Гость
Статьи
Гадания/совместимость

Гадания/совместимость

Делаю просмотр на совместимость пар и судьбу. А также примерное описание будущего партнера

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

Здравствуйте, почему в жизни с деньгами-работой и отношениями не ладиться совсем? Что с этим можно сделать? Мария овен 29

Темнота вижу сильная, как сглазили, женщина из родственников

Гость
#255
Гость

Спасибо, а чем закончится?

Может перерасти во что-то длительное, мужчине около 46

Гость
#256
Гость

Темнота вижу сильная, как сглазили, женщина из родственников

Спасибо! А можно уточнить не видно было что за женщина?

Гость
#257
Гость

Возраст

Пропустили.
Здравствуйте, с каким мужчиной создам семью? Опишите пожалуйста. Знаком ли мне и где с ним встречусь? Вика, спасибо

Возраст двадцать восемь лет

Гость
#258
Гость

Спасибо! А можно уточнить не видно было что за женщина?

Оставьте свои контакты, я вам постараюсь написать быстро

Гость
#259
Гость

Пропустили. Здравствуйте, с каким мужчиной создам семью? Опишите пожалуйста. Знаком ли мне и где с ним встречусь? Вика, спасибо Возраст двадцать восемь лет

Пока все глухо и нет перспективы адекватной

Гость
#260

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что в личной жизни будет . Оксана 33 года.

Гость
#261

Ольга и Максим, перспективы создания семьи? спасибо

Гость
#262

Здравствуйте! Что на личном у Александра, 41? Есть семья, дети? Спасибо.

#263

Здраствуйте!Какой мужчина на пороге у Лилии 32?Спасибо

Гость
#264

Здравсствуйте. Азамат 41 и Юлия 39, коллеги. Будет продолжение флирта? Перейдет он в отношения? Благодарю за ответ!

Гость
#265

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Наталия 36 лет и Денис 42 года

Гость
#266
Гость

Здравсствуйте. Азамат 41 и Юлия 39, коллеги. Будет продолжение флирта? Перейдет он в отношения? Благодарю за ответ!

Ничего серьезного

Гость
#267
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Наталия 36 лет и Денис 42 года

У мужчины намечаются проблемы с финансами, на этой почве возможен разлад

Гость
#268
Kl

Здраствуйте!Какой мужчина на пороге у Лилии 32?Спасибо

Пока разочарования больше в ближайшее время

Гость
#269

Здравствуйте! Может не совсем
по теме вопрос. Родственница не один год судится по квартире(наследственные дела) . Будет успех, получит она, что хочет?Галина67.Спасибо!

#270

Здравствуйте,Татьяна 32 Александр 32 будущее пары? спасибо

#271
🍓

Здравствуйте,Татьяна 32 Александр 32 будущее пары? спасибо

Александр 33

Гость
#272

Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения в этом году? Владимир 42 и Юлия 43

#273

Здраствуйте!Какой мужчина на пороге у Лилии 32?Спасибо

Гость
#274
Гость

У мужчины намечаются проблемы с финансами, на этой почве возможен разлад

Простите совершенно не верно. Во первых я совсем не завишу от него в финансовом вопросе- как бы он не предлагал деньги я их не беру. Проблем с деньгами быть не может денег у него много- единственное скоро заработок упадет- но денег на счету достаточно на ближайшие лет 10

Гость
#275
Гость

Ничего серьезного

А продолжение флирта будет?

Гость
#276

Zdravstvuite. Vspominaet li Vladislav 54 Annu 40? Yvidimsja Li Mi?

Гость
#277
Гость

Простите совершенно не верно. Во первых я совсем не завишу от него в финансовом вопросе- как бы он не предлагал деньги я их не беру. Проблем с деньгами быть не может денег у него много- единственное скоро заработок упадет- но денег на счету достаточно на ближайшие лет 10

Ну это вам только кажется, что проблем не может быть. Очень часто такое бывает как гром среди ясного неба

Гость
#278
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения в этом году? Владимир 42 и Юлия 43

75я% вероятность, что да - будет и успешно

Гость
#279
Гость

А продолжение флирта будет?

Это не ваш вариант

Гость
#280
Гость

Здравствуйте! Может не совсем по теме вопрос. Родственница не один год судится по квартире(наследственные дела) . Будет успех, получит она, что хочет?Галина67.Спасибо!

Нет, впереди большие финансовые траты и продолжение тягомотины

Гость
#281

262 пост посмотрите, пожалуйста

Гость
#282
Гость

Нет, впереди большие финансовые траты и продолжение тягомотины

Ойой, вот мы ей все уже говорим, оставьте все. Она не хочет.Таблетки пьет от нервов. Хорошо, ну тягомотина ведь рано или поздно закончится, только чем?Не знаете? Спасибо

Гость
#283

Здравствуйте. Будет ли встреча с мужчиной для отношений, каким он будет, примерно.
Зоя 39лет

Гость
#284

Здравствуйте можно описание будущего партнёра, Юлия 28, спасибо 💞

Гость
#285
Гость

Очень сложная ситуация у вас, много нехороших вещей , особенно на шее-затылке

Добрый день, спасибо за ответ. Что за вещи не хорошие, что у меня на шее? Хотелось бы понять. Может можно с вами связаться вне форума?

Гость
#286
Гость

Добрый день, спасибо за ответ. Что за вещи не хорошие, что у меня на шее? Хотелось бы понять. Может можно с вами связаться вне форума?

Вы ответили к посту 232. Чтоб легче было вам оренитроваться.

Гость
#287
Гость

Добрый день, спасибо за ответ. Что за вещи не хорошие, что у меня на шее? Хотелось бы понять. Может можно с вами связаться вне форума?

Оставьте свой контакт, желательно тг

Гость
#288
Гость

Ойой, вот мы ей все уже говорим, оставьте все. Она не хочет.Таблетки пьет от нервов. Хорошо, ну тягомотина ведь рано или поздно закончится, только чем?Не знаете? Спасибо

Оно того не стоит. Скажу вам так , расходы будут не меньше выгоды, выйдет в 0 в лучшем случае

Гость
#289
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча с мужчиной для отношений, каким он будет, примерно. Зоя 39лет

Да будет яркий роман

Гость
#290

Добрый день, подскажите, если сможете, по судьбе мне страна в которой сейчас живу или еще раз поменяю страну? Лена 49 Спасибо большое!

#291
Kl

Здраствуйте!Какой мужчина на пороге у Лилии 32?Спасибо

Пропустили....(((

Гость
#292
Гость

Оно того не стоит. Скажу вам так , расходы будут не меньше выгоды, выйдет в 0 в лучшем случае

Все верно. Она уже потратила на адвокатов много денег . Если дальше продолжать, после несогласия с решением это новый виток вложений. Спасибо. Она упрямая.

Гость
#293
Гость

Какая судьба в паре у Алексея 41 и Алины 37? В браке.

Пропустили

Гость
#294

Стоит ли исполнить Светлане(это я) задуманное в отношении Валерия? Или лучше пока ничего не делать?

Гость
#295
Гость

Стоит ли исполнить Светлане(это я) задуманное в отношении Валерия? Или лучше пока ничего не делать?

В понедельник планировала или во вторник

Гость
#296

Propustili 276

Гость
#297
Гость

Оставьте свой контакт, желательно тг

ksiushecika в тг. Буду ждать. Спасибо!

Гость
#298
Гость

Да будет яркий роман

Спасибо вам за ответ ❣️

Гость
#299

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста приведут ли эти отношения к браку Виктория 34 Евгений 43

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#300

Здравствуйте! Можно описание будущего партнера?) Мария, 35

Гость
#301
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста приведут ли эти отношения к браку Виктория 34 Евгений 43

Нет, у мужчины лишь гедоническое влечение

Гость
#302
Гость

Стоит ли исполнить Светлане(это я) задуманное в отношении Валерия? Или лучше пока ничего не делать?

Пока не стоит, лучше перенести на месяца 2

Гость
#303
Kl

Пропустили....(((

Был ответ про Лилию 32 или это другой человек

Предыдущая тема