Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#221
Гость

есть такое с сексом, подтверждаю. но что вас всё в культуру тянет? не ваша это тема (по мыслям излагаемым здесь). может специальная провокация для раскачки? хотя и ваши оппоненты, не балуют зрителей культурой. т.е. как провокация для раскачки ветки, очень грамотный инструмент, но не для культуры.

В смысле, культура- не моя тема??? Я прочла такую литературу, которую мало кто прочел и во многом разбираюсь, я владею тремя иностранными языками, играю на фортепиано. Как бы вам не хотелось, но я не пустышка. И красивая и умная и в сексе огонь

Злобный Буратино
#222

Тётке тему задизлайкали) При чём все, и мужчины и женщины такую глупую не терпят)

Ну нравятся ей маргинальные товарищи, чего уж там, пусть радуется своему вкусу. :)

Злобный Буратино
#223
Miss Blonde💖

В смысле, культура- не моя тема??? Я прочла такую литературу, которую мало кто прочел и во многом разбираюсь, я владею тремя иностранными языками, играю на фортепиано. Как бы вам не хотелось, но я не пустышка. И красивая и умная и в сексе огонь

Поэтому умным не ровня?) Тянешься к глупым и маргинальным мужчинам)

Злобный Буратино
#224

Женщины не видела достойных мужчин рядом, ей и латиносы покажутся супер мужчинами)

Злобный Буратино
#225

Так опозориться на весь форум надо ещё постараться...

Злобный Буратино
#226

В принципе это хорошо, глуповатые женщины уезжают заграницу. Чище воздух становится.

Пусть радует латиносов, лучше мужчин она всё равно не тянет.

Злобный Буратино
#227

Латиносы в европе, как у нас гастарбайтеры) Она кстати сама гастарбайтерша для европейцев) Пазл складывается)

Гость
#228
Miss Blonde💖

В смысле, культура- не моя тема??? Я прочла такую литературу, которую мало кто прочел и во многом разбираюсь, я владею тремя иностранными языками, играю на фортепиано. Как бы вам не хотелось, но я не пустышка. И красивая и умная и в сексе огонь

читать мало.
вот кто для вас культурный человек? культур ведь десятки и сотни. есть и маргинальная культура.

«маргинальная культура», которую иногда называют периферийной, пограничной, отличной от доминирующей в обществе культуры, образа жизни большинства людей. Возникает как правило, при отказе людей по каким то причинам от традиционной культуры(с)

культурность, разве в количестве и качестве прочитанных книг? а может культура, это скорее поведенческий признак, на который влияют и прочитанные книги в т.ч.?

#229
Злобный Буратино

Тётке тему задизлайкали) При чём все, и мужчины и женщины такую глупую не терпят) Ну нравятся ей маргинальные товарищи, чего уж там, пусть радуется своему вкусу. :)

Задизлайкали потому что многие меня не любят на форуме, за то, что говорю все прямо как есть, за то, что уверенна в себе и умею поставить на место своими аргументами, так при этом еще и красотка

Гость
#230
Miss Blonde💖

В смысле, культура- не моя тема??? Я прочла такую литературу, которую мало кто прочел и во многом разбираюсь, я владею тремя иностранными языками, играю на фортепиано. Как бы вам не хотелось, но я не пустышка. И красивая и умная и в сексе огонь

Как бы вам не хотелось, но я не пустышка.

а кто вам сказал что вы пустышка? я этого не писал. культура ваша выбивается из моего понимания русской традиционной культуры. вот и спросил выше, - "к какой культуре вы себя относите?

#231
Злобный Буратино

Поэтому умным не ровня?) Тянешься к глупым и маргинальным мужчинам)

Потому что «умные» мужчины слишком замороченные и мне мужчина не для интеллектуальных разговоров нужен, а для радости и удовольствия

#232
Злобный Буратино

Женщины не видела достойных мужчин рядом, ей и латиносы покажутся супер мужчинами)

Я видела разных мужчин, у красивых женщин вроде меня нет проблем с мужским вниманием, так что мне есть с чем сравнивать )

Гость
#233

Вы мечете бисер перед свиньями, им не понять.

#234
Miss Blonde💖

Потому что «умные» мужчины слишком замороченные и мне мужчина не для интеллектуальных разговоров нужен, а для радости и удовольствия

Как же без разговоров?🙂 Это идеально, когда любимый мужчина - лучший друг!

Гость
#235

Страх просто сколько шиза...нутых баб на этом форуме, такое впечатление как будто сюда отбирали по объявлению со всего мира и обязательное условие было, быть дал...банутай на всю башку.

Гость
#236

Да, фраза "я долго думал над нашими отношениями" не вдохновляет. Как и "я долго думала" на ту же тему.

#237
Злобный Буратино

В принципе это хорошо, глуповатые женщины уезжают заграницу. Чище воздух становится. Пусть радует латиносов, лучше мужчин она всё равно не тянет.

Лучше латиносов кто например? Русские Васи?😂😂😂😂

#238
Гость

читать мало. вот кто для вас культурный человек? культур ведь десятки и сотни. есть и маргинальная культура. «маргинальная культура», которую иногда называют периферийной, пограничной, отличной от доминирующей в обществе культуры, образа жизни большинства людей. Возникает как правило, при отказе людей по каким то причинам от традиционной культуры(с) культурность, разве в количестве и качестве прочитанных книг? а может культура, это скорее поведенческий признак, на который влияют и прочитанные книги в т.ч.?

Ну так я в поведении тоже культурна: грамотно общаюсь, не матерюсь, веду себя адекватно, эрудированная

#239
Гость

Вы мечете бисер перед свиньями, им не понять.

Вы абсолютно правы

#240
Yanayana

Как же без разговоров?🙂 Это идеально, когда любимый мужчина - лучший друг!

Разговоры тоже прекрасно, но не обязательно слишком заумные, а то мужчина уже в подругу превращается. И я перестаю его хотеть

#241
Miss Blonde💖

Разговоры тоже прекрасно, но не обязательно слишком заумные, а то мужчина уже в подругу превращается. И я перестаю его хотеть

Понятно🙂 У меня наоборот почему-то - чем больше разговоров, тем сильнее хочу ☺️

Гость
#242
Гость

читать мало. вот кто для вас культурный человек? культур ведь десятки и сотни. есть и маргинальная культура. «маргинальная культура», которую иногда называют периферийной, пограничной, отличной от доминирующей в обществе культуры, образа жизни большинства людей. Возникает как правило, при отказе людей по каким то причинам от традиционной культуры(с) культурность, разве в количестве и качестве прочитанных книг? а может культура, это скорее поведенческий признак, на который влияют и прочитанные книги в т.ч.?

вернее могут влиять прочитанные книги. а могут и не влиять. много знаю безкультурных людей (в моём понимании русской традиционной культурности), которые могут похвастаться сотнями и даже тысячами прочитанных книг, но мало что из них усвоивших в контексте какой-либо культуры. либо сформировавших свою, отличающуюся от какой-либо.

в вас мне видится глубоко угнездившаяся идеология превосходства, пытающаяся присвоить себе культурность. таких как вы очень много.

Злобный Буратино
#243
Miss Blonde💖

Задизлайкали потому что многие меня не любят на форуме, за то, что говорю все прямо как есть, за то, что уверенна в себе и умею поставить на место своими аргументами, так при этом еще и красотка

Нудная те́тка, спустись с небес, ставят тебя на место латиносы, а не ты кого то.

Зачем ты свои желания здесь выставляешь? Нравятся дерзай, в че́м проблема? Общественного одобрения , поддержки жде́шь? Тебе уже все́ честно высказали.

Злобный Буратино
#244
Miss Blonde💖

Разговоры тоже прекрасно, но не обязательно слишком заумные, а то мужчина уже в подругу превращается. И я перестаю его хотеть

Найти достойного мужа или хотя бы любимого мужчину видимо не судьба, приходится хотеть латиносов. Как бы портрет несчастной женщины, который всем видно.

Гость
#245
Miss Blonde💖

Ну так я в поведении тоже культурна: грамотно общаюсь, не матерюсь, веду себя адекватно, эрудированная

вы тактичны? как у вас с этикетом традиционным?
принижая русских, украинских, белорусских мужчин, умных мужчин, к какой части своей культурности вы обращаетесь?

#246
Гость

вернее могут влиять прочитанные книги. а могут и не влиять. много знаю безкультурных людей (в моём понимании русской традиционной культурности), которые могут похвастаться сотнями и даже тысячами прочитанных книг, но мало что из них усвоивших в контексте какой-либо культуры. либо сформировавших свою, отличающуюся от какой-либо. в вас мне видится глубоко угнездившаяся идеология превосходства, пытающаяся присвоить себе культурность. таких как вы очень много.

Некультурно укажу вам на букву "с" в слове бескультурный)

#247

Итак, какие же разговоры можно считать заумными? Ответ будет или самой домысливать?

Гость
#248
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Некультурно укажу вам на букву "с" в слове бескультурный)

спасибо.

#249
Злобный Буратино

Нудная те́тка, спустись с небес, ставят тебя на место латиносы, а не ты кого то. Зачем ты свои желания здесь выставляешь? Нравятся дерзай, в че́м проблема? Общественного одобрения , поддержки жде́шь? Тебе уже все́ честно высказали.

Ну такие мужчины когда ставят на место, это приятно

#250

Низкое либидо

#251

У них..вот и идет все в разговоры ..это у них женский гармон

#252
Злобный Буратино

Найти достойного мужа или хотя бы любимого мужчину видимо не судьба, приходится хотеть латиносов. Как бы портрет несчастной женщины, который всем видно.

Я замужем)

#253
Гость

вы тактичны? как у вас с этикетом традиционным? принижая русских, украинских, белорусских мужчин, умных мужчин, к какой части своей культурности вы обращаетесь?

Я не принижают, они сами себя позорят)

#254
Борте Фуджин

Низкое либидо

1000%

Гость
#255

ну, если сама думать не умеешь, конечно, умные мужики напрягать сильно будут

#256
Гость

ну, если сама думать не умеешь, конечно, умные мужики напрягать сильно будут

Мужчины должны напрягать не мозги, а другое место 😂

Гость
#257

Умничающий и умный мужчина - это не одно и то же. Умничающий и интеллегентный - тоже не синонимы. Кстати, мужчины, которые мне больше всего запомнились в моей жизни - 2 умных и интеллегентных мужчин (мне сейчас 45, мужа люблю). На свидании с обоими было очень легко и интересно. Красиво ухаживали - рестораны, кафе (не каждый день, но частенько), разные интересные места (концерты, путешествия и т.д.). Всегда спрашивали, что мне было бы интересно и старались исполнять. Но я ничего такого сверхъестественного и дорогого не требовала. Но без цветов и подарков (но мне это не так важно, сама всё куплю), это за границей. В сексе - огонь. Это были серьёзные отношения.

Гость
#258

Если он задумывается об отношениях это не значит что он умничает

Гость
#259

Кавказцы и турки тоже живые Я тоже русских мужиков не люблю

Гость
#260
Miss Blonde💖

1000%

по статистике вумена высокое либидо мужчины, совершенно не гарантирует блаженство женщины)

умный мужчина
- знает это
- решает, изучая вопрос

юнец, латинос и другие /чернокожие граждане/ с высоким либидо просто получают своё, не заботясь об удовольствии женщины.😉

врёт вуменовская статистика?)

#261
Гость

Если он задумывается об отношениях это не значит что он умничает

Но это очень уныло. Что там думать! Девушка красивая, возбуждает, приятная по характеру, веселая - что еще надо, только радоваться такому счастью а не «думать»

#262
Гость

Кавказцы и турки тоже живые Я тоже русских мужиков не люблю

Согласна. Но кавказцы и турки не очень в сексе, они не особо умелые и эгоисты, думают о себе только. А латинос и темнокожий готов часами ублажать и ему в кайф. Плюс у кавказцев заморочки всякие типа «мужики не лижут» и всякий бред, а вот латиносы более раскрепощенные

#263
Miss Blonde💖

Но это очень уныло. Что там думать! Девушка красивая, возбуждает, приятная по характеру, веселая - что еще надо, только радоваться такому счастью а не «думать»

Если вашему мужу такая подвернётся, то нормальной реакцией будет - "Надо брать"?

#264
Miss Blonde💖

Согласна. Но кавказцы и турки не очень в сексе, они не особо умелые и эгоисты, думают о себе только. А латинос и темнокожий готов часами ублажать и ему в кайф. Плюс у кавказцев заморочки всякие типа «мужики не лижут» и всякий бред, а вот латиносы более раскрепощенные

В свои недотридцать откуда такой послужной список?

Гость
#265

Правильно, зачем думающий мужик. *** самое то.

Гость
#266
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В свои недотридцать откуда такой послужной список?

Почему-то эта авторица никогда не отвечает на каверзные вопросы в свой адрес, видать не сообразит как ответить. Озабоченная тетенька какая-то, а таким умом трудно похвастаться, потому и не понимает о чем умные люди говорят, ей скучно. У нее в жизни только 1 интерес: интим.

#267
Гость

Почему-то эта авторица никогда не отвечает на каверзные вопросы в свой адрес, видать не сообразит как ответить. Озабоченная тетенька какая-то, а таким умом трудно похвастаться, потому и не понимает о чем умные люди говорят, ей скучно. У нее в жизни только 1 интерес: интим.

Я её знаю давно. Она решила стукнуться о землю и другой оборотиться) Раньше она сетовала, что не ценят утончённых и интеллигентных девушек, предпочитая колхозанок. Вокруг тупость и падение нравов. И всё это иногда приправляла сайентологией. Новый сезон принёс перемены образа и подачи себя)

Гость
#268
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я её знаю давно. Она решила стукнуться о землю и другой оборотиться) Раньше она сетовала, что не ценят утончённых и интеллигентных девушек, предпочитая колхозанок. Вокруг тупость и падение нравов. И всё это иногда приправляла сайентологией. Новый сезон принёс перемены образа и подачи себя)

Наверное попала в дурную компанию.

Яна_2024
#269

это скучно. мужик на инстинктах, думающий только спинным мозгом - скучно.
Но зато вам больше достанется)

Яна_2024
#270
Майя

Сообщение было удалено

ты что ли? да)