Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#221
Гость

Я не общаюсь о таком с подругами. Это они бывало рассказывали что мужики все в попу лезут и просят.

ну значит лучше с такими и не общаться . Если бы мне такое сказали , а если бы еще я узнала , что ее туда , тогда эта подруга оказалась бы в черных историях , но точно не моей подругой , ибо зачем такое держать в своем окружении .

Гость
#222
Гость

ну значит лучше с такими и не общаться . Если бы мне такое сказали , а если бы еще я узнала , что ее туда , тогда эта подруга оказалась бы в черных историях , но точно не моей подругой , ибо зачем такое держать в своем окружении .

Причём тут подруга и её сексуальная жизнь. Это дело каждого человека как сексом заниматься. Тем более про попу я и от коллег по работе слышала и от знакомых, не совсем подруг.

.
#223
нереальная мечта

Если вы чего-то не видите, то не значит, что этого нет. Про рекламу я выражалась метафорично, поэтому не стоит «цепляться» к словам. Про «принять такими» скажу - нет. Не всё нужно принимать «таким какое оно есть». Для всего существует своя норма, иначе нельзя. К примеру, есть очень много отклонений признанных общеопасными (насильники, маньяки и т.д.). Сделайте, милость, не стоит начинать русофобию. Мы, русские, никогда не считали себя лучше других наций. Никогда! И религии в России все равны (это закреплено законодательством)! Если, вы, принадлежите к нетрадиционной ориентации, то это не значит, что все должны вас «понимать» и «принимать». Вы, вот живёте на западе, ну так и живите там дальше. Нечего навязывать России ваши причуды и выдумки.

Вот у вас даже в голове не укладывается как человек традиционной ориентации может поддерживать людей не традиционной ориентации. Как русский может защищать не русских и т.д. Почему? Потому что в вас привили страх и не приятие и ненависть всего, что к вам не относится, а в обществе понятие нормы исказилось до неузнаваемости и вы ее принимаете за норму - делать из людей изгоев, издеваться психически и физически, доводить до депрессии, а порой и самоубийства и даже убийство людей, которые не выбирали каким им родится - вот это становится нормой в обществе, которое поддерживает жестокость и нетерпимость. А это в свою очередь приводит к отсутствию эмпатии и толерантности ко всем уязвимым слоям общества - ненависть и агрессия к разведанным женщинам с детьми, психически больным людям, людям с особенностью развития, одиноким старикам и т.д.

Гость
#224
Гость

Причём тут подруга и её сексуальная жизнь. Это дело каждого человека как сексом заниматься. Тем более про попу я и от коллег по работе слышала и от знакомых, не совсем подруг.

хз, мы на работе о таком не общаемся 😂🫣 мне не понять !!!
если дело каждого , зачем тогда они распространяются ?! мне в принципе ми ало пофиг на таких бабец , ибо ничего не поможет , а они как держались за свой х…, так и будут за него держаться , а еще свято верить пословице «не дашь ты, даст другая» 😂

Гость
#225
Гость

хз, мы на работе о таком не общаемся 😂🫣 мне не понять !!! если дело каждого , зачем тогда они распространяются ?! мне в принципе ми ало пофиг на таких бабец , ибо ничего не поможет , а они как держались за свой х…, так и будут за него держаться , а еще свято верить пословице «не дашь ты, даст другая» 😂

даст , если изначально выбрала убл@ка, а не человека . человеку такое не надо, ибо человек должен любить ближнего своего, а тем более жену .

Гость
#226
Гость

ну значит лучше с такими и не общаться . Если бы мне такое сказали , а если бы еще я узнала , что ее туда , тогда эта подруга оказалась бы в черных историях , но точно не моей подругой , ибо зачем такое держать в своем окружении .

об этом молчат - такими интимными подробностями редко делятся даже с подругами - табу
но гинекологи говорят обратное - на осмотрах диаметр очка явно завышен

Гость
#227
Гость

хз, мы на работе о таком не общаемся 😂🫣 мне не понять !!! если дело каждого , зачем тогда они распространяются ?! мне в принципе ми ало пофиг на таких бабец , ибо ничего не поможет , а они как держались за свой х…, так и будут за него держаться , а еще свято верить пословице «не дашь ты, даст другая» 😂

На работе у нас несколько человек мы примерно одного возраста и некоторые знают друг друга ещё со студенчества.

Вася
#228
Гость

Так и в брак не то мнсто чтобы требовать. Ну вот не нравится многим мужчинам быт и уход за ребенком, какое право супруга имеет требовать это? Кто не против убирать, готовить, сидеть с ребенком и им в радость - то пусть занимаются, а заставлять нельзя.

Ну, вступая в брак, человек уже только одним этим фактом даёт своё согласие на то, чтобы делить супружеское ложе со своей(-им) супругой(-ом), разделять задачи по ведению быта, рождению и воспитанию детей, и так далее. А уже детали, кто что конкретно будет или не будет делать в этих направлениях, лучше обсуждать на берегу, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. :))

Вася
#229
Гость

Женщина выходит замуж, чтобы ей было хорошо, поэтому муж и должен стараться угодить жене. Ему уже счастье и награда, что он женат, что ему в ЗАГСе ДА сказали.

Что-то мне подсказывает, что если даже такая, скажем так мягенько, не вполне адекватная женщина каким-то чудом и вступит в брак, то долго в нём не продержится. :))

Вася
#230
Гость

80% разводов говорят что это вообще не так.

«80% разводов» — это просто широко разошедшийся мем, не более.

Гость
#231
Гость

когда хорошо стоит + когда любит женщину = ну это максимум 5% + когда у обоих высокие моральные устои + когда только ночью под одеялом + когда секс только для зачатия ... вот и получается что этих "когда" копится столько что на выходе мизерное число получается

Нет. Для того, чтоб не пихать член в прямую кишку своей женщине, достаточно всего 2х условий. 1. Если и не любить, то по крайней мере не желать ей делать больно и ее здоровью вредить. Если на нее чхать, чисто сливная яма, тогда конечно на это пофиг 2. Иметь достаточно ума чтоб понимать : кишечник не предназначен для засовывания туда чего бы то ни было, он предназначен для выведения из организма отходов. Пихать туда половой член не только противоестественно, это не безопасно для здоровья и не гигиенично. Да в конце концов нормальному человеку просто противно.

Вася
#232
Гость

Любящий муж сам не будет запихивать половой член в прямую кишку жены (именно это и называется ас). Разнообразить секс можно без вреда здоровью и боли, не знали? И кстати, раз уж речь про быт, то в этом случае любящий муж содержит семью, раз на нем быт не висит.

Любящий муж не будет требовать, заставлять и принуждать, да. А что два любящих друг друга супруга будут делать в своей супружеской спальне и как пожелают разнообразить свой секс — это только их личное дело, и никого иного. Взрослые люди в законном браке же, имеют право. Лишь бы только всё было по обоюдному согласию и без всякого принуждения.

Гость
#233
Гость

Причём тут подруга и её сексуальная жизнь. Это дело каждого человека как сексом заниматься. Тем более про попу я и от коллег по работе слышала и от знакомых, не совсем подруг.

Это доказывает только то, что у этих людей нет ни ума, ни воспитания. Понятно, что по необходимости (работа и т.п.) общаться приходится. Но дружить ну на фикк - их тупость и отсутствие воспитания не только в этом обязательно проявятся. Нормальные люди не обсуждают свою половую жизнь. Исключение - с врачом. А с друзьями другие темы есть для разговоров. Это равносильно, что друзьям (или ещё лучше, коллегам) рассказывать как сорри с утра пос рал - цвет, консистенция ))) Нормально это? )

Гость
#234
Гость

Причём тут подруга и её сексуальная жизнь. Это дело каждого человека как сексом заниматься. Тем более про попу я и от коллег по работе слышала и от знакомых, не совсем подруг.

Это доказывает только то, что у этих людей нет ни ума, ни воспитания. Понятно, что по необходимости (работа и т.п.) общаться приходится. Но дружить ну на фикк - их тупость и отсутствие воспитания не только в этом обязательно проявятся. Нормальные люди не обсуждают свою половую жизнь. Исключение - с врачом. А с друзьями другие темы есть для разговоров. Это равносильно, что друзьям (или ещё лучше, коллегам) рассказывать как сорри с утра пос рал.

Вася
#235
Гость

Эксперт по моим подругам? Я сама с ними прекратила потихоньку общение, а не они отвалились. Считаю что в браке встречаться с подругами это проявление не уважения к своему мужу.

«Считаю что в браке встречаться с подругами это проявление не уважения к своему мужу»
Глупость какая. Это вы у какого-нибудь очередного Вердикта наслушались этой хр*ени? Нет никакого неуважения к своему мужу в том, чтобы иметь подруг и встречаться с ними. Ну, в разумных пределах, естественно.

Вася
#237
Гость

Природой задумано пихать половой орган в кишечник? ))) Пишите дальше ))

"Природой" много чего не задумано, что мы регулярно делаем, потому что нам это нравится. Не задумано пихать свой язык в ротовую полость друг друга, например. Но мы же не отказываем себе в этом удовольствии, верно? :))

Вася
#238
нереальная мечта

Всё зависит от индивидуальных предпочтений, типа сексуального темперамента, принципов, границ дозволенного, морального восприятия, религиозного аспекта и т.д. Поэтому не все мужчины требуют подобного рода «веселья». Да, есть некая волна «модности», что это «необходимо», «полезно», «круто», но важно помнить про индивидуальность и не обращать внимание на запросы, которые вам неприятны. Главное, чтобы в отношениях «новинки» устраивали обоих, а не только одного. Желание должно быть обоюдным, без всякого насилия и обмана. Также стоит помнить, что не все «новшества» одинаково безопасны для мужского и женского здоровья. В первую очередь нужно беречь своё здоровье, мировоззрение, принципы, личные границы, а не слепо ублажать чьи-то «хотелки».

Похоже, найден самый адекватный коммент в этой ветке. 👍
Продолжаю наблюдение.

#239

Нет!

Вася
#240
.

Развод по статистике ждёт скорее тех, кто живет в России. В стране, где я живу статистика в два раза ниже. Тем более не известно сколько лет девушка замужем и есть ли дети (пройдены ли критические трудные периоды в браке)

Я не знаю, как в вашей стране, но в России статистики, сколько браков в итоге оканчиваются разводом, вообще нет. Есть статистика количества зарегистрированных браков в год. Отдельно есть статистика количества зарегистрированных разводов в год, но в неё попадают прекращения всех браков, которые были заключены за все предыдущие годы вместе взятые. Некоторые пытаются как-то объединить эти две разные статистики и манипулировать на этом. Мем про "80% разводов" вон даже придумали. Но на самом деле, это никакая не статистика, а чисто манипуляция.
Так что, не были бы вы столь самонадеянны, ибо ещё неизвестно, что и кого ждёт.

Вася
#241
Гость

Чьи детей они вырастили? )) Общих кровных? ) Это физиологически невозможно. Усыновленных? А это не дискриминация детей, отдавать их в такую пару? Навязывая тем самым как норму - отклонение (да, с точки зрения природы это НЕ норма)? Что мешало этим людям жить счастливо всю жизнь без детей (чужих), без имитации традиционной семьи с регистрацией брака и подобным? Если они друг друга любят действительно? И гетеро если любят, но нет детей или невозможен официальный брак по тем или иным причинам - будут вместе и будут счастливы и без этого. Какая дискриминация? О том, что в таких отношениях, обязательно всем знать? Имущество? Вопросы с наследством и совместно нажитым решаются и без брака тоже, было бы желание. Так в чем проблема? В тюрьмы не сажают и камнями не побивают. Общаться можно с теми людьми, кто норм относится, на работе - не афишировать или работать там, где всем пофиг. Чушь. Нет, этим людям именно приспичило имитировать традиционную семью, любовь здесь абсолютно ни при чем.

100%!

Гость
#242
Вася

"Природой" много чего не задумано, что мы регулярно делаем, потому что нам это нравится. Не задумано пихать свой язык в ротовую полость друг друга, например. Но мы же не отказываем себе в этом удовольствии, верно? :))

Ну, язык используется очень многими животными для того, чтоб показать позитивное отношение, а также в "брачных играх". Вылизывание друг друга в природе абсолютно норм, и в парах, и в группах живущих вместе (даже тех, с кем нет половых контактов). А вот запихивать половой член в анальное отверстие - уж точно если и случается такое, то это отклонение от нормы. И удовольствием это назвать... ну... оочень на любителя удовольствие )

Вася
#243
Гость

Забавно. А задницу вытереть, если супруг/а в сортире сознание потеряет? Не? Только в попу иметь?

Не понял, а в чём проблема вытереть попу супруге(-у), если вдруг он(-а) будет неспособна(-ен) это сделать самостоятельно (не дай Бог, конечно)?

Гость
#244
Гость

Это доказывает только то, что у этих людей нет ни ума, ни воспитания. Понятно, что по необходимости (работа и т.п.) общаться приходится. Но дружить ну на фикк - их тупость и отсутствие воспитания не только в этом обязательно проявятся. Нормальные люди не обсуждают свою половую жизнь. Исключение - с врачом. А с друзьями другие темы есть для разговоров. Это равносильно, что друзьям (или ещё лучше, коллегам) рассказывать как сорри с утра пос рал - цвет, консистенция ))) Нормально это? )

Я не сказала бы что прям мы обсуждаем интим какой-либо. Это была просто жалоба, что мужики и не один хотят и просят туда... Тут все и начали да да, не раз такое было. Про себя я не рассказываю ничего, а то что они такое рассказали это их дело.

Гость
#245
Вася

«Считаю что в браке встречаться с подругами это проявление не уважения к своему мужу» Глупость какая. Это вы у какого-нибудь очередного Вердикта наслушались этой хр*ени? Нет никакого неуважения к своему мужу в том, чтобы иметь подруг и встречаться с ними. Ну, в разумных пределах, естественно.

Ни у кого я не наслушалась. Меня так мама воспитывала, что семья это главное, что подруги могут предать, что все только завидуют, что подруги это не замена семьи и что они не должны знать никакие интимные и сокровенные вещи про меня или про мою семью... А то что встречаться с подругами будучи замужем это не уважение к мужу, то это уже я сама поняла, никто мне об этом не говорил. Поэтому если мы и встречаемся, то на встречу я иду со своим мужем, а не дома его оставляю.

Вася
#246
Гость

Аа, так против куни он ничего не имеет. Не очень для зековских понятий. У мужиков клитора нет... Это просто логика. Ну Вам не понять. Задница зачем, если у женщины иные органы есть? Впрочем Вам лично кто то запрещает в попу тррахаться и бурно оргазмировать от этого? Нет. Счастья Вам, бурных анальных оргазмов и любви.

Вы тут сами себе противоречите. Сперва говорите, что ваш муж «против куни ничего не имеет», и тут же вопрошаете: «Задница зачем, если у женщины иные органы есть?». Так а рот вашего мужа тогда зачем, если у него иные органы есть, чтобы вам удовольствие доставить? Член там, пальцы, не? Я просто вашу же логику продолжил, если чо. :))

Вася
#247
нереальная мечта

Вы можете сколько угодно расписывать типичные аргументы всех «нетрадиционналов», но брак и семья могут быть только из противоположных полов. Для формирования нормального общества необходимы моральные нормы, ценности, а семья/брак являются в большинстве своём основой этого общества. К примеру, ребёнку для полноценного формирования нужно воспитание и внимание, как от женщины, так и от мужчины.

Это 100%!

Вася
#248
.

Природой много чего не заложено: жить более 40 лет, в интернете сидеть, водку пить и на диване лежать и пузо отращивать. Но многие мужчины это все делают.

Ой, будто женщины не делают. :))

Вася
#249
.

Тогда объясните мне почему огромное количество детей в Росси выросли в однополых семьях (мама-бабушка) и никто даже глазом не моргнет. Получается Россия не формируется как норм поле общество, раз такие семьи входят в понятие нормы?

Извините, вам сколько лет? Я понимаю, конечно, что женщинам задавать такие вопросы непринято, но судя по тому, что вы путаете неполноценную семью с однополой, до женщины вы ещё не доросли. По крайней мере, умом.

Вася
#250
Гость

импотент ?! если бы он был импотентом как ты или твой еб@рь, тогда да , ему как раз нужен рот и з@д для извращений , а когда все хорошо с ориентацией и с потенцией , тогда нет , он как человек разумный и с мозгами , он знает где находится у женщин пи….да (грубо , но по факту).

А чего вас так ущемляет тот факт, что два совершенно вам незнакомых взрослых человека ведут себя в своей супружеской спальне так, как нравится им, а не так, как нравится вам? Вам-то какая печаль до них, что вы опускаетесь до их оскорбления?

Вася
#251
Гость

не знаю , но надо быть очень недалеким , чтобы думать , что любящие друг друга люди и не приемлющие садизма и унижения , обязательно ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ под одеялом и в темноте )) видать вы спите только с пр@ституками , женщинами с низкой самооценкой , бичами , те, которые готовы дать любому , держащиеся за штаны и воспитанные так, что человек с чл@ном - это ее повелитель .

Ну, кому-то нравится и садизм с унижениями. Я такое не приемлю, но если двоих это устраивает, то и флаг им в руки. Вот только какое отношение это к теме имеет?

Гость
#252
Вася

Вы тут сами себе противоречите. Сперва говорите, что ваш муж «против куни ничего не имеет», и тут же вопрошаете: «Задница зачем, если у женщины иные органы есть?». Так а рот вашего мужа тогда зачем, если у него иные органы есть, чтобы вам удовольствие доставить? Член там, пальцы, не? Я просто вашу же логику продолжил, если чо. :))

Абсолютно не противоречу. От куни я оргазм получаю за пару минут. Секс— нравится. Да и от ножек клитора оргазм есть. А какой клитор, или точка джи у меня в анусе? У мужчин там можно предстательную желез помассировать и кайфануть, а в чем кайф тетку в попу иметь? Оргазм анальный как то редкие кудесницы получают, а среднестатистическую тетку зачем?

Гость
#253
Вася

Не понял, а в чём проблема вытереть попу супруге(-у), если вдруг он(-а) будет неспособна(-ен) это сделать самостоятельно (не дай Бог, конечно)?

Я подозреваю, что для 90% людей это огромная проблема.

Вася
#254
Гость

Ну, язык используется очень многими животными для того, чтоб показать позитивное отношение, а также в "брачных играх". Вылизывание друг друга в природе абсолютно норм, и в парах, и в группах живущих вместе (даже тех, с кем нет половых контактов). А вот запихивать половой член в анальное отверстие - уж точно если и случается такое, то это отклонение от нормы. И удовольствием это назвать... ну... оочень на любителя удовольствие )

А при чём здесь животные? Мы не животные же. Потому у нас и вылизывать кого попало не норм, в отличие от них. А только тех, с кем мы в паре. Полагаю, ваш муж долго не протянул бы, если бы только попробовал вылизать другую женщину, верно? :)) А для животных это норм, вы сами об этом написали. А всё потому, что они живут инстинктами, а у нас, в отличие от них, есть разум и такие понятия, как честь, долг, совесть, любовь, верность и так далее. Мы готовим пищу, в отличие от них, красиво одеваемся, посещаем театры и хоккейные матчи, творим и изобретаем, планируем будущее, и много чего ещё такого делаем, чего даже самые высокоразвитые животные не делают.
Так что животные для нас не пример. Пусть живут как хотят. А мы будем жить, как хотим мы.

Вася
#255
Гость

Ни у кого я не наслушалась. Меня так мама воспитывала, что семья это главное, что подруги могут предать, что все только завидуют, что подруги это не замена семьи и что они не должны знать никакие интимные и сокровенные вещи про меня или про мою семью... А то что встречаться с подругами будучи замужем это не уважение к мужу, то это уже я сама поняла, никто мне об этом не говорил. Поэтому если мы и встречаемся, то на встречу я иду со своим мужем, а не дома его оставляю.

Согласен с вашей мамой в том, что семья это главное, что подруги могут предать (равно как и мужья с жёнами, кстати), что подруги это не замена семьи и что они не должны знать никакие интимные и сокровенные вещи про нас или про наши семьи. Это всё так. С тем, что «все только завидуют» — не соглашусь. Друзья-подруги разными бывают, тут от человека зависит. Равно как не соглашусь и с тем, что «встречаться с подругами будучи замужем это не уважение к мужу». Никакого неуважения в этом нет, если только эти встречи происходят в разумных пределах, конечно, и не во вред семье и семейным отношениям.

Вася
#256
Гость

Абсолютно не противоречу. От куни я оргазм получаю за пару минут. Секс— нравится. Да и от ножек клитора оргазм есть. А какой клитор, или точка джи у меня в анусе? У мужчин там можно предстательную желез помассировать и кайфануть, а в чем кайф тетку в попу иметь? Оргазм анальный как то редкие кудесницы получают, а среднестатистическую тетку зачем?

А какой оргазм может получить ваш муж от куни? :))

Гость
#257
Вася

А какой оргазм может получить ваш муж от куни? :))

Моральный.

Вася
#258
Гость

Я подозреваю, что для 90% людей это огромная проблема.

Не знаю насчёт процентов, такой статистики не встречал. Но для действительно любящих друг друга людей это совсем не проблема. Я думаю, что таких людей значительно больше, нежели всего лишь 10%, на самом деле. Это моё оценочное суждение на глазок, конечно же, потому что, повторюсь, такой статистики я нигде не встречал.

Гость
#259
Гость

Ни у кого я не наслушалась. Меня так мама воспитывала, что семья это главное, что подруги могут предать, что все только завидуют, что подруги это не замена семьи и что они не должны знать никакие интимные и сокровенные вещи про меня или про мою семью... А то что встречаться с подругами будучи замужем это не уважение к мужу, то это уже я сама поняла, никто мне об этом не говорил. Поэтому если мы и встречаемся, то на встречу я иду со своим мужем, а не дома его оставляю.

А у меня мама вдова, уже сирота. Подруга ее со школы— тоже вдова. Тоже сирота уже. И сын ее в 30 с гаком умер. Так что теперь пока она в больнице— дочь подруги(я то есть) ее кота кормлю. К примеру. Вот такое вот «зло» от подруг. Мне к сожалению так не повезло, близких прям подруг нет. У мужа есть. Именно друзья, не тусовщики, не собутыльники. Много пользы с них было.

Гость
#260
Вася

Не знаю насчёт процентов, такой статистики не встречал. Но для действительно любящих друг друга людей это совсем не проблема. Я думаю, что таких людей значительно больше, нежели всего лишь 10%, на самом деле. Это моё оценочное суждение на глазок, конечно же, потому что, повторюсь, такой статистики я нигде не встречал.

Читаем Ву ман— проблемы второго— ее/его проблемы. А Вы про попу вытереть.

Вася
#261
Гость

Моральный.

Так а почему тогда «среднестатистическая тётка», как вы написали, не может получить точно такого же морального оргазма, сделав своему мужчине хорошо? Или у вас моральный оргазм только в одну сторону работает? :))

.
#262
Вася

Извините, вам сколько лет? Я понимаю, конечно, что женщинам задавать такие вопросы непринято, но судя по тому, что вы путаете неполноценную семью с однополой, до женщины вы ещё не доросли. По крайней мере, умом.

Мне достаточно лет, чтобы уметь задавать вопросы, стимулирующие дискуссию и заставляющие людей думать. Если для вас семья, где детей воспитывает без отца не полноценная, то о какой полноценности общества может идти речь, если таких семей в России 38% (по официальной статистике)

Гость
#263
Вася

Так а почему тогда «среднестатистическая тётка», как вы написали, не может получить точно такого же морального оргазма, сделав своему мужчине хорошо? Или у вас моральный оргазм только в одну сторону работает? :))

Ну да. У меня например геморрой, как у практически любой рожавшей тетки. Нет, не вылезает лишнее, но есть. Какой анал? А почему надо именно анус подставлять— с клизмами, диетой и прочими радостями жизни, если есть вагина? Руки? Рот на крайняк, если нет рвотного рефлекса, все чистоплотно и приятно? И не надо опорожнять кишечник и клизмоваться. Какая то слишком долгая и не романтичная подготовка, для романтичного процесса. Смысл секса с женщиной— чтоб ей было хорошо. Анальный оргазм получают редкие кудесницы. А готовиться надо Бог знает сколько и зачем?

Вася
#264
Гость

А у меня мама вдова, уже сирота. Подруга ее со школы— тоже вдова. Тоже сирота уже. И сын ее в 30 с гаком умер. Так что теперь пока она в больнице— дочь подруги(я то есть) ее кота кормлю. К примеру. Вот такое вот «зло» от подруг. Мне к сожалению так не повезло, близких прям подруг нет. У мужа есть. Именно друзья, не тусовщики, не собутыльники. Много пользы с них было.

Кстати, да. Дружба — это не только прекрасное дело с психоэмоциональной точки зрения, но и абсолютно нормальное и обоюдно полезное с точки зрения практической жизни. Я не понимаю собеседницу, которая выше из-за брака порвала со всеми подругами. Ну, разве что, если только они были реально завистливые мегеры, которые мешали или угрожали существованию её брака.

Вася
#265
Гость

Читаем Ву ман— проблемы второго— ее/его проблемы. А Вы про попу вытереть.

Ой, я вас умоляю! Тоже мне критерий нашли — писанину каких-то там наунеймов на Вумене, бгг. Половина из которых вообще ботва.

Гость
#266
Вася

Согласен с вашей мамой в том, что семья это главное, что подруги могут предать (равно как и мужья с жёнами, кстати), что подруги это не замена семьи и что они не должны знать никакие интимные и сокровенные вещи про нас или про наши семьи. Это всё так. С тем, что «все только завидуют» — не соглашусь. Друзья-подруги разными бывают, тут от человека зависит. Равно как не соглашусь и с тем, что «встречаться с подругами будучи замужем это не уважение к мужу». Никакого неуважения в этом нет, если только эти встречи происходят в разумных пределах, конечно, и не во вред семье и семейным отношениям.

А я не соглашусь что подруги не завидуют. Если человек более успешен в чем-то, чем подруга, то любая будет даже очень хорошая подруга завидовать. Да, не всегда эта зависть совсем злая, но даже небольшая зависть будет присутствовать обязательно. И никто не знает во что когда-нибудь может выльеться эта даже безобидная зависть при определённых обстоятельствах... Про неуважение к мужу. Я замужем, встречи с подругами мне зачем нужны? Нельзя быть замужем и быть свободной в своих перемещениях. Куда хочу туда пойду это было до замужества. Почему мне надо уйти из дома без него к какой-то подруге? Теперь у меня есть муж. Я с ним хожу в рестораны, кино, театр, концерты, в гости...

Гость
#267
Гость

А я не соглашусь что подруги не завидуют. Если человек более успешен в чем-то, чем подруга, то любая будет даже очень хорошая подруга завидовать. Да, не всегда эта зависть совсем злая, но даже небольшая зависть будет присутствовать обязательно. И никто не знает во что когда-нибудь может выльеться эта даже безобидная зависть при определённых обстоятельствах... Про неуважение к мужу. Я замужем, встречи с подругами мне зачем нужны? Нельзя быть замужем и быть свободной в своих перемещениях. Куда хочу туда пойду это было до замужества. Почему мне надо уйти из дома без него к какой-то подруге? Теперь у меня есть муж. Я с ним хожу в рестораны, кино, театр, концерты, в гости...

Ух… У меня муж много работает и часть моих увлечений просто не разделяет. Мы вместе допустим на пляже полежим, на концерт сходим, на рыбалку. А в кино, на экскурсию на пару/тройку дней я одна/с мамой/приятельницей схожу. Смысл друг друга насиловать ментально, если он хочет потюленить дома и ему совершенно не интересна автобусная трехдневная экскурсия?

.
#268
Гость

А я не соглашусь что подруги не завидуют. Если человек более успешен в чем-то, чем подруга, то любая будет даже очень хорошая подруга завидовать. Да, не всегда эта зависть совсем злая, но даже небольшая зависть будет присутствовать обязательно. И никто не знает во что когда-нибудь может выльеться эта даже безобидная зависть при определённых обстоятельствах... Про неуважение к мужу. Я замужем, встречи с подругами мне зачем нужны? Нельзя быть замужем и быть свободной в своих перемещениях. Куда хочу туда пойду это было до замужества. Почему мне надо уйти из дома без него к какой-то подруге? Теперь у меня есть муж. Я с ним хожу в рестораны, кино, театр, концерты, в гости...

Если люди склонные к зависти, а есть нет. Мне например чувство зависти вообще не знакомо, возможно потому что я не видела за мою жизнь ни одного человека, которому все с неба свалилась и все было абсолютно гладко всю жизнь, я вижу что стоит за успехом и какой путь человек проделал, чем пожертвовал. Меня восхищают более успешные люди и стараюсь учиться у них, но мне искренне жаль людей, которые растрачивать свою жизнь на зависть. Подруги у меня к слову не завидующие, видимо подобное у подобному притягивается.

Гость
#270
.

Если люди склонные к зависти, а есть нет. Мне например чувство зависти вообще не знакомо, возможно потому что я не видела за мою жизнь ни одного человека, которому все с неба свалилась и все было абсолютно гладко всю жизнь, я вижу что стоит за успехом и какой путь человек проделал, чем пожертвовал. Меня восхищают более успешные люди и стараюсь учиться у них, но мне искренне жаль людей, которые растрачивать свою жизнь на зависть. Подруги у меня к слову не завидующие, видимо подобное у подобному притягивается.

😄Вы такая наивная или извините глупая...Какое ещё подобное к подобному, Вы посмотрите на мир вокруг, сейчас в век интернета столько информации доступно стало, причём тут выборка из нескольких женщин. Очнитесь и войдите в реальность, что даже самая лучшая подруга может завидовать. Первыми кто предаёт человека это являются именно близкие друзья и подруги, также ещё и члены семьи. Я лично не завистливый человек, но всю жизнь вижу эту зависть в других.

Гость
#271
Гость

Ух… У меня муж много работает и часть моих увлечений просто не разделяет. Мы вместе допустим на пляже полежим, на концерт сходим, на рыбалку. А в кино, на экскурсию на пару/тройку дней я одна/с мамой/приятельницей схожу. Смысл друг друга насиловать ментально, если он хочет потюленить дома и ему совершенно не интересна автобусная трехдневная экскурсия?

Если муж не разделяет Ваших увлечений, то тут нужно задуматься почему так происходит и почему он может спокойно на несколько дней Вас свою жену отпускать из дома... Можно разделять свои увлечения со своими детьми. С мамой пожалуйста. Это все Ваша семья. Но не с подругами.

Гость
#272
Гость

Если муж не разделяет Ваших увлечений, то тут нужно задуматься почему так происходит и почему он может спокойно на несколько дней Вас свою жену отпускать из дома... Можно разделять свои увлечения со своими детьми. С мамой пожалуйста. Это все Ваша семья. Но не с подругами.

Может не считает, что я ***, готовая отдаться под первым кустом?