Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#558
Автор

Всегда можно договориться и потом взять доп пары

Видно, что никогда Вы ВУЗе не работали.

Гость
#559
Автор

Я не лезу в их семью! Понимая, что я следствие трещины в их отношениях! Я его не уводила за собой не звала! Он меня 4 месяца добивался! Кто у них виноват мне тоже неинтересно! Мне важно только как относятся ко мне и моему ребёнку!

А еще пишите, что это не Вы тему про обручальное кольцо женатика создавали недавно. Там тоже женатик стал практически отцом для любовницы. И пишите один в один. Стиль такой-же. Все ужимки, все знаки препинания, бестолковые и не к месту смайлики.

Фрикциева
#560
Гость

А еще пишите, что это не Вы тему про обручальное кольцо женатика создавали недавно. Там тоже женатик стал практически отцом для любовницы. И пишите один в один. Стиль такой-же. Все ужимки, все знаки препинания, бестолковые и не к месту смайлики.

Только там любовник нищер был. А теперь у него самолёт..😀

Гость
#561
Гость

А еще пишите, что это не Вы тему про обручальное кольцо женатика создавали недавно. Там тоже женатик стал практически отцом для любовницы. И пишите один в один. Стиль такой-же. Все ужимки, все знаки препинания, бестолковые и не к месту смайлики.

Отцом для ребенка любовницы

Гость
#562
Фрикциева

Только там любовник нищер был. А теперь у него самолёт..😀

Допридумывала она немного.

Автор
#563
Гость

Так Вы сами в начале темы написали, что он Вам сказал, что в его семью лезть не надо, а Вы приняли это условие.

А я и не лезу! Мне это зачем! Он сказал, чтотот жены не уйдет и попросил ее уважать, к меня были выдвинуты в ответ свои условия! Все было честно

Гость
#564
Гость

Видно, что никогда Вы ВУЗе не работали.

Не отвлекайте "преподшу", пожалуйста. Она разбирается, как фотки сюда выкладывать, хотела же нас "порадовать".
Автор, ну, хоть постимейджем воспользуйтесь, чтоль...

Автор
#565
Гость

А вот это Вы зря. Вы здесь про себя очень много фактов уже написали, легко составляется личностный портрет. Если на тему набредут Ваши знакомы, то легко Вас узнают.

Слушайте таких историй миллион!
Вон кто то уже сопоставил меня с какой то другой девушкой, а это совсем не я))

Автор
#566
Гость

Твою не переплюнуть. На Мальдивах она отдыхает каждые два месяца, ага. Сейчас оттуда вещаешь?

Сейчас в своем в городе! В спа пришла

Автор
#567
Гость

Вас вообще без алиментов бросил.

И не голодаю как видишь
А свои 15тр пусть себе на оградку оставит

Автор
#568
Гость

можно. Не умеете?))

Не, я же не «местная»

Гость
#569
Автор

Сейчас в своем в городе! В спа пришла

Да говорила уже.
"Хорошей голодовки! А я пожалуй в спа схожу! Жаль нельзя фото отправлять! А то «порадовались» за меня))"

Можно отправлять. Давай.

Автор
#570
Гость

Автор, когда в жизни жо*а, нет любви, сразу все начинают хвалиться спа, массажами, Мальдивами, мини-куперами, так как внутри пустота, душа растерзана любовником-евреем, и только и остается, что хвалиться своей якобы устроенной жизнью, и богатством. Но по сути Вы бедны как церковная мышь, но пока об этом не подозреваете.

Я же не от кого сразу не скрывала, что мне больно из за сложившейся ситуации, поэтому сюда и написала!
Но потом все это переросло в стеб, который я просто поддерживаю!
Мое первое сообщение было просто крик души и все

Гость
#571
Автор

А я и не лезу! Мне это зачем! Он сказал, чтотот жены не уйдет и попросил ее уважать, к меня были выдвинуты в ответ свои условия! Все было честно

Ха..попросил ее уважать.. Но только ни он, ни Вы не уважаете ни себя, ни жену любовника. Уважение не в словах, а в поступках. Вы продались, он Вас купил.

Автор
#572
Фрикциева

Все это фигня. Важно лишь сколько денег у вас на руках осталось. Это свое "4 мес добивался" можете дефективным детишкам оставить. Я спросила - сколько он вам подарил, вы не ответили. Значит, нисколько. Примите мои соболезнования. Конкубина обслуживает женатика бесплатно. Это достойно сочувствия.

Квартира в 100🍋 это мало?
Квартира за 40🍋
Дача за 67🍋
Машина
Часов Патек и Ролекс 6 штук
Про безделушки от гиф и Картье я молчу
Все! Довольны?

Автор
#573
Гость

Видно, что никогда Вы ВУЗе не работали.

Откуда вам видно? Из за кафедры?

Автор
#574
Гость

А еще пишите, что это не Вы тему про обручальное кольцо женатика создавали недавно. Там тоже женатик стал практически отцом для любовницы. И пишите один в один. Стиль такой-же. Все ужимки, все знаки препинания, бестолковые и не к месту смайлики.

Да ради бога! Думайте что хотите! Ссылку хоть пришлите на эту чудо статью!

Фрикциева
#575
Автор

И не голодаю как видишь А свои 15тр пусть себе на оградку оставит

Нищерка! Похороны от 350 тыс стоят! Пеши есчо. 🤷

Автор
#576
Фрикциева

Только там любовник нищер был. А теперь у него самолёт..😀

Заинтриговали! Пришлите ссылку

Фрикциева
#577
Автор

Квартира в 100🍋 это мало? Квартира за 40🍋 Дача за 67🍋 Машина Часов Патек и Ролекс 6 штук Про безделушки от гиф и Картье я молчу Все! Довольны?

Я про его подарки спрашивала.

Гость
#578
Гость

Пенсия по инвалидности не сильно располагает к разгульной жизни. Поэтому и пишу: пока...

Вы там пахлавой случайно не подавились?

#579
Автор

Квартира в 100🍋 это мало? Квартира за 40🍋 Дача за 67🍋 Машина Часов Патек и Ролекс 6 штук Про безделушки от гиф и Картье я молчу Все! Довольны?

А у меня космический корабль есть, на марс летать умеет 😂

детский сад😁

Фрикциева
#581
Nov50ru

А у меня космический корабль есть, на марс летать умеет 😂 детский сад😁

Тут серьезно на Вумане девушка была в нулевых, деда-олигарха склеила. Мы с ней встречались лично. Так вот она такую фýйню не писала, не хвасталась. Как эта Автор.

Автор
#582
Фрикциева

Нищерка! Похороны от 350 тыс стоят! Пеши есчо. 🤷

А вы умножьте 15 на 18 лет и на 12 месяцев в году! Глупая
Еще и оскорбляет!

Автор
#583
Фрикциева

Я про его подарки спрашивала.

Это его подарки

#584
Фрикциева

Тут серьезно на Вумане девушка была в нулевых, деда-олигарха склеила. Мы с ней встречались лично. Так вот она такую фýйню не писала, не хвасталась. Как эта Автор.

Да естественно таким не хвастаются. Это все выглядит очень жалко. Похоже, что автор, малолетка лет 20, пришла почувствовать себя хоть где-нибудь царицей =)

Гость
#585
Фрикциева

Тут серьезно на Вумане девушка была в нулевых, деда-олигарха склеила. Мы с ней встречались лично. Так вот она такую фýйню не писала, не хвасталась. Как эта Автор.

эта размечталась не на шутку.

Автор
#586
Nov50ru

А у меня космический корабль есть, на марс летать умеет 😂 детский сад😁

Для вас это нереальные деньги, а для меня обычная жизнь

Автор
#587
Фрикциева

Тут серьезно на Вумане девушка была в нулевых, деда-олигарха склеила. Мы с ней встречались лично. Так вот она такую фýйню не писала, не хвасталась. Как эта Автор.

Я уже писала про хвасавство! Это вы перед своими подругами новым айфоном на день рождения хвастаетесь!

Гость
#588
Автор

А вы умножьте 15 на 18 лет и на 12 месяцев в году! Глупая Еще и оскорбляет!

Ничего, утрëтесь.
Вы тут своим враньем весь форум оскорбляете, за дураков держите. И ничего.

Автор
#589
Nov50ru

Да естественно таким не хвастаются. Это все выглядит очень жалко. Похоже, что автор, малолетка лет 20, пришла почувствовать себя хоть где-нибудь царицей =)

А что бы мне не хвастаться, вы не знаете кто я, не сглазите

Гость
#590
Гость

Видно, что никогда Вы ВУЗе не работали.

У нее другая работа, строчить разводки на бумаге. Платят за каждое слово, вот оно (я не уверен, что сабжер женского пола, а не толстый Маркин дро-чер) и старается не жалея пальцев. Мир жесток, мир больших денег (где свои самолеты-парохолы-заводы) совсем жёсткий и там можно попасть в утиль за меньшую провинность. Но пусть сабжер помечтать, пипл ей в этом здорово помогает, ведясь на этот бред. Ее уровень, это Ашот торгующий укропом на рынке, максимум владелец 3 ларьков с шаурмой. Летает она носом в джоппу, и это совсем не отдых. А про Спа-салоны ей знакомая рассказывала, что видела тётку, которая знает тётку, которая работает там уборщицей. Вот и весь хой до копеечки.

#591
Автор

А что бы мне не хвастаться, вы не знаете кто я, не сглазите

Вы в своей же теме, на "шута" похожи. Чего тут знать или сглазить, если итак все понятно😁

Автор
#592
Гость

Ничего, утрëтесь. Вы тут своим враньем весь форум оскорбляете, за дураков держите. И ничего.

Честные мои святые!
Так чего вы хотите разоблачить меня?
Что пишете уже вторые сутки без остановки!
Или ждете что я скажу, что сижу на остановке и как вы жду автобус, а вечером вернусь с нелюбимой работы к давно раздражающему меня мужу, который вечно воняет дешевым пивом и потом! А завтра мы получим зарплату и половину отдадим за ипотеку? А в отпуск опять не поедем потому что старшенький идет в первый класс и это затратно!🤦‍♀️

Гость
#593
Гость

Вы там пахлавой случайно не подавились?

Не стоит переживать за меня, но спасибо что переживаете. Жена Ибрагима печет потрясающую пахлаву, больше такой в стоке никто не делает.

Автор
#594
Гость

У нее другая работа, строчить разводки на бумаге. Платят за каждое слово, вот оно (я не уверен, что сабжер женского пола, а не толстый Маркин дро-чер) и старается не жалея пальцев. Мир жесток, мир больших денег (где свои самолеты-парохолы-заводы) совсем жёсткий и там можно попасть в утиль за меньшую провинность. Но пусть сабжер помечтать, пипл ей в этом здорово помогает, ведясь на этот бред. Ее уровень, это Ашот торгующий укропом на рынке, максимум владелец 3 ларьков с шаурмой. Летает она носом в джоппу, и это совсем не отдых. А про Спа-салоны ей знакомая рассказывала, что видела тётку, которая знает тётку, которая работает там уборщицей. Вот и весь хой до копеечки.

Дорогая, ты как будто прям рядом со мной сейчас лежишь и все видешь! В точку

Автор
#595
Гость

У нее другая работа, строчить разводки на бумаге. Платят за каждое слово, вот оно (я не уверен, что сабжер женского пола, а не толстый Маркин дро-чер) и старается не жалея пальцев. Мир жесток, мир больших денег (где свои самолеты-парохолы-заводы) совсем жёсткий и там можно попасть в утиль за меньшую провинность. Но пусть сабжер помечтать, пипл ей в этом здорово помогает, ведясь на этот бред. Ее уровень, это Ашот торгующий укропом на рынке, максимум владелец 3 ларьков с шаурмой. Летает она носом в джоппу, и это совсем не отдых. А про Спа-салоны ей знакомая рассказывала, что видела тётку, которая знает тётку, которая работает там уборщицей. Вот и весь хой до копеечки.

Класс вы тут все такие забавные! Как зоопарк сходила!😂

Гость
#596
Автор

Дорогая, ты как будто прям рядом со мной сейчас лежишь и все видешь! В точку

Я не дорогая, дорогая со мной живёт. Ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу

Гость
#597
Автор

Класс вы тут все такие забавные! Как зоопарк сходила!😂

Да нет все иначе, это мы смотрим на зверушку в вольере.

#598
Автор

Класс вы тут все такие забавные! Как зоопарк сходила!😂

это вам 🍌

😀

💃
#599
Гость

У нее другая работа, строчить разводки на бумаге. Платят за каждое слово, вот оно (я не уверен, что сабжер женского пола, а не толстый Маркин дро-чер) и старается не жалея пальцев. Мир жесток, мир больших денег (где свои самолеты-парохолы-заводы) совсем жёсткий и там можно попасть в утиль за меньшую провинность. Но пусть сабжер помечтать, пипл ей в этом здорово помогает, ведясь на этот бред. Ее уровень, это Ашот торгующий укропом на рынке, максимум владелец 3 ларьков с шаурмой. Летает она носом в джоппу, и это совсем не отдых. А про Спа-салоны ей знакомая рассказывала, что видела тётку, которая знает тётку, которая работает там уборщицей. Вот и весь хой до копеечки.

Чё ты на женском форуме сидишь и с женщиной воюешь?
Да ты - недомужик, неудачник - девственник.
Присел здесь и склочничаешь, фу, мерзкое существо. Извините.

Автор
#600
Гость

Я не дорогая, дорогая со мной живёт. Ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу

Именно поэтому ты сидишь на женском форуме и срешься с теми до кого тебе не дотянуться 😂

Автор
#601
Гость

Да нет все иначе, это мы смотрим на зверушку в вольере.

Вы дальше экрана телефона, компьютера и телевизора никуда не смотрите!
Я здесь от скуки, а это ваша жизнь! Ваше единственное развлечение в жизни сидеть на форумах и засерать тех кому вы завидуете!
Курей типа себя и брошенок вы то поддерживаете сочувствуете, потому что сами такие!

Автор
#602
Гость

Да нет все иначе, это мы смотрим на зверушку в вольере.

Я ни одного комментатора я не написала под чужим постом!
Это же насколько нужно быть несчастным, чтобы строить все свои диалоги здесь?

Автор
#603
Nov50ru

это вам 🍌 😀

Спасибо я не ем бананы!
Слишком калорийный

💃
#604
Гость

Я не дорогая, дорогая со мной живёт. Ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу

Какая дорогая с тобой живёт, о чём ты? С такими как ты не живут.
Да на тебе пахать надо, брысь отсюда.

Гость
#605
💃

Чё ты на женском форуме сидишь и с женщиной воюешь? Да ты - недомужик, неудачник - девственник. Присел здесь и склочничаешь, фу, мерзкое существо. Извините.

Где в сабже женщина? Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти...вру, скажут: идикатынахой.

Автор
#606
💃

Чё ты на женском форуме сидишь и с женщиной воюешь? Да ты - недомужик, неудачник - девственник. Присел здесь и склочничаешь, фу, мерзкое существо. Извините.

Да не обращайте внимание! Нормальные мужчины работают, а не на форумах, тем более женских сидят 😂

Гость
#607
Автор

Именно поэтому ты сидишь на женском форуме и срешься с теми до кого тебе не дотянуться 😂

Я люблю смотреть на имбецилок на расстоянии, в близи это опасно, можно заразиться. Да и в моем окружении таких червей нет. Обидно, когда твое беспонтово-убогое враньё выводят на 1-2-3.

Гость
#608
Автор

Вы дальше экрана телефона, компьютера и телевизора никуда не смотрите! Я здесь от скуки, а это ваша жизнь! Ваше единственное развлечение в жизни сидеть на форумах и засерать тех кому вы завидуете! Курей типа себя и брошенок вы то поддерживаете сочувствуете, потому что сами такие!

Вот сейчас ты опустилась на землю и стала описывать своё жалкое существование. Какое же ты притивное туловище.