Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Гость

не, теперь ОС и АС это база - показатель искренности, того, что вы друг-другом не брезгуете

полностью согласен

Гость
#167
ягодка опять

Мужчины все ведь разные, мой вот "пихает" даже не спросив. куда хочет, и я тоже с ним согласна

А ты они что есть силы. Айай больно.

Гость
#168
Гость

Эксперт по моим подругам? Я сама с ними прекратила потихоньку общение, а не они отвалились. Считаю что в браке встречаться с подругами это проявление не уважения к своему мужу.

умничка!

.
#169
Гость

очень хорошо, рады за тебя. Но простой вопрос: ты ему сосешь?

Намного реже, чем он делает мне куни. Он вообще спокойно к минету относится. Только про чем тут это? Речь о быте и воспитании совместных детей идет.

Гость
#170
.

Это вам муж такой бред сказал? Серьёзно? Подруги нужны для женщины в браке как никогда, потому что люди должны иногда проводить время вне семьи, получать поддержку и понимание от своих друзей, общаться на темы, которые мужьям могут быть совершенно не интересны. Это особенно, когда появляются дети и если у вас нет бабушек рядом. У вашего мужа тоже нет друзей?

у мужа, конечно, есть. У нее нет - и это правильно, она молодец. А тебя в будущем ждет развод

.
#171
Гость

у мужа, конечно, есть. У нее нет - и это правильно, она молодец. А тебя в будущем ждет развод

Развод по статистике ждёт скорее тех, кто живет в России. В стране, где я живу статистика в два раза ниже. Тем более не известно сколько лет девушка замужем и есть ли дети (пройдены ли критические трудные периоды в браке)

ягодка опять
#172
Гость

А ты они что есть силы. Айай больно.

Открою секрет, половине женских поп совсем не больно и даже хочется так повторить, но стеснение...

#173
Гость

не, теперь ОС и АС это база - показатель искренности, того, что вы друг-другом не брезгуете

Смешно 😂
Тогда уринофилия и копрофилия получается высочайшая форма духовного соединения? 😨
Ой, чего только не придумают, чтобы желаемое выдать за действительное🤦‍♀️
Главное же: кто-то в этот бред искренне верит 🤣

1234
#174
Гость

Природой задумано пихать половой орган в кишечник? ))) Пишите дальше ))

Нет, задумано, чтобы тетки удовлетворять мужчину в постели и реализовывали все мужские фантазии.

Гость
#175
.

Развод по статистике ждёт скорее тех, кто живет в России. В стране, где я живу статистика в два раза ниже. Тем более не известно сколько лет девушка замужем и есть ли дети (пройдены ли критические трудные периоды в браке)

У девушки не может быть детей. Это как может, только наоборот НЕ МОЖЕТ. И замужем девушка остаётся девушкой только в первую брачную ночь, если подошла к этой ночи девушкой, что большая редкость.

Гость
#176
.

Почему регистрация брака между любящими людьми маразм? Вот у меня есть знакомые однополые пары, которые по 20-25 лет вместе, многое детей уже выпустили из университетов и они до сих пор вместе. Почему они не могут легально быть зарегистрированы и быть признаны как семья государством, иметь такие же права как гетересексуальные пары? Поясню - все они давно женаты и живут счастливо, но многим пришлось пройти через ад и дискриминацию потому что браки разрешили сравнительно недавно.

Чьи детей они вырастили? )) Общих кровных? ) Это физиологически невозможно. Усыновленных? А это не дискриминация детей, отдавать их в такую пару? Навязывая тем самым как норму - отклонение (да, с точки зрения природы это НЕ норма)? Что мешало этим людям жить счастливо всю жизнь без детей (чужих), без имитации традиционной семьи с регистрацией брака и подобным? Если они друг друга любят действительно? И гетеро если любят, но нет детей или невозможен официальный брак по тем или иным причинам - будут вместе и будут счастливы и без этого. Какая дискриминация? О том, что в таких отношениях, обязательно всем знать? Имущество? Вопросы с наследством и совместно нажитым решаются и без брака тоже, было бы желание. Так в чем проблема? В тюрьмы не сажают и камнями не побивают. Общаться можно с теми людьми, кто норм относится, на работе - не афишировать или работать там, где всем пофиг. Чушь. Нет, этим людям именно приспичило имитировать традиционную семью, любовь здесь абсолютно ни при чем.

#177
Гость

Также как и требования вместе вести быт и растить ребенка. Если человек не приемлет АС, ОС или заниматься бытом - заставлять нельзя.

Никто и не заставит вас этим заниматься. Вы, в рабстве находитесь, что ли?

Гость
#180
Гость

бабь-е может требовать что хочет, но после требований выставляется за дверь с пакетом драных трусов

Ага, особенно из общей кв (полно мужиков почему -то именно в браке приобретают жильё в собственность, сами не тянут). Или из добрачной кв бабья (примаков тоже полно). Кто живёт на птичьих правах в доме мужика, ничего кроме драных трусов не имеет и идти некуда - те и не требуют ) Именно такие подставят и зад, да хоть вылижут зад. Нормальная женщина до такого не опустится.

Гость
#181
Гость

полностью согласен

Забавно. А задницу вытереть, если супруг/а в сортире сознание потеряет? Не? Только в попу иметь?

Гость
#182
Гость

да, спросить, да млять! ты сама, 0вца, сюда своего мужа приплела

Ну да. Я Овца. Что не так? Девушка просит спросить его. Как я могу не приплести? Вопрос изначально, про всем ли нужен ОС и АС- как можно на него ответить не приплетая? Так что быть мне Овцой.

Гость
#183
Гость

как хотите, мне пофик)) просто вы сказали что по зековским представлениям вашего мужа АС с женщиной могут желать только те мужчины, кто опасается открыто признать любовь к своему полу. вот мне и стало интересно - к какому тогда полу по зековским понятиям вашего мужа испытывают любовь женщины, которые тоже этого хотят))

Аа, так против куни он ничего не имеет. Не очень для зековских понятий. У мужиков клитора нет... Это просто логика. Ну Вам не понять. Задница зачем, если у женщины иные органы есть? Впрочем Вам лично кто то запрещает в попу тррахаться и бурно оргазмировать от этого? Нет. Счастья Вам, бурных анальных оргазмов и любви.

#184
Гость

Сообщение было удалено

Вы можете сколько угодно расписывать типичные аргументы всех «нетрадиционналов», но брак и семья могут быть только из противоположных полов. Для формирования нормального общества необходимы моральные нормы, ценности, а семья/брак являются в большинстве своём основой этого общества.
К примеру, ребёнку для полноценного формирования нужно воспитание и внимание, как от женщины, так и от мужчины.

Гость
#185
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это ответ на вопрос, мать, ты чо перегрелась?)) Вопрос "А раньше не доходило?" Ответ "Дошло в 19-20 лет, поэтому и не женат." Где тут предложение?

Мне какое дело до того, что Вы жениться не собираетесь? Я Вам мама? Невеста? Нет. Не понимаю, почему иных лиц и меня лично это должно волновать. Потому и подумала про предложение. Удивилась.

Гость
#187
Гость

А причем круглое к мягкому? )) В доме живут оба? Едят оба? Ребенка сделали вдвоем? Значит, убирать в доме, готовить еду и ухаживать за ребенком должны оба тоже. Если нет другого распледелия, которое обоих устраивает. Муж обеспечивает, жена на хозяйстве допустим (а кому может комфортно наоборот). Если нет, то быт и ребенок + - поровну на обоих. Почему просто так кто-то должен больше своего времени тратить на грязь и рутину, если это не компенсируется? При чем здесь ас вообще? Ну оральные ласки дело личное, что кому приемлемо. А введение в кишечник чего бы то ни было вредно для здоровья и противоречит физиологии абсолютно. В это отверстие, сорри, ничего входить не должно, оно только "на выход" заточено ))

Если что-то человек не хочет делать заставлять нельзя на АС ни уборку. Это основной посыл.
Уборка и воспитание детей для мужчины противоестественно. Природа это не заложила.

Гость
#188
Гость

Потребности в ас и ос нет. Если вы не в курсе. Это хотелка, без которой большинство населения земли прожили, большинство и теперь живут, если в целом брать (религиозные мотивы и т. п.). Потребности - это то что необходимо для жизни или по крайней мере без чего жить очень затруднительно. Если вам затруднительно жить без засовывания полового члена в рот и кишечник, вы без этого испытываете страдания - обратитесь к врачу. А хотелки дело добровольное. Ищите тех, у кого хотелки совпадают с вашими (любительниц ос и ас). Или платите тем, кто ради денег готов это терпеть. Жена не должна ничего в этом плане однозначно. Если она не отказывает мужу в сексе вообще - свои "должна" она выполняет )))

Так ведь про это и речь, если у человека есть потребность в этом, а супруга не может, то он это закзывает на стороне.

Гость
#189
Гость

Если что-то человек не хочет делать заставлять нельзя на АС ни уборку. Это основной посыл. Уборка и воспитание детей для мужчины противоестественно. Природа это не заложила.

Паприроде мы все должны бегать на четвереньках- у человека позвоночник от прямохождения страдает. Активно совокупляться со всеми подряд и помирать до 30 лет.

.
#190
Гость

Если что-то человек не хочет делать заставлять нельзя на АС ни уборку. Это основной посыл. Уборка и воспитание детей для мужчины противоестественно. Природа это не заложила.

Природой много чего не заложено: жить более 40 лет, в интернете сидеть, водку пить и на диване лежать и пузо отращивать. Но многие мужчины это все делают.

Гость
#191
ягодка опять

Открою секрет, половине женских поп совсем не больно и даже хочется так повторить, но стеснение...

Как не больно? Я однажды сходил к урологу, и после этого перестал жену об ас просить. Бррр

.
#192
Гость

Чьи детей они вырастили? )) Общих кровных? ) Это физиологически невозможно. Усыновленных? А это не дискриминация детей, отдавать их в такую пару? Навязывая тем самым как норму - отклонение (да, с точки зрения природы это НЕ норма)? Что мешало этим людям жить счастливо всю жизнь без детей (чужих), без имитации традиционной семьи с регистрацией брака и подобным? Если они друг друга любят действительно? И гетеро если любят, но нет детей или невозможен официальный брак по тем или иным причинам - будут вместе и будут счастливы и без этого. Какая дискриминация? О том, что в таких отношениях, обязательно всем знать? Имущество? Вопросы с наследством и совместно нажитым решаются и без брака тоже, было бы желание. Так в чем проблема? В тюрьмы не сажают и камнями не побивают. Общаться можно с теми людьми, кто норм относится, на работе - не афишировать или работать там, где всем пофиг. Чушь. Нет, этим людям именно приспичило имитировать традиционную семью, любовь здесь абсолютно ни при чем.

У них не традиционная семья, у них семья однополая. Одна пара - вырастила общих детей запланировав и родив их с другой однополой парой противоположного пола, другая семья усыновила детей, которых забрали у традиционной пары, лишив их родители уж прав за физический и психологически абьюз, третья пара воспитала детей, рожденных от спермодонора. Почему вас так удивляет желание иметь детей у людей, которые в стабильных и любящих отношениях, с хорошим образованием, хорошим доходом? Детям нужна прежде всего любовь родителей, комфортные условия для того, чтобы они выросли благополучными.

.
#193
нереальная мечта

Вы можете сколько угодно расписывать типичные аргументы всех «нетрадиционналов», но брак и семья могут быть только из противоположных полов. Для формирования нормального общества необходимы моральные нормы, ценности, а семья/брак являются в большинстве своём основой этого общества. К примеру, ребёнку для полноценного формирования нужно воспитание и внимание, как от женщины, так и от мужчины.

Тогда объясните мне почему огромное количество детей в Росси выросли в однополых семьях (мама-бабушка) и никто даже глазом не моргнет. Получается Россия не формируется как норм поле общество, раз такие семьи входят в понятие нормы?

Гость
#194
Гость

Существуют ли сейчас мужчины которые не смотрят порнуху?

да, мой муж . Почему знаю , да потому что знаю , знаю своего мужа как свои два мизинца , а я их знаю от и до .

Гость
#195

мой муж , он вообще как я , считает , что это бредни сумасшедших извращенцев , которым нужен срочно психиатр .

Гость
#196
Гость

да, мой муж . Почему знаю , да потому что знаю , знаю своего мужа как свои два мизинца , а я их знаю от и до .

Сомневаюсь я, Захар (с)

Гость
#197
Гость

Вы в прошлом веке живёте. Все знакомые и подруги жалуются что мужья просят АС, пусть не на постоянной основе, но хотя бы попробовать, либо изредка. Про требование ОС не слышала ни от кого, в отличие от АС.

я бы с такими тетками и общаться не стала , ибо зачем притягивать к себе такое , которое не может отстаивать свои границы , которое терпит и является терпилой ?! если бы я хотела огурец с колючками засунуть всем мужикам , а после пятку по самые гланды , думает , что все согласятся ?! не , согласится может кто-то , но это будет больной извращенец , из чего я могу сделать вывод , что женщины вроде вещи и животного.

Гость
#198
Гость

Тоже самое могу сказать и о Вас. Если в Вашем окружении никто не требует АС от своих жён и подруг.

ну, нормальные и адекватные люди о таком вообще не распространяются , а если вы общаетесь о таком с подругами , могу предположить , что и вы недалеко от них ушли.

Гость
#199
Гость

мой муж , он вообще как я , считает , что это бредни сумасшедших извращенцев , которым нужен срочно психиатр .

Анекдот знаете ?

Мужская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине.
Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две
красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай
на билет!

-----------
Это к впросу о несмотрении порнухи мужем.
Лучше бы смотрел )

Гость
#200
Гость

Про окружение. Вам скорее всего за 55 лет примерно, поэтому у Вас и окружение соответствующее, которое АС не хочет.

мне вот 28, в моем окружении малолетки и чуть старше , однако я вижу какие они , уверено могу заявить , что половой орган в рот не суют , свой рот за пи@ з. ду не считают , а про з@д вообще молчу , так как только г@@ им должны заниматься .

Гость
#201
Гость

Это ошибочное мнение Вашего мужчины.

вы латентный г@й

Гость
#202
Гость

ну и ддурра ваша подруга раз рассказывает такие интимные подробности посторонним людям) или вы ее выдумали) ни одна нормальная женщина не станет делиться таким со своими подругами))

если она дает в ж@пу, то логично , что она не умная

Гость
#203
Гость

если она дает в ж@пу, то логично , что она не умная

Чушь какая. Элементарно любовь к ас возможна у части женщин с нестандартным строением внутренних органов.
В частности , если у вас загиб матки, то классика для вас навсегда станет артхаусом

Гость
#204
Гость

Существуют ли женщины, которым достаточно, чобы мужчина их обеспечивал только едой, необходимой!!! одеждой и кровом. Без всяких машин, телефонов, брюликов... Как задумано природой?

блин , когда вы уже угомонитесь , а ?! вы способны купить пять квартир в Москве , обеспечить женщину морями и бриллиантами ?! думаю , что нет . и да , когда мужик обожает женщину и балует ее , любит как человека , а не как игрушку и дырку , тогда даже состоятельный мужчина не позволит себе обидеть и причинить боль своей женщине , а уж тем более унизить . Мужчины с комплексами занимаются садизмом , а они часто бедные и на съемной квартире , сидят на женском форуме и пишут вот такую ересь .
и последнее , часто женщины сами себе в состоянии купить айфоны , шубы , заработать на море , поэтому не взлетайте так высоко , больно будет падать )))

Гость
#205
Гость

Как не больно? Я однажды сходил к урологу, и после этого перестал жену об ас просить. Бррр

а до этого мозгов не хватило ?! 🤦🏻‍♀️ вы идиот ?

#206
Гость

Сообщение было удалено

Ваши личные обиды неинтересны.

Гость
#207
Гость

да, мой муж . Почему знаю , да потому что знаю , знаю своего мужа как свои два мизинца , а я их знаю от и до .

союз импотента и фригидницы? - чтож, такое тоже бывает …

#208
.

Тогда объясните мне почему огромное количество детей в Росси выросли в однополых семьях (мама-бабушка) и никто даже глазом не моргнет. Получается Россия не формируется как норм поле общество, раз такие семьи входят в понятие нормы?

Вы понимаете разницу между однополой семьёй, где подразумеваются нетрадиционные отношения и неполной семьёй, где воспитывает один родитель с помощью кого-то ещё (в связи с гибелью другого противоположного пола, не возможностью жить вместе и т.д), но без нетрадиционной ориентации и прививая общепринятые ценности?!
Неполные семьи не слишком приветствуются, потому что очень часто, когда ребенок вырастает без отца или матери, то недополучает определенных качеств или моментов в воспитании и формировании личности, тем не менее, это гораздо лучше двух пап или двух мам, которых так активно рекламирует запад. 🤦‍♀️

Гость
#210
Гость

союз импотента и фригидницы? - чтож, такое тоже бывает …

импотент ?! если бы он был импотентом как ты или твой еб@рь, тогда да , ему как раз нужен рот и з@д для извращений , а когда все хорошо с ориентацией и с потенцией , тогда нет , он как человек разумный и с мозгами , он знает где находится у женщин пи….да (грубо , но по факту).

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

Заткни своё хрюкало, ципсота свинорылая! :)

#213
.

Сообщение было удалено

Если вы чего-то не видите, то не значит, что этого нет. Про рекламу я выражалась метафорично, поэтому не стоит «цепляться» к словам.
Про «принять такими» скажу - нет. Не всё нужно принимать «таким какое оно есть». Для всего существует своя норма, иначе нельзя. К примеру, есть очень много отклонений признанных общеопасными (насильники, маньяки и т.д.). Сделайте, милость, не стоит начинать русофобию. Мы, русские, никогда не считали себя лучше других наций. Никогда! И религии в России все равны (это закреплено законодательством)!
Если, вы, принадлежите к нетрадиционной ориентации, то это не значит, что все должны вас «понимать» и «принимать». Вы, вот живёте на западе, ну так и живите там дальше. Нечего навязывать России ваши причуды и выдумки.

Гость
#214
Гость

Заткни своё хрюкало, ципсота свинорылая! :)

природой задумано другое , чтобы мужик возбуди женщину и удовлетворить женщину , облизать ее и покориться , чтобы женщина снизошла и допустила дотронуться до себя.

Гость
#215
Гость

импотент ?! если бы он был импотентом как ты или твой еб@рь, тогда да , ему как раз нужен рот и з@д для извращений , а когда все хорошо с ориентацией и с потенцией , тогда нет , он как человек разумный и с мозгами , он знает где находится у женщин пи….да (грубо , но по факту).

как раз таки этот вид секса не для импотентов, а для тех у кого хорошо стоит и либидо на высоком уровне
и ориентация у них нормальная - никакой латентной или би-сексуальности нет - *** гейские отношения даж противны
желание мужчины засунуть свой фаллос во все дыры наблюдается ипокон веков - зафиксировано в камасутре
да и не все это практикуют - по данным гинеколого всего треть

Гость
#216
Гость

как раз таки этот вид секса не для импотентов, а для тех у кого хорошо стоит и либидо на высоком уровне и ориентация у них нормальная - никакой латентной или би-сексуальности нет - однополые гейские отношения даж противны желание мужчины засунуть свой фаллос во все дыры наблюдается ипокон веков - зафиксировано в камасутре да и не все это практикуют - по данным гинеколого всего треть

когда хорошо стоит , когда мужик любит женщину , он любит женщину и хочет ее половой орган , а это - вагина . А если иначе , тогда мужик извращенец , ему пофиг куда и когда , ему лишь бы сунуть , он и в ухо может присунуть , а если окажется на зоне среди своих собратьев , ему не составит и труда стать петухом для всех окружающих ребят ) а женщина для него как экземпляр с дырками , не человек , тогда как он садист , г@й , извращенец , который расплатится за все свои издевательства над человеком .

Гость
#217
Гость

когда хорошо стоит , когда мужик любит женщину , он любит женщину и хочет ее половой орган , а это - вагина . А если иначе , тогда мужик извращенец , ему пофиг куда и когда , ему лишь бы сунуть , он и в ухо может присунуть , а если окажется на зоне среди своих собратьев , ему не составит и труда стать петухом для всех окружающих ребят ) а женщина для него как экземпляр с дырками , не человек , тогда как он садист , г@й , извращенец , который расплатится за все свои издевательства над человеком .

надеюсь , что я понятно объяснила !

Гость
#218
Гость

когда хорошо стоит , когда мужик любит женщину , он любит женщину и хочет ее половой орган , а это - вагина . А если иначе , тогда мужик извращенец , ему пофиг куда и когда , ему лишь бы сунуть , он и в ухо может присунуть , а если окажется на зоне среди своих собратьев , ему не составит и труда стать петухом для всех окружающих ребят ) а женщина для него как экземпляр с дырками , не человек , тогда как он садист , г@й , извращенец , который расплатится за все свои издевательства над человеком .

когда хорошо стоит + когда любит женщину = ну это максимум 5%
+ когда у обоих высокие моральные устои
+ когда только ночью под одеялом
+ когда секс только для зачатия
...
вот и получается что этих "когда" копится столько что на выходе мизерное число получается

Гость
#219
Гость

когда хорошо стоит + когда любит женщину = ну это максимум 5% + когда у обоих высокие моральные устои + когда только ночью под одеялом + когда секс только для зачатия ... вот и получается что этих "когда" копится столько что на выходе мизерное число получается

не знаю , но надо быть очень недалеким , чтобы думать , что любящие друг друга люди и не приемлющие садизма и унижения , обязательно ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ под одеялом и в темноте ))
видать вы спите только с пр@ституками , женщинами с низкой самооценкой , бичами , те, которые готовы дать любому , держащиеся за штаны и воспитанные так, что человек с чл@ном - это ее повелитель .

Гость
#220
Гость

ну, нормальные и адекватные люди о таком вообще не распространяются , а если вы общаетесь о таком с подругами , могу предположить , что и вы недалеко от них ушли.

Я не общаюсь о таком с подругами. Это они бывало рассказывали что мужики все в попу лезут и просят.