Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Trigger
#162
Эва

Я владею этой темой. То что произошло обьяснила.

Вам отвечаю
" люди сыпятся на мелочах "
Спасибо .
До новых встречь

Гость
#163
Гость

На мне давять общество его родные типо я разрушила семью. Я его под выбором поставила либо мы или его племянник. Мне нужен здоровый муж не инвалид. И ребенку нужен здоровый папа. У нас были планы. Но эта ситуация разрушила все.

Пересадка почки не делает донора инвалидом и практически никак на нем не сказывается. Учите матчасть

Гость
#164
Гость

Ради племянников? Да без проблем. А если жена ставит условия, любые, то она на хрен нужна. В утиль ее надо.

Разумеется. Мы все уже знаем, что по мнению мужчин только они имеют право ставить условия. Мужчина считает, что он имеет право неограниченно пользоваться ресурсами жены (причем не только материальными, а вообще всеми), а своими небольшими ресурсами распоряжаться по своему усмотрению. Это частый случай в жизни, независимо от того, разводка тема или нет.
Мужчинам следует подумать о том, что мужчина без ресурсов не нужен никому, и если он разбазарил то немногое, что имеет, именно у него есть все шансы отпровиться в утиль.

Гость
#165

Ну там может и почка от сына Автора понадобиться,он как раз подрастет.
С такими дядькой и тёткой.
Но искренне не могу понять,а почему родня с героем не носится?
По совести должны.А алименты племянник пусть платит: он живёт благодаря ему.

Гость
#166

Автор, если у Вас деньги и связи есть, задумайтесь о решении "проблемы", ведь проблема испаряется, если чел удаляется в небытие...
А так, все эти суды, адвокаты, новые суды, Вы можете подставить своего ребёнка. Вам об этом надо думать.
Hакрайняк, можете уехать в Армению, никаких аликов они из-за рубежа не получат, а там, ишак помрёт, и проблема рассосётся.-)

Trigger
#167
Гость

Рот я буду открывать,когда сочту нужным: это форум.

Речь не про " форум " .
Нет логики предьяалять претензии , если " пофиг " .
Или одно
Или другое .
Или дурь .

Trigger
#168
Эва

Давай я скажу. Иногда бывают меж национальные браки. Вот молодой армянин влюбился в мою мать и женился. То что я плохо пишу иногда по русски нехрена не означает. И тут я школу не заканчивала. Я приежала и навещала родствеников по маминой линии. И 16 окончательно так как моей бабушке нужна была помощь.

Я сама такое могу расаказать
((Романтические сказки ))
Это сути не меняет ..

Причин прокола Вашего рассказывать не стану ...что бы НЕ учить )).
Всего доброгт

Гость
#169
Гость

А что все так накинулись на автора-то? Она, как по мне, права на 100%. Муж единолично принял решение, оказывающе влияние на всю его последующую жизнь и с высокой вероятностью имеющее более чем негативные последствия. Жена была против, ибо последствия этого решения и проблемы разгребать предстояло бы ей и ребёнку, а не тем, кого муж облагодетельствовал. Всё справедливо - муж сам принял решение, жена сделала правильные выводы и приняла решение с мужем развестись, ибо ей проблемы не нужны. Так что же муж-то и его родня скулят??

Потому, что нет никакой почки. И во вторых, каждый сам волен распоряжаться своим телом, как и в случае аборта.

Trigger
#170
Гость

Ну там может и почка от сына Автора понадобиться,он как раз подрастет. С такими дядькой и тёткой. Но искренне не могу понять,а почему родня с героем не носится? По совести должны.А алименты племянник пусть платит: он живёт благодаря ему.

Они еще и у автора печень заберут
Ну ..пусть будет ..
Дурь , так уж дурь .

Эва
#171
Гость

Пересадка почки не делает донора инвалидом и практически никак на нем не сказывается. Учите матчасть

Оказывается. Читайте по больше. И думаете я на консультации к врачу не ходила.

Гость
#172
Гость

Пересадка почки не делает донора инвалидом и практически никак на нем не сказывается. Учите матчасть

Вы в это верите? В реальности?

Гость
#173
Trigger

Ок .( если не разводка ) Вы разводом с мужем, ультиматумами , руганью , разборками ...увезя ребенка в другую страну хорошее детство ребенку пытаетесь создать ? Бис !! Дело Ваше , ребенка жаль . Все )

На ребенка ей чихать трижды)

Эва
#174
Гость

Ну там может и почка от сына Автора понадобиться,он как раз подрастет. С такими дядькой и тёткой. Но искренне не могу понять,а почему родня с героем не носится? По совести должны.А алименты племянник пусть платит: он живёт благодаря ему.

Вот я об этом. Я не для этого рожала своего ребенка. Чтоб его на запчасти. Ради чужого.

Гость
#175
Trigger

Вам отвечаю " люди сыпятся на мелочах " Спасибо . До новых встречь

Вы тоже армянка? Не в курсе элементарной орфографии?
"ВстречЬ"- это показатель .

Гость
#176
Гость

У меня квартира и родители обеспечены. Я армянка. И не из бедной семьи.

Вы вообще нормальная? Он спас молодого племяшку выходит, почему вы не гордитесь им? Многие живут с 1 почкой. Теперь у вашего ребёнка вообще никакого отца нет, довольны?

Гость
#177
Эва

У моей семьи расположность анкологии. Мой дед умер от рака и его сестра. И моя мать была больна раком моя юность прошла наблюдая за больной матерью. Но с ней все хорошо 12 операций. И дядя от операции удалении опухаля и осложнение после операции. И у меня один вопрос я виновата в том что хочу здорового отца и мужа.

Ваша мать виновата выходит в том что вообще вас родила, к ней претензии все.

Гость
#178
Гость

Вы вообще нормальная? Он спас молодого племяшку выходит, почему вы не гордитесь им? Многие живут с 1 почкой. Теперь у вашего ребёнка вообще никакого отца нет, довольны?

Вы своего пошлите спасать кого- нибудь.Пусть отрежет себе что-нибудь.

Гость
#179
Гость

Разумеется. Мы все уже знаем, что по мнению мужчин только они имеют право ставить условия. Мужчина считает, что он имеет право неограниченно пользоваться ресурсами жены (причем не только материальными, а вообще всеми), а своими небольшими ресурсами распоряжаться по своему усмотрению. Это частый случай в жизни, независимо от того, разводка тема или нет. Мужчинам следует подумать о том, что мужчина без ресурсов не нужен никому, и если он разбазарил то немногое, что имеет, именно у него есть все шансы отпровиться в утиль.

А все это никакого значения не имеет. Я говорю от своего имени. И ресурсов у меня много. Так вот, жена ставящая условия, мне не нужна.

Эва
#180
Гость

Автор, если у Вас деньги и связи есть, задумайтесь о решении "проблемы", ведь проблема испаряется, если чел удаляется в небытие... А так, все эти суды, адвокаты, новые суды, Вы можете подставить своего ребёнка. Вам об этом надо думать. Hакрайняк, можете уехать в Армению, никаких аликов они из-за рубежа не получат, а там, ишак помрёт, и проблема рассосётся.-)

Я об этом будуче еще браке подам на алименты.

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

Вы все ребенком прикрываетесь, а ведь ребенку то наверняка было бы лучше жить с физическим инвалидом, чем с моральным. Но у него нет выбора.

Trigger
#182
Гость

На ребенка ей чихать трижды)

Если плюешь на жизнь другого реьенка , то стоит начать переживать за жизнь саоего ...
Один из вариантов спрведливости ..

Гость
#183
Гость

А все это никакого значения не имеет. Я говорю от своего имени. И ресурсов у меня много. Так вот, жена ставящая условия, мне не нужна.

Нам такой " муж" тоже.Можете инвалидизироваться сколько хотите.

Эва
#184
Гость

Вы тоже армянка? Не в курсе элементарной орфографии? "ВстречЬ"- это показатель .

Ну человек он не своем уме. Вообще не в курсе.

Эва
#185
Гость

На ребенка ей чихать трижды)

На чужого да. На своего нет

Гость
#186
Гость

Вы все ребенком прикрываетесь, а ведь ребенку то наверняка было бы лучше жить с физическим инвалидом, чем с моральным. Но у него нет выбора.

Он ещё что- нибудь себе отрежет,ребенку горшки носить из- под него?За что???
За хероизм папаши?

Гость
#187
Эва

Вот родственики штормуют. Я не только мужа предупридила но и родню. Что жить так не хочу. Не хочу органичивать себя и ребенка. Случае операции героя домой. Не хочу быть стрессе от врачей. И вечно боятся. Мой ребенок должен расти здоровой обстановке. И перед выбором либо я с ребенком или сестра с племянником. Он выбрал что ему дороже. И теперь пресследуют меня. Двушке им всем тесно. И за героем надо ухаживать. И типа он любит меня. И разрушать семью не стоит.

Ну да, выбор между бзиком недалекой истерички и жизнью племянника🤔

Trigger
#188
Гость

Вы тоже армянка? Не в курсе элементарной орфографии? "ВстречЬ"- это показатель .

Вот именно с орфографией и дизграфией у меня пробоемы .
А по сути - нет ошибок ...такая вот история
Моного уделяю внимания содержанию и нн беспокобсь о форме .
Простите

Эва
#189
Гость

Потому, что нет никакой почки. И во вторых, каждый сам волен распоряжаться своим телом, как и в случае аборта.

Есть почка вам откуда знать?

Гость
#190
Гость

Вопрос такой - как скоро умер бы 17-летний парень без дядиной почки?

И если бы это был ЕЕ родственник, то она сама же мужа бы на операцию послала.

Гость
#191
Гость

Ну да, выбор между бзиком недалекой истерички и жизнью племянника🤔

Сам выбрал,сам получай.Ничего б моя племянница от меня не получила.

Гость
#192
Trigger

Если плюешь на жизнь другого реьенка , то стоит начать переживать за жизнь саоего ... Один из вариантов спрведливости ..

Так вы ж тоже плюете: вы можете проверить,не нужна ли какому ребеночку 17 лет ваша почка.

Гость
#193
Гость

Ну да, выбор между бзиком недалекой истерички и жизнью племянника🤔

Ну как же...Ещё на эту недалекую истеричку инвалид повешен будет.

Эва
#194
Гость

Ну да, выбор между бзиком недалекой истерички и жизнью племянника🤔

Ну пусть племянник содержит его и сестра тоже. Ото он очень им нужен.

Эва
#195
Гость

И если бы это был ЕЕ родственник, то она сама же мужа бы на операцию послала.

Нет не послала бы. Да если наш сын да.

Гость
#196
Гость

А почему б вам не услышать Вселенную и сделать дело? Спасти ребёночка чужого?

Чужой он для автора. Для ее мужа не чужой!

Гость
#197
Гость

Да? А чей? А сына собственного как растить он будет? Теперь и сын на жене,и инвалид по собственному желанию.

Как и все. Ему запрещено работать?

Эва
#198
Гость

Ну как же...Ещё на эту недалекую истеричку инвалид повешен будет.

Если бы он получил травму в аварии или что то еще я бы осталась с ним. Была бы рядом. Но тут человек насрал на нашу с ним жизнь и пошел раздавать органы. И я истеричка. Что не хочу с ним продолжать. Пускай родня ухаживает за ним.

Гость
#199
Гость

А что все так накинулись на автора-то? Она, как по мне, права на 100%. Муж единолично принял решение, оказывающе влияние на всю его последующую жизнь и с высокой вероятностью имеющее более чем негативные последствия. Жена была против, ибо последствия этого решения и проблемы разгребать предстояло бы ей и ребёнку, а не тем, кого муж облагодетельствовал. Всё справедливо - муж сам принял решение, жена сделала правильные выводы и приняла решение с мужем развестись, ибо ей проблемы не нужны. Так что же муж-то и его родня скулят??

Пусть тогда оставляет ребенка и валит на все 4 стороны.

Гость
#200
Гость

И нахерррра такая разводка? Ну наврала ты..полегчало?

Тем более уже была эта тема

Гость
#201
Гость

Как и все. Ему запрещено работать?

А вы думаете,это просто и легко?
Ему дофига чего делать нельзя.
Не знали?

Гость
#202
Гость

Не вру это правда.

Дай бог у тебя реально такое в жизни случится, разводчица. Да будет так

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

Ваш ребенок тогда в том числе. Штаны же важнее ребенка, можно же хоть ораву нарожать, правда?)

Гость
#204
Гость

Потому, что нет никакой почки. И во вторых, каждый сам волен распоряжаться своим телом, как и в случае аборта.

Да, каждый волен распоряжаться своим телом. Но если человек в одиночку принимает решение, влияющее на жизнь всей семьи, он должен быть во-первых готов к разводу, а во-вторых подумать о компенсации для своей семьи, которая является жертвой.
С абортом сравнивать данную ситуацию совершенно не корректно. Нежелательная беременность - результат действий 2х людей, и жены, и мужа. Жена принимает решение в отношении своего тела, но муж также несет и вину и ответственность, потому что он участвовал в зачатии.
В истории с почкой жена и ребенок мужа никак не могли повлять на возникновение этой ситуации, они жертвы и нуждаются в компенсации. С моральной точки зрения никто не имеет право требовать ухудшить положение одной семьи, чтобы улучшить положение другой. Причем невозможно оценить, в какой степени положение первой семьи будет ухудшено: будут ли осложнения, сразу или в дальнейшем, сможет ли отец семьи полноценно работать, насколько серьезный потребуется уход - все это неизвестно. Человек имеет право жертвовать собой, но не своей семьей.

Гость
#205
Гость

Мы пока процессе развода. Человек совсем не думал о своей семья. Его семья жена и ребенок. Пошел раздовать органы. Я хоть люблю его. Но очень зла. Он намерено лишил себя здоровья. Вы думаете отдал почку и все. Там есть последствие принятого его решение. 1 нельзя отдыхать в жарких странах 2 нельзя переохлождаться 3 нельзя есть то что он любил кушать обычно 4 активный образ жизни. Это спорт. 5 Нельзя активно заниматься сексом.6 поднимать тяжести. И этот список бесконечный.

Ты бы ещё изучила список как долго надо готовиться к операции и восстановлиыаться после неё

Готовься

Гость
#206
Эва

Это чужой ребенок. Наш растет по их милости без отца.

Почему чужой? Его усыновили из приюта? А ваш исключительно по вашей милости растет без отца, отдавайте ребенка и он будет жить с отцом, все только из-за вас.

Эва
#207
Гость

А вы думаете,это просто и легко? Ему дофига чего делать нельзя. Не знали?

Я об этом.

Гость
#208
Эва

Я думаю о своем сыне. Я не хочу чтобы он нуждался в чем то. То что я хочу дать ему хорошее детство. И жертвовать его комфортом не обязана ради чужих людей.

Надо было тогда рожать от донора и никому жизнь не портить.

Гость
#209
Гость

Ваш ребенок тогда в том числе. Штаны же важнее ребенка, можно же хоть ораву нарожать, правда?)

Так это вы модератор?

Гость
#210
Гость

Почему чужой? Его усыновили из приюта? А ваш исключительно по вашей милости растет без отца, отдавайте ребенка и он будет жить с отцом, все только из-за вас.

Куда он его заберёт? В квартиру,откуда его самого выживают?

Эва
#211
Гость

Дай бог у тебя реально такое в жизни случится, разводчица. Да будет так

Мда ну язык у вас. Ваши речи вам на плечи да будет так. То что моя семья разрушена этого не достаточно