Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Яна_2024
#271
Miss Blonde💖

Ну во первых, я украинка, а в целом для меня все славянские мужчины - антисекс, уж извините. Что внешне: люблю типаж смуглых мужчин, даже мулатов. Что по характеру: латиносы более веселые, щедрые, раскрепощенные, всегда вкусно пахнут, следят за собой, умеют флиртовать и возбудить одним только акцентом и взглядом. Такой только посмотрит - и уже трусики мокрые, а к сексу с нашими мужчинами надо готовиться морально, как к прыжку с парашюта

не прыгайте с парашюта!

Яна_2024
#273
Yanayana

Это неправильный рейтинг какой-то! Кто его составлял, интересно? Русские мужчины очень привлекательные!

ща азиаты в тренде)

Гость
#276

Вот именно. Мужик должен модлча бабки скидывать и не отсвечивать!! Думает он, блин, аристотель недоделанный!!

1234
#277

Не переживайте, автор - это нормально. Ищите себе ровню.

Дело в том, что глупым всегда не нравятся умные. Ничего с этим не поделать.

Гость
#278

Автор, кого ты хочешь удивить своими мужичками? Будто с Серканом Болатом встречаешься, смешная.

Гость
#279

не люблю шлюховитых тупиц, для которых секс заменяет мозги

Просто хороший гость
#280

Просто вы сама глупая и вам нельзя быть слишком глупой на фоне умных мужчин.

Гость
#281

Гадаю на таро. Найду ответ на любой вопрос - любовь, финансы, предназначение
Обращаться по номеру 89931186108 (вацап)

#282
Гость

по статистике вумена высокое либидо мужчины, совершенно не гарантирует блаженство женщины) умный мужчина - знает это - решает, изучая вопрос юнец, латинос и другие /чернокожие граждане/ с высоким либидо просто получают своё, не заботясь об удовольствии женщины.😉 врёт вуменовская статистика?)

Вы смеетесь? Что значит «изучает это»? Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться чувству юмора, например. Это либо есть, либо нет. Это не математика и не физика, по формулам. Вы не научитесь чувству юмора, читая анекдоты. И сексу не научитесь. И дело не только в либидо. Дело в поведении в сексе, пластика, взгляд, раскрепощенность, это что-то неуловимое. Латиносы не просто с высоким либидо - они как раз умеют чувствовать женщину, как никто другой и они именно, что не эгоисты - им важно удовольствие женщины в первую очередь, в отличии от тех же восточных мужчин

#283
Гость

Правильно, зачем думающий мужик. Дебил самое то.

Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить и как денег заработать

Гость
#284
Miss Blonde💖

Вы смеетесь? Что значит «изучает это»? Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться чувству юмора, например. Это либо есть, либо нет. Это не математика и не физика, по формулам. Вы не научитесь чувству юмора, читая анекдоты. И сексу не научитесь. И дело не только в либидо. Дело в поведении в сексе, пластика, взгляд, раскрепощенность, это что-то неуловимое. Латиносы не просто с высоким либидо - они как раз умеют чувствовать женщину, как никто другой и они именно, что не эгоисты - им важно удовольствие женщины в первую очередь, в отличии от тех же восточных мужчин

Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться

конечно же можно научиться.

Гость
#285
Miss Blonde💖

Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить и как денег заработать

кому я "должен", всем прощаю

особенно тупицам, любящим рассуждать про "долги" других 😂

Гость
#286
Miss Blonde💖

Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить и как денег заработать

как только какая дура обмолвится о том, что я будто-бы "должен, сразу посылаю такую нах

если во время секса, подожду пока не кончу, и уже тогда посылаю😂

Гость
#290
Miss Blonde💖

Вы смеетесь? Что значит «изучает это»? Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться чувству юмора, например. Это либо есть, либо нет. Это не математика и не физика, по формулам. Вы не научитесь чувству юмора, читая анекдоты. И сексу не научитесь. И дело не только в либидо. Дело в поведении в сексе, пластика, взгляд, раскрепощенность, это что-то неуловимое. Латиносы не просто с высоким либидо - они как раз умеют чувствовать женщину, как никто другой и они именно, что не эгоисты - им важно удовольствие женщины в первую очередь, в отличии от тех же восточных мужчин

Кстати

/Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться/

/Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить/

В этих двух ваших фразах, нет противоречия?

Гость
#291
Гость

Так и запишем - Miss Blonde💖 - не любит умных интеллектуалов. Любит даунов и маргиналов, долго не ломается с такими, возможно не откажет бомжу если тот ей восхитится и сразу перейдет к делу, предпочитает низких, и наглых, желательно смуглых, похожих на иностранцев.

Скорей больше похожих на Американских индейцев чем на иностранцев 🤣😂

Гость
#292
Гость

Кстати /Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться/ /Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить/ В этих двух ваших фразах, нет противоречия?

или вот эта фраза

/Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить/

исключительно о бриллиантах и отдыхе на гавайях была?

Гость
#293

Да-да, латиносы без комплексов и без гроша в кармане.

Гость
#294
Гость

Да-да, латиносы без комплексов и без гроша в кармане.

Не оскорбляйте память Эскобара!)

#295

Мне наоборот очень нравятся умные мужчины, действительно умные и начитанные, а не те, которые прочитают факт в интернете какой-нибудь и упоминают его при любом удобном и неудобном случае

#296
Гость

Автор, кого ты хочешь удивить своими мужичками? Будто с Серканом Болатом встречаешься, смешная.

Латиносы получше Серкана будут

#297
Гость

Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться конечно же можно научиться.

Как вы себе это представляете? Потрогай там, потом поверни ее и т.д. Что за бред, это должно интуитивно все быть, естественно

#298
Гость

Кстати /Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться/ /Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить/ В этих двух ваших фразах, нет противоречия?

Удовольствие можно только сексом доставить? Нет, это еще и внимание и сюрпризы и приятные эмоции

#299
Гость

Да-да, латиносы без комплексов и без гроша в кармане.

Такие мачо даже без денег заводят. Это унылым мужичками надо хоть чем-то компенсировать свою унылость

#300
Гость

вернее могут влиять прочитанные книги. а могут и не влиять. много знаю безкультурных людей (в моём понимании русской традиционной культурности), которые могут похвастаться сотнями и даже тысячами прочитанных книг, но мало что из них усвоивших в контексте какой-либо культуры. либо сформировавших свою, отличающуюся от какой-либо. в вас мне видится глубоко угнездившаяся идеология превосходства, пытающаяся присвоить себе культурность. таких как вы очень много.

И в чем по вашему заключается русская традиционная культура? Я культурна без привязки к какой либо нации

#301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В свои недотридцать откуда такой послужной список?

А что надо быть фригидной теткой, македонской девственницей?

Гость
#302
Miss Blonde💖

И в чем по вашему заключается русская традиционная культура? Я культурна без привязки к какой либо нации

так не бывает.
у одной нации ноги на столе норм, у другой бескультурье.
у одних пукать при людях очень естественно, у других лучше выйти из общего помещения в специальное (по возможности)
и т.д. и т.п.

#303
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я её знаю давно. Она решила стукнуться о землю и другой оборотиться) Раньше она сетовала, что не ценят утончённых и интеллигентных девушек, предпочитая колхозанок. Вокруг тупость и падение нравов. И всё это иногда приправляла сайентологией. Новый сезон принёс перемены образа и подачи себя)

Я до сих пор - интеллигентная и утонченная. И я всегда была чувственной и горячей, во мне это сочетается

#304
Гость

не люблю шлюховитых тупиц, для которых секс заменяет мозги

От секса и настроение и здоровье в порядке. А толку от демагогий?

#305
Гость

Гарантировать "релевантность опроса" невозможно, поскольку такого термина в статистике не существует. Можно говорить о релевантности выборки, как о степени соответствия её статистических характеристик характеристикам генеральной совокупности, но и такую терминологию обычно не используют. Могу предположить, что Вы имели в виду валидность исследования. Точнее его конструктивную валидность (Construct Validity). А вместо репрезентативности выборки по отношению к заданной генеральной совокупности (ведь они могут быть разными и если для одной из них выборка репрезентативна, то для другой - нет) принято говорить о внешней валидности (External Validity). Когда говорят о том, насколько вопросы опроса соответствуют исследуемой проблематике, это в первую очередь относится к конструктивной валидности. Но возможно Вас интересовпли дрвгие вопросы, скажем, методологическся корректность или корректность интерпретации результатов (каждый опрос что-то измеряет, но не факт, что именно то, о чём потом пишет исследователь). Без понимания, что именно Вы хотели узнать, ответить на Ваш вопрос, к сожалению, невозможно. В целом Wh1te имел в виду статистику социальной сети beautiful people, в которой русские мужчины вошли в тройку национальностей с самым высоким процентом отказов в регистрации по причине их уродливости.

Верно, про эту статистику я и имел ввиду

#306
Гость

так не бывает. у одной нации ноги на столе норм, у другой бескультурье. у одних пукать при людях очень естественно, у других лучше выйти из общего помещения в специальное (по возможности) и т.д. и т.п.

То что вы перечислили - для адекватных людей любой нации - не норм. Есть какие-то общие понятия о культуре

#307

В целом не понимаю почему многие негодуют с позиции автора, у нее свое видение, никто же вас не заставляет с ней соглашаться.

Гость
#308
Wh1te

В целом не понимаю почему многие негодуют с позиции автора, у нее свое видение, никто же вас не заставляет с ней соглашаться.

вы же тоже негодуете, когда говорят что сильно ухаживающие за собой мужчины с огромной вероятностью нетрадиционалы.

людям не нравится, они не согласны. автор публикует своё мнение в общественном пространстве. получает обратную связь.

#309
Miss Blonde💖

Вы смеетесь? Что значит «изучает это»? Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться чувству юмора, например. Это либо есть, либо нет. Это не математика и не физика, по формулам. Вы не научитесь чувству юмора, читая анекдоты. И сексу не научитесь. И дело не только в либидо. Дело в поведении в сексе, пластика, взгляд, раскрепощенность, это что-то неуловимое. Латиносы не просто с высоким либидо - они как раз умеют чувствовать женщину, как никто другой и они именно, что не эгоисты - им важно удовольствие женщины в первую очередь, в отличии от тех же восточных мужчин

Про чувство юмора в точку. Два года за вами наблюдаю. Никак не проклёвывается!

#310
Miss Blonde💖

Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить и как денег заработать

И снова здрасьте! Добро я - деревенская, но от культур-мультур каки таки мужуки???

#311
Гость

Сообщение было удалено

Распятая)

Гость
#312
Miss Blonde💖

То что вы перечислили - для адекватных людей любой нации - не норм. Есть какие-то общие понятия о культуре

пустой разговор. если вы не только культурная но и соображающая, то давно поняли, что ведёте себя здесь некультурно, относительно традиционной русской культуры, но бывает что адекватно ситуации в которую попали.

#313
Гость

Кстати /Вы понимаете, что быть хорошим любовником невозможно научиться, так же как невозможно научиться/ /Мужик должен думать о том, как удовольствие доставить/ В этих двух ваших фразах, нет противоречия?

Я бы ещё и вышенаписанное добавила. Что мужчина вообще думать не должен. Только поступки! Только природным посылом.

#314
Гость

Не оскорбляйте память Эскобара!)

Оу, Пабло...

#315
Wh1te

В целом не понимаю почему многие негодуют с позиции автора, у нее свое видение, никто же вас не заставляет с ней соглашаться.

У автора куча несостыковок в посылах. Ничего не настораживает? Учитывая кучу свободного времени, такая слепота фатальна.

#316
Miss Blonde💖

Я до сих пор - интеллигентная и утонченная. И я всегда была чувственной и горячей, во мне это сочетается

Прохезала, девонька, ты свою интеллигентность... Как есть.

#317
Miss Blonde💖

А что надо быть фригидной теткой, македонской девственницей?

Ииик! Я в предполтиннике пребываю. Всех приближенных к телу могу пересчитать по пальцам одной руки. Думала, что это к избирательности относится, а не к фригидности. Впрочем, у вас провал на провале в логике.

Гость
#318
Гость

пустой разговор. если вы не только культурная но и соображающая, то давно поняли, что ведёте себя здесь некультурно, относительно традиционной русской культуры, но бывает что адекватно ситуации в которую попали.

Что такое "традиционная русская культура"? Вы её сами выдумали? Чем она отличается от "традиционной польской" или "традиционной украинской"?

Гость
#319
Гость

Что такое "традиционная русская культура"? Вы её сами выдумали? Чем она отличается от "традиционной польской" или "традиционной украинской"?

как минимум уважением к русским людям отличается, для начала.
Отличия есть.

Гость
#320
Miss Blonde💖

То что вы перечислили - для адекватных людей любой нации - не норм. Есть какие-то общие понятия о культуре

Мисс деревенщина,о культуре это не ваша тема,зачем себя напрягать так?

Гость
#321
Miss Blonde💖

Не переживайте, я живу в европейском городе, где достаточно много латиносов

Лисбоа ?

#322
Гость

как минимум уважением к русским людям отличается, для начала. Отличия есть.

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. А вот к жлобским, наглым, озлобленным русским либо украинским (в целом славянским) мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «***» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

#323
Miss Blonde💖

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. А вот к жлобским, наглым, озлобленным русским либо украинским (в целом славянским) мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «чернильница» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

У меня ночь уже. Не могу понять, как у мужней бабы (ваш стайл) поперёк супружества вдруг мозги и желания раскорячились. Муж вроде как латиносом (слово-то гамняное какое) не был!

Гость
#324
Miss Blonde💖

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. А вот к жлобским, наглым, озлобленным русским либо украинским (в целом славянским) мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «чернильница» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

А вот к жлобским, наглым, озлобленным мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «***» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток.

Чем отличается ваш пост от моего копирайта?

Гость
#325
Гость

А вот к жлобским, наглым, озлобленным мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «***» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток. Чем отличается ваш пост от моего копирайта?

Или даже вот так

А вот к жлобским, наглым, озлобленным, критикующим женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «***» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

Гость
#326
Miss Blonde💖

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. А вот к жлобским, наглым, озлобленным русским либо украинским (в целом славянским) мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «чернильница» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации.

а вот адекватно будет, начать оскорблять вас в ответ на нарочитое неуважение к людям, которые относят себя к некрасивым, потому что вы выделили и запятой, как отдельную категорию.

Разве можно уважать или не уважать за внешность? Уважение - это высокая оценка человеческих или профессиональных качеств человека или группы людей, объединённой по какому-либо общему признаку. (вдруг не знаете что это такое)

Русские, это объединение людей.