Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
🐞🐞

ясенпень. Сливать вам необходимо. Накопилось.

И это правда

Автор
#102
Гость

Так как же серьезные отношения, если вы просто любовница.

Согласна! В нашем мире только штамп в паспорте означает серьезность! Именно поэтому у на 89% разводов в стране)

Гость
#103
Автор

Согласна! В нашем мире только штамп в паспорте означает серьезность! Именно поэтому у на 89% разводов в стране)

Вы живете в иллюзии. И если не помудреете, будете страдать. Даже по постам вашим понятно, что вы его обожествляеете.

Автор
#104
Гость

Вы живете в иллюзии. И если не помудреете, будете страдать. Даже по постам вашим понятно, что вы его обожествляеете.

Он хороший человек! Он достоин восхищения!
Мое субъективное мнение

Гость
#105
Автор

А при чем тут жены алинархов и ваш сайт? Откуда вы вообще можете знать чем они занимаются? Из сериалов на домашнем? И жены и любовницы олигархов - это обычные женщины! Только у них возможностей больше, отдых лучше, быт устроен, дети в Лондоне, и у них дозрена времени заниматься фигней!

Давно живу. Читаю биографии знаменитостей,только архивные,а не гламурный глянец.
Жены делают мужей и жена олигарха достачно умна на уровне академиков по степени развития интеллекта.
Простушек там нет.

Гость
#106
Автор

Оооо круто, может блогером стану!😂 Хотя у меня даже социальных сетей нет🤦‍♀️

Это тебе решать.Хочешь быть блогером ,то будь им.
Всем здесь пофиг.
Для начала обольем помоями и поднимем своё ЧСВ.

Гость
#107
Автор

Спасибо за пояснение. Но к сожалению это не вымысел! Это моя жизнь сегодня! А очень хотелось бы чтобы нет(

Графоманы всегда уверены ,что пишут правду. Их довод-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.
Все,дальше никто читать не будет.

Гость
#108
Автор

Я о том что на мужике свет клином не сошелся! Просто поделилась ситуацией, знаете иногда нужно просто выговориться, а психолог как назло в отпуске!

Ты какая-то странная
Если ты его не любишь и деньги тебе не нужны его, то нафига он вообще?

Гость
#109
Автор

А в интернете я не с живыми людьми общаюсь?

Можешь с ботом общаться,даже в видео чатах.

Автор
#110
Гость

Давно живу. Читаю биографии знаменитостей,только архивные,а не гламурный глянец. Жены делают мужей и жена олигарха достачно умна на уровне академиков по степени развития интеллекта. Простушек там нет.

А кто вам сказал, что я простушка!
У меня два бизнеса и я преподаватель в университете! И это в 30 лет!

Автор
#111
Гость

Это тебе решать.Хочешь быть блогером ,то будь им. Всем здесь пофиг. Для начала обольем помоями и поднимем своё ЧСВ.

Жизненно 😂

Автор
#112
Гость

Давно живу. Читаю биографии знаменитостей,только архивные,а не гламурный глянец. Жены делают мужей и жена олигарха достачно умна на уровне академиков по степени развития интеллекта. Простушек там нет.

Читать про знаменитостей! И жить среди реально богатых людей - это не одно и тоже!
В нашем кругу очень много просто *** среди жен! И единицы академиков

Гостья
#113

А что он тебе дал за это время?

Гость
#114
Гость

Я была любовницей мужика, пока жены не было в городе. Приехала и сразу поняла, что я существую. Давай мне названивать, год меня атаковала. Вроде сейчас успокоилась. Я с этим мужиком порвала как только жена приехала.

Вот похоже на правду. Быть оттасканой за волосы никому не охота.
В мире бизнеса вывозят в лес и закопают

Автор
#115
Гость

Графоманы всегда уверены ,что пишут правду. Их довод-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Все,дальше никто читать не будет.

Ну и отлично! Я чуть повеселилась и 20тр на психологе стэкономила 😂

Гость
#116
Гость

На месте его жены, я б тебя заказала на физическое устранение, потому что нахалок надо жестко наказывать. Нет у тебя никакого уважения к чужой семье, тебе на его семью пофик, для тебя важна только личная выгода.

А может лучше мужа устранить? Автор клятву верности жене не давала. Она ей ничего не должна

Гость
#117
Гость

Если слово порядочность для тебя пустой и звук и сказки, то тем более таких надо проучивать и чем жестче, тем лучше.

А муж белый и пушистый😂

Гость
#118
Автор

Спасибо за историю! У нас чуть другой случай: длительные отношения! Просто интересно как устроен женский мозг! То есть просто любовница - можно. А если серьезные отношения, с ребенком, то это нельзя!)))

Не будет отношений ,не даст жена тебе своего мужа никогда.

Автор
#119
Гость

Ты какая-то странная Если ты его не любишь и деньги тебе не нужны его, то нафига он вообще?

Я не говорила, что я его не люблю

🐞🐞
#120
Автор

И это правда

Необходимость излиться возникает в состоянии Счастья. Несчастья. Мучительных раздумий.

Автор
#121
Гость

Можешь с ботом общаться,даже в видео чатах.

Спасибо, я сама решу где мне общаться

Автор
#122
Гостья

А что он тебе дал за это время?

Достаточно, чтобы они 10 не делать ничего

Гость
#123
Автор

Читать про знаменитостей! И жить среди реально богатых людей - это не одно и тоже! В нашем кругу очень много просто шлюх среди жен! И единицы академиков

Многие играют роль простушек.

Гостья
#124

А чего на любовницу набрасываться? Ну не она, так другая была бы. С одной порвет, другую заведет. Всех не оттаскаешь за волосы. Интересно чем жена его шантажирует и держит возле себя, что он ее слушает и к вам не ходит.

Гость
#125
Гостья

А что он тебе дал за это время?

Она час троллит бесплатно вот и весь навар. А мы по 5 копеек за ответы получаем.

Автор
#126
Гостья

А чего на любовницу набрасываться? Ну не она, так другая была бы. С одной порвет, другую заведет. Всех не оттаскаешь за волосы. Интересно чем жена его шантажирует и держит возле себя, что он ее слушает и к вам не ходит.

Я не говорила, что он не ходит!
Просто не пойму ее логику, просто любовница это норм. А когда узнала, что он дружит с моим ребенком, так не накрыло🤦‍♀️

Автор
#127
Гостья

А чего на любовницу набрасываться? Ну не она, так другая была бы. С одной порвет, другую заведет. Всех не оттаскаешь за волосы. Интересно чем жена его шантажирует и держит возле себя, что он ее слушает и к вам не ходит.

Ну она истерит, говорит что умрет без него и тд! Это с его слов. Как на самом деле я не знаю

Автор
#128
Гость

Она час троллит бесплатно вот и весь навар. А мы по 5 копеек за ответы получаем.

Господи, бедные люди! За 5 копеек тратить свое время? Вы серьезно?

🐞🐞
#129
Автор

Я не говорила, что он не ходит! Просто не пойму ее логику, просто любовница это норм. А когда узнала, что он дружит с моим ребенком, так не накрыло🤦‍♀️

У нее тоже "накопилось". И излилось. По себе могли бы даже понять.

Гость
#130
Автор

Согласна! В нашем мире только штамп в паспорте означает серьезность! Именно поэтому у на 89% разводов в стране)

Ну здесь вы не правы. Штамп в паспорте о многом говорит. У вас на уме деньги, это не плохо, вы для него развлечение. От жены он уходить не собирается. 100% вы у него не первая любовница. Так что относитесь к этому, как к бизнесу и не доказывайте, что у вас серьезные отношения.

Автор
#131
Автор

Господи, бедные люди! За 5 копеек тратить свое время? Вы серьезно?

Ну хотя кто на что учился!!!

Гость
#132
Автор

Он хороший человек! Он достоин восхищения! Мое субъективное мнение

Вот именно. Субъективное)

Автор
#133
🐞🐞

У нее тоже "накопилось". И излилось. По себе могли бы даже понять.

Я не была не ее месте! Может вы и правы!

🐞🐞
#134
Автор

Я не была не ее месте! Может вы и правы!

И я не была. Но у меня есть воображение и эмпатия.

Автор
#135
Гость

Вот именно. Субъективное)

Но оно мое и составленное из его отношения ко мне!
Я ни разу за 1,5 года не чувствовала себя ущемленной или не любимой

Гость
#136
Автор

Я не говорила, что я его не люблю

А вот это уже зря. Либо любовь и брак, либо любовница и деньги

Автор
#137
Гость

Вот именно. Субъективное)

Я вас больше скажу, мы поспорили всего 1 раз за все время!

Автор
#138
Гость

Ну здесь вы не правы. Штамп в паспорте о многом говорит. У вас на уме деньги, это не плохо, вы для него развлечение. От жены он уходить не собирается. 100% вы у него не первая любовница. Так что относитесь к этому, как к бизнесу и не доказывайте, что у вас серьезные отношения.

Про его прошлое я не знаю и знать не хочу. Чтобы от жены уходил тоже не хочу!
Тяжело будет ужиться после привычного быта в 30 лет. Я все это понимаю!

Автор
#139
Гость

А вот это уже зря. Либо любовь и брак, либо любовница и деньги

Извините, меня не научили спать без любви

Гость
#140
Автор

Но оно мое и составленное из его отношения ко мне! Я ни разу за 1,5 года не чувствовала себя ущемленной или не любимой

Ну да, ну да. Он возвращается к жене, проводит с ней ночи и праздники, а вы так его любите и не чувствуете себя ущемленной. Здесь хотя бы не врите

Автор
#141
🐞🐞

И я не была. Но у меня есть воображение и эмпатия.

Знаете, скорее всего есть в их отношениях какие то обстоятельства, почему произошел раскол

Гость
#142
Автор

Я вас больше скажу, мы поспорили всего 1 раз за все время!

Полтора года. Смешно)))

Автор
#143
Гость

Ну да, ну да. Он возвращается к жене, проводит с ней ночи и праздники, а вы так его любите и не чувствуете себя ущемленной. Здесь хотя бы не врите

Праздники он и со мной проводит! И все отпуска только со мной! Меня это устраивает! Я не хочу им обладать! Это не про любовь

Гость
#144
Автор

Про его прошлое я не знаю и знать не хочу. Чтобы от жены уходил тоже не хочу! Тяжело будет ужиться после привычного быта в 30 лет. Я все это понимаю!

Да и он не хочет. Оно ему надо шило на мыло менять. Вы игрушка для него

Гость
#145
Автор

Извините, меня не научили спать без любви

ОК, вы его любите. А он вас?

Гость
#146
Автор

Праздники он и со мной проводит! И все отпуска только со мной! Меня это устраивает! Я не хочу им обладать! Это не про любовь

Так все говорят.

Автор
#147
Гость

Полтора года. Смешно)))

А что смешного?

Гость
#148
Автор

Но оно мое и составленное из его отношения ко мне! Я ни разу за 1,5 года не чувствовала себя ущемленной или не любимой

Зато сейчас чувствуете. Вы влюбились в него. Бросайте его, пока вам больно не стало.

Автор
#149
Гость

ОК, вы его любите. А он вас?

Я не могу ответить за него!
Но он делает все чтобы я была счастлива!

Автор
#150
Гость

Да и он не хочет. Оно ему надо шило на мыло менять. Вы игрушка для него

Сомневаюсь, что вы понимаете о чем говорите