Гость
Статьи
Если бы вы могли …

Если бы вы могли изменить одну любую вещь на woman форуме, что бы это было?

Представьте, что можете изменить любую бесячую ерунду, либо добавить какой то очень полезный функционал. Что это будет?

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Убрала бы всю рекламу!!!! Однозначно. Ничто другое даже близко так не мешает и ни на одном сайте нет рекламы в таком количестве.

Ещё ввела бы бан для авторов, создающих тему (особенно какую-то интересную) а потом в ней не появляющихся.

Гость
#60

А фразу "ой, что-то пошло не так" разместила бы на лбу разработчиков

Небасмач
#61
Гость

Убрала бы всю рекламу!!!! Однозначно. Ничто другое даже близко так не мешает и ни на одном сайте нет рекламы в таком количестве. Ещё ввела бы бан для авторов, создающих тему (особенно какую-то интересную) а потом в ней не появляющихся.

На телефоне adblock как браузер установите и будет вам счастье.

разработчик баба.ру
#62
Гость

А фразу "ой, что-то пошло не так" разместила бы на лбу разработчиков

А расскажите, когда такая появляется у вас?

Гость
#63
Небасмач

На телефоне adblock как браузер установите и будет вам счастье.

Не хочу я с этим возиться, устанавливать, обновлять, чистить и т. д.
На других любых сайтах СТОЛЬКО рекламы и близко нет без всяких дополнительных приложений

Гость
#64
разработчик баба.ру

А расскажите, когда такая появляется у вас?

При комментировании иногда, а чаще всего при голосовании и оценивании комментария

Небасмач
#65
Гость

Не хочу я с этим возиться, устанавливать, обновлять, чистить и т. д. На других любых сайтах СТОЛЬКО рекламы и близко нет без всяких дополнительных приложений

У Бабаева( вроде бы) был офис где-то в районе Одинцово, на территории его личной усадьбы. Вот всякие козырные боссы туда ездили из Москвы.
Также и с форумом. Стар золотник, да популярен.

Гость
#66
Небасмач

У Бабаева( вроде бы) был офис где-то в районе Одинцово, на территории его личной усадьбы. Вот всякие козырные боссы туда ездили из Москвы. Также и с форумом. Стар золотник, да популярен.

Раньше эта реклама хоть закрывалась сама. А с некоторых пор нет - нужно ее специально закрывать с большой вероятностью не закрыть, а наоборот случайно кликнуть по ней.
Честно, иногда ухожу из-за этого с сайта

Лола
#67

Трескучая РЕКЛАМА и недалёкие редакторы

Гость
#68

Выпрыгивающая реклама на весь экран компа после 1го комментария, которая не исчезает 5 секунд, и за которой не видно 2-й и 3й комментарий :))))

#69
Лола

Трескучая РЕКЛАМА и недалёкие редакторы

Браузеры Адблок и Опера-рекламу не пускает, пользуйтесь.

Гость
#70

Здесь очень много РЕКЛАМЫ! Поэтому теперь я редко захожу

Гость
#71
Гость

Здесь очень много РЕКЛАМЫ! Поэтому теперь я редко захожу

Аналогично. Я думаю, может модераторы это специально делают/допускают, чтобы меньше людей на сайте было и им меньше работы? Хотя с другой стороны нелогично - сайту выгоднее большее количество пользователей

Гость
#72
Гость

мужиков бы выпнула отсюда

+++++

Рита💮
#73
Моногамус

я бы убрал Анонизм, и ввёл обязательную регистрацию.

Ну тогда только вы и будете общаться, если это можно назвать общением. Именно не комментировать, а общаться. ,,Женить друг друга, ходить друг к другу в гости.,,
Например Янаяна могла бы прекрасно работать в детском садике нянечкой. Такое ощущение, что вы все отбываете. Иначе не понять вот эту вашу писанину.
Без обид. Я объясняю, вы и будете переписываться. А в итоге - никто. Сайт не для того, чтобы 3-5-10 человек переписывались.
И какой Вы видите смысл в зарегенности?

Рита💮
#74
Гость

чойта? пусть сидят, читают, бесятся, но не пишут

Чего читают? Словесный бестолковый вялотекущий мучительный пинг-понг?

Рита💮
#75
Яна_2024

убрала бы возможность писать без регистрации. добавила бы возможность "посмотреть все сообщения пользователя" добавила бы возможность подвешивать фото к сообщениям. И более строгая модерация. Здесь столько женоненавистнических комментов... На женском то сайте.

Правильно! Фото из Паспорта! И я бы добавила - С моих слов записано верно. И подпись!

Рита💮
#76
Гость

Убрал бы всю рекламу и вместо неё сделал бы текстовую, краткую и по делу («вышел новый ноутбук, салон китайских джипов даёт скидку, предлагаем почистить мосю кирпичом» и так далее), три-четыре слова текстом без всяких картинок и видео.

Я рекламу вообще не вижу. Пытаюсь вспомнить, что в ней было за хз...два года? И не помню ни одной рекламы. Избирательное зрение.

Рита💮
#77
Гость

тролли и только тролли делают из этого форума живое место, а не мертвечину

У Вас дурной вкус. Не различаете живое и мертвечину.

Рита💮
#78
Гость

очень много фейковых пользователей. Обсуждения под своими реальными никами на уровне котики, тортики, природа, погода и всё. В ВК почти все темы просят опубликовать анонимно, почему, как вы думаете?

Почему? А кто такие фейковые пользователи?

Рита💮
#79
Гость

Запрет на изврат, оскорбления

Да хотя бы сделать рубрику - Изврат. А то пишут в рубрике Секс про мыло в +, с братом и прочее. Модеры пропускают откровенно тошнотворные темы и при обращении к ним - почти не реагируют. Всмысле удалить изврат вообще.
Всё-таки секс это не мыло. Это не слёзы, потому что он Заставил! И др. девиации

Гость
#80

Добавить следовало бы обязательную регистрацию пользователей.

Гость
#81
Гость

тогда бы было не интересно и посещаемость упала в разы. Всегда хочется высказаться анонимно . Изучайте психологию, мужчина из Беларусии, любитель кулинарных рецептов )))

Регистрация не нарушает анонимности. Никто же не спрашивает ваших ФИО, адреса и других сведений.

Гость
#82
Гость

обязательная регистрация = смерть поступлений доходов от рекламы

При постмодерации реклама не страдает.

Гость
#83
Яна_2024

ну да, удобно оскорблять под анонимом. Но если вы посмотрите на любые площадки для общения, любые соц. сети, там люди сидят под своими никами и прекрасно общаются. Анонимно удобнее только гадости говорить.

Дамочка, и прочие не очень умные граждане, которые топят за обязательную регистрацию.

Форумов и соцсетей, которые требуют обязательной регистрации, сейчас 99.999% интернета.
Почему вы приходите на те немногие площадки, выбивающиеся из этой массы, и требуете ввести устав "как везде"?

> если вы посмотрите на любые площадки для общения, любые соц. сети, там люди сидят под своими никами и прекрасно общаются

Ну так что мешает вам "прекрасно общаться" на этих "любых площадках"? А этот форум оставить любителям анонимного формата? Вы, безмозглые, требуете убить главную фичу форума.

Гость
#84
Небасмач

Если бы был рабочий авторский бан, эту проблему можно было бы минимизировать. Те, кто хочет общаться соблюдая нормы общечеловеческой морали, могли бы общаться в авторских ветках, которые можно и закрыть от номерков. Те кто хочет вольных "хлебов", продолжали бы дышать свободой от нравственных оков под номерками.

> Те, кто хочет общаться соблюдая нормы общечеловеческой морали

Почему ты не идешь в соцсеть для этого?

Гость
#85
Гость

Добавить следовало бы обязательную регистрацию пользователей.

Почему ты не идешь на другой форум с обязательной регистрацией пользователей?

Гость
#86
Яна_2024

да, есть такая штука на др. форумах. Можно сделать "мои ответы" и "ответы мне". Да много всего. Но кому это надо)

> да, есть такая штука на др. форумах.

И почему ты не сидишь там?

Гость
#87
Гость

Добавить следовало бы обязательную регистрацию пользователей.

А почему ты от Гостя написало?
Почему ты не зарегистрировалось сначала?

Гость
#88
Небасмач

Рабочий авторский бан.

Точно. Басмача банить в первую очередь

Гость
#89
Яна_2024

но участвовать в них могут только пользователи вк, так же ж? анонимность - ок. Незарегистрированность - нет. Я сама незарег, но если слелают правило - зарегистрируюсь. Я думаю будет намного меньше трольчатины, и можно будет спокойно общаться и под своим ником.

> Я думаю будет намного меньше трольчатины

Есть куча других ресурсов, где нет "трольчатины". Чего ты сюда прискакала воевать с ней?

Гость
#90

Надоели темы про пополам, мало тем, про то, как украли еду, свекровь, невестка, золовка, родные приехали в гости, драки на дачах, рецепты салатов Жади и Саид, Голова лошади.

Гость
#91

Ещё к у р у Катю форумную убрать, надоела, темы скучные и однотипные. Придумайте другого кого-то

Гость
#92
Рита💮

Я рекламу вообще не вижу. Пытаюсь вспомнить, что в ней было за хз...два года? И не помню ни одной рекламы. Избирательное зрение.

Я с десктопного хрома тоже не вижу рекламу.
А с айпада даже заходить боюсь. Страница аж подвисает иногда, не закрывается

Гость
#93
Рита💮

Чего читают? Словесный бестолковый вялотекущий мучительный пинг-понг?

Лучше не скажешь 👏 👏 👏

Гость
#94

Забанила бы Басмача, Януяну, Капри и других бабок, которые забивают эфир совершенно пустым трёпом "ни о чём".

Гость
#95
Гость

Забанила бы Басмача, Януяну, Капри и других бабок, которые забивают эфир совершенно пустым трёпом "ни о чём".

Или изолировала бы их в закрытых "уютных домиках", которых они так жаждут, но чтобы их сообщения не попадали в "Прямой эфир".

Гость
#96
Рита💮

Чего читают? Словесный бестолковый вялотекущий мучительный пинг-понг?

про выделения. местным мужикам это нравится.

Рита💮
#97
Гость

Я с десктопного хрома тоже не вижу рекламу. А с айпада даже заходить боюсь. Страница аж подвисает иногда, не закрывается

Что значит с десктопного хрома??🤔

Рита💮
#98
Гость

про выделения. местным мужикам это нравится.

Нет, я не это имела в виду.

Гость
#99

Все кто отписался, что хочет авторизаций принудительных, ну и останетесь тогда тут свои светские беседы вести, за чашечкой чая, оттопыривая мезинчик

Гость
#100

Блокировать му∆ешников и инцелов, которые оскорбляют женщин. Для этого надо поменять политику сайта. Поменять руководство.

Гость
#101

Господи, люди, это даже не официальный опрос, а просто кто-то создал тему. :) Столько чувств! :)

#102

Не пропускала бы темы старые недоеденые темы"а почему я должен","а что она даст" хогда сам без ничего))

И форум пошел бы в друглм направлении ,появились бы новые темы

#103
CYBORG_78

Заставить всех зарегистрироваться.

И вакцинироваться))

#104
Небасмач

Рабочий авторский бан.

Да,в своей теме

Гость
#105

Добавить секцию о мужском здоровье . Простатит, аденома и т.д Это очень важно .

Гость
#106

Поставила бы Запрет входа для недомужчин. Или сразу блокировка таких, кто хамит, воняет, несет бред. А лучше всего для них сделать платный вход, тыс 10 в мес хотя бы. Всех халявщиков ветром сдует.

Ласковый мерзавец
#107
Гость

Поставила бы Запрет входа для недомужчин. Или сразу блокировка таких, кто хамит, воняет, несет бред. А лучше всего для них сделать платный вход, тыс 10 в мес хотя бы. Всех халявщиков ветром сдует.

Как определять будешь, кто "до", а кто "недо", моя умница?

Рита💮
#109
Гость

Добавить секцию о мужском здоровье . Простатит, аденома и т.д Это очень важно .

😄 знаете, ну правда лучше, чем другой раз. Хотя бы познавательно.
Но в рубрике Здоровье обычно рекламируют инъекции для желающих худеть с вредом здоровью.