Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пузатым мужикам?

Всем добрый день!
Как вы относитесь к пузатым мужикам, имеет ли это для вас значение при выборе партнёра?
Пузатые это когда телосложение стандартное, а спереди из штанов вываливается …

GIF
Опрос
Пузатые мужчины:
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Засранец
#155
Гость

Сообщение было удалено

все-таки дрожишь

#157
Засранец

ты тоже дрожишь?

Прости зай, мне у/о, вроде тебя- не интересны

Но ты не унывай!
Поищи кого-нить в палате!

#158
Засранец

ты тоже дрожишь?

Ты чо такой нервный?
Спермотоксикоз .или месячные?

Гость
#159

Юлька, сильно много про себя не думай. Пузатый папик отслюнявит баблишка, и тебе понравится всё.

#160
Засранец

Самоуверенная жужа Откуда ты брызгая желчью в монитор можешь вообще про меня что-то знать?

5 лет работы переводчиком у меня, а ты думаешь, я такие простые слова не знаю...
Придумай че-нить пооригинальнее ....
Хотя куда тебе....не твой уровень!

Засранец
#161
Анфиса Пална

Ты чо такой нервный? Спермотоксикоз .или месячные?

Ты какая-то нестабильная
ты пока-пока
то снова ко мне
Любишь эмоциональные качели?

#162
Гость

Даю два миллиона, чтобы вдвое похудеть. Три. Пять.

Давай. И пиши адрес.
Я тебя закрою, а еду выкину.

#163
Засранец

Ты какая-то нестабильная ты пока-пока то снова ко мне Любишь эмоциональные качели?

Стебусь с тебя...а твои ответы аще не интересны, как и то, что ты думаешь.

Засранец
#164
Анфиса Пална

5 лет работы переводчиком у меня, а ты думаешь, я такие простые слова не знаю... Придумай че-нить пооригинальнее .... Хотя куда тебе....не твой уровень!

5 лет переводила в гугл-переводчике слова,чтоб в Турции попросить турка пожарить тебе кебаб?

"Придумай че-нить пооригинальнее" .

не,я придумываю для твоего уровня

#165
Засранец

5 лет переводила в гугл-переводчике слова,чтоб в Турции попросить турка пожарить тебе кебаб? "Придумай че-нить пооригинальнее" . не,я придумываю для твоего уровня

Не отвлекайся! Качай попу!
Ать два!🤣🤣🤣

Лайки, кто вдул бы Зассанцу!

Засранец
#166
Анфиса Пална

Стебусь с тебя...а твои ответы аще не интересны, как и то, что ты думаешь.

Да я вижу как тебе неинтересно
Вся истеклась от внимания

#167
Засранец

Да я вижу как тебе неинтересно Вся истеклась от внимания

Это у тебя спермотоксикоз.
А у меня с сексом, все в норме

С больной головы на здоровую не перекладывай.

Засранец
#168
Анфиса Пална

Это у тебя спермотоксикоз. А у меня с сексом, все в норме С больной головы на здоровую не перекладывай.

Тра-ать мозг свои идолам,т-е мне, это не есть секс

#169
Засранец

Тра-ать мозг свои идолам,т-е мне, это не есть секс

Какое самомнение....
Неа, не угадал, у меня в отличие, от тебя реальные оргазмы. До 10ти в день

Засранец
#170
Анфиса Пална

Не отвлекайся! Качай попу! Ать два!🤣🤣🤣 Лайки, кто вдул бы Зассанцу!

Вот опять ты про мои ягодицы
Ты одержима
нельзя так

#171
Засранец

Тра-ать мозг свои идолам,т-е мне, это не есть секс

Слухай. Начни на ш-л-юху собирать.
Как думаешь, за год накопишь?

Может подобреешь.

.

Засранец
#172
Анфиса Пална

Какое самомнение.... Неа, не угадал, у меня в отличие, от тебя реальные оргазмы. До 10ти в день

ага до 110
Это ты посчитала за оргазм каждый коммент отправленный мне?

Засранец
#173
Анфиса Пална

Слухай. Начни на ш-л-юху собирать. Как думаешь, за год накопишь? Может подобреешь. .

"Как думаешь, за год накопишь?"

Так я же не знаю твои тарифы

#174

Учитывая насколько мужикам проще держать своё тело в форме, пузаны вызывают недоумение. Сразу видно ленивого человека, у которого из развлечений пожрать, выпить и телек посмотреть. Не, такое не нужно!

эпиляция эстетик
#175

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

#176
Засранец

Любишь накаченные булки?

Ага... А кто не любит???

Засранец
#178
Julia👿

Ага... А кто не любит???

Все любят
Просто не все признают

Гость
#179
Анфиса Пална

Давай. И пиши адрес. Я тебя закрою, а еду выкину.

Не, это не наш метод. К людЯм надо мяхше, в вещи смотреть ширше.
Вот секс марафон, на месяц два , не вылезая из постели.
Так женщина завопит. Ты завопишь?

#181
СОЛИСТ

Стараемся 🤓

Забавно, забавно...
.
Вот что делать, если на клавиатуру кофе пролила???
Промыли водкой и поставили сушиться... Выживет?
А то жалко.... Клавиатура красивая - полированный алюминий, механика, я ее брала под заказ!

#182
Гость

Он и есть баба, только с малюсеньким корнишоном.

Да нет, ведет себя нормально, не хамит, не истерит.

#183
Melarisa

Выколи себе глаза и не будешь этого видеть. Всё же просто!

Лучше тебе.
Что бы в темах моих такое не писала.

#184
Засранец

Жуля,а ты качаешь ягодицы?

Я??? Само собой!
Все, все в зале делают ЭТО!

#185
Гость

Юлька, сильно много про себя не думай. Пузатый папик отслюнявит баблишка, и тебе понравится всё.

Это не по адресу.

#186
Julia👿

Забавно, забавно... . Вот что делать, если на клавиатуру кофе пролила??? Промыли водкой и поставили сушиться... Выживет? А то жалко.... Клавиатура красивая - полированный алюминий, механика, я ее брала под заказ!

Что делать,руки выпрямлять😂
Покупай новую,по крайней мере держи это в голове)))

#187
Julia👿

Да нет, ведет себя нормально, не хамит, не истерит.

😂😂😂

#188
Засранец

Все любят Просто не все признают

А знаешь - согласна.
Терпеть не могу как бы это... ну мужиков с болтающимися на заду штанами и "раздавленной" попой 😥

#189
Флора Даханавар

Учитывая насколько мужикам проще держать своё тело в форме, пузаны вызывают недоумение. Сразу видно ленивого человека, у которого из развлечений пожрать, выпить и телек посмотреть. Не, такое не нужно!

Мужикам на самом деле сложнее.
И намного - дама будет в форме, если силовыми или любым кардио занимается хотя бы иногда.
Мужик - только если тренируется регулярно и правильно.

Гость
#190
СОЛИСТ

Что делать,руки выпрямлять😂 Покупай новую,по крайней мере держи это в голове)))

Ты, по обыкновению, врешь сам себе

#191
СОЛИСТ

Что делать,руки выпрямлять😂 Покупай новую,по крайней мере держи это в голове)))

Да есть в запасе, поставила.
Но та - красивее и подсветка легко настраивается и цвет и яркость.
А тут пришлось гуглить как цвет поменять! А яркость у нее не меняется!!!

Засранец
#192
Julia👿

А знаешь - согласна. Терпеть не могу как бы это... ну мужиков с болтающимися на заду штанами и "раздавленной" попой 😥

почему ты не замужем?

ПрактичнаяРомантичная
#193

Пузатые мужчины арбузы))) вызывают во мне приступ смеха. Во-первых, он из-за пуза не видит своего коня... Если конь ещё и в зарослях спрятался, то это вдвойне смешно. Небритый в интимных частях тела пузатый мужик. Который на ощупь ищет своего коня в трусах чтобы поссс.а.ть. а уж как он будет его искать чтобы чем-то заняться??? Далее это нормальное телосложение идёт в купе с очень маленькой попой((( тощей. И худыми ножками. Как при этом делать поступательные движения???- никак. Скорее всего он предоставит даме гордо искать своего коня в зарослях, так как сам он его давно не видел. А потом гордо скажет : "делай как ты хочешь" потому как сам он своей ягодичной, бедренной, трапециевидной и мышцами спины работать никак не может

Гость
#194

ну органически противно вставлять в бабу в которой был ктото до тебя. так еще и человек 30 было. ну это как как облизывать презерватив от другого мужчины.

#195
Julia👿

Да есть в запасе, поставила. Но та - красивее и подсветка легко настраивается и цвет и яркость. А тут пришлось гуглить как цвет поменять! А яркость у нее не меняется!!!

Всё,беда - печалька,клава свет не меняет 😂
Ж-женщины)))

Гость
#196

Фууууууу никакой эстетики, просто блевота. Накачанные то некрасивые, а эти вообще мерзость

#197

Антисекс сразу

хладнопалыч
#198
Гость

Сложный вопрос. Нормально отношусь, если это мужик, которого я полюбила еще молодым и худым и он за надцать лет допустил один единственный косяк - отрастил пузо. Тогда это будет прекрасное и самое любимое пузо в мире.

буээ

#199

всё-таки выбирать человека надо по характеру, но внешность тоже главный фактор.
а если так, то зачем мне, которая пашет (диеты, спорт, питание) ради стройнрой фигуры, быть с тем, кто не смотрит за своей?
+обычно такое пузо - пивное. вам нужен алкоголик?)

#200
Засранец

почему ты не замужем?

А почему ты не женат?
Мог ведь женится ПРИ ЖЕЛАНИИ?
А если не женился, то наверное потому, что ты не хочешь?
Тебе просто этого не надо, да?
И да, как думаешь, нормально жить самому или самой при своем жилье, своем авто, работе и стабильном в 2-3 раза выше среднего доходе?
Без кредитов, ипотек и лишних обязательств?
.
Мне так комфортно и удобно.

#201
СОЛИСТ

Всё,беда - печалька,клава свет не меняет 😂 Ж-женщины)))

Что не так?

#202
Julia👿

Что не так?

Всё так)
Для мужчин не так)

Засранец
#203
Julia👿

А почему ты не женат? Мог ведь женится ПРИ ЖЕЛАНИИ? А если не женился, то наверное потому, что ты не хочешь? Тебе просто этого не надо, да? И да, как думаешь, нормально жить самому или самой при своем жилье, своем авто, работе и стабильном в 2-3 раза выше среднего доходе? Без кредитов, ипотек и лишних обязательств? . Мне так комфортно и удобно.

Вот правильно мыслишь!
Верно , не выходи замуж. Иначе кто будет так элегантно рвать пуканы жирух?!

#205
СОЛИСТ

Всё так) Для мужчин не так)

Вот СОЛИСТ, скажи: по большому счету все клавиатуры работают одинаково. Я про механику.
Фактически разница есть только в дизайне и функциях.
Что разве не так?
А теперь у меня вопрос - в чем я не права?

#206
Засранец

Вот правильно мыслишь! Верно , не выходи замуж. Иначе кто будет так элегантно рвать пуканы жирух?!

А какая разница - замужем я или нет?
Замужем так даже лучше - им на порядок обиднее будет.
А я как занималась, так и буду заниматься. Это же не "рекламная акция", а еще и показания врача, здоровье и привычный стиль жизни... да и мужу 100% понравится 😉

Засранец
#207
Julia👿

А какая разница - замужем я или нет? Замужем так даже лучше - им на порядок обиднее будет. А я как занималась, так и буду заниматься. Это же не "рекламная акция", а еще и показания врача, здоровье и привычный стиль жизни... да и мужу 100% понравится 😉

Будешь замужем - будет меньше времени на поджиги пуканов
Вот ты молодец, Юля. Женщин, качающих ягодицы, должно быть намного больше, а они все на диванах валяются

#208
Julia👿

Вот СОЛИСТ, скажи: по большому счету все клавиатуры работают одинаково. Я про механику. Фактически разница есть только в дизайне и функциях. Что разве не так? А теперь у меня вопрос - в чем я не права?

В том,что кофе и водкой залила😂