Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пузатым мужикам?

Всем добрый день!
Как вы относитесь к пузатым мужикам, имеет ли это для вас значение при выборе партнёра?
Пузатые это когда телосложение стандартное, а спереди из штанов вываливается …

GIF
Опрос
Пузатые мужчины:
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#209
СОЛИСТ

В том,что кофе и водкой залила😂

Нет. В цветной клаве🤣

Засранец
#210
Анфиса Пална

Нет. В цветной клаве🤣

Палыч, как спала? Снились ягодицы ?

#211
Юния

всё-таки выбирать человека надо по характеру, но внешность тоже главный фактор. а если так, то зачем мне, которая пашет (диеты, спорт, питание) ради стройнрой фигуры, быть с тем, кто не смотрит за своей? +обычно такое пузо - пивное. вам нужен алкоголик?)

Только вот такие часто к девкам и клеятся.
А зачем?
Мне например это не понятно - он ослеп и не видит, что мягко скажем ему не светит?

#212
Засранец

Будешь замужем - будет меньше времени на поджиги пуканов Вот ты молодец, Юля. Женщин, качающих ягодицы, должно быть намного больше, а они все на диванах валяются

Спасибо!
Времени столько же будет.
Моя профессия предполагает частые поездки, на своей по работе ездить не люблю, предпочитаю корпоративное авто.
Ну а пока в суд едешь, или ждешь судебного заняться ровным счетом нечем - у меня время будет.

#213
СОЛИСТ

В том,что кофе и водкой залила😂

Кофе я залила, а водкой знакомый промывал!

Гость
#214

Я своего погнала к эндокринологу. Померили место, где должна быть талия - подозрительно. Поставили пока предиабет, лечимся. Квинсенту колет, худеет, уже минус 12 кг

Гость
#215

Мне все равно, ну наверное если совсем глобус, задумалась бы о пристрастии к пиву)) а так.. мой тоже был не худой, со мной скинул, вместе редук син пили еще в 2020 году

Светлана
#216

Тоже не люблю такую "конституцию". Обычно это не столько с перееданием связано, сколько с висцеральным жирком - накапливается от сладкого и углеводов. Самая стараюсь не переедать, колю себе энлигрию, чтобы обуздать аппетит. Требующая должна сама соответствовать требованиям.))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: