Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#662
Автор

Да я вот уже надумала создать блог о своей раскатной жизни 😂 столько активностей 😂

Дерзайте. Интернет всë стерпит ).
Только скучный получится блог, у вас ни капли писательского дарования и харизмы нет.
Если вам его кто и раскрутит, то только читатели. Провоцируйте их на срач, это любой сможет. Но и это прискучивает.

Автор
#663
Гость

Дерзайте. Интернет всë стерпит ). Только скучный получится блог, у вас ни капли писательского дарования и харизмы нет. Если вам его кто и раскрутит, то только читатели. Провоцируйте их на срач, это любой сможет. Но и это прискучивает.

Всех взорвало от моего потока мыслей, а представляете что будет если я и художественный вымысел и слог правильный добавлю 😂

Гость
#664
Автор

Всех взорвало от моего потока мыслей, а представляете что будет если я и художественный вымысел и слог правильный добавлю 😂

Поток? Мыслей?? 👀
Ни даже жиденького капанья...
Всех бомбануло от наглого вранья.

Гость
#665
Автор

Ключевое слова с детства видела! Уже не детство! Мы взрослые женщины, каждая со своими проблемами! Я не хочу грузить ее она меня! У нас семьи дети мужья любовники! Кому это нах надо кроме психотерапевта?

Автор, да дружите, с кем хотите. Только вот, когда Вам плохо, Вы бежите на форум, к незнакомым людям, так как друзьям не доверяете. И что Вы заладили про психотерапевта? Хороший друг стоит ста психотерапевтов.

Гость
#666
Автор

Люди познают я только в одном! Останутся ли они с вами если у вас не будет денег! А у бедных конечно в блювотене, фекалиях и небритых промежностях

хотите сказать, что останетесь с ним в бедности?
Ржака. Ну, вот тогда и трусов настираетесь.

Гость
#667
Автор

Люди познают я только в одном! Останутся ли они с вами если у вас не будет денег! А у бедных конечно в блювотене, фекалиях и небритых промежностях

Друзей изначально не по деньгам выбирают. По деньгам выбирают знакомых, которые могут пригодится и которым можете пригодится Вы. Вы несчастный человек, автор, хоть и состоятельный. Но пусть хоть деньги Вас радуют, раз другое не доступно.

Автор
#668
Гость

Автор, да дружите, с кем хотите. Только вот, когда Вам плохо, Вы бежите на форум, к незнакомым людям, так как друзьям не доверяете. И что Вы заладили про психотерапевта? Хороший друг стоит ста психотерапевтов.

Это говорит только о ом, что вам и вашим друзьям больше не чем заняться и нечего обсудить кроме ваших соплей и сплетен!

Автор
#669
Гость

Поток? Мыслей?? 👀 Ни даже жиденького капанья... Всех бомбануло от наглого вранья.

Ну и класс! Потому что я не вру! А люди хотят верить только в то что хотят! Тем мои истории и интереснее

Гость
#670
Автор

Это говорит только о ом, что вам и вашим друзьям больше не чем заняться и нечего обсудить кроме ваших соплей и сплетен!

Успокаивайте себя и дальше. А мои друзья не только в радости со мной, но и в беде. От того они и ценны.

Гость
#671
Гость

Автор, да дружите, с кем хотите. Только вот, когда Вам плохо, Вы бежите на форум, к незнакомым людям, так как друзьям не доверяете. И что Вы заладили про психотерапевта? Хороший друг стоит ста психотерапевтов.

И, кстати, незнакомые люди могут и утешить, и ободрить.
Но не таких, как авторица.

Автор
#672
Гость

хотите сказать, что останетесь с ним в бедности? Ржака. Ну, вот тогда и трусов настираетесь.

Он никогда не будет бедным! Даже если у него заберут все что есть, то он за пять минут придумает как заработать! Это и отличает олигархов от обычных людей!

Гость
#673
Гость

Друзей изначально не по деньгам выбирают. По деньгам выбирают знакомых, которые могут пригодится и которым можете пригодится Вы. Вы несчастный человек, автор, хоть и состоятельный. Но пусть хоть деньги Вас радуют, раз другое не доступно.

Лучшие друзья девушки - это бриллиа-а-анты!
Вот пусть с ними и целуется 😂

1234
#674

Автор, вам нужно с ней подружится, а ей с вами смирится.

Если мужчина состоятельный, то чё она вообще выпендривается, пусть сидит и помалкивает.

Гость
#675
Автор

Он никогда не будет бедным! Даже если у него заберут все что есть, то он за пять минут придумает как заработать! Это и отличает олигархов от обычных людей!

Что и требовалось доказать.
Ты даже в мыслях не допускаешь, что твой денежный мешок может лопнуть. Деньги тобой рулят.

Гость
#676
Автор

Он никогда не будет бедным! Даже если у него заберут все что есть, то он за пять минут придумает как заработать! Это и отличает олигархов от обычных людей!

Придумает, если здоровье позволит. Больной и бедный Вам он будет не нужен. Только жене будет нужен, если она его до этого не выставит.

Автор
#677
Гость

Успокаивайте себя и дальше. А мои друзья не только в радости со мной, но и в беде. От того они и ценны.

Мне не чем себя успокаивать, я горжусь тем что я и мои подруги дорожим временем друг друга! У нас его не так много в водовороте насыщенной жизни!

Гость
#678
1234

Автор, вам нужно с ней подружится, а ей с вами смирится. Если мужчина состоятельный, то чё она вообще выпендривается, пусть сидит и помалкивает.

Только там богатство, бизнес,скорее всего жены. Не ей надо помалкивать, а ему. Это любовнице он накукарекал, что все его, что себя он сам сделал.

Гость
#679
Автор

Мне не чем себя успокаивать, я горжусь тем что я и мои подруги дорожим временем друг друга! У нас его не так много в водовороте насыщенной жизни!

Да ради бога. Говорю же дружите, с кем хотите.

1234
#680
Гость

Только там богатство, бизнес,скорее всего жены. Не ей надо помалкивать, а ему. Это любовнице он накукарекал, что все его, что себя он сам сделал.

Это не важно, чьё это богатство, мужчина главный в любом случае.

Так что пусть жена сидит и сопит в тряпочку, не то, чтобы я поощрял измены, но в кругу состоятельных людей иметь любовниц это сейчас даже не норма, а просто необходимы атрибут состоятельности.

Гость
#681
Автор

Мне не чем себя успокаивать, я горжусь тем что я и мои подруги дорожим временем друг друга! У нас его не так много в водовороте насыщенной жизни!

Два дня тут сидит, втирает ... ооочень деловая женщина.

Гость
#682
1234

Это не важно, чьё это богатство, мужчина главный в любом случае. Так что пусть жена сидит и сопит в тряпочку, не то, чтобы я поощрял измены, но в кругу состоятельных людей иметь любовниц это сейчас даже не норма, а просто необходимы атрибут состоятельности.

Ну-ну, смешно, однако. Состоятельная жена будет терпеть измены мужа. Если все записано на нее, она в легкую ноги о него вытрет и выкинет. Это в Ваших мечтах - мужчина главный в любом случае. Как и в мечтах автора, ее любовник ее ценит, любит, ею дорожит. Стукнет автора инсульт - любовник первый покинет тонущий корабль, как,впрочем, и она, если инсульт стукнет его. Так что мечтайте дальше, только готовьте побольше денег на психолога, так как ожидания с реальностью не будут оправдываться.

Автор
#683
Гость

Что и требовалось доказать. Ты даже в мыслях не допускаешь, что твой денежный мешок может лопнуть. Деньги тобой рулят.

Деньги рулят всеми! Просто у вас их нет

Автор
#684
Гость

Придумает, если здоровье позволит. Больной и бедный Вам он будет не нужен. Только жене будет нужен, если она его до этого не выставит.

В нашем мире жена будет молиться если он буде болен и быстрее все закончится!
Она останешься богатой и свободной

Автор
#685
Гость

Только там богатство, бизнес,скорее всего жены. Не ей надо помалкивать, а ему. Это любовнице он накукарекал, что все его, что себя он сам сделал.

Это даже интереснее, если он покупает мне недвижку за деньги жены! 😂
Давайте друзья, накидывание на книгу

Автор
#686
Гость

Два дня тут сидит, втирает ... ооочень деловая женщина.

Как там сказали выше! Сижу охваты себе поднимаю 😂
Но вы же здесь. Со мной

Гость
#687
Автор

Деньги рулят всеми! Просто у вас их нет

Вот видишь, мы проживем и при минимуме денег.
А ты без них сразу коньки отбросишь.

Автор
#688
Гость

Ну-ну, смешно, однако. Состоятельная жена будет терпеть измены мужа. Если все записано на нее, она в легкую ноги о него вытрет и выкинет. Это в Ваших мечтах - мужчина главный в любом случае. Как и в мечтах автора, ее любовник ее ценит, любит, ею дорожит. Стукнет автора инсульт - любовник первый покинет тонущий корабль, как,впрочем, и она, если инсульт стукнет его. Так что мечтайте дальше, только готовьте побольше денег на психолога, так как ожидания с реальностью не будут оправдываться.

Ну на 50% вы правы

Гость
#689
Автор

Как там сказали выше! Сижу охваты себе поднимаю 😂 Но вы же здесь. Со мной

У тебя деньги закончились, что ты опустилась до бложества?

Гость
#690
Автор

Это даже интереснее, если он покупает мне недвижку за деньги жены! 😂 Давайте друзья, накидывание на книгу

Автор, интересно, если понадобятся огромные деньги на лечение твоего любовника и он попросит продать подаренную недвижку, чтобы спасти его жизнь, ты продашь? Ведь ты его любишь и бла-бла-бла.

Гость
#691
Гость

Автор, интересно, если понадобятся огромные деньги на лечение твоего любовника и он попросит продать подаренную недвижку, чтобы спасти его жизнь, ты продашь? Ведь ты его любишь и бла-бла-бла.

Он у нее никогда не заболеет
А если заболеет, то вылечится за 5 минут.

Автор
#692
Гость

У тебя деньги закончились, что ты опустилась до бложества?

Если честно то я вообще не ожидала такого! Думала сейчас две-три обиженные жены напишут, что я Ш.. и на этом закончится!))
А тут такой цирк с конями

Автор
#693
Гость

Автор, интересно, если понадобятся огромные деньги на лечение твоего любовника и он попросит продать подаренную недвижку, чтобы спасти его жизнь, ты продашь? Ведь ты его любишь и бла-бла-бла.

Конечно продам! Дурацкий вопрос

Гость
#694
Автор

В нашем мире жена будет молиться если он буде болен и быстрее все закончится! Она останешься богатой и свободной

В каком Вашем мире? Вы к богатому миру только через член любовника относитесь. Не будь его, никакого Вашего мира не было бы. И,кстати, по себе не суди. Там может быть вполне добрая и заботливая жена, которая с низов вместе с мужем шла, а вот ты на мужика налетела только тогда, когда он уже состоялся.

Автор
#695
Гость

Автор, интересно, если понадобятся огромные деньги на лечение твоего любовника и он попросит продать подаренную недвижку, чтобы спасти его жизнь, ты продашь? Ведь ты его любишь и бла-бла-бла.

Я ему и почку и часть печени отдам и легкого! Все что потребуется , но не ценной своей жизни естественно

Гость
#696
Автор

Если честно то я вообще не ожидала такого! Думала сейчас две-три обиженные жены напишут, что я Ш.. и на этом закончится!)) А тут такой цирк с конями

*** - тебе написали раз 10-20.
Ты на этом собираешься строить блог?👀
Лучше Мемуары гейши перечитаем.

Гость
#697
Гость

В каком Вашем мире? Вы к богатому миру только через член любовника относитесь. Не будь его, никакого Вашего мира не было бы. И,кстати, по себе не суди. Там может быть вполне добрая и заботливая жена, которая с низов вместе с мужем шла, а вот ты на мужика налетела только тогда, когда он уже состоялся.

Она на него 4 месяца "налетала', пока не придавила к стенке.

Автор
#698
Гость

В каком Вашем мире? Вы к богатому миру только через член любовника относитесь. Не будь его, никакого Вашего мира не было бы. И,кстати, по себе не суди. Там может быть вполне добрая и заботливая жена, которая с низов вместе с мужем шла, а вот ты на мужика налетела только тогда, когда он уже состоялся.

Точнее он на меня налетел когда у меня уже было два бизнеса и я сама всего достигла!!!
Да не того что есть сейчас, но в нашем городе не последняя дама!

Автор
#699
Гость

Шлюха - тебе написали раз 10-20. Ты на этом собираешься строить блог?👀 Лучше Мемуары гейши перечитаем.

Господи, дай бог вам чувство юмора! 🙏
Какой блог? Это стеб!
У меня нет на это времени

Гость
#700
Автор

Если честно то я вообще не ожидала такого! Думала сейчас две-три обиженные жены напишут, что я Ш.. и на этом закончится!)) А тут такой цирк с конями

Это вы зря надеялись. Моральный фактор тут не в приоритете ;-)

Гость
#701
Автор

Точнее он на меня налетел когда у меня уже было два бизнеса и я сама всего достигла!!! Да не того что есть сейчас, но в нашем городе не последняя дама!

Она дама полусвета.
А еще звезда минета!

Можешь взять себе в блог 😂.

Гость
#702
Гость

Вот видишь, мы проживем и при минимуме денег. А ты без них сразу коньки отбросишь.

Нашли чем хвастаться, прожить при минимуме денег- это же не жизнь, а каторга, такая жёсткая каторга- в кандалах.

Автор
#703
Гость

В каком Вашем мире? Вы к богатому миру только через член любовника относитесь. Не будь его, никакого Вашего мира не было бы. И,кстати, по себе не суди. Там может быть вполне добрая и заботливая жена, которая с низов вместе с мужем шла, а вот ты на мужика налетела только тогда, когда он уже состоялся.

Или вы думаете я такая вся бедная несчастная иду на остановку трамвая под дождем со смены на заводе, а он прдьезжает на своей крутой тачке и увозит меня в закат?
Да так только в ваших сериалах которые вы бесконечно смотрите бывает

Автор
#704
Гость

Она дама полусвета. А еще звезда минета! Можешь взять себе в блог 😂.

Это будет мой ник 😂

Гость
#705
Автор

Господи, дай бог вам чувство юмора! 🙏 Какой блог? Это стеб! У меня нет на это времени

Ну да... Тебя же от вумана не оторвать.

Гость
#706
Гость

Нашли чем хвастаться, прожить при минимуме денег- это же не жизнь, а каторга, такая жёсткая каторга- в кандалах.

Вот видишь, мы и на каторге не загнемся. А ты сразу ласты склеишь.

Гость
#707
Автор

Это будет мой ник 😂

Длинно. Хватит тебе двух последних слов.

Гость
#708
Гость

У немца есть жена и любовница - любит жену. У француза есть жена и любовница - любит любовницу. У еврея есть жена и любовница - любит маму. У русского есть жена и любовница - любит выпить!

Нет, не все русские любят выпить, но все русские мужики очень любят себя

Гость
#709
Автор

Или вы думаете я такая вся бедная несчастная иду на остановку трамвая под дождем со смены на заводе, а он прдьезжает на своей крутой тачке и увозит меня в закат? Да так только в ваших сериалах которые вы бесконечно смотрите бывает

Почему если не богатство, то сразу завод и трамвай? Вот ты якобы в ВУЗе работаешь, это что богатый стильный мир что ли? Обычный средний класс.

Гость
#710
Гость

Нет, не все русские любят выпить, но все русские мужики очень любят себя

В каком народе мужики не любят себя?😂

Гость
#711
1234

Это не важно, чьё это богатство, мужчина главный в любом случае. Так что пусть жена сидит и сопит в тряпочку, не то, чтобы я поощрял измены, но в кругу состоятельных людей иметь любовниц это сейчас даже не норма, а просто необходимы атрибут состоятельности.

— Слово найдено! ©.... атрибут.