Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#311
Yanayana

Да, я могу любить, и чувствую боль. И часто чувствую ликование, когда сталкиваюсь с красотой этого мира или с добротой человека. Но жизнь научила меня отсеивать мишуру и не распылять эмоции на пустяки, потому что за этой суетой можно не усмотреть главного. Думаю, однако, что на форуме есть место для разных персонажей. Даже для таких, как я. Почему людям есть до этого дело?

Потому что одинаково вежливые ко всем никому не нравятся как и в жизни. Чтобы понять кто ты нужно показать другим кого ты любишь а кто тебя бесит. Так остальные понимают какого поля ты ягода и принимают тебя за свою или за чужую)) я порой бываю грубым и иногда нежным но я всегда не скрываю эмоций и все здесь знают кого я люблю и кого ненавижу)) поэтому у меня есть те кто меня любит и те кого я бешу. Но нет тех кто ко мне равнодушен. Это ведь анонимный форум зачем здесь показная вежливость?)никто не знает кто ты и нет другого способа понять это кроме как через твои симпатии и антипатии а ты ровно безразлична ко всем а поэтому иногда так хочется вывести тебя на эмоции чтобы ты разделась уже наконец)

гадюша👽
#312
Разобравшийся

Лучше б модели женщины тут своих фоток накидали😁

какие тебе модели? ну-ка спать иди, мамо тебе приготовила кроватку

гадюша👽
#313
Разобравшийся

Лучше б модели женщины тут своих фоток накидали😁

Лентяй, когда новую тему создашь?

Разобравшийся
#314
Гость

Потому что одинаково вежливые ко всем никому не нравятся как и в жизни. Чтобы понять кто ты нужно показать другим кого ты любишь а кто тебя бесит. Так остальные понимают какого поля ты ягода и принимают тебя за свою или за чужую)) я порой бываю грубым и иногда нежным но я всегда не скрываю эмоций и все здесь знают кого я люблю и кого ненавижу)) поэтому у меня есть те кто меня любит и те кого я бешу. Но нет тех кто ко мне равнодушен. Это ведь анонимный форум зачем здесь показная вежливость?)никто не знает кто ты и нет другого способа понять это кроме как через твои симпатии и антипатии а ты ровно безразлична ко всем а поэтому иногда так хочется вывести тебя на эмоции чтобы ты разделась уже наконец)

А за что кого тут не любить то? Ну кроме политических вражин?

Разобравшийся
#315
гадюша👽

какие тебе модели? ну-ка спать иди, мамо тебе приготовила кроватку

Высоких с пушистыми длинными волосами, в обтягивающем и на шпильках пожалуйста.😁

Да ну какая кроватка еще детское время))

Разобравшийся
#316
гадюша👽

Лентяй, когда новую тему создашь?

Чёт пока на ум интересные не приходят))

#317
Гость

Потому что одинаково вежливые ко всем никому не нравятся как и в жизни. Чтобы понять кто ты нужно показать другим кого ты любишь а кто тебя бесит. Так остальные понимают какого поля ты ягода и принимают тебя за свою или за чужую)) я порой бываю грубым и иногда нежным но я всегда не скрываю эмоций и все здесь знают кого я люблю и кого ненавижу)) поэтому у меня есть те кто меня любит и те кого я бешу. Но нет тех кто ко мне равнодушен. Это ведь анонимный форум зачем здесь показная вежливость?)никто не знает кто ты и нет другого способа понять это кроме как через твои симпатии и антипатии а ты ровно безразлична ко всем а поэтому иногда так хочется вывести тебя на эмоции чтобы ты разделась уже наконец)

Зачем это нужно? Можно же просто отходить стороной такую странную женщину. Здешний мир - иллюзорный и опасности от меня нет никакой.
Кроме того, кто со мной часто общается, прекрасно знает, кто мне мил, а кто - нет. Я постоянна в своих симпатиях и не меняю их в зависимости от конъюнктуры.

#318
гадюша👽

да никто не сожрет и мысли нет, ты, кстати, можешь не подозревать, что я могу оказаться красивее Яки в реале) только мне прикольно ходить в змеиной шкуре)

Для меня женской красоты не существует,так что зря свои "козыря" потратила😁😉

Гость
#319
Разобравшийся

А за что кого тут не любить то? Ну кроме политических вражин?

Политика это как раз тот случай когда люди принимают чужую точку зрения на те проблемы которые их прямо не касаются)) поэтому ненавидеть их за это глупо. Нет, есть вещи которые ясно дают понять кто перед тобой, это отношение к другому полу, отношение к деньгам и к животным.

#320
Гость

Иди с Янкой в реал познакомься) Или ты боишься, как утверждает Небасмач?

Обязательно,все дела брошу и знакомиться побегу!

#321
СОЛИСТ

Обязательно,все дела брошу и знакомиться побегу!

Да я еще и всю клубнику могу сожрать вдобавок! 😀

Гость
#322
Yanayana

Зачем это нужно? Можно же просто отходить стороной такую странную женщину. Здешний мир - иллюзорный и опасности от меня нет никакой. Кроме того, кто со мной часто общается, прекрасно знает, кто мне мил, а кто - нет. Я постоянна в своих симпатиях и не меняю их в зависимости от конъюнктуры.

Ну ок)

Гость
#323
Yanayana

Зачем это нужно? Можно же просто отходить стороной такую странную женщину. Здешний мир - иллюзорный и опасности от меня нет никакой. Кроме того, кто со мной часто общается, прекрасно знает, кто мне мил, а кто - нет. Я постоянна в своих симпатиях и не меняю их в зависимости от конъюнктуры.

Ты же на форуме. И отписываешься в темах о форумчанах. И относительно новый персонаж. Вполне естественно, что людям интересно узнать, а что это такое появилось и стоит ли общаться.

Гость
#324
СОЛИСТ

Обязательно,все дела брошу и знакомиться побегу!

Так и не встревай тогда

#325
Гость

Политика это как раз тот случай когда люди принимают чужую точку зрения на те проблемы которые их прямо не касаются)) поэтому ненавидеть их за это глупо. Нет, есть вещи которые ясно дают понять кто перед тобой, это отношение к другому полу, отношение к деньгам и к животным.

Отношение к этим трем позициям я не раз транслировала. Это не секрет. А вот ругаться и враждовать я не хочу и не умею. Это высасывает из меня энергию. Все люди разные.

#326
Yanayana

Да я еще и всю клубнику могу сожрать вдобавок! 😀

Щас...это святое))) вот дождик ее́ сегодня хорошо полил,через два дня буду кушать 😃🤪

Гость
#327
Гость

Потому что одинаково вежливые ко всем никому не нравятся как и в жизни. Чтобы понять кто ты нужно показать другим кого ты любишь а кто тебя бесит. Так остальные понимают какого поля ты ягода и принимают тебя за свою или за чужую)) я порой бываю грубым и иногда нежным но я всегда не скрываю эмоций и все здесь знают кого я люблю и кого ненавижу)) поэтому у меня есть те кто меня любит и те кого я бешу. Но нет тех кто ко мне равнодушен. Это ведь анонимный форум зачем здесь показная вежливость?)никто не знает кто ты и нет другого способа понять это кроме как через твои симпатии и антипатии а ты ровно безразлична ко всем а поэтому иногда так хочется вывести тебя на эмоции чтобы ты разделась уже наконец)

+

Гость
#328
Гость

Потому что одинаково вежливые ко всем никому не нравятся как и в жизни. Чтобы понять кто ты нужно показать другим кого ты любишь а кто тебя бесит. Так остальные понимают какого поля ты ягода и принимают тебя за свою или за чужую)) я порой бываю грубым и иногда нежным но я всегда не скрываю эмоций и все здесь знают кого я люблю и кого ненавижу)) поэтому у меня есть те кто меня любит и те кого я бешу. Но нет тех кто ко мне равнодушен. Это ведь анонимный форум зачем здесь показная вежливость?)никто не знает кто ты и нет другого способа понять это кроме как через твои симпатии и антипатии а ты ровно безразлична ко всем а поэтому иногда так хочется вывести тебя на эмоции чтобы ты разделась уже наконец)

Вот кстати странно, что ты ей не понравился в отличие от каких-то закомплексованных солиста и киборга.

Гость
#329
Yanayana

Отношение к этим трем позициям я не раз транслировала. Это не секрет. А вот ругаться и враждовать я не хочу и не умею. Это высасывает из меня энергию. Все люди разные.

Так у тебя её и нет энергии то)) я насколько вижу из того что ты пишешь) ты чересчур предсказуема, слишком ты хорошая для всех, нет в тебе загадки от которой просыпается интерес, ты слишком вежливая)

#330
СОЛИСТ

Щас...это святое))) вот дождик ее́ сегодня хорошо полил,через два дня буду кушать 😃🤪

Погляди-ка! И дразнится еще! Конечно, женщина, у которой ни на что нет аллергии - это очень накладно 😀 Понимаю))

#331
Гость

Так и не встревай тогда

Тебя спросить забыл,что мне нужно сделать 😉

Гость
#332
СОЛИСТ

Тебя спросить забыл,что мне нужно сделать 😉

Вот я и вижу, что забыл))

гадюша👽
#333
СОЛИСТ

Для меня женской красоты не существует,так что зря свои "козыря" потратила😁😉

а я на тебя никогда не претендовала и не претендую, поумерь свой пыл для других

#334
Yanayana

Погляди-ка! И дразнится еще! Конечно, женщина, у которой ни на что нет аллергии - это очень накладно 😀 Понимаю))

Женщина вообще мужчине накладна,если не делает жизнь его лучше😁

гадюша👽
#335
Разобравшийся

Чёт пока на ум интересные не приходят))

да когда они тебе приходили? ты только про альфачей пишешь)

Гость
#336
гадюша👽

да когда они тебе приходили? ты только про альфачей пишешь)

Про альфачей это приятно интересно!

гадюша👽
#337
Разобравшийся

А за что кого тут не любить то? Ну кроме политических вражин?

как дела у тебя на Родине?

#338
Гость

Так у тебя её и нет энергии то)) я насколько вижу из того что ты пишешь) ты чересчур предсказуема, слишком ты хорошая для всех, нет в тебе загадки от которой просыпается интерес, ты слишком вежливая)

Да, я слышала, что существуют мужчины, которым нравятся женщины с легким оттенком стервозности, равно, как и женщины, которым нравятся мужчины альфы.
Это не мой путь. Мне близок путь уязвимости и полного доверия. Без соревнований и битья посуды))) Такие люди, как я тоже есть. Просто Вы - другой.

гадюша👽
#339
Разобравшийся

Высоких с пушистыми длинными волосами, в обтягивающем и на шпильках пожалуйста.😁 Да ну какая кроватка еще детское время))

на шпильках для ног вредно ходить, я не хожу на шпильках уже давно. и эт не можно

#340
гадюша👽

а я на тебя никогда не претендовала и не претендую, поумерь свой пыл для других

Это хорошо,успокоили.

#341
СОЛИСТ

Женщина вообще мужчине накладна,если не делает жизнь его лучше😁

Наслышана, да 🙂 Поэтому и коплю деньги)))

гадюша👽
#342
гадюша👽

на шпильках для ног вредно ходить, я не хожу на шпильках уже давно. и эт не можно

не модно

Гость
#343
Yanayana

Да, я слышала, что существуют мужчины, которым нравятся женщины с легким оттенком стервозности, равно, как и женщины, которым нравятся мужчины альфы. Это не мой путь. Мне близок путь уязвимости и полного доверия. Без соревнований и битья посуды))) Такие люди, как я тоже есть. Просто Вы - другой.

Почему нельзя доверять альфе?

Гость
#344
Yanayana

Да, я слышала, что существуют мужчины, которым нравятся женщины с легким оттенком стервозности, равно, как и женщины, которым нравятся мужчины альфы. Это не мой путь. Мне близок путь уязвимости и полного доверия. Без соревнований и битья посуды))) Такие люди, как я тоже есть. Просто Вы - другой.

В любом случае сразу на пустом месте доверие не появляется.
Впрочем... возможно у тебя и по другому. Ты готова доверять практически каждому встречному.

#345
Yanayana

Наслышана, да 🙂 Поэтому и коплю деньги)))

Золото,а не женщина!

Разобравшийся
#346
Гость

Политика это как раз тот случай когда люди принимают чужую точку зрения на те проблемы которые их прямо не касаются)) поэтому ненавидеть их за это глупо. Нет, есть вещи которые ясно дают понять кто перед тобой, это отношение к другому полу, отношение к деньгам и к животным.

Как раз таки политические противники и несут самую большую угрозу твоему образу жизни или образу жизни твоих единомышленников. Что вполне нормально для ненависти.

А вот к большинству чисто внутренних вопросов, я толерантен. Ну там если только педафил, маньяк, гопник какой-нить. Эти да тоже не нравится.

К отношению к чужим деньгам ровнодушен. У кого их много, мне не завидно хватает. У кого мало, часто ноет от сверхзапросиков.

К другому полу? Большинство мужененавистниц вряд ли будут нападать на мужчин и уж как то сильно им вредить, чтоб угрозу представляли. Так лишь немного раздражают ну и покушать можно.

К животным? Мне не нравятся крайности. Как откровенные живодёры, так и зоошизики, у которых собаки стаями носятся кого то кусают или кот насрал на голову, но будут орать не тронь зверюшку))

#347
Гость

Почему нельзя доверять альфе?

Поэтому что они стремятся тебя подмять и используют твое доверие против тебя. Такой характер. Мне такое не нужно.

гадюша👽
#348
Yanayana

Отношение к этим трем позициям я не раз транслировала. Это не секрет. А вот ругаться и враждовать я не хочу и не умею. Это высасывает из меня энергию. Все люди разные.

враждовать и не нужно. но и, простите, подлизываться к каждому кобелю нет смысла

Гость
#349
гадюша👽

на шпильках для ног вредно ходить, я не хожу на шпильках уже давно. и эт не можно

Да у него там какое-то колхозное представление о модели было описано)

Разобравшийся
#350
гадюша👽

да когда они тебе приходили? ты только про альфачей пишешь)

Очень актуальная и умная тема, объясняющая много в отношениях мужчин и женщин))

гадюша👽
#351
СОЛИСТ

Щас...это святое))) вот дождик ее́ сегодня хорошо полил,через два дня буду кушать 😃🤪

я бы только на твою клубнику претендовала!

#352
Гость

В любом случае сразу на пустом месте доверие не появляется. Впрочем... возможно у тебя и по другому. Ты готова доверять практически каждому встречному.

Конечно же нет. Я всегда даю человеку некоторый кредит доверия, а потом смотрю, как он им распоряжается. Я называю это «презумпция доброты».

Разобравшийся
#353
гадюша👽

как дела у тебя на Родине?

Если прям сразу ответить приблизительно так же. А если углубляться, то от вопроса зависит и поразмыслить.

гадюша👽
#354
СОЛИСТ

Женщина вообще мужчине накладна,если не делает жизнь его лучше😁

и мужчина накладен очень...особенно как Лентяй

#355
гадюша👽

я бы только на твою клубнику претендовала!

Сейчас в магазине всё есть.

Гость
#356
Yanayana

Да, я слышала, что существуют мужчины, которым нравятся женщины с легким оттенком стервозности, равно, как и женщины, которым нравятся мужчины альфы. Это не мой путь. Мне близок путь уязвимости и полного доверия. Без соревнований и битья посуды))) Такие люди, как я тоже есть. Просто Вы - другой.

Я не Альфа никогда себя таковым не считал и я не люблю битье посуды не знаю кто и что там про меня рассказывал) мне может нравиться конкретная женщина которая любит бить посуду но это не переносит на меня её привычки)
А хорошие тихие девочки увы никому не нравятся, немного стервозности нужно иметь каждой женщине я считаю, это сильно повышает её привлекательность, главное с этим не переборщить)

гадюша👽
#357
СОЛИСТ

Золото,а не женщина!

она тебе их даст))

Гость
#358
Yanayana

Поэтому что они стремятся тебя подмять и используют твое доверие против тебя. Такой характер. Мне такое не нужно.

Ян) Ты извини, конечно) Но тебя подминает любой. ( по крайней мере здесь) И к альфам это отношения не имеет. Обиднее даже, когда подминает омежка.

Разобравшийся
#359
Yanayana

Да, я слышала, что существуют мужчины, которым нравятся женщины с легким оттенком стервозности, равно, как и женщины, которым нравятся мужчины альфы. Это не мой путь. Мне близок путь уязвимости и полного доверия. Без соревнований и битья посуды))) Такие люди, как я тоже есть. Просто Вы - другой.

Это женщинам нравяться альфачи. Мужчинам же красивые женщины любого ранга. Только не природно красивые. А в смысле агресивно сексуально красивые))

Разобравшийся
#360
гадюша👽

на шпильках для ног вредно ходить, я не хожу на шпильках уже давно. и эт не можно

Фууууууууууууу👎 В кросах отстой и антисекс. Я такие фоточки даже не лайкаю((