Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 535 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
клофелиновая звезда🌟
#3360

И немного разбавлю сплетнями ленту.
Хе хе, а учённый то оказывается отметился в теме "кто самый секси из мужчин на форуме"😎 Высказал своё фи Патрику Дэмпси, ну с ним соглашусь, да и тот нафталиин уже..ни о чём😎

Учённый...ты, конечно, для меня супер секси хрустальный пупсик, без бЭ.😘🐾🐙💦🍆

клофелиновая звезда🌟
#3361
Недобаффет

Ну хорошо, после того как она согласится если на раздельный счет? Что мне делать потом?

так вот когда согласится -- тогда и выдам новые цу и мы всё согласуем, не ссы, даже денег не возьмём за такие ценные услуги консультантов, хотя надо бы😎

клофелиновая звезда🌟
#3362
Вау🐈

На фото в белом Недобаффет прям Венсан Кассель с волосатыми руками ))

а что то такое есть и правда👌

#3363
клофелиновая звезда🌟

а что то такое есть и правда👌

Обычно приходят на встречу и выглядят старше , а у недобаффета наоборот будет ))

клофелиновая звезда🌟
#3364
Вау🐈

Обычно приходят на встречу и выглядят старше , а у недобаффета наоборот будет ))

😃
точно, нооо и не Кассель заявится....

Гость
#3366
клофелиновая звезда🌟

😃 точно, нооо и не Кассель заявится....

Да уж Баффи куда поприятнее этого страхойоппища!!!

#3367
клофелиновая звезда🌟

так вот когда согласится -- тогда и выдам новые цу и мы всё согласуем, не ссы, даже денег не возьмём за такие ценные услуги консультантов, хотя надо бы😎

Почему не заранее? Что бы если она ответ да я не давая ей время опомниться, сразу выдал бы заготовленный далее ответ? скажи пожалуйста заранее что думаешь про ту версию что я написал

#3368
клофелиновая звезда🌟

😃 точно, нооо и не Кассель заявится....

Он уже уже старик, я красивее

Вялая сосиска
#3369
клофелиновая звезда🌟

И немного разбавлю сплетнями ленту. Хе хе, а учённый то оказывается отметился в теме "кто самый секси из мужчин на форуме"😎 Высказал своё фи Патрику Дэмпси, ну с ним соглашусь, да и тот нафталиин уже..ни о чём😎 Учённый...ты, конечно, для меня супер секси хрустальный пупсик, без бЭ.😘🐾🐙💦🍆

Что за тема? И кого признали самым, самым?))

клофелиновая звезда🌟
#3370
Недобаффет

Почему не заранее? Что бы если она ответ да я не давая ей время опомниться, сразу выдал бы заготовленный далее ответ? скажи пожалуйста заранее что думаешь про ту версию что я написал

тогда платно💸😎

#3371

В общем я думаю вполне норм текст признания, если я реальный не в ее вкусе внешне. То смысл мне идти в кафе и оплачивать там пусть даже только свою часть счета? от второй встречи она все равно откажется потом, так что просто деньги на ветер

клофелиновая звезда🌟
#3372
Гость

Да уж Баффи куда поприятнее этого страхойоппища!!!

Кассель аххуенен, там бешеная, звериная харизма, а какая кошачья пластика, мммм💦
У недобаффета в помине такого не было и нет

Вялая сосиска
#3373
Гость

Да уж Баффи куда поприятнее этого страхойоппища!!!

Да уж. Им же детишек пугать можно. ((((

Вялая сосиска
#3375
Недобаффет

В общем я думаю вполне норм текст признания, если я реальный не в ее вкусе внешне. То смысл мне идти в кафе и оплачивать там пусть даже только свою часть счета? от второй встречи она все равно откажется потом, так что просто деньги на ветер

Опять кубышка, побеждает дух авантюризма. (((

клофелиновая звезда🌟
#3376
Недобаффет

В общем я думаю вполне норм текст признания, если я реальный не в ее вкусе внешне. То смысл мне идти в кафе и оплачивать там пусть даже только свою часть счета? от второй встречи она все равно откажется потом, так что просто деньги на ветер

что недобаффет, ссышь быть дерзким и уверенным в себе и писать про раздельный счет😄 Так и думала и знала!
Вот поэтому ты и не они -- в смысле эти образы на фото, ты рохля и мямля и вот поэтому тебя ждёт фиаско
кааарррр

клофелиновая звезда🌟
#3377
Вялая сосиска

Опять кубышка, побеждает дух авантюризма. (((

вот поэтому и смысла нет тратить на советы, всё возвращается на круги своя💰

клофелиновая звезда🌟
#3378
Вялая сосиска

Да уж. Им же детишек пугать можно. ((((

а детишкам с ним и не трахаться😎
он секси и "я б дала"

Гость
#3379
клофелиновая звезда🌟

Кассель аххуенен, там бешеная, звериная харизма, а какая кошачья пластика, мммм💦 У недобаффета в помине такого не было и нет

Харизма харизмой, но он же страшила, даже в молодости был!! А харизма и у де Фюнеса с Крамаровым была еще та!!😎

клофелиновая звезда🌟
#3380
Вялая сосиска

Что за тема? И кого признали самым, самым?))

не фига не следишь за местными сплетнями
и всё ждешь что тебе подадут жареное на лопате, нахалёнок

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6096502/

но тухло вяло народ комментит, да и земля вумана не славится богатырями особо, учённый выгодно поэтому выделяется на фоне дедков

клофелиновая звезда🌟
#3381
Гость

Харизма харизмой, но он же страшила, даже в молодости был!! А харизма и у де Фюнеса с Крамаровым была еще та!!😎

Типичный французик, твои любимые, между прочим
Он очень пластичный и спортивный, высокий, это секси на мой вкус, такой мужиковский вариант с шармом

#3382

Недобаффет, только не шли свое настоящее фото где ты в голубом поло, обе фу
Тогда лучше те, с которых сделаны ИИ фотки

клофелиновая звезда🌟
#3383
клофелиновая звезда🌟

Типичный французик, твои любимые, между прочим Он очень пластичный и спортивный, высокий, это секси на мой вкус, такой мужиковский вариант с шармом

Это как типаж Бельмондо новой волны. у того тоже афигенная фигура была и спортсмен

Вялая сосиска
#3384
клофелиновая звезда🌟

а детишкам с ним и не трахаться😎 он секси и "я б дала"

У товарища, Ученного более утонченный вкус.)) Хотя не зря, говорят. На вкус и цвет.

клофелиновая звезда🌟
#3385
Вялая сосиска

У товарища, Ученного более утонченный вкус.)) Хотя не зря, говорят. На вкус и цвет.

Давай называть вещи своими именами -- извращенный, если у него стоит на Недобаффета😎

клофелиновая звезда🌟
#3386
Вау🐈

Недобаффет, только не шли свое настоящее фото где ты в голубом поло, обе фу Тогда лучше те, с которых сделаны ИИ фотки

но он всё испортит
каррр

клофелиновая звезда🌟
#3387
Вялая сосиска

У товарища, Ученного более утонченный вкус.)) Хотя не зря, говорят. На вкус и цвет.

А утончённый вкус у меня -- раз у меня стоит на учённого😎

Вялая сосиска
#3388
клофелиновая звезда🌟

Давай называть вещи своими именами -- извращенный, если у него стоит на Недобаффета😎

А как же котомуж ? ((

#3389
клофелиновая звезда🌟

что недобаффет, ссышь быть дерзким и уверенным в себе и писать про раздельный счет😄 Так и думала и знала! Вот поэтому ты и не они -- в смысле эти образы на фото, ты рохля и мямля и вот поэтому тебя ждёт фиаско кааарррр

А в чем проблема? У меня уже было такое что женщины успешные в карьере сами решали по ходу встречи что они за себя заплатят

Вялая сосиска
#3390
клофелиновая звезда🌟

Это как типаж Бельмондо новой волны. у того тоже афигенная фигура была и спортсмен

Бельмондо харизматичнее. А Челинтано вообще обизян, но бабам нравился. ))

#3391
Вау🐈

Недобаффет, только не шли свое настоящее фото где ты в голубом поло, обе фу Тогда лучше те, с которых сделаны ИИ фотки

Хорошо, я тогда пришлю фото в синей рубашке из театра, учительница фотографировала. Я эти фото не выкладывал нигде. Ну и еще ту фото из крабового ресторана

клофелиновая звезда🌟
#3392
Недобаффет

А в чем проблема? У меня уже было такое что женщины успешные в карьере сами решали по ходу встречи что они за себя заплатят

проблемы как раз у тебя, что ты хотел быть дерзким и уверенным, но не решаешься

клофелиновая звезда🌟
#3393
Недобаффет

А в чем проблема? У меня уже было такое что женщины успешные в карьере сами решали по ходу встречи что они за себя заплатят

суть не в том что они платят, а в том, что ты им пишешь заранее свои условия, а не ждёшь милости от природы😄

клофелиновая звезда🌟
#3394
Недобаффет

А в чем проблема? У меня уже было такое что женщины успешные в карьере сами решали по ходу встречи что они за себя заплатят

а ты снова тварь дрожащая

#3395
клофелиновая звезда🌟

проблемы как раз у тебя, что ты хотел быть дерзким и уверенным, но не решаешься

План был что если женщина зовет в ресторан на ее выбор, а не я приглашаю, тогда уже сказать что кто приглашает тот и платит

клофелиновая звезда🌟
#3396
Вялая сосиска

А как же котомуж ? ((

а это больше замануха и отвлечение внимание от основной вожделенной цели😎

#3397
клофелиновая звезда🌟

а ты снова тварь дрожащая

Хорошо, есть еще одна девушка, блондинка, которая не очень в моем вкусе. Я ей тогда скажу про раздельный счет

клофелиновая звезда🌟
#3398
Недобаффет

План был что если женщина зовет в ресторан на ее выбор, а не я приглашаю, тогда уже сказать что кто приглашает тот и платит

нет чучело, план был наконец перестать быть такой тряпкой, а соответствовать хоть немного образу на фото.
Но делай что хочешь. Твой заезжанный скрипт точно не инетерсует

клофелиновая звезда🌟
#3399
Недобаффет

Хорошо, есть еще одна девушка, блондинка, которая не очень в моем вкусе. Я ей тогда скажу про раздельный счет

Нет, пиши именно этой, или дальше без моих подсказок будешь

клофелиновая звезда🌟
#3400
Недобаффет

Хорошо, есть еще одна девушка, блондинка, которая не очень в моем вкусе. Я ей тогда скажу про раздельный счет

ты всё равно прокакаешь юриста. но именно она нужна для обкатки для тебя же, а ты этого не понимаешь

#3401

У меня сегодня кстати по плану созвон с еще одной интересной девушкой, она управляющая в отеле

Гость
#3402
клофелиновая звезда🌟

Типичный французик, твои любимые, между прочим Он очень пластичный и спортивный, высокий, это секси на мой вкус, такой мужиковский вариант с шармом

С чего это вы взяли, что я особо люблю французиков???? Я понимаю еще - Делон, Марэ, Трентиньян..., а эти чуркоподобные Кассель, Рено.. - абсолютно равнодушен...

#3403
клофелиновая звезда🌟

Нет, пиши именно этой, или дальше без моих подсказок будешь

Аргументируй, почему ты считаешь что на женщину подействует такая уверенность с раздельным счетом?

клофелиновая звезда🌟
#3404
Вялая сосиска

Бельмондо харизматичнее. А Челинтано вообще обизян, но бабам нравился. ))

он ещё и первоклассный актёр был, но одно направление -- мужчина с шармом и невероятного обаяния, да Челентано из этой же обоймы

#3405
клофелиновая звезда🌟

ты всё равно прокакаешь юриста. но именно она нужна для обкатки для тебя же, а ты этого не понимаешь

Какой обкатки?

клофелиновая звезда🌟
#3406
Недобаффет

Аргументируй, почему ты считаешь что на женщину подействует такая уверенность с раздельным счетом?

да причём тут они, смести фокус наконец на себя -- это тебе нужно не сикаться, а быт уверенным, даже с юристом

клофелиновая звезда🌟
#3407
Недобаффет

Какой обкатки?

недобаффет. ты же мне не платишь за этот тормознутый идиотизм, я как с де66илёнком общаюсь, без обид.
Обкатка -- приобретение и освоение, наработка навыков нового поведения, по новому скрипту, ранее не характерного для тебя, робота...глючного

#3408
Недобаффет

А в чем проблема? У меня уже было такое что женщины успешные в карьере сами решали по ходу встречи что они за себя заплатят

Это знак о том, что ничего не сложится, типа не дает поухаживать.

клофелиновая звезда🌟
#3409
Гость

С чего это вы взяли, что я особо люблю французиков???? Я понимаю еще - Делон, Марэ, Трентиньян..., а эти чуркоподобные Кассель, Рено.. - абсолютно равнодушен...

здрасьте...а Мутомба?!!

#3410
Недобаффет

Хорошо, я тогда пришлю фото в синей рубашке из театра, учительница фотографировала. Я эти фото не выкладывал нигде. Ну и еще ту фото из крабового ресторана

Ты там хоть нормально в театре получился ?!

клофелиновая звезда🌟
#3411
Вау🐈

Ты там хоть нормально в театре получился ?!

может тебе скинет в тг и ты сестре передашь в "фотоателье" для придания шика и блеска?