Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эва
#55
Гость

Да ты лучше расскажи почему твоя тема всеми запятыми совпадает с теми что была два года назад Что мысли совпали?

Какая тема? Ну давайте расуждать здраво. Я не знаю о чем вы? 1 Я говорю что происходит в моей жизни. 2 Мне стало интересно что думают люди о таком. Потому что Игорю было пох на мое мнение. И теперь я для всех плохая. Решила разрушить семью.

Trigger
#56
Эва

Какая тема? Ну давайте расуждать здраво. Я не знаю о чем вы? 1 Я говорю что происходит в моей жизни. 2 Мне стало интересно что думают люди о таком. Потому что Игорю было пох на мое мнение. И теперь я для всех плохая. Решила разрушить семью.

Эва ?
Иди в Ж .
Эва .
Разводка / не разводка .
Сиди подальше от людей .
Тебе НЕТ места среди людей .

Гость
#57

Все правильно.
1. Раз у них в семье такие проблемы, то не исключено, что своему ребенку тоже почка понадобится, а он уже отдал.
2. Человек без почки - инвалид, это сопряжено с трудностями и ограничениями. Он думал, что ему еще своего ребенка надо растить, когда добровольно инвалидизировался?

Эва
#58
Гость

Да ты лучше расскажи почему твоя тема всеми запятыми совпадает с теми что была два года назад Что мысли совпали?

Ох забыла дополнить у меня дядя брат матери умер после операции. И это было совсем. И в то время был карантин. 23 март 2020 год. И то что я боюсь. И не хочу в этом участвовать оправдано.

Эва
#59
Гость

Все правильно. 1. Раз у них в семье такие проблемы, то не исключено, что своему ребенку тоже почка понадобится, а он уже отдал. 2. Человек без почки - инвалид, это сопряжено с трудностями и ограничениями. Он думал, что ему еще своего ребенка надо растить, когда добровольно инвалидизировался?

Эти люди совсем не понимают. Мой муж знал о моих страхах. У меня был дядя мать моей матери. И еще до карантира ему сделали операцию. И ослабленый организм потхватил короновирус. И трое сирот осталось. А тут почка.

Эва
#60
Trigger

Эва ? Иди в Ж . Эва . Разводка / не разводка . Сиди подальше от людей . Тебе НЕТ места среди людей .

Вы сами идите туда вам навигатор не нужен. Путь вы прекрасно знаете

Trigger
#61
Эва

Вы сами идите туда вам навигатор не нужен. Путь вы прекрасно знаете

Ты ж не знаешь , как это работает ?
Вот и оставайся в неведении..
Нельзя так " шутить " .
Но жизнь и не таких как ты исправляет ..
Иногда ( вернее чаще ) через опыт на собственной шкуре .
Все))

Эва
#62
Trigger

Ты ж не знаешь , как это работает ? Вот и оставайся в неведении.. Нельзя так " шутить " . Но жизнь и не таких как ты исправляет .. Иногда ( вернее чаще ) через опыт на собственной шкуре . Все))

Давай я обьесню. 1 я не шучу. И опыт был уж поверь мой дядя был болен анкологией и после операции во время пандемии он умер. И остались трое сирот 2 мой муж сам поколечил себя ради того чтоб выглядить в глазах родни героем. 3 Я этого героя предупреждала не хочу снова это пережить. Неизвестно что произодет после такого. 4 У моего ребенка должно быть хорошее детство.

Trigger
#63
Эва

Давай я обьесню. 1 я не шучу. И опыт был уж поверь мой дядя был болен анкологией и после операции во время пандемии он умер. И остались трое сирот 2 мой муж сам поколечил себя ради того чтоб выглядить в глазах родни героем. 3 Я этого героя предупреждала не хочу снова это пережить. Неизвестно что произодет после такого. 4 У моего ребенка должно быть хорошее детство.

Ок .( если не разводка )
Вы разводом с мужем, ультиматумами , руганью , разборками ...увезя ребенка в другую страну хорошее детство ребенку пытаетесь создать ?
Бис !!
Дело Ваше , ребенка жаль .
Все )

Эва
#64
Trigger

Ок .( если не разводка ) Вы разводом с мужем, ультиматумами , руганью , разборками ...увезя ребенка в другую страну хорошее детство ребенку пытаетесь создать ? Бис !! Дело Ваше , ребенка жаль . Все )

У моей семьи расположность анкологии. Мой дед умер от рака и его сестра. И моя мать была больна раком моя юность прошла наблюдая за больной матерью. Но с ней все хорошо 12 операций. И дядя от операции удалении опухаля и осложнение после операции. И у меня один вопрос я виновата в том что хочу здорового отца и мужа.

Гость
#66
Trigger

Ты ж не знаешь , как это работает ? Вот и оставайся в неведении.. Нельзя так " шутить " . Но жизнь и не таких как ты исправляет .. Иногда ( вернее чаще ) через опыт на собственной шкуре . Все))

Верно.Поэтому не шутите,отдайте бедным деткам почку свою.

Эва
#68
Гость

Сообщение было удалено

Вот родственики штормуют. Я не только мужа предупридила но и родню. Что жить так не хочу. Не хочу органичивать себя и ребенка. Случае операции героя домой. Не хочу быть стрессе от врачей. И вечно боятся. Мой ребенок должен расти здоровой обстановке. И перед выбором либо я с ребенком или сестра с племянником. Он выбрал что ему дороже. И теперь пресследуют меня. Двушке им всем тесно. И за героем надо ухаживать. И типа он любит меня. И разрушать семью не стоит.

Гость
#69

Вопрос такой - как скоро умер бы 17-летний парень без дядиной почки?

Эва
#70
Гость

Вопрос такой - как скоро умер бы 17-летний парень без дядиной почки?

Ну основном пациенты с этим диагнозом живут 10 или 15 лет. И не факт что почка моего супруга придиживется. Это временно. Тогда они будут искать новую жертву.

Гость
#71
Гость

Вопрос такой - как скоро умер бы 17-летний парень без дядиной почки?

Скоро.В 90 процентов случаев органы не приживаются.
Замечательная семейка: вместо одного трупа в семье теперь два корячатся.

Гость
#72
Гость

Это бессмысленно, дело уже сделано. Вы считаете вы правы а кто то считает нет. Живите спокойно и счастливо. Только не считайте что кто то будет спасать вашего ребенка ценой своей жизни и здоровья. Просто пройдут мимо. Думаю вселенная ВАС услышала.

А почему б вам не услышать Вселенную и сделать дело? Спасти ребёночка чужого?

Гость
#73

это НЕ чужой ребенок

Гость
#74

Прими назад эгоистичная ты д.янь. мы то сыночку своего поддерживали т.к всегда в отличии от сестры считали его дауном. а тут он к нам приехал инвалидом... а ну забирай его распрекрасного и корми да обхаживай) а то ишь нашлась ша бо лда ... о собственных интересах она думает, ты обслуга и не должна прирекаться ))) ну как то так ...

Trigger
#75
Гость

Скоро.В 90 процентов случаев органы не приживаются. Замечательная семейка: вместо одного трупа в семье теперь два корячатся.

Чушь не пишите .
От родственника приживаются отлично

Гость
#76

Помню батя был жив года 4 назад. хату уступил за 7-8 лямов сестре за 1 лям ... те его за идиота считали, а он их за родню. Потом еще грит вот мне ногу отрежут ты за мной будешь ухаживать, я грю нет, твой миллион за тобой будет ухаживать. идиота кусок. Он я ж вам миллион оставлю ... я грю ну да ну да... 75 процентов мамке остальное на троих мать,я, сын,сын даже на 4... о там по целых тысяч 50 ...

С такими лучше не строить отношения если пожизненная нищета не ваша цель. вот у нас такой отец был за всю жизнь , ничего в дом. а хату матери так и то отдал сестре богатой у которой дочурка себе хату в мск купила)) ну идиот же ... Мать впрочем тоже не лучше ... сидеть на хатах пока не помрет. как говорится встретились 2 психически больных и играли в то , что они не психи.

Гость
#77
Trigger

Чушь не пишите . От родственника приживаются отлично

Надейтесь.И отдайте свою,если что.

Гость
#78
Гость

это НЕ чужой ребенок

Да? А чей? А сына собственного как растить он будет?
Теперь и сын на жене,и инвалид по собственному желанию.

Гость
#79
Эва

У моей семьи расположность анкологии. Мой дед умер от рака и его сестра. И моя мать была больна раком моя юность прошла наблюдая за больной матерью. Но с ней все хорошо 12 операций. И дядя от операции удалении опухаля и осложнение после операции. И у меня один вопрос я виновата в том что хочу здорового отца и мужа.

Это уже не дурость, а тупость. Пот чем тут ваши родственнички. А и кстати, у какой вашей семьи? Семья же это муж и ребенок, сами так писали, так что не забывайте. Как онкология ваших родственников связана с вашим мужем, болезненная?ну конечно придумала же продолжение надо его раскрутить, а то еще не в каждом ответе написали это

Гость
#80
Гость

Скоро.В 90 процентов случаев органы не приживаются. Замечательная семейка: вместо одного трупа в семье теперь два корячатся.

Откуда такие цифры? Вы кто такая чтобы с таким пафосом об этом говорить?

Trigger
#81
Гость

Надейтесь.И отдайте свою,если что.

Надо будет , отдам .
Или Вы хотите , чтобы я без запроса бегала и на органы себя раздавала ?
Вопрос то простой : жизнь близкого или в чем-то себя ограничить ..

Гость
#82
Гость

Да? А чей? А сына собственного как растить он будет? Теперь и сын на жене,и инвалид по собственному желанию.

Вот к какой деградации приводит интернет.

Гость
#84
Trigger

Надо будет , отдам . Или Вы хотите , чтобы я без запроса бегала и на органы себя раздавала ? Вопрос то простой : жизнь близкого или в чем-то себя ограничить ..

Ограничивайте себя,вешайтесь инвалидом на жену.Рочему б не на родственников тех,кого обеспечили почкой?

Гость
#85
Гость

Вот к какой деградации приводит интернет.

Верно.Призывают и себя,и своего сына повесить на женщину.Зато родственникам помог.Почему они не хотят его оставить жить у себя,а вытуривают жить к его жене?

Гость
#86

А что все так накинулись на автора-то? Она, как по мне, права на 100%. Муж единолично принял решение, оказывающе влияние на всю его последующую жизнь и с высокой вероятностью имеющее более чем негативные последствия. Жена была против, ибо последствия этого решения и проблемы разгребать предстояло бы ей и ребёнку, а не тем, кого муж облагодетельствовал. Всё справедливо - муж сам принял решение, жена сделала правильные выводы и приняла решение с мужем развестись, ибо ей проблемы не нужны. Так что же муж-то и его родня скулят??

Эва
#88
Гость

Скоро.В 90 процентов случаев органы не приживаются. Замечательная семейка: вместо одного трупа в семье теперь два корячатся.

Я об этом. Я не хочу чтоб мой сын видел все это.

Эва
#89
Гость

это НЕ чужой ребенок

Это чужой ребенок. Наш растет по их милости без отца.

Эва
#90
Гость

Прими назад эгоистичная ты д.янь. мы то сыночку своего поддерживали т.к всегда в отличии от сестры считали его дауном. а тут он к нам приехал инвалидом... а ну забирай его распрекрасного и корми да обхаживай) а то ишь нашлась ша бо лда ... о собственных интересах она думает, ты обслуга и не должна прирекаться ))) ну как то так ...

Да муж его сестры приезжал. Они все живут с родителями. Что то он мешает им. Двух комн квартира и там целый табор.

Эва
#91
Гость

Помню батя был жив года 4 назад. хату уступил за 7-8 лямов сестре за 1 лям ... те его за идиота считали, а он их за родню. Потом еще грит вот мне ногу отрежут ты за мной будешь ухаживать, я грю нет, твой миллион за тобой будет ухаживать. идиота кусок. Он я ж вам миллион оставлю ... я грю ну да ну да... 75 процентов мамке остальное на троих мать,я, сын,сын даже на 4... о там по целых тысяч 50 ... С такими лучше не строить отношения если пожизненная нищета не ваша цель. вот у нас такой отец был за всю жизнь , ничего в дом. а хату матери так и то отдал сестре богатой у которой дочурка себе хату в мск купила)) ну идиот же ... Мать впрочем тоже не лучше ... сидеть на хатах пока не помрет. как говорится встретились 2 психически больных и играли в то , что они не психи.

Я думаю о своем сыне. Я не хочу чтобы он нуждался в чем то. То что я хочу дать ему хорошее детство. И жертвовать его комфортом не обязана ради чужих людей.

Эва
#92
Гость

Это уже не дурость, а тупость. Пот чем тут ваши родственнички. А и кстати, у какой вашей семьи? Семья же это муж и ребенок, сами так писали, так что не забывайте. Как онкология ваших родственников связана с вашим мужем, болезненная?ну конечно придумала же продолжение надо его раскрутить, а то еще не в каждом ответе написали это

Вам доки нужны. Я хочу сказать его собственный ребенок или я могут заболеть. Тогда что? Он пошел раздавать органы другим людям. Я ему и так сказала.

Гость
#93
Эва

Я думаю о своем сыне. Я не хочу чтобы он нуждался в чем то. То что я хочу дать ему хорошее детство. И жертвовать его комфортом не обязана ради чужих людей.

Ну и делайте,как вам надо .По совести сестра эта с муженьком должны джопу ему вылизывать,а не гнать.
Они все сделали свой выбор.И вы тоже.

Гость
#94

Была уже такая тема слово в слово. Поэтому не верю - разводка.

Эва
#95
Гость

Ограничивайте себя,вешайтесь инвалидом на жену.Рочему б не на родственников тех,кого обеспечили почкой?

Я его сестре когда звонила и обьяснила. Что ваш герой. Он же всех жертву принес. Ему пох на свою семью. Давайте сами как нибудь.

Trigger
#96

По существу темы .
Был один усопший ( отец троих)
Трое сирот
Один на гемодиализе
Один, решивший отдать почку ( ущемив в чем- то себя )
Одна параноик и эгоцентрик ..
И один ребеннок ...
Последняя решила калечить ребенка не физически , но психологически .
И как решить?
Параноикам проработать свои травмы
Людям НЕ запрещать распоряжаться своим телом .
Не ставить пробоемы комфорта выже ЖИЗНИ .
Хотите научить ребенка другому ?
Вы осознанно его калечите и уродуете .
Да ..есть риски .
Отец троих умер - печалтно
Парень 17 лет до детей не доживет - горе

Но Вы лишь о себе думаете , а ребенок - средство для манипуляции ..

Гость
#98
Гость

Как у вас все просто. И одно я, я, я. Ваше золотое эго задели. Вы просто эгоистка, придумавшая, что все должно крутиться вокруг ее персоны. А те, кто делает что то против, ей не угодны. Сможете пообещать, что если с вашим ребенком что то, не дай бог случиться, вы откажетесь от донора?

В том и дело, если с ее ребенком что-то случится, то папа собственному ребенку уже не сможет быть донором почки.

Гость
#99
Trigger

По существу темы . Был один усопший ( отец троих) Трое сирот Один на гемодиализе Один, решивший отдать почку ( ущемив в чем- то себя ) Одна параноик и эгоцентрик .. И один ребеннок ... Последняя решила калечить ребенка не физически , но психологически . И как решить? Параноикам проработать свои травмы Людям НЕ запрещать распоряжаться своим телом . Не ставить пробоемы комфорта выже ЖИЗНИ . Хотите научить ребенка другому ? Вы осознанно его калечите и уродуете . Да ..есть риски . Отец троих умер - печалтно Парень 17 лет до детей не доживет - горе Но Вы лишь о себе думаете , а ребенок - средство для манипуляции ..

С вашей точки зрения этот племянник тоже средство манипуляции: это твои проблемы.Ты знаешь,что у брата есть свой ребенок и манипулируешь своим.

Гость
#100
Эва

Я его сестре когда звонила и обьяснила. Что ваш герой. Он же всех жертву принес. Ему пох на свою семью. Давайте сами как нибудь.

Вот.А теперь " нельзя рушить семью".Чистой воды манипуляция.

Trigger
#101
Эва

Сообщение было удалено

Вы не имели морального права ставить ему ультмматум .
Он поступил по совести, исходя из тяжелого состояния близкого человека- ребенка ( грубо говоря , по - мужски )
.а Вы считаете , что он " захотел стать героем" не стал придатком к Вашей юбке и не повелся на шантаж
Из ребенка будете " мамкину радость " рОстить ?
Мега мать ?
Ну ,, доминация лютует там , где нет человеческого

Эва
#103
Trigger

По существу темы . Был один усопший ( отец троих) Трое сирот Один на гемодиализе Один, решивший отдать почку ( ущемив в чем- то себя ) Одна параноик и эгоцентрик .. И один ребеннок ... Последняя решила калечить ребенка не физически , но психологически . И как решить? Параноикам проработать свои травмы Людям НЕ запрещать распоряжаться своим телом . Не ставить пробоемы комфорта выже ЖИЗНИ . Хотите научить ребенка другому ? Вы осознанно его калечите и уродуете . Да ..есть риски . Отец троих умер - печалтно Парень 17 лет до детей не доживет - горе Но Вы лишь о себе думаете , а ребенок - средство для манипуляции ..

Человек не думал о своем ребенке. Решил поставить чужого ребенка выше своего. Это его тело так? Ок. Нечего не имею против. У него был выбор и он выбрал. Только нахрен он нужен этой семье. Целый табор живет на двушке. Пускай сестра ухаживает за героем. Но почему то звонять. Я нечего в своей жизни менять не хотела. И не собираюсь. Жертовать своим и сына комфортом ради чужого ребенка не собираюсь.

Гость
#104
Гость

А вашему ребенку тоже нужна почка что ли?

Она ж сказала "ему нужен только здоровый отец", а если нездоровый - пшел на фиг. Ребенка правда не спросили и просто лишили отца в принципе. Как по армянски собака женского пола, интересно?))

Гость
#105
Гость

Ищи нового мужика себе, а в чем проблема? Что тут обсуждать-то?

Так очередь не стоит, она ж теперь с прицепом))

Гость
#106
Гость

Она ж сказала "ему нужен только здоровый отец", а если нездоровый - пшел на фиг. Ребенка правда не спросили и просто лишили отца в принципе. Как по армянски собака женского пола, интересно?))

Он нездоровый по своему желанию.
Не передергивайте.
Сдается,что ты та самая сестра со своим больным ребенком.Которому 17 лет.

Гость
#107
Гость

Ну тут вопрос в том что меня пресследует родня мужа. И развод через суд.

Развод для имеющих общих детей всегда через суд! Вы откуда такая неграмотная?

Эва
#108
Гость

Вот.А теперь " нельзя рушить семью".Чистой воды манипуляция.

Не хотят ухаживать за героем. Я им деньгами помогала. Им это было мало.

Гость
#109
Гость

Так очередь не стоит, она ж теперь с прицепом))

У нее больше шансов,чем у муженька без нужного органа.

Гость
#110
Скептик

Правильно, что развелись. У вас разные моральные ценности. Ребенка вот только вашего жалко, это тот случай, когда отец более достойная кандидатура, чтобы вырастить из ребенка достойного человека.

У авторши вообще нет моральных ценностей, только ЯЯЯЯЯЯЯЯ.