Гость
Статьи
39-летняя россиянка …

39-летняя россиянка отказалась съезжать из квартиры родителей и получила от них иск в суд

Женщина из Нижегородской области жила с родителями до 39Пенсионеры устали терпеть «наглую и ленивую» дочь — она не платила за жильё, не помогала по дому и не общалась с родителями.

GIF
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#214
Оленька

Училась в угоду родителям

И зачем?
Засели б сразу дома и всё.
Что мешало?
Зачем на него пахали?

Гость
#215
Оленька

Чего пилить то Суд разделит. Я продам свою долю и все. Даже если в 10 раз ниже рыночной стоимости продам, все равно останусь в шоколаде.

Чего ты продашь, ты же скудоумная) ты же квартиру сдать не можешь даже сама- забыла что писала?

Ну он сам купит за 1/100ю стоимости - и в шоколаде он. А тебе опять побираться

Гость
#216
Гость

И зачем? Засели б сразу дома и всё. Что мешало? Зачем на него пахали?

Она ещё рассказывала как ее за руку родители привели на работу по знакомству
Она там так запорола все, что убрали турочку от греха подальше)

Оленька
#217
Гость

И зачем? Засели б сразу дома и всё. Что мешало? Зачем на него пахали?

Мне нравилось учиться, но не нравилось ходить на занятия и быть в коллективе.

Гость
#218
Гость

Она ещё рассказывала как ее за руку родители привели на работу по знакомству Она там так запорола все, что убрали турочку от греха подальше)

Странно тогда, как она вообще образование получила. 😁

Гость
#219
Оленька

Мне нравилось учиться, но не нравилось ходить на занятия и быть в коллективе.

Почему не нравится быть в коллективе?
Это ж новые знакомства, новые возможности, новый опыт в жизни, который в будущем пригодится.

Оленька
#220
Гость

Чего ты продашь, ты же скудоумная) ты же квартиру сдать не можешь даже сама- забыла что писала? Ну он сам купит за 1/100ю стоимости - и в шоколаде он. А тебе опять побираться

Почему побираться? Я свою хату сейчас отнюдь незадешево сдаю, все деньги родителям идут, они их не тратят. Накопилась огромная сумма. На нее и юриста можно нанять. И жить можно 10 лет.
Но зачем мне юрист? Мы разродиться не собираемся

Оленька
#221
Гость

Она ещё рассказывала как ее за руку родители привели на работу по знакомству Она там так запорола все, что убрали турочку от греха подальше)

Я сама сбежала оттуда, не надо сочинять.

Оленька
#222
Гость

Почему не нравится быть в коллективе? Это ж новые знакомства, новые возможности, новый опыт в жизни, который в будущем пригодится.

Потому что у меня социофобия. Я люблю быть дома.

Гость
#223
Оленька

Почему побираться? Я свою хату сейчас отнюдь незадешево сдаю, все деньги родителям идут, они их не тратят. Накопилась огромная сумма. На нее и юриста можно нанять. И жить можно 10 лет. Но зачем мне юрист? Мы разродиться не собираемся

За год сдачи квартиры вы накопили такую сумму, что можно жить 10 лет?
Это как?
У вас что там за квартира? Двухуровневая в центре города? 😁

Гость
#224
Оленька

Потому что у меня социофобия. Я люблю быть дома.

Странно.
Кто ж вас так загнобил ?

Оленька
#225
Гость

За год сдачи квартиры вы накопили такую сумму, что можно жить 10 лет? Это как? У вас что там за квартира? Двухуровневая в центре города? 😁

Обычная квартира в ЦАО. Перед сдачей сделали косметический ремонт и обновили мебель

Оленька
#226
Гость

Странно. Кто ж вас так загнобил ?

Никто. У меня хорошая интеллегентная семья.

Гость
#227
Гость

Почему не нравится быть в коллективе? Это ж новые знакомства, новые возможности, новый опыт в жизни, который в будущем пригодится.

Так диагноз. Видно же даже по тому, как человек пишет и ведёт диалог

Гость
#228
Оленька

Обычная квартира в ЦАО. Перед сдачей сделали косметический ремонт и обновили мебель

И обычную сдаете так, что за год накопили с нее столько, что можете жить 10 лет не работая ? 😨
Либо у вас расчеты какие-то не верные, либо вы привыкли очень и очень скромно жить....

Гость
#229
Оленька

Почему побираться? Я свою хату сейчас отнюдь незадешево сдаю, все деньги родителям идут, они их не тратят. Накопилась огромная сумма. На нее и юриста можно нанять. И жить можно 10 лет. Но зачем мне юрист? Мы разродиться не собираемся

На тратят, так потратят хоть в 1 момент
И разводиться или нет - решение принимаешь не ты.

Гость
#230
Оленька

Никто. У меня хорошая интеллегентная семья.

Так я не про семью.
Где вы учились, и вообще в каких компаниях проводили время, что у вас развилась социофобия?

Гость
#231
Гость

И обычную сдаете так, что за год накопили с нее столько, что можете жить 10 лет не работая ? 😨 Либо у вас расчеты какие-то не верные, либо вы привыкли очень и очень скромно жить....

У неё белья то приличного не было и лохмы седые, когда начала знакомиться.

Гость
#232
Гость

Так диагноз. Видно же даже по тому, как человек пишет и ведёт диалог

Мне вообще подумалось, что она много лет из дома не выходила, только до магазина, и до родни может.
Отстала она от жизни сильно.

Гость
#233
Гость

У неё белья то приличного не было и лохмы седые, когда начала знакомиться.

Ну какой-то на нее клюнул же.
Вон даже женился на ней, если она не врёт.

Гость
#234
Гость

Мне вообще подумалось, что она много лет из дома не выходила, только до магазина, и до родни может. Отстала она от жизни сильно.

Ну она как о писала что в ателье немножко отнести свои штаны подшить. Ходит в них с ПРИЩЕПКАМИ. Зачетный тролль))

Оленька
#235
Гость

И обычную сдаете так, что за год накопили с нее столько, что можете жить 10 лет не работая ? 😨 Либо у вас расчеты какие-то не верные, либо вы привыкли очень и очень скромно жить....

Да, мы очень скромно жили втроём на две пенсии. Мне много не надо.
Если мужчину не искать, то на внешность и одежду не будет никаких трат.
Но если я захочу снова замуж, я в этот раз быстро следующего кавалера найду, уже научилась искать и внешка у меня сейчас сногшибательна. Улыбка с винирами смотрится на миллион долларов.

Гость
#236
Гость

Ну какой-то на нее клюнул же. Вон даже женился на ней, если она не врёт.

То ли врет
То ли такой женился, что никто приличный не смотрел)
А содержание - это 10 тыс/мес)

Гость
#237
Гость

Ну она как о писала что в ателье немножко отнести свои штаны подшить. Ходит в них с ПРИЩЕПКАМИ. Зачетный тролль))

Немножко = не может

Оленька
#238
Гость

Так я не про семью. Где вы учились, и вообще в каких компаниях проводили время, что у вас развилась социофобия?

Я ни в каких компаниях время не проводила. Училась в хорошей школе, была отличницей.

Оленька
#239
Гость

Ну какой-то на нее клюнул же. Вон даже женился на ней, если она не врёт.

Так когда я искать стала, я и краску для волос купила, и косметику и одежду новую. Потом один кавалер платье подарил за 70 тыс, я уже в нем на свидания ходила. Выглядела очень дорого.

Гость
#240
Оленька

Так когда я искать стала, я и краску для волос купила, и косметику и одежду новую. Потом один кавалер платье подарил за 70 тыс, я уже в нем на свидания ходила. Выглядела очень дорого.

Ну вот перечитайте ее последнее предложение

Ну видно же - диагноз)

Гость
#241
Гость

В 39 выйти замуж проще и реальнее чем в 20. Особенно если бездетная и не работала, не сносилась. Говорю как вышедшая замуж после 35.

Вам повезло просто, ошибка выжившего. У нас девушки то в 20-25 порой не могут мужчину найти достойного, в одиночках до пенсии. Хоть сами и из семей хороших, и с внешностью и с образованием и не бедные

Гость
#242
Гость

Почему не нравится быть в коллективе? Это ж новые знакомства, новые возможности, новый опыт в жизни, который в будущем пригодится.

Дикая она)

Оленька
#243
Гость

Вам повезло просто, ошибка выжившего. У нас девушки то в 20-25 порой не могут мужчину найти достойного, в одиночках до пенсии. Хоть сами и из семей хороших, и с внешностью и с образованием и не бедные

Неправда. Я искала мужа в 40+ и у меня было несколько хороших вариантов. Выбрала лучший.
Но я выгляжу хорошо, не рожала, не пахала, не стрессовала. Не износилась нисколько, стройная, выгляжу свежо, молодо. Без довесков и прошлых браков.

Гость
#244

Бггг как воспитали....

Гость
#245
Оленька

Да, мы очень скромно жили втроём на две пенсии. Мне много не надо. Если мужчину не искать, то на внешность и одежду не будет никаких трат. Но если я захочу снова замуж, я в этот раз быстро следующего кавалера найду, уже научилась искать и внешка у меня сейчас сногшибательна. Улыбка с винирами смотрится на миллион долларов.

А что у вас было со своими зубами?

Гость
#246
Гость

То ли врет То ли такой женился, что никто приличный не смотрел) А содержание - это 10 тыс/мес)

Если такое содержание у нее, тогда поверю, что она за год накопила столько с аренды жилья, что ей на 10 лет хватит не работать. 😂🤣

Гость
#247
Оленька

Я ни в каких компаниях время не проводила. Училась в хорошей школе, была отличницей.

Тогда странно, что у вас социофобия.
Явно же активной были, как минимум, если отличницей были.
Должны были быть друзья у вас.

Гость
#248
Оленька

Так когда я искать стала, я и краску для волос купила, и косметику и одежду новую. Потом один кавалер платье подарил за 70 тыс, я уже в нем на свидания ходила. Выглядела очень дорого.

Не боялись на свидания ходить?
Там же новые люди были, а вы коллективы боитесь.

Гость
#249
Гость

Ну вот перечитайте ее последнее предложение Ну видно же - диагноз)

Ну да, какое-то у нее зацикливание на -"дорого-богато". 😁
Хотя если они там втроём жили на 2 пенсии, то не мудрено, что она сейчас пытается оторваться по полной и что-то себе успеть прикупить.

Оленька
#250
Гость

А что у вас было со своими зубами?

Свои были хорошие, здоровые, ровные, немного только подстерлись с возрастом.
Теперь белоснежная идеальная улыбка шикарная

Гость
#251
Оленька

Свои были хорошие, здоровые, ровные, немного только подстерлись с возрастом. Теперь белоснежная идеальная улыбка шикарная

И не жалко было свои хорошие, здоровые и ровные под виниры делать?

Оленька
#252
Гость

Если такое содержание у нее, тогда поверю, что она за год накопила столько с аренды жилья, что ей на 10 лет хватит не работать. 😂🤣

Содержание у меня сейчас очень щедрое.
Но если бы одна жила, то мне много денег не надо.

Гость
#253

Автор у меня все мужики друзья живут с мамой

Двое мужиков нашли баб с квартирами и к ним съехали
почему мне должно быть стыдно, что меня содержит муж?

Если большая часть мужиков вокруг меня живут и в ус не дуют?)

Гость
#254
клофелиновая звезда🌟

да, и такие случаи тоже не единичные, а бывает,что родители долгое время содержат вообще семьи своих "непутевых" детей с внуками, или мать-одиночку с внуками, когда та оказалась в трудной жизненной ситуации.

у меня подруге мать дала трешку
Она привела туда мужа и родили ребенка. И ее мужу не стыдно там жить и ей не стыдно. )

Оленька
#255
Гость

И не жалко было свои хорошие, здоровые и ровные под виниры делать?

Нет. Ни сколько не пожалела. Оно того стоит. Были зубы обычные, стали шикарные, регулярно комплименты получаю.

Оленька
#256
Гость

Тогда странно, что у вас социофобия. Явно же активной были, как минимум, если отличницей были. Должны были быть друзья у вас.

Никогда не было друзей у меня

Гость
#257
Оленька

Нет. Ни сколько не пожалела. Оно того стоит. Были зубы обычные, стали шикарные, регулярно комплименты получаю.

От кого?

Гость
#258
Оленька

Никогда не было друзей у меня

От кого тогда комплименты получаете?
А как мужа нашли, если друзей не было никогда?

Оленька
#259
Гость

Не боялись на свидания ходить? Там же новые люди были, а вы коллективы боитесь.

Так я не с коллективом шла на свиданку, а с одним человеком. Боялась сначала только. Даже на одну пробную встречу сходила с каким то оболтусом чисто вспомнить как с мужчинами общаться. Красив был нереально, но зарабатывал мало. Он все время ко мне руки тянул, устала уворачиваться, а после свиданки позвонил и стал дpoчить в трубку. Больше с нищими не встречалась.

Гость
#260
Оленька

Нет. Ни сколько не пожалела. Оно того стоит. Были зубы обычные, стали шикарные, регулярно комплименты получаю.

От себя любимой в зеркале. И кассиров в Пятерочке😂

Оленька
#261
Гость

Ну да, какое-то у нее зацикливание на -"дорого-богато". 😁 Хотя если они там втроём жили на 2 пенсии, то не мудрено, что она сейчас пытается оторваться по полной и что-то себе успеть прикупить.

Нет никакого зацикливания. Просто если богатого искать, то он будет приглашать в пафосные заведения, выглядеть там надо хорошо, дорого, уверенно.
Когда начинала искать, то была готова на любого порядочного работающего мужчину, хоть с зп 50 тыс, мне бы хватило, но быстро поняла, что они все жадные, мелочные, расчетливые, спрашивали про работу, с кем живу, на что живу, приглашали в парк бродить, обвиняли в меркантильность и что шею себе ищу, а они не спонсоры. Нет, мне такое не надо, чтоб высчитывали сколько потратили на меня. Поэтому стала обеспеченных искать, щедрых, чтоб для меня ничего не жалко было. Они мне и ровня, а не эти ханурики вкалывающие на дядю за 70 тыс.

Оленька
#262
Гость

От кого?

Иногда от прохожих просто. Или от персонала в ресторанах, салонах красоты.

Оленька
#263
Гость

От кого тогда комплименты получаете? А как мужа нашли, если друзей не было никогда?

На СЗ