Гость
Статьи
Гадания/совместимость

Гадания/совместимость

Делаю просмотр на совместимость пар и судьбу. А также примерное описание будущего партнера

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте
Александра и Александр. Что далее в общении? Спасибо

Гость
#52

Можете посмотреть, какой партнёр будет у Юлии 42.
Спасибо.

Гость
#53

Бывший любовник вернёться?

Гость
#54
Гость

Здравствуйте Александра и Александр. Что далее в общении? Спасибо

Кармическая связь, долго друг за другом бегать будете

Гость
#55
Гость

Можете посмотреть, какой партнёр будет у Юлии 42. Спасибо.

Вижу у вас брак и мужчина моложе явно

Гость
#56
Гость

Бывший любовник вернёться?

Слишком мало данных

Гость
#57

Добрый вечер! Татьяна и Максим. Какое у него отношение? Будем в итоге вместе? Спасибо.

Гость
#58
Гость

Слишком мало данных

Алексей и Анастасия

Гость
#59

Будет ли муж у меня и какой? Ева спасибо

Гость
#60

Здравствуйте. Ирина 43. Какой будет мужчина для отношений? Сейчас есть, но не серьезно, больше, как друзья.

Гость
#61

Доброго дня! Алексей сорок лет, что ждёт в личной жизни? Будет женщина рядом и если возможно опишите её пожалуйста.

Гость
#62

Скажите, пожалуйста, какая спутница будет у Игоря 21

Гость
#63

Здравствуйте! Инна, можно узнать будет ли у меня мой мужчина? Спасибо!

Гость
#64
Гость

Алексей и Анастасия

Скорее да, у него к вам определенно влечение

Гость
#65
Гость

Добрый вечер! Татьяна и Максим. Какое у него отношение? Будем в итоге вместе? Спасибо.

Да, будете, но взаимоотношения не из простых, кармическая связь

Гость
#66
Гость

Здравствуйте. Ирина 43. Какой будет мужчина для отношений? Сейчас есть, но не серьезно, больше, как друзья.

В ближайшее время ничего серьезного не будет

Гость
#67
Гость

В ближайшее время ничего серьезного не будет

спасибо

Гость
#68
Гость

Доброго дня! Алексей сорок лет, что ждёт в личной жизни? Будет женщина рядом и если возможно опишите её пожалуйста.

Пока ничего не видно, вы должны изменить себя. У вас чувствуется хронический стресс, возможно вам работа не по душе

Гость
#69

Гость
Добрый вечер! Татьяна и Максим. Какое у него отношение? Будем в итоге вместе? Спасибо.

Да, будете, но взаимоотношения не из простых, кармическая связь

Спасибо! А отношение у него какое сейчас?

Гость
#70
Гость

Здравствуйте! Инна, можно узнать будет ли у меня мой мужчина? Спасибо!

В ближайшее время нет, хотя и будут несерьезные знакоммтва

Гость
#71
Гость

Гость Добрый вечер! Татьяна и Максим. Какое у него отношение? Будем в итоге вместе? Спасибо. Да, будете, но взаимоотношения не из простых, кармическая связь Спасибо! А отношение у него какое сейчас?

Много думает о будущем и не уверен в нем

Гость
#72

Скажите, пожалуйста, какая спутница будет у Игоря 21

Гость
#73
Гость

Много думает о будущем и не уверен в нем

Спасибо!

Гость
#74
Гость

Можете посмотреть, какой партнёр будет у Юлии 42. Спасибо.

И вдобавок, мужчине сейчас около 33-34

Гость
#75
Гость

Скажите, пожалуйста, какая спутница будет у Игоря 21

Чувствуется человек, не разборчивый в связях

Гость
#76
Гость

В ближайшее время нет, хотя и будут несерьезные знакоммтва

Здравствуйте! Инна, можно узнать будет ли у меня мой мужчина? Спасибо!

Спасибо! Изменить это можно ведь? Просто времени уже нет ждать, через 1.5 года совсем постарею(( Все из года в год только несерьезное....

Гость
#77
Гость

Здравствуйте! Инна, можно узнать будет ли у меня мой мужчина? Спасибо! Спасибо! Изменить это можно ведь? Просто времени уже нет ждать, через 1.5 года совсем постарею(( Все из года в год только несерьезное....

Сколько вам лет?

Гость
#78
Гость

Чувствуется человек, не разборчивый в связях

Почему, наоборот, слишком дотошный и правильный))

Гость
#79
Гость

Почему, наоборот, слишком дотошный и правильный))

Это может быть тоже проявлением неразборчивости, часто одно идет в одну ногу с другим

Гость
#80
Гость

Сколько вам лет?

Уже 47 стукнуло(( А все, как дура, надеюсь. Хоть и инициативу проявляю ,а толку нет... Мне при гадании никогда хорошее не говорят( А так надеялась.

Гость
#81
Гость

Уже 47 стукнуло(( А все, как дура, надеюсь. Хоть и инициативу проявляю ,а толку нет... Мне при гадании никогда хорошее не говорят( А так надеялась.

Да, у вас там застой конкретный по судьбе

Гость
#82
Гость

Да, у вас там застой конкретный по судьбе

Да, я уже понимаю, что все, пора сложить крылья, не вышло в этой жизни) Спасибо!

Гость
#83
Гость

Да, я уже понимаю, что все, пора сложить крылья, не вышло в этой жизни) Спасибо!

А вы пробовали иностранные сайты знакомств?

Гость
#84
Гость

А вы пробовали иностранные сайты знакомств?

Нет)

Гость
#85
Гость

Почему, наоборот, слишком дотошный и правильный))

😁

Гость
#86
Гость

Нет)

Опишите немного вашу внешность и я проверю свою интуицию)

Гость
#87

Доброго вечера) поспорите пожалуйста в целом совместимость Дмитрий 36 Анастасия , женаты , надолго этот брак как карты покажут ?

Гость
#88
Гость

Доброго вечера) поспорите пожалуйста в целом совместимость Дмитрий 36 Анастасия , женаты , надолго этот брак как карты покажут ?

Не надолго. На мужчине есть магическое воздействие со стороны родственников его матери, оно искажает ему судьбу

Гость
#89

Здравствуйте!
Какой мой мужчина по судьбе? Полина, 21 год
Благодарю

Гость
#90
Гость

Здравствуйте! Какой мой мужчина по судьбе? Полина, 21 год Благодарю

Сразу вижу молодого человека высокого роста, 23-24 ему, но из вредных привычек - курение

Гость
#91
Гость

Сразу вижу молодого человека высокого роста, 23-24 ему, но из вредных привычек - курение

А можно как то узнать, когда нас судьба сведет?)

Гость
#92
Гость

Опишите немного вашу внешность и я проверю свою интуицию)

Серые глаза, светлые волосы, прямые (от рождения каштановые), говорят худая), средний рост. В общем обычная)

Гость
#93
Гость

А можно как то узнать, когда нас судьба сведет?)

Возможно, через полгода-год

Гость
#94
Гость

Серые глаза, светлые волосы, прямые (от рождения каштановые), говорят худая), средний рост. В общем обычная)

Да, примерно похожее описание вижу, только с цветом глаз не совпало.

Можете попробовать знакомиться на международных сайтах или языковых курсах, думаю ваша внешность заинтересует разных людей

Гость
#95
Гость

Серые глаза, светлые волосы, прямые (от рождения каштановые), говорят худая), средний рост. В общем обычная)

Я так понимаю, вы хотите мужчину немного моложе?

Гость
#96
Гость

Я так понимаю, вы хотите мужчину немного моложе?

Спасибо! Скорее да, моего возраста мужчины уже вообще ничего не хотят в этой жизни, к сожалению) Ну не более 10 лет конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Я так понимаю, вы хотите мужчину немного моложе?

А вообще хочу просто нормального, адекватного мужчину, и нормальной обычной жизни. Любить и получать взаимность)

Гость
#98
Гость

Не надолго. На мужчине есть магическое воздействие со стороны родственников его матери, оно искажает ему судьбу

Мне астролог тоже примерно так сказал год назад ..Автор а как вас найти? Может тг или почта ? Может вы сможете ответить мне на мои вопросы про личку?

Гость
#99
Гость

Мне астролог тоже примерно так сказал год назад ..Автор а как вас найти? Может тг или почта ? Может вы сможете ответить мне на мои вопросы про личку?

Дайте мне ваш контакт, я вам напишу

Гость
#100
Гость

Спасибо! Скорее да, моего возраста мужчины уже вообще ничего не хотят в этой жизни, к сожалению) Ну не более 10 лет конечно.

Да, я вас понимаю) Это тоже чувствуется

Предыдущая тема