть😁

#11993
Обормот

Ну да, говорят не вредно,а даже полезно. Какся то мотивация к жизни должна же быть😁

Ну да. На этой позитивной ноте прощаюсь. Пора мне.

#11994
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Он тоже ветеран труда и обороны?😄 Сколько его знаю, всё в одной поре. Но бабс с нереализованными амбициями кружит целый какраван вокруг него. Пытаются и сиськой накормить и выписать поджопник.

Что-то он в женщинах возбуждает😁, какие то непонятные смыслы что все его хотят переучить

#11995
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну да. На этой позитивной ноте прощаюсь. Пора мне.

Пока! Заходи иногда, после обеда😁сытые добреют

#11996
Обормот

Что-то он в женщинах возбуждает😁, какие то непонятные смыслы что все его хотят переучить

Нереализованный материнский инстинкт, ну и вообще, неосуществимые женские потребности.
Просто посмотри на аудиторию его нравоучителниц. Из тех кого я знаю, абсолютно все толком неустроенные в жизни, в плане отношений, да и бездетные практически все .

#11997
Обормот

Пока! Заходи иногда, после обеда😁сытые добреют

Да я бы рада, но только не всем присутствующим здесь рада))
Автоматически включается агрессия и негатив. (

#11998
Обормот

Пока! Заходи иногда, после обеда😁сытые добреют

😘

#11999
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

😘

Мне чтобы стать доброй надо выпить бокальчик вина. А лучше два.😄

#12000
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да я бы рада, но только не всем присутствующим здесь рада)) Автоматически включается агрессия и негатив. (

Ты не поверишь,но в твоем возрасте я тоде был агрессивным 😁, а теперь на нее просто нет моральныз сил. Ее и так в реале и инфополе много вокруг. В инет за ней я уже не иду. Не вывожу как говорят 😁

#12001
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне чтобы стать доброй надо выпить бокальчик вина. А лучше два.😄

Ну к обеду это не помешает. Ты же уже откормилась? Растет наследничек? Шестое поколение😁

#12002

С понедельника в отпуск. Еле дождался 🤪

#12003
Обормот

Ну к обеду это не помешает. Ты же уже откормилась? Растет наследничек? Шестое поколение😁

Да, спасибо. Второй год пошел. И наследник тоже ходить начал.
А я бегать вдвое быстрее😄

#12004
Обормот

С понедельника в отпуск. Еле дождался 🤪

На дачу или куда поедешь?

#12005
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На дачу или куда поедешь?

На нее, дел много. На выходных в плследнее время нет сил работать, все на отпуск отложил

#12006
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, спасибо. Второй год пошел. И наследник тоже ходить начал. А я бегать вдвое быстрее😄

Ну теперь да, движухи больше и поинтересней они уже, лет до 5. Потом взрослые уже 😁

#12007
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Воздушная классная тетка. Веселая и позитивная. Приколистка. Посмотрела бы я на тебя, если бы Питер бомбили , а ребенок инвалид не выходил на связь.

Лицемерка и просто ***. Как странно, что ты проморгала этот момент. Ты ещё скажи, что её видеоанекдоты и танцы хороши. Кста, ей для того, чтобы погнать, политика и не нужна. Тема мужей и незарегистрированных отношений тоже вполне плодородна.

#12008
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне чтобы стать доброй надо выпить бокальчик вина. А лучше два.😄

Опасный звоночек)

#12009
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Именно поэтому не буду с тобой ссорится. Пусть хоть и по выдуманной версии ты моя землячка.😀

Да , ничего , давай , валяй , если нет тормозов

#12011
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лицемерка и просто ебобо. Как странно, что ты проморгала этот момент. Ты ещё скажи, что её видеоанекдоты и танцы хороши. Кста, ей для того, чтобы погнать, политика и не нужна. Тема мужей и незарегистрированных отношений тоже вполне плодородна.

Она за мной следит , ей не до Воздушной

#12012
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Воздушная классная тетка. Веселая и позитивная. Приколистка. Посмотрела бы я на тебя, если бы Питер бомбили , а ребенок инвалид не выходил на связь.

Какой ребенок инвалид ? У нее зять инвалид , а не сын .Это ты наверно перепила бокальчиков

#12013
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты не только антисемитка, вообще националистка?

У нас на Ваське все такие