Гость
Статьи
Гадания/совместимость

Гадания/совместимость

Делаю просмотр на совместимость пар и судьбу. А также примерное описание будущего партнера

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А вообще хочу просто нормального, адекватного мужчину, и нормальной обычной жизни. Любить и получать взаимность)

Сейчас с этим большие сложности везде

Гость
#102

Здравствуйте.
Посмотрите и про меня, пожалуйста.
С Алексеем 52 что происходит? Намерения какие у него? Чего чувствует, чего хочет? Татьяна 43

Гость
#103
Гость

А вообще хочу просто нормального, адекватного мужчину, и нормальной обычной жизни. Любить и получать взаимность)

Иностранцев рассматриваете?

Гость
#104
Гость

Иностранцев рассматриваете?

Смену места жительства не рассматривала.За исключением отсутствия своего мужчины,все остальное в жизни устраивает.

Гость
#105
Гость

Смену места жительства не рассматривала.За исключением отсутствия своего мужчины,все остальное в жизни устраивает.

Почему говорю это - потому что чувствую там шанс есть

Оля
#106

Здравствуйте. Ольга 06.07.1985 и Игорь 01.08.1976 ,общаемся, что дальше будет?
Благодарю вас за ответ

Гость
#107
Оля

Здравствуйте. Ольга 06.07.1985 и Игорь 01.08.1976 ,общаемся, что дальше будет? Благодарю вас за ответ

Ничего хорошего, нет будущего совместного, плюс у мужчины возможно проявится тяга к алкоголю в будущем

Гость
#108
Гость

Почему говорю это - потому что чувствую там шанс есть

Спасибо! Даже не знаю...В этом направлении не думала.

Гость
#109

Здравствуйте. Ксения 27031992 каким будет будущий партнер? Сейчас без отношения, есть новые знакомства. Спасибо

Гость
#110

Здравствуйте !
Опишите мне, пожалуйста, моего будущего партнёра. Сейчас одна, Светлана, 35 лет.

Гость
#111

Вечер добрый.
Посмотрите мне, в будущем обозримом, какой партнёр возможен?
Татьяна

Гость
#112
Гость

Дайте мне ваш контакт, я вам напишу

anastasia_a_p_88

Оля
#113
Гость

Ничего хорошего, нет будущего совместного, плюс у мужчины возможно проявится тяга к алкоголю в будущем

Благодарю вас за ответ

Гость
#114
Гость

anastasia_a_p_88

Это в тг

Гость
#115
Гость

Спасибо! Даже не знаю...В этом направлении не думала.

Но теперь наверное задумались

Гость
#116
Гость

anastasia_a_p_88

Хорошо, я вам скоро напишу

Гость
#117

Здравствуйте, Автор. Елена, 46 и Руслан, 47. Встречаемся. Что будет дальше в отношениях. Спасибо.

Гость
#118
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 каким будет будущий партнер? Сейчас без отношения, есть новые знакомства. Спасибо

Парень чуть моложе , на машине

Гость
#119
Гость

Здравствуйте, Автор. Елена, 46 и Руслан, 47. Встречаемся. Что будет дальше в отношениях. Спасибо.

Хороший потенциал и совместимость неплохая 65-70%

Гость
#120
Гость

Здравствуйте ! Опишите мне, пожалуйста, моего будущего партнёра. Сейчас одна, Светлана, 35 лет.

Высокого роста и спортивный достаточно, но склонный к изменам и есть вредные привычки

Гость
#121
Гость

Вечер добрый. Посмотрите мне, в будущем обозримом, какой партнёр возможен? Татьяна

Пока ничего серьезного

Гость
#122
Гость

Хороший потенциал и совместимость неплохая 65-70%

Спасибо, Автор.

Гость
#123

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Радик 38 и Ксения 38, как относится,какие намерения, что ждать? И сбудется ли то о чем очень хочу? Это связано с нии. Спасибо.

Гость
#124
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Радик 38 и Ксения 38, как относится,какие намерения, что ждать? И сбудется ли то о чем очень хочу? Это связано с нии. Спасибо.

С ним*

Гость
#125
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Радик 38 и Ксения 38, как относится,какие намерения, что ждать? И сбудется ли то о чем очень хочу? Это связано с нии. Спасибо.

Плотоядные отношения, чисто похоть и не более.

32% на реализацию вашей мечты шансы сейчас

Гость
#126

Здравствуйте. Мария 24 , Андрей 37 ,замужем, что в будущем у меня? Мой мужчина он или нет?

Гость
#127

Здравствуйте! Опишите пожалуйста будущего партнера. Юлия 39. Благодарю за ответ!

Гость
#128
Гость

Здравствуйте. Мария 24 , Андрей 37 ,замужем, что в будущем у меня? Мой мужчина он или нет?

Нет, однозначно, у него все идет к кризису среднего возраста и большая вероятность дурных пристрастий вроде растамании и алкоголизма

Гость
#129
Гость

Здравствуйте! Опишите пожалуйста будущего партнера. Юлия 39. Благодарю за ответ!

Мужчина 34-36 лет, спортивной внешности, будет привязан к вам

Гость
#130
Гость

Нет, однозначно, у него все идет к кризису среднего возраста и большая вероятность дурных пристрастий вроде растамании и алкоголизма

Значит Андрей не изменится? просто я надеюсь что он поменяется в лучшую сторону...((

Гость
#131
Гость

Значит Андрей не изменится? просто я надеюсь что он поменяется в лучшую сторону...((

Дует много? Такие люди обычно уже не меняются, с каждым годом человеку изменить себя все сложнее

Гость
#132
Гость

Дует много? Такие люди обычно уже не меняются, с каждым годом человеку изменить себя все сложнее

Любит алкоголь, мне тяжело слышать его пьянный говор уже. И поэтому я сомневаюсь во всем...( он не пил много раньше

Гость
#134
Гость

Высокого роста и спортивный достаточно, но склонный к изменам и есть вредные привычки

Спасибо за ответ! Вредные привычки - это что-то серьезное? Типа алкоголь?

Гость
#135
Гость

Любит алкоголь, мне тяжело слышать его пьянный говор уже. И поэтому я сомневаюсь во всем...( он не пил много раньше

Люди пьют от страха и внутренних стрессов , а это психотравмы детства обычно . Механизм этот виден воочию.

Да, дальше только хуже будет

Гость
#136
Гость

Спасибо за ответ! Вредные привычки - это что-то серьезное? Типа алкоголь?

Скорее курение

Гость
#137
Гость

Люди пьют от страха и внутренних стрессов , а это психотравмы детства обычно . Механизм этот виден воочию. Да, дальше только хуже будет

Спасибо за ответ вам!) А так в будущем еще будет у меня другой мужчина?( переживаю

Гость
#138

Здравствуйте еще раз, может и мне посмотрите, на какие ресурсы , места для потенциальной встречи партнера обратить внимание? Может я не теми дорогами хожу, интерес к какой то сфере не проявляю?Ирина, спасибо

Гость
#139
Гость

Спасибо за ответ вам!) А так в будущем еще будет у меня другой мужчина?( переживаю

Да , будет молодой и не парьтесь!

Гость
#140
Гость

Здравствуйте еще раз, может и мне посмотрите, на какие ресурсы , места для потенциальной встречи партнера обратить внимание? Может я не теми дорогами хожу, интерес к какой то сфере не проявляю?Ирина, спасибо

Возраст какой?

Гость
#141
Гость

Возраст какой?

49

Гость
#142
Гость

Скорее курение

Спасибо еще раз!

Гость
#143
Гость

49

А какой рассматриваете?

Гость
#144
Гость

Да , будет молодой и не парьтесь!

Спасибо большое за ответ!))

Гость
#145
Гость

А какой рассматриваете?

Мужчины? Максимум года на три старше , или ровесник.

Гость
#146
Гость

Спасибо большое за ответ!))

Говорю как есть! У вас еще может быть 2 детей

Гость
#147
Гость

Мужчины? Максимум года на три старше , или ровесник.

У вас какие-то внутренние установки не те, вы будто отталкиваете серьёзных мужчин какими-то комплексами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

Можете посмотреть, какой партнёр будет у Юлии 42.
Спасибо.

И вдобавок, мужчине сейчас около 33-34

Удивили! У меня нет таких знакомых. А когда я его встречу?
Спасибо

Гость
#149

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста совместимость Романа и Людмилы. Спасибо.

Гость
#150
Гость

У вас какие-то внутренние установки не те, вы будто отталкиваете серьёзных мужчин какими-то комплексами

Господи, мне уже не знаю какая по счету девушка это говорит. Правы в том, что мужчины обращают внимание, все при них. Но понимаете , мне то хочется свое встретить. Я не могу без чувств и тем, кто обращает внимание давать надежду, если внутри понимаю, что не мое.

Гость
#151
Гость

Можете посмотреть, какой партнёр будет у Юлии 42. Спасибо. И вдобавок, мужчине сейчас около 33-34 Удивили! У меня нет таких знакомых. А когда я его встречу? Спасибо

В течение полугода-года. Причем, сама встреча будет выглядеть какой-то немного комичной и абсурдной, можно догадываться только как именно

Предыдущая тема