Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Автор
#456
Гость

Да, я очень образованный, начитанный и эрудированный. Это ты верно подметила. А ещё я с молоду знаю, что любое действие вызывает цепочку последствий.

Конечно! С этим я полностью согласна! Все что с нами происходит - это результат нашего собственного выбора!))

Гость
#457
Гость

👍 Сдаëтся мне, что она в ЕКб живëт.

Та массажистка вроде замужняя была и помоложе.

Гость
#458
Автор

На лет 10 безбедной и безработной жизни хватит)

И снова на поиски... Ищите уже сейчас. Деньги заканчиваются быстро, а молодость ещë быстрей.

Автор
#459
Гость

Рано или поздно Вас не купят, а деньги закончатся, на что жить будете?

А с чего вы решили что меня покупают и у меня нет личных источников доходов?

Автор
#460
Гость

👍 Сдаëтся мне, что она в ЕКб живëт.

Делаем ставки откуда же эта зараза лживая 😂

Автор
#461
Гость

Ну хорошо хоть наследнику будет стартовый капитал в жизни. Хотя весьма сомнительно.

У меня есть свои личные доходы! Я не содержанка и никогда ей не была!

Гость
#462
Автор

Почему вы так решили? Или богатые мужчины не достойны того, чтобы их любили?

А вот теперь представь, ему 50, но он не богат, работает охранником или таксистом. Влюбилась бы в него? Или все же деньги в данном случае рулят?

Гость
#463
Автор

Делаем ставки откуда же эта зараза лживая 😂

честно говоря, не сдались вы нам уже.
Просто между собой треплемся о рисках любовниц вообще.

Автор
#464
Гость

А вот теперь представь, ему 50, но он не богат, работает охранником или таксистом. Влюбилась бы в него? Или все же деньги в данном случае рулят?

Мужчины с таким интеллектом как у меня никогда не бывают бедными! А правши я писала, что первое во что я влюбилось это был мозг, все остальное было прицепом

Гость
#465
Автор

Да да! Все именно так!))) Сижу бедная в своем новом мини Купере и квартире в 200кв в центре города и боюсь мужика потерять 😂

Да никто и не сомневается. Сидела бы в жигулях и в студии, все равно бы так написала. Тут все, что пишут, надо делать на 100.

Автор
#466
Гость

А вот теперь представь, ему 50, но он не богат, работает охранником или таксистом. Влюбилась бы в него? Или все же деньги в данном случае рулят?

Я даже с 30 летним небогатым не буду встречаться!
Для меня успех- это признак интеллекта, образованности, предприимчивости

Автор
#467
Гость

честно говоря, не сдались вы нам уже. Просто между собой треплемся о рисках любовниц вообще.

Кто не рискует тот не пьет шампанское как говорится 😂

Гость
#468
Автор

Я о том что на мужике свет клином не сошелся! Просто поделилась ситуацией, знаете иногда нужно просто выговориться, а психолог как назло в отпуске!

Зато есть время сходить к личному гинекологу: провериться на ЗППП, ВИЧ.

Фрикциева
#469
Автор

На лет 10 безбедной и безработной жизни хватит)

Это сколько? В рублях?

Гость
#470
Автор

Конечно! С этим я полностью согласна! Все что с нами происходит - это результат нашего собственного выбора!))

Ну тогда не удивляйся, когда окажешься в роли Умы Турман в фильме "убить Билла 2".
Пока пью кофе с пахлавой, вспомнил: в начале 2000ых одного успешного чела баба решила шантажировать. Типа беременна, мол давай 5 лямов рубасов и все будет хорошо. У него тесть в силовикам ходил. Ее потом откопали, вернее фрагменты тела. Я ещё думал, наверное чел тестя подключил к решению вопроса, но потом прикинул, что тесть решил бы так, что ничего бы не пришлось откапывать. Скорее всего тестя подключили к вопросу, когда любимому зятю срок грозил. Потому что он так и не сел. И до сих пор не могу понять, там девка молодая была, но глупая. Ее же можно было продать в бордель в Турцию или на органы черным хирургам и заработать ещё. Люди идиоты...

Гость
#471
Автор

Сейчас даже у Васи слесаря есть любовница😂 а что тогда говорить про олигархов? Сидят тут все такие благочестивые с идеальными семьями!🤦‍♀️

Ты бы тоже хотела идеальную семью, хотела бы, чтобы твой любовник ушел от жены и женился на тебе. Но. Тебе это не дано. Поэтому и бесишься, когда видишь у кого-то благочестивую семью и успокаиваешь себя, что даже у слесаря не все хорошо, и он тоже любовницу заводит.

Гость
#472
Автор

У меня есть свои личные доходы! Я не содержанка и никогда ей не была!

Пока есть...

Гость
#473

"...нужно просто выговориться, а психолог как назло в отпуске!.."

Да, тоска чувствуется, несмотря на все потуги казаться довольной и счастливой, на все смайлики и ерничанье.
Где же вы ошиблись в жизни? Может, пора уже выжать из очередного всë возможное и линять. Сделать передышку, отдохнуть от мужчин. Таки они вампирят не хило.

Гость
#474
Автор

У меня подруги не для для этих целей! Я выше написала что уважаю время своих подруг, чтобы им в халат реветь! Правда мои подруги не носят халаты 😂

Жалко,короче, тебя. Даже подруг нормальных нет. У тебя приятельницы, с кем можно кофе попить, по магазинам пробежаться. А подруг нет, дружба для тебя не доступна.

Автор
#475
Фрикциева

Это сколько? В рублях?

У меня только одна квартира стоит 100🍋

Гость
#476
Автор

Согласна! В нашем мире только штамп в паспорте означает серьезность! Именно поэтому у на 89% разводов в стране)

Нет, не так. Любовница - это,значит, на втором месте после жены. Какая уж там серьезность, не смешите. Быть единственной женщиной даже при отсутствии штампа - это нормально. Быть второй, десятой - грязь и мра*зота.

Гость
#477
Гость

Ты бы тоже хотела идеальную семью, хотела бы, чтобы твой любовник ушел от жены и женился на тебе. Но. Тебе это не дано. Поэтому и бесишься, когда видишь у кого-то благочестивую семью и успокаиваешь себя, что даже у слесаря не все хорошо, и он тоже любовницу заводит.

"...Ты бы тоже хотела идеальную семью, хотела бы, чтобы твой любовник ушел от жены и женился на тебе..."

Господя, да кто же этого не хочет. Искренне этого не хотят только напрочь отбитые феминистки, не видевшие в жизни ни капли семейного счастья. Нормальным же женщинам всегда нужен рядом любимый муж, родной, тëплый) и надëжный. Мужики гады, но нужны нам 😂

Автор
#478
Гость

Ты бы тоже хотела идеальную семью, хотела бы, чтобы твой любовник ушел от жены и женился на тебе. Но. Тебе это не дано. Поэтому и бесишься, когда видишь у кого-то благочестивую семью и успокаиваешь себя, что даже у слесаря не все хорошо, и он тоже любовницу заводит.

Если бы я хотела замуж, то я бы там была!
В ваших куриных мозгах живущих только тем «был бы милый рядом» есть только одно понимаете успешности - это быть женой, и не важно кого! Пусть пьет, пусть бьет но за то я ЗАМУЖЕМ 😂

Гость
#479
Автор

Если бы я хотела замуж, то я бы там была! В ваших куриных мозгах живущих только тем «был бы милый рядом» есть только одно понимаете успешности - это быть женой, и не важно кого! Пусть пьет, пусть бьет но за то я ЗАМУЖЕМ 😂

Ну, дорогуша, если у тебя только такие мужья были, что пили и били, то тебе, и впрямь, лучше в любовницах состоять.

Автор
#480
Гость

Пока есть...

Почему пока? Я работаю и зарабатываю! С мужиком или без!
Почему вам всем так хочется чтобы он меня голопопуб под церковью нашел!
Такие мужики на обычных просто красивых бал не выбирают

Автор
#481
Гость

"...нужно просто выговориться, а психолог как назло в отпуске!.." Да, тоска чувствуется, несмотря на все потуги казаться довольной и счастливой, на все смайлики и ерничанье. Где же вы ошиблись в жизни? Может, пора уже выжать из очередного всë возможное и линять. Сделать передышку, отдохнуть от мужчин. Таки они вампирят не хило.

Я учту спасибо!

Автор
#482
Гость

Жалко,короче, тебя. Даже подруг нормальных нет. У тебя приятельницы, с кем можно кофе попить, по магазинам пробежаться. А подруг нет, дружба для тебя не доступна.

Тебе же конечно виднее, соседка моя наверное?)))

Автор
#483
Гость

Нет, не так. Любовница - это,значит, на втором месте после жены. Какая уж там серьезность, не смешите. Быть единственной женщиной даже при отсутствии штампа - это нормально. Быть второй, десятой - грязь и мра*зота.

А как же живут мусульманские семьи? Это грязь?
Или религия типа оправдывает?

Гость
#484
Автор

Я учту спасибо!

Пожалуйста.
Думаю, что он учтëт раньше тебя...тоже, поди, устал от своего гарема.

Гость
#485
Гость

На месте его жены, я б тебя заказала на физическое устранение, потому что нахалок надо жестко наказывать. Нет у тебя никакого уважения к чужой семье, тебе на его семью пофик, для тебя важна только личная выгода.

Бог всех ровняет, автору ему прилетит по самое не забалуй. Чекайте.

Гость
#486
Автор

А кто вам сказал, что я простушка! У меня два бизнеса и я преподаватель в университете! И это в 30 лет!

Автор, а не ты недавно тему создавала, что любовник начал при тебе надевать обручальное кольцо и тебя это бесит? По манере письма, смайликам, пренебрежительно-попустительскому тону очень поже на тебя. Там тоже бизнес-вумен, любовник стал для ее ребенка как отец. Так вот и ответ на твой вопрос, почему любовник, начал носить кольцо: жена пронюхала, он перед ней грехи замаливает.

Автор
#487
Гость

Ну тогда не удивляйся, когда окажешься в роли Умы Турман в фильме "убить Билла 2". Пока пью кофе с пахлавой, вспомнил: в начале 2000ых одного успешного чела баба решила шантажировать. Типа беременна, мол давай 5 лямов рубасов и все будет хорошо. У него тесть в силовикам ходил. Ее потом откопали, вернее фрагменты тела. Я ещё думал, наверное чел тестя подключил к решению вопроса, но потом прикинул, что тесть решил бы так, что ничего бы не пришлось откапывать. Скорее всего тестя подключили к вопросу, когда любимому зятю срок грозил. Потому что он так и не сел. И до сих пор не могу понять, там девка молодая была, но глупая. Ее же можно было продать в бордель в Турцию или на органы черным хирургам и заработать ещё. Люди идиоты...

Очень интересная история

Гость
#488
Автор

А кто вам сказал, что я простушка! У меня два бизнеса и я преподаватель в университете! И это в 30 лет!

Только вот жена она, а не ты. Поэтому ты простушка, которую используют.

Гость
#489
Автор

А как же живут мусульманские семьи? Это грязь? Или религия типа оправдывает?

Многожëнство - это страшное неуважение к женщине, независимо от религии. По TLC был док.сериал про мормона с 4 женами. Тьфу.
Это, я не знаю, какой курицей надо быть, чтобы делить мужа с другими. Легче его бросить.
Даже не столько в ревности дело, сколько в извращенном мироощущении. Любовь неделима.

Гость
#490
Автор

Читать про знаменитостей! И жить среди реально богатых людей - это не одно и тоже! В нашем кругу очень много просто шлюх среди жен! И единицы академиков

А ты и не относишься к кругу богатых только из-за того, что чл*н богатого мужика подс*сываешь.

Автор
#491
Гость

Автор, а не ты недавно тему создавала, что любовник начал при тебе надевать обручальное кольцо и тебя это бесит? По манере письма, смайликам, пренебрежительно-попустительскому тону очень поже на тебя. Там тоже бизнес-вумен, любовник стал для ее ребенка как отец. Так вот и ответ на твой вопрос, почему любовник, начал носить кольцо: жена пронюхала, он перед ней грехи замаливает.

Нет! Это не я! Мой никогда не носил кольцо! Да если бы и носил, то меня это вообще не парит
Я ношу обручальное кольцо от первого брака, просто потому что оно мне нравится

Автор
#492
Гость

Только вот жена она, а не ты. Поэтому ты простушка, которую используют.

🤦‍♀️ мозгов вам

Гость
#493
Гостья

А чего на любовницу набрасываться? Ну не она, так другая была бы. С одной порвет, другую заведет. Всех не оттаскаешь за волосы. Интересно чем жена его шантажирует и держит возле себя, что он ее слушает и к вам не ходит.

Вангую, что деньги там жены. А не любовника. Жена его на денежном поводке держит, а он деньги жены на любовницу разбазаривает.

Автор
#494
Гость

Многожëнство - это страшное неуважение к женщине, независимо от религии. По TLC был док.сериал про мормона с 4 женами. Тьфу. Это, я не знаю, какой курицей надо быть, чтобы делить мужа с другими. Легче его бросить. Даже не столько в ревности дело, сколько в извращенном мироощущении. Любовь неделима.

Спасибо за ваше узколобое мировоззрение

Гость
#495
Автор

Я не говорила, что он не ходит! Просто не пойму ее логику, просто любовница это норм. А когда узнала, что он дружит с моим ребенком, так не накрыло🤦‍♀️

Ты правда, не понимаешь, почему? А еще гордишься своим высшим образованием и преподаванием в ВУЗЕ.

Гость
#496
Автор

Ну она истерит, говорит что умрет без него и тд! Это с его слов. Как на самом деле я не знаю

На самом деле она отлучит его от своей денежной кормушки.

Гость
#497
Автор

Если бы я хотела замуж, то я бы там была! В ваших куриных мозгах живущих только тем «был бы милый рядом» есть только одно понимаете успешности - это быть женой, и не важно кого! Пусть пьет, пусть бьет но за то я ЗАМУЖЕМ 😂

Вы содержанка, вещь, спермослив и общественный туалет. Кто Вас замуж возьмет? Уже был у Вас брак неудачный, будет и следующий такой же. Вы не для брака. А быть женой приятно, чем быть никем, просто очередной купленной вещью. Ваш любовник Вас не спрашивает, он за Вас платит, Вас "и танцует".

Гость
#498
Автор

🤦‍♀️ мозгов вам

А вот Вам мозги не помогут, обидно читать про себя правду, но факт то останется фактом. И ребенка будете учить продавать себя.

Гость
#499
Автор

Я не была не ее месте! Может вы и правы!

Точник, это ты про кольцо женатика тему создавала: в той теме писала, что твой бывший муж изменил тебе с любовницей, а любовница от него родила. Что-то слишком много свободного времени у бизнес-вумен для того, чтобы днями напролет сидеть на форуме .

Гость
#500
Автор

Но оно мое и составленное из его отношения ко мне! Я ни разу за 1,5 года не чувствовала себя ущемленной или не любимой

Особенно, когда любовник после потрах*шек бежал домой, а не оставался ночевать. Верю, ущемленной ты себя не чувствовала.

Гость
#501
Автор

Знаете, скорее всего есть в их отношениях какие то обстоятельства, почему произошел раскол

Обстоятельство - это Вы.

Гость
#502
Автор

Спасибо за ваше узколобое мировоззрение

Это хорошо, что у тебя лоб широкий. Легче по нему схлопочешь.
Авторка, ты не ожидала, что огребëшь тут по полной. На твоей стороне только 2-3 курицы.
Будь любовницей, раз в жëны не берëт. Но сиди тихо, не рыпайся. Не хвались.
Общество, как бы ни было оно испорчено, но еще не полностью готово к тому, чтобы в нëм всякие швали диктовали. За державу пока ещë обидно.

Гость
#503
Автор

А вы с нами в одной квартире живете, что утверждаете, что со мной так можно разговаривать?

Так Вы сами в начале темы написали, что он Вам сказал, что в его семью лезть не надо, а Вы приняли это условие.

Автор
#504
Гость

Вангую, что деньги там жены. А не любовника. Жена его на денежном поводке держит, а он деньги жены на любовницу разбазаривает.

Вот это у вас фантазия!

Гость
#505
Автор

Мне не нужно хвастаться! Мне нужно пообщаться с тем кто меня не знает, пусть осудит, пусть оскорбляет, но не знает и завтра про все это забудет! Знаете в наше время даже психологом доверять небезопасно

А вот это Вы зря. Вы здесь про себя очень много фактов уже написали, легко составляется личностный портрет. Если на тему набредут Ваши знакомы, то легко Вас узнают.