Гость
Статьи
Русские мужики - они …

Русские мужики - они какие?)))

Никакие,

GIF
Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Если Вася скажет его в девичестве Гансом звали от европеек отобьется?

Гость
#173
Гость

Каждый отвечает за себя. Где лег спать там и твой дом.

Ответьте за себя, где вы спите? Дом там, где ваше сердце и идем мы за любимыми.

Гость
#174
Интроверт на party

Где я говорила, тыкни пальчиком

Не тыкай в него пальчиком, ему один глазик уже того..

Гость
#175
Гость

Ответьте за себя, где вы спите? Дом там, где ваше сердце и идем мы за любимыми.

Никто никому ничего не должен. Дом там, где вы его смогли купить.

Серый
#176
Гость

Не заносись. А я вчера читала о роли оксидативного стресса в мутации гена Крас. Поговорим? Или о золотом доме Нерона? Или типах помпейской живописи? Или творчестве Быкова? Но в отличие от вас, такого уникально умного, у меня есть с кем это обсудить, включая и умнейших мужчин.что все равно не отменяет факта, что женщины в целом образованнее мужчин

Ген Крас (как следует из вики) - связан с раковыми опухолями в толстой кишке. Вы связаны с медициной? Тема узко-специфичная. У каждого есть такие узко-специфичные темы, близкие к профессиональной деятельности. Я тоже сейчас статью пишу на тему гидроаэродинамики мембранных преобразователей, и читаю кто что публикует в этой области. Понятно, что постороннему человеку я не стану предлагать обсудить эту тему.
Касаемо типов помпейской живописи - можно поговорить. С учетом что насколько я помню она неплохо сохранилась под слоем пепла. Что там интересного, для не слишком большого специалиста в живописи? Желательно именно в чем ее уникальность, отличие например от живописи греков или ацтеков?
И да. Не я поднял тему "кто-умней-всех-на-свете". Просто когда начинают толкать про образованность, на поверку это в 9 из 10 случаев оказывается просто наличие диплома. А в голове ветер гуляет.

Гость
#177
Гость

Никто никому ничего не должен. Дом там, где вы его смогли купить.

Безумство, у меня не такие установки.

Arina
#178
Гость

Скоро запретят фастфуды с бургерами и все придут в норму

А причем тут фастфуд, думайте вес только от него? Пивные животы у мужиков не от картошки фри

Котейко Behemoth
#179
Arina

Русские девушки и женщины в отличии от филипинок не занесут вам вши

Что они там занесут - вопрос спорный...

Интроверт на party
#182
Гость

Сообщение было удалено

Можно же переключится на сексуально активных мужчин, что бы совмещать страсть к йеплле и сжигание калорий

Пополамец
#183

Бабы, кто о чем, а вы все по мужикам плачете.

Гость
#184

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Интроверт на party
#185
Гость

Я вас женщин всех раком поставлю! Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться! Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Солей нанюхался собака

1234
#186

Мужчины в России самые прекрасные, лучшие в мире мужчины.

Мужик в России больше чем мужик, мужик в России - светоч, дивный гений.

А тетки вонючки никакущие и бестолочи.

Гость
#187
Гость

Безумство, у меня не такие установки.

Такие, такие, все видели

Гость
#188
1234

Мужчины в России самые прекрасные, лучшие в мире мужчины. Мужик в России больше чем мужик, мужик в России - светоч, дивный гений. А тетки вонючки никакущие и бестолочи.

Так не бывает, у нас в России мужчина и женщина живут дуда в душу и жизни радуются всей семьей.

Гость
#189
Пополамец

Бабы, кто о чем, а вы все по мужикам плачете.

Не по деньгам же плакать. Были бы родители живы да дети сыты, остальное с мужем, если не вырастим так завоюем.

Гость
#190

Они разные

Гость
#191
Arina

А причем тут фастфуд, думайте вес только от него? Пивные животы у мужиков не от картошки фри

Знаем, животы от лени, мало государство заставляет современного мужика шевелиться, мало.

Гость
#192
Гость

Они разные

Евреи все на одно лицо, только фамилии от Нечиборенко до Баумкарнера одинаковые

Гость
#194

Вот тут подробнее какие они
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

Гость
#195

Они для этого и приехали, как на фестиваль секса. А наши их тут поджидали.

Гость
#198
Гость

Они для этого и приехали, как на фестиваль секса. А наши их тут поджидали.

Наши сожгли 90% поставленных Абрамсов и Леопардов, хороший получился фестиваль секса

Арина
#207
Гость

Сообщение было удалено

*** только об одном думает

Гость
#214
Гость

По теме ветки: в соседней теме кто-то написал "рашковские мужики - отставшие от мира отбросы". Обидно, но по сути применимо к подавляющему большинству. Ленивые, грязные, необразованные, обиженные на жизнь, лишённые эмпатии, не уважающие ни себя, ни окружающих...

если выбросить "грязные", то весь абзац можно употребить и по отношению к женщинам😩

Гость
#215

РФляди они какие?
ответ: тухлые как пещеры сгнивших мамонтов

Гость
#216
Гость

Некрасивые, патриархалы, невостребованные у европеек… и у своих тоже

зато РФляди востребованы на каждом шагу... особенно на почасовой основе )))

Гость
#217
царица

правильно сказала, никакие

так же как и их мамаши РФляди

Гость
#218
Гость

Для нелетающих слишком..... Как в анекдоте. Внешне откровенно страшны.

зато для гнид, РФляди круто ползают по дерьму

Гость
#219
Гость

Филлипинки нищие, поэтому можно прировнять к нижнему уровню.

РФляди - все миллионерши...))) только вот даже за рестик не могут заплатить )))

Гость
#220
Гость

Стремные, кругломордые, вонючие, с подмышечными кустами. Сегодня ехала в автобусе и ужасалась их страшноте.

а тебя дак вообще даже в фильмах ужасов страшно снимать ))))

Гость
#221
Гость

Сообщение было удалено

Даже ты знаешь всю перечисленное тобою вранье, зачем спорить

Гость
#222
Гость

Никогда не уступят место, не предложат помочь, жадные и меряются с женщинами письками.

это как с вами письками мериться? ... очередное ТП Бинго от дебилессы )))

Гость
#223

Причем он вывешивает одни и те же простыни во всех темах!

Гость
#224
Гость

зато для гнид, РФляди круто ползают по дерьму

Поползло ИПСОШНОЕ из глоток предателей

Гость
#225
Гость

С машиной помогали кавказцы на старой шестёрке, армянин, рашн муждло только подрезало и кулачками своими крошечными грозило. Вы как бабы стали, причем давно уже.

а *** помогать какой-то сальной пробке с запросами как у прынцессы? )))

Арина
#226
Гость

РФляди они какие? ответ: тухлые как пещеры сгнивших мамонтов

Как твой батька

Арина
#227
Гость

зато для гнид, РФляди круто ползают по дерьму

Молчать, гном

Гость
#228
Гость

Нет я себя не узнаю.) матом я не ругаюсь, а спокойно разговариваю.

спокойно разговариваешь матом? ... ну ты и сальная нищебродиха!!! )))

Гость
#229
Гость

Причем он вывешивает одни и те же простыни во всех темах!

Интересно сколько эмигрантов на Западе сдохло читая их?

Гость
#230
Гость

В автобусе московском ехала, без кондиционера, как обычно, женшина попросила форточку открыть, васяны такие - ме, бе, мы не умеем. Китаец подошел и открыл форточку. Ну не треш ли?

а ты сама не всилах форточки открывать? ты же такая сильная и независимая!!! )))

Марк
#231
Гость

В автобусе московском ехала, без кондиционера, как обычно, женшина попросила форточку открыть, васяны такие - ме, бе, мы не умеем. Китаец подошел и открыл форточку. Ну не треш ли?

треш в том, что твоя мать подобна промкодам))))

Гость
#233
Гость

Доброта у вас не предусмотрена по умолчанию. Научитесь хотя бы не быть скотом.

скот это вы... если кроме как со скотом не можете ни кого сравнить)))

Гость
#234
Гость

Стремные, кругломордые, вонючие, с подмышечными кустами. Сегодня ехала в автобусе и ужасалась их страшноте.

Это ужас
Вот даже сейчас я еду в транспорте и вот поднимаю глаза на первого мужчину перед моими глазами, первым делом что я вижу: некрасивый, без фигуры, странна стрижка, вернее ее отсутствие, потрепанная одежда, несвежий, ногти неухоженные, под ними грязь, создает впечатление человека редко принимающего душ, без манер, хамоват.
Выбирать, девочки, не из кого.

Гость
#235
Гость

Пусть мужчины начнут с себя , станут добрее и женщины поменяются, сам знаешь как.

вы заварили эту кашу а нам расхлебывать...))) нет уж, идите вы в свою пещеру тухлого мамонта!!!

Гость
#236
Гость

Оксанка)))

нет это Диванна )))

Гость
#237
Гость

Пример отличного мужчины можно в студию?

пример отличной женщины туда-же!!!

Гость
#239
Гость

Никогда не уступят место, не предложат помочь, жадные и меряются с женщинами письками.

Да да дааа

Гость
#240
Гость

Дегенерируют. Опускаются. Большая часть уже опущенные. Когда столько лет живёшь в гoвне, сам поневоле становишься гoвнoм.

вот вы и описали сами себя ))) действительно, с кем поведешься - так тебе и надо...))) фем-*** и РФляди уже просто утопили нас в себе!!!

Гость
#241
Гость

С машиной помогали кавказцы на старой шестёрке, армянин, рашн муждло только подрезало и кулачками своими крошечными грозило. Вы как бабы стали, причем давно уже.

Вчера таксист Яндекс грубо попросил меня выйти и отменить заказ потому что в его машине не было багажного отделения для складного самоката (вопрос только зачем он таксует без багажного отделения), мы вызвали другое такси, приехал нормальный водитель положил наш самокат, я спросила его об условиях перевозки самоката в такси чтобы знать на будущее, на что он отметил - «человеческий фактор, мужики измельчали (сам таксист сказал), поэтому и боится что поранят его машину и самому лень выходить ему помочь женщине, зато таксует дальше»

Гость
#242
Гость

вот вы и описали сами себя ))) действительно, с кем поведешься - так тебе и надо...))) фем-говно и РФляди уже просто утопили нас в себе!!!

Урсулу фон дер Ляйен назвали на форуме просроченной гинекологичкой и одноразовой потреблятью, но она не обижается, это главное