Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 133 ответа
Последний — Перейти
Страница 230
#11663
Э♥Л

Я еще позавчерашний твой ролик не посмотрела. Вся в делах накопившихся. Сейчас на работе, неудобно смотреть)) Вчера колесо пробила. М.б. и не вчера. Саморез где-то подхватила. Ехала, не замечая, что колесо спустило.Хорошо мужчина с крайнего ряда сообщил мне, а так бы и каталась)) Поставила машину на СТО, сама дальше на транспорте поехала по делам к назначенному времени. Три остановки по прямой. В автобусе была свидетелем перепалки пассажирки с кондуктором. Пассажирка-бабулька лет 70. Смотрела какое-то видео по телефону на полной громкости. кондуктор попросила сделать потише, мол мешает остальным пассажирам. Бабулька как заорет в ответ. Заткнись, это надо на центральной площади на большом экране показывать. Как за 200 тыс молодых ребят убивают. И в слезы... Все притихли. Потом бабулька вытерла слезы, извинилась и вышла...

"Они же все тут революционеры" (с) - /водитель такси в Спб, родом из Алтая/ ))))

#11664
Woops

Туся, некогда смотреть, сорри Ты все уже рвссказаоа ))

Разве я рассказала про бесконтактный секс???

#11665
Woops

Ахаха. Есть в этой фразе некий экстракт 😁 Я думаю, что дама с проблемами, и транслирует на форуме копию чужой жизни. Возможно, родственников. Потомучто когда копнули с расспросами деьалей, а там пшик. Теряется и уходит от темы

Я не слежу , не знаю что она транслирует , есть в ней какая то одержимость, как в чатах о СВО .
Мне показался типаж такой , как у Воздушной

#11666

Петербурженке откусили палец в фитнес-клубе.

Рукодельница Анна и сексолог Юлия подрались из-за шкафчика — первая якобы задела соседку, за что получила несколько ударов по голове.

Завязалась драка, в итоге Анну с откушенным кончиком мизинца увезли в больницу.

Пришить фалангу нельзя, так как она побывал во рту, где много микробов, объяснили врачи

#11667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве я рассказала про бесконтактный секс???

ну да. все мозги эбешь, тебе даже отпускные не хотят начислять😁

#11668
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве я рассказала про бесконтактный секс???

Оу, там тантрический секс? ))
Ты рассказала про кучу экзальтированных придурков. Которым эта тема близка. Будто яйца не подорожали.

#11669
Murena

Я не слежу , не знаю что она транслирует , есть в ней какая то одержимость, как в чатах о СВО . Мне показался типаж такой , как у Воздушной

типаж похож, тоже тощая как бъютька или милка😁

#11670
Обормот

Она самая что ни на есть питерская. И даже ребенка захотела родить в том же василеостровском роддоме где сама родилась и где я тоже родился

Который на 14 линии , я там рядом жила , моя сестра в нем родилась
Вот ушш мир тесен

#11671
Обормот

ну да. все мозги эбешь, тебе даже отпускные не хотят начислять😁

😂😂😂🤦‍♀️

#11672

https://postimg.cc/hJT3JHgD 😂

#11673
Обормот

Петербурженке откусили палец в фитнес-клубе. Рукодельница Анна и сексолог Юлия подрались из-за шкафчика — первая якобы задела соседку, за что получила несколько ударов по голове. Завязалась драка, в итоге Анну с откушенным кончиком мизинца увезли в больницу. Пришить фалангу нельзя, так как она побывал во рту, где много микробов, объяснили врачи

Опять Питер склонять будут. Расчлененка на минималках.😡

#11674
Обормот

типаж похож, тоже тощая как бъютька или милка😁

Дело не во внешности , Воздушная куда только нос не пихала свой , все про всех знала , только зачем ей это я не пойму , меня вообще чужая личная жизнь никогда не интересовала , и ведь ее слово должно быть последним .
Питерцам пофиг до соседей на площадке , а не то что до каких то виртуальных персонажей

#11675
Обормот

https://postimg.cc/hJT3JHgD 😂

А я таких на Мальте видела британок , старые в тату , без тату там наверно были только мы , этим внешне и отличались

#11676
Э♥Л

Мне кажется, что всё это лишь домыслы. Но якобы да, клетки мозга отвечающие за слух отмирают самыми последними. Когда-то читала, самая приятная смерть от переохлаждения. Сначала замерзаешь, а потом становится тепло и приятно. Человек умирает в состоянии блаженства.

Да? 🤔 Запишу. Кагбэ собираю легкие варианты 💀😂

#11677
Woops

Дешевая энергия - основа экономики. Потому и кормили. За свой счет. Еще и платили сверху за транзит. А что Россия от них получала? Я не знаю. Когда все это началось в 08м году, Мы тут в Кз офигели от сумм состояний олигархов бедненькой Украины. Наши родные просто мелкие жулики и голь перекатная по сравнению.

Допустим? А кому за дорого продавали? Кормили-это когда бесплатно. Война-войной, а бизнес -бизнесом. Украина не перестала быть рынком сбыта для России. И это немалые деньги. Самое парадоксальное, Газ/ нефть как продавали, так и продаем. И транзит он также денег стоит и немалых вложений финансовых и технических. С Украиной был самый простой и дешевый вариант прокладки газопровода.Вернее его даже прокладывать не пришлось, со времен СССР.
Что от них получали?Да хотя бы те же продукты питания, зерно, молоко, мясо. Дешевые и качественные. А трудовой ресурс. Наверное, есть разница, узбеки/таджики в России работают или украинцы? Опять же товары легкой и тяжелой промышленности, машиностроения. Они при развале союза не были бедными родственниками, как, к примеру, Киргизия и другие азиатские страны. Та же Прибалтика уступала им по всем показателям. По Европейским меркам территориально крупная, с отличными климатическими условиями страна. Одних черноземов у них сколько.
На мой взгляд, то что сейчас происходит, исключительно выгодный для РФ бизнес. Не они, а мы, вернее наша верхушка зарабатывает миллиарды и параллельно прикрывает кризис власти. А гибнут простые невинные люди...(

#11678
Обормот

Петербурженке откусили палец в фитнес-клубе. Рукодельница Анна и сексолог Юлия подрались из-за шкафчика — первая якобы задела соседку, за что получила несколько ударов по голове. Завязалась драка, в итоге Анну с откушенным кончиком мизинца увезли в больницу. Пришить фалангу нельзя, так как она побывал во рту, где много микробов, объяснили врачи

😱

#11679
Murena

Я наверно как в фильме " Невезучие "

обожаю музычку оттуда.

#11680
тучка

Опять Питер склонять будут. Расчлененка на минималках.😡

точно!)))

#11681
Обормот

Петербурженке откусили палец в фитнес-клубе. Рукодельница Анна и сексолог Юлия подрались из-за шкафчика — первая якобы задела соседку, за что получила несколько ударов по голове. Завязалась драка, в итоге Анну с откушенным кончиком мизинца увезли в больницу. Пришить фалангу нельзя, так как она побывал во рту, где много микробов, объяснили врачи

Все-таки хорошо, что у вас там стало тепло

#11682
тучка

Да? 🤔 Запишу. Кагбэ собираю легкие варианты 💀😂

Тьфу на тебя!)))

#11683
Woops

Ну вы даете обе. Как вас в гости приглашать? ))

посидим при свечах. Под гитарку попоем. Романтишно

#11684
Э♥Л

Допустим? А кому за дорого продавали? Кормили-это когда бесплатно. Война-войной, а бизнес -бизнесом. Украина не перестала быть рынком сбыта для России. И это немалые деньги. Самое парадоксальное, Газ/ нефть как продавали, так и продаем. И транзит он также денег стоит и немалых вложений финансовых и технических. С Украиной был самый простой и дешевый вариант прокладки газопровода.Вернее его даже прокладывать не пришлось, со времен СССР. Что от них получали?Да хотя бы те же продукты питания, зерно, молоко, мясо. Дешевые и качественные. А трудовой ресурс. Наверное, есть разница, узбеки/таджики в России работают или украинцы? Опять же товары легкой и тяжелой промышленности, машиностроения. Они при развале союза не были бедными родственниками, как, к примеру, Киргизия и другие азиатские страны. Та же Прибалтика уступала им по всем показателям. По Европейским меркам территориально крупная, с отличными климатическими условиями страна. Одних черноземов у них сколько. На мой взгляд, то что сейчас происходит, исключительно выгодный для РФ бизнес. Не они, а мы, вернее наша верхушка зарабатывает миллиарды и параллельно прикрывает кризис власти. А гибнут простые невинные люди...(

Всё. Не хочу больше дискутировать на эту тему...

#11685
Murena

Дело не во внешности , Воздушная куда только нос не пихала свой , все про всех знала , только зачем ей это я не пойму , меня вообще чужая личная жизнь никогда не интересовала , и ведь ее слово должно быть последним . Питерцам пофиг до соседей на площадке , а не то что до каких то виртуальных персонажей

Кто такая воздушная? Кто-то с ветки гороскопов?Я когда пришла на форум, Бьютька меня за нее принимала. Потом и и за СТ. Елену тоже, узнав, что я из Питера.)

#11686

Муж на пляже читал «Братьев Карамазовых».

Вечером третьего дня, гуляя по набережной, он сказал вдруг, что осоловел.

Я вздрогнула.

– Охмелеть, – говорит, – мне не с чего. Следовательно, это от обильных яств. Надобно мне воды испить, что ли.

Зашли в кафе, официант принёс бутылку, хотел ее открыть.

– Полноте, батенька, я сам, - сказал муж.

– Тебе не кажется, что ты перебрал с Достоевским? – спросила я.

– Эк, как ты сентенциозно изъясняешься. Будет тебе.

– И все же…

– Довольно. Я уж и так фраппирован твоими словами. Более не вынесу. Слаб я стал на такое. Как только спознались мы с тобой, возжелала ты, чтобы я читал более и более. Давеча опять намекала. Изволь.

– Ну, не до такой же степени...

– Не знаю, чем ты недовольна. А только я сконфужен такими твоими высказываниями. Таких излияний я решительно понять не в состоянии.

Возвернемся домой, пожалуй.

Мы заплатили и незамедлительно возвернулись в отель.

Сконфуженный муж и опешенная жена.(с)

#11687
Woops

Все-таки хорошо, что у вас там стало тепло

В этом есть доля правды)))))
Про себе чувствую. В плохую, мрачную погоду всех убить готова.) Спасают от уголовщины только головные боли в этот период.)))

#11688
Э♥Л

Тьфу на тебя!)))

Нэзнамо, чому так 🤔... но одна из любимых моих тем. Смертушка ❤
Без страха и упрека, со смирением и познавательным. интересом.

#11689
Э♥Л

Кто такая воздушная? Кто-то с ветки гороскопов?Я когда пришла на форум, Бьютька меня за нее принимала. Потом и и за СТ. Елену тоже, узнав, что я из Питера.)

Воздушка отвратительная лицемерка. По сути обычная хохлушка. Скандальная баба трындычиха. Хорошо что из всех забанили здесь

#11690
Обормот

Муж на пляже читал «Братьев Карамазовых». Вечером третьего дня, гуляя по набережной, он сказал вдруг, что осоловел. Я вздрогнула. – Охмелеть, – говорит, – мне не с чего. Следовательно, это от обильных яств. Надобно мне воды испить, что ли. Зашли в кафе, официант принёс бутылку, хотел ее открыть. – Полноте, батенька, я сам, - сказал муж. – Тебе не кажется, что ты перебрал с Достоевским? – спросила я. – Эк, как ты сентенциозно изъясняешься. Будет тебе. – И все же… – Довольно. Я уж и так фраппирован твоими словами. Более не вынесу. Слаб я стал на такое. Как только спознались мы с тобой, возжелала ты, чтобы я читал более и более. Давеча опять намекала. Изволь. – Ну, не до такой же степени... – Не знаю, чем ты недовольна. А только я сконфужен такими твоими высказываниями. Таких излияний я решительно понять не в состоянии. Возвернемся домой, пожалуй. Мы заплатили и незамедлительно возвернулись в отель. Сконфуженный муж и опешенная жена.(с)

Я сейчас тоже их читаю. )В молодости три подхода потерпели фиаско. Сейчас вроде бы зашли. Но слишком много отступлений от сюжетной линии и размышлений о разном.

#11691
Э♥Л

Допустим? А кому за дорого продавали? Кормили-это когда бесплатно. Война-войной, а бизнес -бизнесом. Украина не перестала быть рынком сбыта для России. И это немалые деньги. Самое парадоксальное, Газ/ нефть как продавали, так и продаем. И транзит он также денег стоит и немалых вложений финансовых и технических. С Украиной был самый простой и дешевый вариант прокладки газопровода.Вернее его даже прокладывать не пришлось, со времен СССР. Что от них получали?Да хотя бы те же продукты питания, зерно, молоко, мясо. Дешевые и качественные. А трудовой ресурс. Наверное, есть разница, узбеки/таджики в России работают или украинцы? Опять же товары легкой и тяжелой промышленности, машиностроения. Они при развале союза не были бедными родственниками, как, к примеру, Киргизия и другие азиатские страны. Та же Прибалтика уступала им по всем показателям. По Европейским меркам территориально крупная, с отличными климатическими условиями страна. Одних черноземов у них сколько. На мой взгляд, то что сейчас происходит, исключительно выгодный для РФ бизнес. Не они, а мы, вернее наша верхушка зарабатывает миллиарды и параллельно прикрывает кризис власти. А гибнут простые невинные люди...(

Ты путаешь задешево ради политических целей и обычный товарооборот. Мясо подешевке получали? Нет. Обычный приграничный товарообмен. Магистраль Украина строила? Я сейчас имею в виду сугубо статью расходов, вложений в проект. Нет.
Помогали вы "братьям" в обмен на добрососедские отношения. Не в убыток, конечно. Но они неплохо жили за вашу помощь. А потом подставили

#11692
Э♥Л

Всё. Не хочу больше дискутировать на эту тему...

Ок

#11693
тучка

Нэзнамо, чому так 🤔... но одна из любимых моих тем. Смертушка ❤ Без страха и упрека, со смирением и познавательным. интересом.

И когда я решусь умереть
Я не буду стонать и вопить
Я не буду жалеть и петь
И не надо меня хоронить(Летов)

#11694
Обормот

Воздушка отвратительная лицемерка. По сути обычная хохлушка. Скандальная баба трындычиха. Хорошо что из всех забанили здесь

Тогда да.) Я тоже люблю поскандалить, если есть веский повод. Так сказать, отстоять свою точку зрения))

#11695
тучка

Да? 🤔 Запишу. Кагбэ собираю легкие варианты 💀😂

😄🤦‍♀️

#11696
Woops

Все-таки хорошо, что у вас там стало тепло

Тепло 🤔. А "Некоторые любят погорячей". Каннибалки неадекватные.
Скажу дочке, чтоб поаккуратнее на фитнесе была.

Кстати, вспомнилось )
Она малипуся была. Ест яблоко. Мы умиляемся:
- Наше яблочко ест яблочко.
- Ага, каннибализмом занимаюсь, ем себе подобное.
Мы с мужем со стульев попадали 😂😂. Поколение некст.

#11697
Э♥Л

Тогда да.) Я тоже люблю поскандалить, если есть веский повод. Так сказать, отстоять свою точку зрения))

С лицемерием сложнее, скорее наоборот, правдорубка)

#11698
тучка

Нэзнамо, чому так 🤔... но одна из любимых моих тем. Смертушка ❤ Без страха и упрека, со смирением и познавательным. интересом.

ой... не. Даже задумываться страшно.

#11699
тучка

посидим при свечах. Под гитарку попоем. Романтишно

При свечах 😄
Ладно. Сразу при свечах. На всякий случай

#11700

На море хочется
https://postimg.cc/xcz2yjvY

#11701
Обормот

И когда я решусь умереть Я не буду стонать и вопить Я не буду жалеть и петь И не надо меня хоронить(Летов)

Кремация форева!☝

#11702
Э♥Л

С лицемерием сложнее, скорее наоборот, правдорубка)

она тоже себя правдорубкой считала, ну и что Россия ей должна

#11703

Мурена
https://postimg.cc/xXLN722V

#11704
Обормот

На море хочется https://postimg.cc/xcz2yjvY

Озабоченный 😂

#11705
Э♥Л

ой... не. Даже задумываться страшно.

И это нормально.

Не тут ли писали, что Чуковский любил поговорить об этом, но не мог найти себе собеседника.
Мы б с ним сошлись, два извращенца 😂

#11706
Обормот

она тоже себя правдорубкой считала, ну и что Россия ей должна

Ну так и мы считаем, что нам должна Украина)
Замкнутый круг.
А правда у всех своя. Как ни крути.

#11707
Обормот

Мурена https://postimg.cc/xXLN722V

Похожа.

#11708
Обормот

На море хочется https://postimg.cc/xcz2yjvY

Именно такую картинку и ожидала от тебя увидеть)

#11709
тучка

И это нормально. Не тут ли писали, что Чуковский любил поговорить об этом, но не мог найти себе собеседника. Мы б с ним сошлись, два извращенца 😂

не, не тута)

#11710
Woops

Ты путаешь задешево ради политических целей и обычный товарооборот. Мясо подешевке получали? Нет. Обычный приграничный товарообмен. Магистраль Украина строила? Я сейчас имею в виду сугубо статью расходов, вложений в проект. Нет. Помогали вы "братьям" в обмен на добрососедские отношения. Не в убыток, конечно. Но они неплохо жили за вашу помощь. А потом подставили

Останемся каждый при своем мнении. Спор , да и рассуждения на эту тему бесполезны. Только время покажет кто прав, а кто заблуждается. И итоги.

#11711
Э♥Л

Кто такая воздушная? Кто-то с ветки гороскопов?Я когда пришла на форум, Бьютька меня за нее принимала. Потом и и за СТ. Елену тоже, узнав, что я из Питера.)

Наша она , если можно так сказать , начиналось все весело с гороскопов .
У нее хорошая фантазия , ржали до слез
Но потом случилась Украина и гасились в фарш до многочистеного бана ветки .

#11712
Murena

Наша она , если можно так сказать , начиналось все весело с гороскопов . У нее хорошая фантазия , ржали до слез Но потом случилась Украина и гасились в фарш до многочистеного бана ветки .

Веселушка тоже проукраинская , но она не злая , вот так и оказались на разной стороне баррикад