Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#361
гадюша👽

враждовать и не нужно. но и, простите, подлизываться к каждому кобелю нет смысла

Я общаюсь дружелюбно со всеми, кто со мной общается дружелюбно. Почему-то здесь это, как правило, мужчины. Допускаю, что сама в этом виновата, но, поверьте, для меня пол не имеет значения. И я бы с радостью пошутила и мило пообщалась и с женщинами тоже. Это как раз то общение, которого мне не хватает.

гадюша👽
#362
Гость

Ян) Ты извини, конечно) Но тебя подминает любой. ( по крайней мере здесь) И к альфам это отношения не имеет. Обиднее даже, когда подминает омежка.

не, ну кто знает! в реале там может сидеть властная женщина

гадюша👽
#363
Разобравшийся

Это женщинам нравяться альфачи. Мужчинам же красивые женщины любого ранга. Только не природно красивые. А в смысле агресивно сексуально красивые))

то есть природно красивых за борт, а крашеного губастого монстра подавай?

#364
Гость

Ян) Ты извини, конечно) Но тебя подминает любой. ( по крайней мере здесь) И к альфам это отношения не имеет. Обиднее даже, когда подминает омежка.

Это обманчивое впечатление, поверьте.

Гость
#365
гадюша👽

я бы только на твою клубнику претендовала!

Еще надо разобраться, что там за клубника. Может, она не сладкая))

гадюша👽
#366
Разобравшийся

Это женщинам нравяться альфачи. Мужчинам же красивые женщины любого ранга. Только не природно красивые. А в смысле агресивно сексуально красивые))

твоя теория не работает.

#367
Разобравшийся

Это женщинам нравяться альфачи. Мужчинам же красивые женщины любого ранга. Только не природно красивые. А в смысле агресивно сексуально красивые))

Понеслось 😅

#368
гадюша👽

и мужчина накладен очень...особенно как Лентяй

Настоящего мужчину должна содержать женщина или жена. ☝️Ибо настоящая женщина сможет быть по настоящему счастлива только тогда, когда счастлив её мужчина.
Вы часто слышите, что это не так, но знайте, что они не правы. Любая здравомыслящая женщина это прекрасно понимает и не будет отрицать. Мужчина от природы созидатель и творец, и он должен быть свободен, он НЕ должен работать, женщина же в свою очередь хранительница очага, она должна заботиться о доме и муже, и обеспечивать их нужными ресурсами. Настоящей женщине это даже объяснять не надо. Мужчина не должен работать даже чисто биологически, посмотрите на статистику, мужчины мрут на 15 - 20 лет раньше это минус четверть жизни, при этом и бабы ходят недовольные мужьями, а все потому, что заставили своих мужчин работать.☝️

П.С. Янка,мотай на ус!

гадюша👽
#369
СОЛИСТ

Сейчас в магазине всё есть.

мне не надо такую, мне надо хорошую, без всяких вредных штучек

Гость
#370
Гость

Я не Альфа никогда себя таковым не считал и я не люблю битье посуды не знаю кто и что там про меня рассказывал) мне может нравиться конкретная женщина которая любит бить посуду но это не переносит на меня её привычки) А хорошие тихие девочки увы никому не нравятся, немного стервозности нужно иметь каждой женщине я считаю, это сильно повышает её привлекательность, главное с этим не переборщить)

Уже даже стало интересно, кто ты)

Разобравшийся
#371
Гость

Ян) Ты извини, конечно) Но тебя подминает любой. ( по крайней мере здесь) И к альфам это отношения не имеет. Обиднее даже, когда подминает омежка.

Омежка на то и омежка что никого не подминает. Там натуральный каблук и бабораб. С гаммой и с меньшей вероятностью бетой не будет явного лидера в паре. Только альфач подминает.

гадюша👽
#372
Разобравшийся

Фууууууууууууу👎 В кросах отстой и антисекс. Я такие фоточки даже не лайкаю((

ты себя видел в майке-фуфайке?))) я буду и в кроссах шик с моими стройными ножками, а ты малыш-переросток)

#373
Гость

Я не Альфа никогда себя таковым не считал и я не люблю битье посуды не знаю кто и что там про меня рассказывал) мне может нравиться конкретная женщина которая любит бить посуду но это не переносит на меня её привычки) А хорошие тихие девочки увы никому не нравятся, немного стервозности нужно иметь каждой женщине я считаю, это сильно повышает её привлекательность, главное с этим не переборщить)

Нравятся. И многим. С этим у меня никаких проблем. Проблема лишь в том, что я, видимо, израсходовала данную мне природой квоту любви к мужчине. Только в этом.
Но здесь много таких женщин, как Вы описали, по-моему, неплохо внести и нотку разнообразия в виде моей персоны😇

Разобравшийся
#374
гадюша👽

и мужчина накладен очень...особенно как Лентяй

😂Зато у меня так любимые женщинами денюжки водятся))

Гость
#375
Yanayana

Я общаюсь дружелюбно со всеми, кто со мной общается дружелюбно. Почему-то здесь это, как правило, мужчины. Допускаю, что сама в этом виновата, но, поверьте, для меня пол не имеет значения. И я бы с радостью пошутила и мило пообщалась и с женщинами тоже. Это как раз то общение, которого мне не хватает.

Мужчины имеют интерес сугубо сексуально окрашенный и это влияет даже на то их общение когда субъекта они не знают и не видят, часто им достаточно просто знать что это красивая молодая женщина) нет, я о другом.

гадюша👽
#376
Yanayana

Понеслось 😅

это Лентяй из Белоруссии, мамкина радость, папкина гордость

#377
Гость

Уже даже стало интересно, кто ты)

Кое-кто из здешнего лимба.

Гость
#378
Разобравшийся

Это женщинам нравяться альфачи. Мужчинам же красивые женщины любого ранга. Только не природно красивые. А в смысле агресивно сексуально красивые))

Серьезно? Никогда не думала)
Я считала, что многим нравится именно натуральная красота.
Что? Обязательно шпильки и изображать женщину 0 вамп?
Гость, мне ваш ответ на это даже более интересен.

#379
гадюша👽

это Лентяй из Белоруссии, мамкина радость, папкина гордость

Я знаю ))) Меня уже просветили 🙂

Разобравшийся
#380
гадюша👽

то есть природно красивых за борт, а крашеного губастого монстра подавай?

Да имеет значение лишь конечный результат. Если искуственная красота будет более привлекательна чем естественная скромная. То я не зануда. По факту за борт))

гадюша👽
#381
СОЛИСТ

Настоящего мужчину должна содержать женщина или жена. ☝️Ибо настоящая женщина сможет быть по настоящему счастлива только тогда, когда счастлив её мужчина. Вы часто слышите, что это не так, но знайте, что они не правы. Любая здравомыслящая женщина это прекрасно понимает и не будет отрицать. Мужчина от природы созидатель и творец, и он должен быть свободен, он НЕ должен работать, женщина же в свою очередь хранительница очага, она должна заботиться о доме и муже, и обеспечивать их нужными ресурсами. Настоящей женщине это даже объяснять не надо. Мужчина не должен работать даже чисто биологически, посмотрите на статистику, мужчины мрут на 15 - 20 лет раньше это минус четверть жизни, при этом и бабы ходят недовольные мужьями, а все потому, что заставили своих мужчин работать.☝️ П.С. Янка,мотай на ус!

о, опять ты свои жалкие посты пишешь))я не читаю эту профанацию, это как читать инфоцыгана

Гость
#382
Yanayana

Это обманчивое впечатление, поверьте.

Обманчивое, что тебя легко подмять?
Или обманчивое, что омежка может подмять
Уточни, плиз)

Разобравшийся
#383
Yanayana

Это обманчивое впечатление, поверьте.

Вот да. Кроме омежки сложно кого то подмять. Даже на гамму еще рычагами влияния завладеть нужно, иначе пошлёт))

гадюша👽
#384
Разобравшийся

Омежка на то и омежка что никого не подминает. Там натуральный каблук и бабораб. С гаммой и с меньшей вероятностью бетой не будет явного лидера в паре. Только альфач подминает.

надо быть собой, а не жить по написанному каким-то мошенником

Гость
#385
Разобравшийся

Вот да. Кроме омежки сложно кого то подмять. Даже на гамму еще рычагами влияния завладеть нужно, иначе пошлёт))

Так что, если кого и подминать, то тогда уж альфу))

гадюша👽
#386
Разобравшийся

😂Зато у меня так любимые женщинами денюжки водятся))

смотри, не сглазь свою радость))

Разобравшийся
#387
гадюша👽

твоя теория не работает.

Почему не работает? Потомучто тебе не нравится?😂 Многое чётенько разъясняет ранговая теория.

Разобравшийся
#388
Yanayana

Понеслось 😅

Мой триггер сработал😂

гадюша👽
#389
Разобравшийся

Почему не работает? Потомучто тебе не нравится?😂 Многое чётенько разъясняет ранговая теория.

не работает и всё. знаешь, это как верить во что-то и самого себя в этом уверять

#390
Гость

Обманчивое, что тебя легко подмять? Или обманчивое, что омежка может подмять Уточни, плиз)

Меня подмять легко, если я этого захочу - сама лягу. Но такое бывает крайне редко. А в остальном - это лишь иллюзия, вызванная необычностью моих эмоциональных реакций.

Гость
#391
Yanayana

Кое-кто из здешнего лимба.

Понятно, что здешний) Но хотелось бы немного больше конкретики. А то вдруг встречу и не узнаю) Или что обиднее, не встречу(((( 😄

гадюша👽
#392
Yanayana

Меня подмять легко, если я этого захочу - сама лягу. Но такое бывает крайне редко. А в остальном - это лишь иллюзия, вызванная необычностью моих эмоциональных реакций.

необычности нет совсем

#393
Разобравшийся

Мой триггер сработал😂

Новые разработки появились в теории? 😀

#394

у меня новая цитата : "Внешность - это то, что ты получаешь при рождении. А мозги это то, что ты прокачиваешь всю жизнь" Моногамус.

#395
гадюша👽

необычности нет совсем

Тогда вообще все отлично! Я рада.

Разобравшийся
#396
гадюша👽

ты себя видел в майке-фуфайке?))) я буду и в кроссах шик с моими стройными ножками, а ты малыш-переросток)

Это другое. Мужчины выглядит так как его женщина одела😁 А кросы фууу, будешь одна со своими галошами говнотопами сидеть))

Гость
#397

Впрочем, если человек, не хочет себя называть, то не буду настаивать)
Вернее, даже понятно, что не хочет, раз пишет анонимно, так что вопрос снимается.

#398
Гость

Понятно, что здешний) Но хотелось бы немного больше конкретики. А то вдруг встречу и не узнаю) Или что обиднее, не встречу(((( 😄

А почему вы друг друга не узнаете под номерками? Это сложно?
Давно же общаетесь…

гадюша👽
#399
Гость

Серьезно? Никогда не думала) Я считала, что многим нравится именно натуральная красота. Что? Обязательно шпильки и изображать женщину 0 вамп? Гость, мне ваш ответ на это даже более интересен.

он мечтает о клоне с надутыми губешками, нарощенными ресницами

Гость
#400
Разобравшийся

Омежка на то и омежка что никого не подминает. Там натуральный каблук и бабораб. С гаммой и с меньшей вероятностью бетой не будет явного лидера в паре. Только альфач подминает.

Не-а. Все стараются подмять, если чувствуют такую возможность. Любой, я считаю, вне зависимости от ранга. Тут сыграть может только порядочность.

гадюша👽
#401
Разобравшийся

Это другое. Мужчины выглядит так как его женщина одела😁 А кросы фууу, будешь одна со своими галошами говнотопами сидеть))

ну я не сижу особо одна)))смотрят на мое лицо и причем буквально недавно вежливо отбивалась от одного чудика в жизни, столкнулись в рабочем пространстве

Разобравшийся
#402
Гость

Серьезно? Никогда не думала) Я считала, что многим нравится именно натуральная красота. Что? Обязательно шпильки и изображать женщину 0 вамп? Гость, мне ваш ответ на это даже более интересен.

Я даю про любовь к натуральной красоте это обман. Женщины врут из зависти чтоб конкуренция меньше и сама на фоне других хуже не выглядела. Мужчина чтоб обесценить или от жадности.

А по факту. Посмотрите на моделей и актрис. Там вот это вот всё агресиная косметики и наряды. Не одевают же они их чтоб страшнее выглядеть.

А значит натуральная красоты проигрывает искусственной))

гадюша👽
#403
Разобравшийся

Я даю про любовь к натуральной красоте это обман. Женщины врут из зависти чтоб конкуренция меньше и сама на фоне других хуже не выглядела. Мужчина чтоб обесценить или от жадности. А по факту. Посмотрите на моделей и актрис. Там вот это вот всё агресиная косметики и наряды. Не одевают же они их чтоб страшнее выглядеть. А значит натуральная красоты проигрывает искусственной))

тебя однобокий мир и однобокое видение. скучный ты.

Гость
#404
Разобравшийся

Омежка на то и омежка что никого не подминает. Там натуральный каблук и бабораб. С гаммой и с меньшей вероятностью бетой не будет явного лидера в паре. Только альфач подминает.

Нет. Тут такой был Омикрон. Может, ты знаешь. Омежка-омежкой, но жену подминал и на форуме тоже пытался.

Разобравшийся
#406
гадюша👽

надо быть собой, а не жить по написанному каким-то мошенником

Жить надо своими интересами. Но чтобы их хорошо понимать, желательно и свои возможности слабости осознавать))

гадюша👽
#407
Гость

Нет. Тут такой был Омикрон. Может, ты знаешь. Омежка-омежкой, но жену подминал и на форуме тоже пытался.

он мог тихо агрессировать иногда

#408
Разобравшийся

Я даю про любовь к натуральной красоте это обман. Женщины врут из зависти чтоб конкуренция меньше и сама на фоне других хуже не выглядела. Мужчина чтоб обесценить или от жадности. А по факту. Посмотрите на моделей и актрис. Там вот это вот всё агресиная косметики и наряды. Не одевают же они их чтоб страшнее выглядеть. А значит натуральная красоты проигрывает искусственной))

Значит, я правильно по утрам полчаса кудри кудри распрямляю? И на каблуках раскачиваюсь? Прямо бальзам на душу! 😅

Гость
#409
Разобравшийся

Как раз таки политические противники и несут самую большую угрозу твоему образу жизни или образу жизни твоих единомышленников. Что вполне нормально для ненависти. А вот к большинству чисто внутренних вопросов, я толерантен. Ну там если только педафил, маньяк, гопник какой-нить. Эти да тоже не нравится. К отношению к чужим деньгам ровнодушен. У кого их много, мне не завидно хватает. У кого мало, часто ноет от сверхзапросиков. К другому полу? Большинство мужененавистниц вряд ли будут нападать на мужчин и уж как то сильно им вредить, чтоб угрозу представляли. Так лишь немного раздражают ну и покушать можно. К животным? Мне не нравятся крайности. Как откровенные живодёры, так и зоошизики, у которых собаки стаями носятся кого то кусают или кот насрал на голову, но будут орать не тронь зверюшку))

Ну если ваш образ жизни воровать бюджетные средства путем коррупционных схем, то да, приход к власти ваших противников сильно повлияет на ваш образ жизни, в остальном политика это то что не касается 99% населения))

гадюша👽
#410
Разобравшийся

Жить надо своими интересами. Но чтобы их хорошо понимать, желательно и свои возможности слабости осознавать))

ну я осознаю, а что дальше ?

Разобравшийся
#411
гадюша👽

смотри, не сглазь свою радость))

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏