Гость
Статьи
Русские мужики - они …

Русские мужики - они какие?)))

Никакие,

GIF
Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#116
Серый

Че так разрывает, что правду сказал? Вот у меня кума буквально вчера к любовнику в другой город поехала. Крышу конкретно у нее сорвало. Готова бросить семью и мужа (который как раз пылинки с нее сдувает) ради какого-то мужлана неотесанного, который ее пальцем поманил. Ради этого она целую операцию по прикрытию организовала, как Штирлиц - подговорила подруг типа на море едут на 2 дня (те на море действительно, кума им проживание даже оплатила с дорогой, а сама сначала к любовнику). Причем тетке за 40, сыну 17 лет... А крышу сорвало напрочь.

Мужжло,просохни

Серый
#117
Гость

Хватит мдшные методички цитировать.

Это не методички, а факт. Кстати, в методичках все неправильно объясняется, все эти "альфы" с "омегами" - чушь полная.
А факт в том, что моя соседка-малолетка тоже сказала что ей кавказцы нравятся - такие крутые мужчины... При этом спросил какие планы на образование - не надо мне никакого образования, замуж выйду и пусть муж зарабатывает. Так кто за патриархат выступает? Ась? Там среди ее сверстниц 90% так считают.

Гость
#118

Вот так надо ВОСПИТЫВАТЬ врущих женщин! Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

Серый
#119
Гость

Мужжло,просохни

У тебя стул железный? Смотри, загорится еще)))

Гость
#120

Ты слишишь клофелиноввая? Не хочешь слышать! А придется послушать! У У меня есть ордер на обыск в твоем жилье! Прокурор подписал обыск! Не откроешь - буду ломать двери! У меня приказ от генерала вторгнуться в твое жилье!
Это обыск!
Эй ты! Женщина? Ты добровольно будешь выдавать запрещенные вещи? Наркотики? Оружие?
Шутки кончились!
Расплата неминуемо
Мы накроем эту международную мафиозную структуру которая сеет ужас и ненависть, цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги!
Мы разоблачим всех шпионов! Всех агентов!
Мы их всех поставим раком!

#121
Гость

Ты слишишь клофелиноввая? Не хочешь слышать! А придется послушать! У У меня есть ордер на обыск в твоем жилье! Прокурор подписал обыск! Не откроешь - буду ломать двери! У меня приказ от генерала вторгнуться в твое жилье! Это обыск! Эй ты! Женщина? Ты добровольно будешь выдавать запрещенные вещи? Наркотики? Оружие? Шутки кончились! Расплата неминуемо Мы накроем эту международную мафиозную структуру которая сеет ужас и ненависть, цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Мы разоблачим всех шпионов! Всех агентов! Мы их всех поставим раком!

Таблетки закончились? 🤭

Интроверт на party
#122
Серый

Не я - все другие (по крайней мере подавляющее большинство).

Ты жил с подавляющим большинством муж-ла? 🤣

Гость
#123
UnravelMind

Забавно слышать это от женщин, которые зачастую и дня в своей жизни не работали, но вот как критика в сторону других, так наши диванные курочки тут как тут. Как вы, автор, говорите, наши "Русские мужики" с детства учатся и работают. Делают всё ради семьи, ради детей и ради общего будущего. А теперь давайте взглянем на обратную сторону. На вас. мои дорогие. Что вы в жизни умеете? Приготовить себе поесть? Не просто дошик заварить, а первое, второе и третье своими руками с нуля? Возможно, 10-20% из вас это умеют. А остальные? Возможно, вы женственные, следите за собой и своими манерами? Интересно, а сколько из вас ругается матом в обычной разговорной речи? Сколько из вас ведут себя как мужик, всегда лезут в спор и как альфа бабуины хотят быть везде правыми и главными? А сколько из вас следят за собой и своим поведением? Сколько из вас законченные лицемерки? Сколько из вас хорошо если 3-4 из 10, но мните себя богинями сошедшими с небес? Сколько из вас ведете себя и общаетесь хуже, чем преступники в тюрьме? "Я спала с Васей, Сережей, Димой, Антоном и ещё 50 мужчинами. Но это было в молодости. Я была глупой. А вот с тобой в постель только после свадьбы и если ты мне покажешь, что готов платить за всё." Не было такого? Никто не узнает себя? Русские мужики может, как вы говорите и никакие. Но как Русским мужикам, так и Русским мужчинам далеко до вас. Далеко вниз. Ведь такой глубины дна на которой вы находитесь ещё никто не достигал.

90% твоего руководства-женщины. У женщин даже по статистике чаще есть высшее образование и оценки в разы лучше. Среди женщин читающих больше. На культурные мероприятия в 80% женщины ходят. Детей тоже они рожают и растят опять в 80% случаем, миллиардные долги по аликам у мужиков.
Не знаю ни одну не работающую женщину, максимум декрет, не работают только те, у кого действительно обеспеченные мужчины.
Так что сказки при себе оставь.
Ах да, про лицемерие:это вы оцениваете только по размеру одежде и возрасту и денежкам ее семьи. Так что уж молчали бы.

Серый
#124

Чет вуманские тети мне только минусуют (не нравится им), но ни одна не ответила по существу. Ну нельзя же считать адекватным ответом переходы на личности или в стиле "закройся, ты"?
А че такое? Не, запулить тему "русские мужики никакие", в коментах начать писать какие классные узбеки и прочие таджики, а потом включить шарманку про "русское шовинистическое муждло"... Так узбеки меньшие шовинисты чем русские, что ли? Мда... пазл то не складывается...
Но это не только проблема фемок с вумана - мд-шники такие же. Молятся на книжки Новоселова как на библию, и тут же переходят на личности как ненавистные им бабы (что в крне противоречит их "библии", согласно которой переход в споре на личности - отличительно женская черта). Так что все нормально...

Гость
#125
Серый

Чет вуманские тети мне только минусуют (не нравится им), но ни одна не ответила по существу. Ну нельзя же считать адекватным ответом переходы на личности или в стиле "закройся, ты"? А че такое? Не, запулить тему "русские мужики никакие", в коментах начать писать какие классные узбеки и прочие таджики, а потом включить шарманку про "русское шовинистическое муждло"... Так узбеки меньшие шовинисты чем русские, что ли? Мда... пазл то не складывается... Но это не только проблема фемок с вумана - мд-шники такие же. Молятся на книжки Новоселова как на библию, и тут же переходят на личности как ненавистные им бабы (что в крне противоречит их "библии", согласно которой переход в споре на личности - отличительно женская черта). Так что все нормально...

С чего ты взял, что тебя минусуют "тёти", придypок?

Серый
#126
Гость

90% твоего руководства-женщины. У женщин даже по статистике чаще есть высшее образование и оценки в разы лучше. Среди женщин читающих больше. На культурные мероприятия в 80% женщины ходят. Детей тоже они рожают и растят опять в 80% случаем, миллиардные долги по аликам у мужиков. Не знаю ни одну не работающую женщину, максимум декрет, не работают только те, у кого действительно обеспеченные мужчины. Так что сказки при себе оставь. Ах да, про лицемерие:это вы оцениваете только по размеру одежде и возрасту и денежкам ее семьи. Так что уж молчали бы.

Я так то про одежду, доходы и подобные критерии оценки ничего не говорил. Ну а вы сами много чего читали? Кроме феминистических авторов? Просто рассуждать кто там больше кого читает и интересуется - кого из представителей науки вы читаете/смотрите? Дробышевского, например, или Маркова - книги читали? Ну или хотя бы псевдо "этолога" Новоселова - можете не эмоциями, а разумными доводами подкрепить, где он чушь пишет (там у него 80% чуши - я могу лекцию на эту тему прочитать).
Давайте предметно поговорим, раз вы умная и образованная женщина. Выясним заодно, насколько вы образованная.

Серый
#127
Гость

С чего ты взял, что тебя минусуют "тёти", придypок?

Дяди мне минусуют на МД. А здесь тети. И тоже переходят на личности, когда ответить по существу ума не хватает. Хотя тут одна и написала, какие женщины все умные и образованные... но чет их образование никак не проявляется.

Интроверт на party
#128
Серый

Дяди мне минусуют на МД. А здесь тети. И тоже переходят на личности, когда ответить по существу ума не хватает. Хотя тут одна и написала, какие женщины все умные и образованные... но чет их образование никак не проявляется.

Так ты не сказал, с каким подавляющим % мужиков рашкинских ты жил кукусик? Раз ты залупился, что они все не такие как я пишу ?

Серый
#129
Интроверт на party

Так ты не сказал, с каким подавляющим % мужиков рашкинских ты жил кукусик? Раз ты залупился, что они все не такие как я пишу ?

Смотрела "Чужие-2"? Там была такая сержант Васкес - фигуристая женщина такая, но видно что серьезно спортом занимается, бицепсы рельефные (но не перекачанные). Таскала всегда огромную 6-ствольную пушку (как терминатор). Так вот, в казарме один крендель решил ее подколоть: Васкес, а тебя мужиком никогда не называли - а тебя?...
Намек на свой вопрос поняла?

Серый
#130

Ау! Где хотя бы одна умная женщина, которая в своей жизни хоть одну книжку прочитала? Мне же тут только что доказывали, что 80% женщин образованней всех мужчин? Можно услышать одну из этих 80%?

Интроверт на party
#131
Серый

Смотрела "Чужие-2"? Там была такая сержант Васкес - фигуристая женщина такая, но видно что серьезно спортом занимается, бицепсы рельефные (но не перекачанные). Таскала всегда огромную 6-ствольную пушку (как терминатор). Так вот, в казарме один крендель решил ее подколоть: Васкес, а тебя мужиком никогда не называли - а тебя?... Намек на свой вопрос поняла?

Слив засчитан оладушек, впредь следи за своими словами

Интроверт на party
#132
Серый

Ау! Где хотя бы одна умная женщина, которая в своей жизни хоть одну книжку прочитала? Мне же тут только что доказывали, что 80% женщин образованней всех мужчин? Можно услышать одну из этих 80%?

Стоят у тебя за дверью, местают по симпатии сосать таой пенис.

Гость
#133
Серый

Чет вуманские тети мне только минусуют (не нравится им), но ни одна не ответила по существу. Ну нельзя же считать адекватным ответом переходы на личности или в стиле "закройся, ты"? А че такое? Не, запулить тему "русские мужики никакие", в коментах начать писать какие классные узбеки и прочие таджики, а потом включить шарманку про "русское шовинистическое муждло"... Так узбеки меньшие шовинисты чем русские, что ли? Мда... пазл то не складывается... Но это не только проблема фемок с вумана - мд-шники такие же. Молятся на книжки Новоселова как на библию, и тут же переходят на личности как ненавистные им бабы (что в крне противоречит их "библии", согласно которой переход в споре на личности - отличительно женская черта). Так что все нормально...

Что с людьми творится? Фемки, мдешники.. Кто-то им специально голову вскипятил, или они уже были шибанутые, искали и нашли куда свою дурь применить. По мне так, это какая-то тупиковая ветвь развития.

Jane
#134

Мой папа русский - он всю жизнь рядом с мамой) не бросил когда узнал что она беременна хотя ему было 21 год всего!
Был счастлив и гордился моему рождению. Старался обеспечивать нашу жизнь)
И даже сейчас он мой друг, могу звонить ему когда захочу и говорить с ним о чем захочу ) он всегда старается выслушать и поддержать…

Серый
#136
Гость

Что с людьми творится? Фемки, мдешники.. Кто-то им специально голову вскипятил, или они уже были шибанутые, искали и нашли куда свою дурь применить. По мне так, это какая-то тупиковая ветвь развития.

Мозг современного человека на 150 грамм меньше нашего предка кроманьонца, жившего в каменном веке. Мы уже давно деградируем.

Гость
#137
UnravelMind

Забавно слышать это от женщин, которые зачастую и дня в своей жизни не работали, но вот как критика в сторону других, так наши диванные курочки тут как тут. Как вы, автор, говорите, наши "Русские мужики" с детства учатся и работают. Делают всё ради семьи, ради детей и ради общего будущего. А теперь давайте взглянем на обратную сторону. На вас. мои дорогие. Что вы в жизни умеете? Приготовить себе поесть? Не просто дошик заварить, а первое, второе и третье своими руками с нуля? Возможно, 10-20% из вас это умеют. А остальные? Возможно, вы женственные, следите за собой и своими манерами? Интересно, а сколько из вас ругается матом в обычной разговорной речи? Сколько из вас ведут себя как мужик, всегда лезут в спор и как альфа бабуины хотят быть везде правыми и главными? А сколько из вас следят за собой и своим поведением? Сколько из вас законченные лицемерки? Сколько из вас хорошо если 3-4 из 10, но мните себя богинями сошедшими с небес? Сколько из вас ведете себя и общаетесь хуже, чем преступники в тюрьме? "Я спала с Васей, Сережей, Димой, Антоном и ещё 50 мужчинами. Но это было в молодости. Я была глупой. А вот с тобой в постель только после свадьбы и если ты мне покажешь, что готов платить за всё." Не было такого? Никто не узнает себя? Русские мужики может, как вы говорите и никакие. Но как Русским мужикам, так и Русским мужчинам далеко до вас. Далеко вниз. Ведь такой глубины дна на которой вы находитесь ещё никто не достигал.

О, вот это крик женоненавистника. Даже истошная истерика. Урод, ещё смеет пасть свою открывать и говорить, что женщины не работают, когда сам, вероятно, не в состоянии себе суп из кастрюли налить. Женщины страну подымали, детей растили, когда бл. дуны их настрогают и бросают, сбегают, как от чумы. Если б не жены, мужчины б ходили помятые, грязные и вонючие. И туда же, ещё на форум женский лезет. Может ты и в бане подглядываешь? В какой семье только такие уроды рождаются

Гость
#138

Русские мужчины самые лучшие для русской женщины. Схожий менталитет, ни с кем другим у вас такой связи не получится. А об иностранцах мечтают женщины за 40 у которых с русскими не сложилось по какой-то причине. И от злости они оскорбляют русских мужчин (перенося свою личную неудачу на целую нацию от собственной глупости) У девушек, которых любят, даже вопроса такого не встанет как у вас. Ещё такие темы любят почтовухи из девяностых создавать, которых по каталогу выписал в какую-то европейскую деревню местный мужик на 20 лет старше, не востребованный у европеек😂 горькая правда жизни, очнитесь «интердевочки», на дворе 2024 а не 1991

Гость
#139
Гость

Я про т. н. москвичей. Мне помощь всю жизнь таджики и узбеки предлагают, рашн муждло пройдет мимо и пнет еще.

Москвичи - это отдельный даже разговор.

Гость
#140
гость

как думаешь, а почему русские мужчины стали так относиться к женщинам?

Что значит стали? А когда они относились по-другому?

Серый
#141

Ау, ну где же умные образованные женщины, читающие книги, и которых аж целых 80% вокруг? Вот я недавно прочитал 2-й том Маркова "Эволюция мозга. От обезьяны к человеку". Посмотрел лекции Дробышевского, на одной из которых Марков задал ему вопрос о том, один какой-то фактор закономерно и непрерывно влиял на эволюцию мозга наших предков (эту идею он сам продвигает), или было несколько случайных несвязанных между собой факторов (Дробышевский не согласился что была одна определяющая закономерность). Оба этих автора серьезные ученые с научными степенями. Интересно рассказывают.
Ну еще до этого кучу разных книг читал, много лет. От астрофизики Шкловского и Зельдовича, теории относительности Гофмана, до Адама Смита и Давида Рикардо. В общем любую тему кроме гинекологии (тут да, не интересовался).
Просто хочу наконец встретить женщину, с которой можно о чем-то хотя бы поговорить. Мне же тут рассказали, что таких есть неисчислимое количество...

Гость
#143
Серый

Мозг современного человека на 150 грамм меньше нашего предка кроманьонца, жившего в каменном веке. Мы уже давно деградируем.

Деградировать тоже можно по разному. Но это, какой-то садомазный способ деградации. Плеваться друг в друга и кайфовать от этого.

Серый
#144
Гость

Деградировать тоже можно по разному. Но это, какой-то садомазный способ деградации. Плеваться друг в друга и кайфовать от этого.

А сама тема "русские мужики - никакие" не вызвала у вас никаких вопросов? Если противно, то зачем читать начали? Или это из разряда "я гналась за вами два квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны"? Фу, какая пошлость, дайте-ка мне почитать))...

Гость
#145
Jane

Мой папа русский - он всю жизнь рядом с мамой) не бросил когда узнал что она беременна хотя ему было 21 год всего! Был счастлив и гордился моему рождению. Старался обеспечивать нашу жизнь) И даже сейчас он мой друг, могу звонить ему когда захочу и говорить с ним о чем захочу ) он всегда старается выслушать и поддержать…

Видите, вы гордитесь тем, что он маму не. Просил. А это должно быть нормой

Гость
#146
Гость

Деградировать тоже можно по разному. Но это, какой-то садомазный способ деградации. Плеваться друг в друга и кайфовать от этого.

Самый простой способ - выехать за границу и поддаться искушениям, через год вас не узнают

Гость
#147
Серый

А сама тема "русские мужики - никакие" не вызвала у вас никаких вопросов? Если противно, то зачем читать начали? Или это из разряда "я гналась за вами два квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны"? Фу, какая пошлость, дайте-ка мне почитать))...

Нет, не вызвала, каких только клоунов нет и нете, завидующих русским

Гость
#148
Гость

Что значит стали? А когда они относились по-другому?

По крайней мере не так, как пишут в западной прессе

Гость
#149
Серый

Ау, ну где же умные образованные женщины, читающие книги, и которых аж целых 80% вокруг? Вот я недавно прочитал 2-й том Маркова "Эволюция мозга. От обезьяны к человеку". Посмотрел лекции Дробышевского, на одной из которых Марков задал ему вопрос о том, один какой-то фактор закономерно и непрерывно влиял на эволюцию мозга наших предков (эту идею он сам продвигает), или было несколько случайных несвязанных между собой факторов (Дробышевский не согласился что была одна определяющая закономерность). Оба этих автора серьезные ученые с научными степенями. Интересно рассказывают. Ну еще до этого кучу разных книг читал, много лет. От астрофизики Шкловского и Зельдовича, теории относительности Гофмана, до Адама Смита и Давида Рикардо. В общем любую тему кроме гинекологии (тут да, не интересовался). Просто хочу наконец встретить женщину, с которой можно о чем-то хотя бы поговорить. Мне же тут рассказали, что таких есть неисчислимое количество...

Не заносись. А я вчера читала о роли оксидативного стресса в мутации гена Крас. Поговорим? Или о золотом доме Нерона? Или типах помпейской живописи? Или творчестве Быкова? Но в отличие от вас, такого уникально умного, у меня есть с кем это обсудить, включая и умнейших мужчин.что все равно не отменяет факта, что женщины в целом образованнее мужчин

Гость
#151

Красивые, каждый по своему.
Сегодня спускалась в лифте с одним, они есть, только мой первый встречный был очень грустный, постоянно вздыхает, как вышли - сразу закурил, самоуничтожается от всего происходящего.
Большая просьба, перестаньте называть женщин дырками, так вы только себя унижаете.
Кто-то спрашивал, где же умные?
Здесь они точно писать и находиться не будут, выходите в реальность.

Котейко Behemoth
#153
Гость

Филлипинки нищие, поэтому можно прировнять к нижнему уровню.

К русским женщинам скорее... 😋👍

Гость
#154
Котейко Behemoth

К русским женщинам скорее... 😋👍

Свою нездоровую фантазию старайтесь держать при себе, даже если сил нет
😁

Котейко Behemoth
#155
Гость

Красивые, каждый по своему. Сегодня спускалась в лифте с одним, они есть, только мой первый встречный был очень грустный, постоянно вздыхает, как вышли - сразу закурил, самоуничтожается от всего происходящего. Большая просьба, перестаньте называть женщин дырками, так вы только себя унижаете. Кто-то спрашивал, где же умные? Здесь они точно писать и находиться не будут, выходите в реальность.

Нужно называть вещи своими именами...

Гость
#156
Котейко Behemoth

Нужно называть вещи своими именами...

Вы не знаете границы между черным и былым, о чем мы вообще говорим

Котейко Behemoth
#157
Гость

Свою нездоровую фантазию старайтесь держать при себе, даже если сил нет 😁

Вот и держи. Тя никто не спрашивал. Особенно Я. Не нужно мне писать свои глупости. Даже если сил нет...

Котейко Behemoth
#158
Гость

Вы не знаете границы между черным и былым, о чем мы вообще говорим

С тобой? Ни о чем. Помолчи в сторонке, пока не позовут. И не зафлуживай ветку.

Гость
#160
царица

Сообщение было удалено

Я просто перелистываю

Гость
#161
Серый

А сама тема "русские мужики - никакие" не вызвала у вас никаких вопросов? Если противно, то зачем читать начали? Или это из разряда "я гналась за вами два квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны"? Фу, какая пошлость, дайте-ка мне почитать))...

Тема вопросы вызывает, много вопросов. Но мне не противно совершенно, это привычный стиль общения тут. Мне интересно что у этих людей в головах, у фемок и мдшников? Почему они так сладострастно *** друг друга на форуме))

Arina
#162

Жадные и жирные

Arina
#163
Котейко Behemoth

К русским женщинам скорее... 😋👍

Русские девушки и женщины в отличии от филипинок не занесут вам вши

Гость
#164
Котейко Behemoth

Вот и держи. Тя никто не спрашивал. Особенно Я. Не нужно мне писать свои глупости. Даже если сил нет...

Опять истерика... не покормили с утра качественной бесплатной европейской едой?

Гость
#165
Arina

Русские девушки и женщины в отличии от филипинок не занесут вам вши

Они даже вещи не вынесут из вашей квартиры, что бы тут не орали

Гость
#166
Arina

Жадные и жирные

Скоро запретят фастфуды с бургерами и все придут в норму

Гость
#167

Женщина не вещь, это ваша мать, сестра, жена, дочь, ваш тыл.

Гость
#168
Гость

Тема вопросы вызывает, много вопросов. Но мне не противно совершенно, это привычный стиль общения тут. Мне интересно что у этих людей в головах, у фемок и мдшников? Почему они так сладострастно ипут друг друга на форуме))

Что у них в головах вам скорее всего не интересно, интересны люди с деньгами. Где деньги там и цивилизация

Гость
#169
Гость

Женщина не вещь, это ваша мать, сестра, жена, дочь, ваш тыл.

Каждый отвечает за себя. Где лег спать там и твой дом.

Интроверт на party
#171
Серый

Сообщение было удалено

Где я говорила, тыкни пальчиком