Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

У них еще мерзкие тонкие ножки из-под шорт выглядывают, молчу что волосатые, даже если были бы неволосатые, все-равно мерзость, тоненькие рочки из-под широченных рукавов футболки фу. Еще терпеть не могу смугловатую кожу у мужика такое ощущение что грязный долго работал в пыли и эта пыль осела на мужика. Если это все в сочетании с заношеной затертой футболкой и тоненькими ножками и ручками то это ужасное зрелище. Ничего мужского в таких мужиках нет, вызывает желание потереть их мочалочкой и помыть. Отправить тягать гантели и одеть глаженый костюм-тройку.

Гость
#208
Гость

У них еще мерзкие тонкие ножки из-под шорт выглядывают, молчу что волосатые, даже если были бы неволосатые, все-равно мерзость, тоненькие рочки из-под широченных рукавов футболки фу. Еще терпеть не могу смугловатую кожу у мужика такое ощущение что грязный долго работал в пыли и эта пыль осела на мужика. Если это все в сочетании с заношеной затертой футболкой и тоненькими ножками и ручками то это ужасное зрелище. Ничего мужского в таких мужиках нет, вызывает желание потереть их мочалочкой и помыть. Отправить тягать гантели и одеть глаженый костюм-тройку.

Надо же, какие все разные! А я терпеть не могу бледную кожу: как будто синюшная мороженая курица на прилавке... Бр-р-р... Не то что поджаристая аппетитная курочка из духовки ;-)

Гость
#209
Гость

Да, я тоже заметила. Интересное наблюдение! И одежда чистая, и парфюм какой-никакой используют.

потому что там к самостоятельности приучают детей и к гигиене и папа и мама участвует в воспитании а у нас часто мамочка сама все сама а потом удивляемся почему от женщин хочет всего а сам никуя... скажем спасибо маме.

#210
Гость

От этого морщины не будут Или вам с грязным ходить нравится

Я вам не ваш косметолог, чтобы что либо запрещать, делайте как хотите, но моей сухой коже лица мочалка противопоказана, обхожусь скрабом. Лицо не грязное.

#211
Гость

Ну, у сына где-то только 5/8 (или 3/4?) славянской крови — от мужа в основном. А у меня, помимо немецкой, ещё и восточные («южные») примеси есть: еврейская, греческая, молдавская и даже турецкая ;-) И волосы у сына тёмно-каштановые и жёсткие, глаза тёмно-карие, а борода вообще почти чёрная. Его за границей часто за бразильца или испанца принимают ;-)

Ну все равно это не жесткие афроамериканские кудри. Не вижу смысла портить волосы дредами.

Гость
#212
Гость

Спишь только с теми кто отбеливает анус?

Ооо, какой эксперт-, я даже и не знала, что такая услуга есть. У тебя уже беленький да.

Гость
#213
Гость

Надо же, какие все разные! А я терпеть не могу бледную кожу: как будто синюшная мороженая курица на прилавке... Бр-р-р... Не то что поджаристая аппетитная курочка из духовки ;-)

Так поджаристая из духовки равно тому что пахала под солнцем и в пыли. А бледные сидели в помещении в тени и занимались не физическим трудом

Гость
#214
Гость

потому что там к самостоятельности приучают детей и к гигиене и папа и мама участвует в воспитании а у нас часто мамочка сама все сама а потом удивляемся почему от женщин хочет всего а сам никуя... скажем спасибо маме.

Потому что мужжлу дети не нужны
Посмотрите долг по алиментам ,там миллиардные суммы.Вот мамы и пашут,чтобы ребёнка покормить и выучить,одеть ,обуть

Гость
#215
Wh1te

Я вам не ваш косметолог, чтобы что либо запрещать, делайте как хотите, но моей сухой коже лица мочалка противопоказана, обхожусь скрабом. Лицо не грязное.

Молодец, мальчик, скрабиком пользуешься, нежная кожа какой-то девочке достанется у мальчика 👍👍👍👍

Гость
#216

Сейчас лето,ситуация в метро:женщины ухоженные,аккуратные чистые волосы,чистая одежда.
Мужжло с грязной пыльной обувью,грязными волосами,воняют
Если есть свободное место,всегда сяду рядом с женщиной,а не с мужиком

Гость
#217
Wh1te

Ой, ну не надо рассказывать сказок о том как тяжело мыть голову. Просто лень. 25 минут хватит чтобы полностью вымыть голову шампунем, нанести маску, все смыть, нанести крем, уложить и высушить феном 🤷🏻‍♂️

Мне не хватит.И тем,у кого пышные густые волосы,никаких 25 мин не хватит
Вы просто не представляете,что такое помыть ,просушить,но самое главное и трудоемкое-расчесать волосы после мытья головы.У меня только 20-22 мин на это уходит.Сушка феном тоже в пределах 18-23 мин

Гость
#218
Злобный Буратино

100% правду никогда не пишу о себе, уже ближе, тепло, но не горячо. Ты моя фанатка? Какое отношения имеет к теме?) Вынь свой нос из моих трусов, занюхала там всё. Часто гуляю в популярных, лучших вечерних местах города, с друзьями или родными. Ко мне регулярно подкатывают девушки/женщины кому то просто скучно за компанию для общения, кто-то в надежде приятно провести время, другие хотят отношений, разное случается.

Мужжло,да никто к тебе не подкатывает
Ты старый и никому не нужный

#219
Гость

Молодец, мальчик, скрабиком пользуешься, нежная кожа какой-то девочке достанется у мальчика 👍👍👍👍

Буду надеяться что это не сарказм 🙄
И мне так то 25, уже давно мужчина

Гость
#220
Гость

К сожалению, нет это всё труд С волосами Возиться

Волосы-это реальный труд!
++++
Особенно когда они волнистые от природы

#221
Гость

Мне не хватит.И тем,у кого пышные густые волосы,никаких 25 мин не хватит Вы просто не представляете,что такое помыть ,просушить,но самое главное и трудоемкое-расчесать волосы после мытья головы.У меня только 20-22 мин на это уходит.Сушка феном тоже в пределах 18-23 мин

Так у меня у самого густые волосы, вы просто нерасторопны🤷🏻‍♂️

Гость
#222
Гость

Пятки все неухоженные, ногти еще хорошо если стригут. Голову не моют часто. Хотя что там мыть-то. Это деве всю копну волос попробуй вымый, высуши, маску нанеси ...это уже напряг. А им их 3 пера на голове и то ленятся. Ноги они не бреют, возле корнишона своего тоже не бреют. А вот от деваха ждут, что она будет вся из себя ухоженная

Вот именно!
Мы ухаживаем за волосами,а мужжло ленится свои три пера на бошке помыть

Гость
#223
Wh1te

Буду надеяться что это не сарказм 🙄 И мне так то 25, уже давно мужчина

Для меня мальчик)

Гость
#224
Wh1te

Так у меня у самого густые волосы, вы просто нерасторопны🤷🏻‍♂️

Да перестань здесь глупости писать
Сразу видно,никаких густых волос у тебя нет

Гость
#225
Гость

а зачем вытерпливали, автор? вы мужлу ничего не должны. повернулась и ушла. зачем себя мучали?

пожрать нахаляву и обгадить. вот такой дерьмовый автор у нас сегодня.

#226
Гость

Для меня мальчик)

Ну ладно)

#227
Гость

Да перестань здесь глупости писать Сразу видно,никаких густых волос у тебя нет

https://postimg.cc/N58gN1sx

По мне более чем густые, и барберы вчегда это отмечают 💁🏻‍♂️

Гость
#228
Wh1te

https://postimg.cc/N58gN1sx По мне более чем густые, и барберы вчегда это отмечают 💁🏻‍♂️

Слушай ты прям HIM 🤘 join me in dearth

#229
Гость

Слушай ты прям HIM 🤘 join me in dearth

Не слышал про такого 🙄

Гость
#230
Wh1te

Не слышал про такого 🙄

Вилле вало

#231
Гость

Вилле вало

🤔
Он слишком худой

Гость
#232
Гость

Вот именно! Мы ухаживаем за волосами,а мужжло ленится свои три пера на бошке помыть

Самое обидное, что это мужжло сидит, и даже не догадывается, что рядом сидящие тетки от этого на говнецо исходят)))

Гость
#233
Гость

пожрать нахаляву и обгадить. вот такой дерьмовый автор у нас сегодня.

А я бесплатно бы даже не пошла с ним ходить-бродить

Гость
#235
Гость

Волосы-это реальный труд! ++++ Особенно когда они волнистые от природы

У меня прямые
Но возни много

#236

Красиво нарисовано

Гость
#237
Гость

У меня прямые Но возни много

У меня были до ягодиц до 20 лет, здоровая кожа головы была без себорей всяких, мыла раз в неделю и все, одну жмень на голову, одну на длину, шампунь простой наш, все вымывалось. Без всяких масок волосы были обычными, прямыми, блестящими. Естественно под конец недели жирнились, это обычный процесс. От масок ровным счетом ничего не менялось, такими же были, как если помыть без масок. Вообще не видела разницы. Надо было просто мыть водой с шампунем

Гость
#238
Гость

У меня прямые Но возни много

Верю.
От волос много зависит
Кому нужны маски,кому нет,если много ухода,то да.
Но у вас нет проблем с расчесыванием,они не запутываются
Хоть это хорошо ,повезло

Гость
#239
Wh1te

Эм, а зачем лицо мыть мочалкой? Для этого есть скраб 👀

Мужик и скраб-штука почти невозможная.А вот мужик и мочалка-вполне совместимы.

Гость
#240
Wh1te

Буду надеяться что это не сарказм 🙄 И мне так то 25, уже давно мужчина

Ну,ты реально редкость редкая.Обычно у мужиков на уход за лицом так себе реакция.

Гость
#241
Гость

А я бесплатно бы даже не пошла с ним ходить-бродить

А за деньги не зовут...(((

Гость
#242
Гость

Верю. От волос много зависит Кому нужны маски,кому нет,если много ухода,то да. Но у вас нет проблем с расчесыванием,они не запутываются Хоть это хорошо ,повезло

Если неделю не расчесывать то запутываются конечно. Я на удаленке просто 😂 Я их собственно и обрезала потому что не расчесывала пару месяцев (готовилась к универу год сидела дома в основном), пришлось отчекрыжить до короткой стрижки

#243
Гость

Мужик и скраб-штука почти невозможная.А вот мужик и мочалка-вполне совместимы.

Некоторые мужики и мочалку не используют чисто шампунь 3в1 на весь уход за волосами и телом, как то зашла тема про шампуни и вот один знакомый про этот способ поведал, я долго смеялся над ним, говорю мало того что облысеешь с таким подходом так и постельное белье придётся каждый день стирать 🤭

Гость
#244
Гость

мужики ущемились, что с них спросили за внешний вид ведь они всегда думали, что за болтающиеся яйки им всё простят, зато женщин под микроскопом рассматривают и оцениваю

ну я каждодневно моюсь , два раза в день , почти не пью, не курю, к стоматологу минимум раз в полгода хожу, что надо вылечиваю, что не надо так и оставляю, от меня всегда приятно пахнет, по столу локтями не вожу часто, какой с меня тогда получатся спрос, че могу тебя под микроскопом рассмотреть?

#245
Гость

Ну,ты реально редкость редкая.Обычно у мужиков на уход за лицом так себе реакция.

Ну, у меня были с кожей проблемы, поэтому довольно больная тема

Гость
#246
Ветка пальмы 🌴 🌿

да, ты рад даме рост - 100, с небритыми ногами и целлюлитом? - это и есть естественность, где губы не подкачены, ногти просто подстрижены, а она не накрашенная, просто приняла душ с мылом. Мышью ведь обзовёшь!

ну таких 2.5 тысячи на всю рашку, а также 35к на весь мир, следовательно я бы выбрал такую , ведь на весь город таких как она может быть максимум 5)

Гость
#247
Гость

ну я каждодневно моюсь , два раза в день , почти не пью, не курю, к стоматологу минимум раз в полгода хожу, что надо вылечиваю, что не надо так и оставляю, от меня всегда приятно пахнет, по столу локтями не вожу часто, какой с меня тогда получатся спрос, че могу тебя под микроскопом рассмотреть?

Если ты мелкий и тощий или мeлкoпиceчник то можешь этот свой уход за телом себе в одно место засунуть, нет проку в ухоженом теле если оно некрасивое само по себе слишком мелкое для мужика или сам мужик противный

Гость
#248
Злобный Буратино

Детей называть наопышами могут только самые конченные женщины. Это прям маркет, моральной уродки, конченной по жизни, которую уже ничего не исправит. :)

да забей, ее просто никто лет как 5 отроду уже не ***, да и живет одна раз время плеваться жельчю на форуме есть, конечно все мужики будут козлами ведь никто не ***

Гость
#249
Гость

ну я каждодневно моюсь , два раза в день , почти не пью, не курю, к стоматологу минимум раз в полгода хожу, что надо вылечиваю, что не надо так и оставляю, от меня всегда приятно пахнет, по столу локтями не вожу часто, какой с меня тогда получатся спрос, че могу тебя под микроскопом рассмотреть?

Тут есть киборг мужик сороколетний, он вроде ухоженый по телу, но он сам по себе такой противный что никакая ухоженность его не спасает в моих глазах

#250
Гость

Ходят с коричневыми локтями от механического дерматита. Т.е. часто об стол ёрзают их. Ну вот неужели не знают, что такое крем. Вот как можно ходить с такими локтями. Кошмар. Ко мне на свидание такой приходил, еле его вытерпела просто. До омерзения неприятен. Вот сразу видно, что такой себе никого не найдет, просто потому что неприятен. Как с таким в постель какая-то будет ложится,ужас.

У меня такие локти. И чо?
Хлебальник закрой!

#251
Гость

Сейчас лето,ситуация в метро:женщины ухоженные,аккуратные чистые волосы,чистая одежда. Мужжло с грязной пыльной обувью,грязными волосами,воняют Если есть свободное место,всегда сяду рядом с женщиной,а не с мужиком

Брехня!
В метро, и лоховозках...потные бабы, с бритыми затылками. В мятых бриджах и футболках.
Без косметики.

#252
Wh1te

Так у меня у самого густые волосы, вы просто нерасторопны🤷🏻‍♂️

Не соглашусь
У меня 4 часа на длинные волосы уходило.
Масла, мытье, бальзами, масла для кончиков. Сушка, расчесывание

#253
Гость

Тут есть киборг мужик сороколетний, он вроде ухоженый по телу, но он сам по себе такой противный что никакая ухоженность его не спасает в моих глазах

Душный...
Но Ноуфигура хуже

#255
Анфиса Пална

Не соглашусь У меня 4 часа на длинные волосы уходило. Масла, мытье, бальзами, масла для кончиков. Сушка, расчесывание

Как?! Или вы учитываете время когда ходишь с шапочкой для волос? Все равно очень много 🙄

Гость
#256
Анфиса Пална

Душный... Но Ноуфигура хуже

Фугуру я как почитала как он хамит то ли мне то ли простл хамил кому-то я с того сообщегия все его сообщения пропускала. Так что степень его душности оценить не могу

#258
Викинг

Сообщение было удалено

Это какому такому чудищу надо мыть подмышки стиральным (!) порошком? Боюсь представить как на это отреагирует кожа в таком чувствительном месте, про тампоны со спиртом вообще промолчу..

#259
Wh1te

Как?! Или вы учитываете время когда ходишь с шапочкой для волос? Все равно очень много 🙄

Нет. Сушу феном, но потом досушиваю так.
Масло 2 часа на голове держу.
Мытье головы 30 мин.