Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

У авторши вообще нет моральных ценностей, только ЯЯЯЯЯЯЯЯ.

У нее есть ценность: ее семья.А вот ты б к брату за почкой полезла,это точно.

Гость
#112
Эва

Не хотят ухаживать за героем. Я им деньгами помогала. Им это было мало.

? Нафиг деньгами?
А джопп не треснет у них?

Trigger
#113
Гость

С вашей точки зрения этот племянник тоже средство манипуляции: это твои проблемы.Ты знаешь,что у брата есть свой ребенок и манипулируешь своим.

Нет .
Манипуляция возможна высосанными из пальца проблемами.
Если пробоема реальная - то и нет манипуляуии ..
Родитель , братья . Не всегда подходят до трансплантации .
А у автора
1 .травма от сметри родственника
2 неготовность ухудшить свой !!комфорт .
3 и ого - го !! Муж ослушался
( это еще при том , что тема разводка )
И пишу соответсвенно больного сценария автора
Она еще и читателями форума манипулипует
Энергия = ресурс
Он ей и нужен

Эва
#114
Гость

Развод для имеющих общих детей всегда через суд! Вы откуда такая неграмотная?

Думаете что это все. Он не будет просто так мне давать развода. И три месяца. И алименты потребует. Это не один суд

Гость
#115
Trigger

Нет . Манипуляция возможна высосанными из пальца проблемами. Если пробоема реальная - то и нет манипуляуии .. Родитель , братья . Не всегда подходят до трансплантации . А у автора 1 .травма от сметри родственника 2 неготовность ухудшить свой !!комфорт . 3 и ого - го !! Муж ослушался ( это еще при том , что тема разводка ) И пишу соответсвенно больного сценария автора Она еще и читателями форума манипулипует Энергия = ресурс Он ей и нужен

Нет.Сестра знает,что у брата своя семья и не вправе требовать этого.

Эва
#116
Гость

У нее больше шансов,чем у муженька без нужного органа.

И квартира и работа.

Гость
#117
Эва

Думаете что это все. Он не будет просто так мне давать развода. И три месяца. И алименты потребует. Это не один суд

Да.Вы теперь будете ему алименты платить,как инвалиду.
И суду пофиг,что алименты другая семейка обязана платить.
Ну вы и встряли!

Trigger
#118
Эва

Не хотят ухаживать за героем. Я им деньгами помогала. Им это было мало.

Такая умная , при поддерржке родственников и при деньгах

Раз в год с одной и той же темой на форуме ,?
Вы бы хоть армянок поизучали .
( особенно обеспеченных , единственных дочерей в семье ) ....
Они ТАКОЕ !!из избы не выметут ..

" У той беды одно начало : сидела женщина , скучала "

Гость
#119
Trigger

Такая умная , при поддерржке родственников и при деньгах Раз в год с одной и той же темой на форуме ,? Вы бы хоть армянок поизучали . ( особенно обеспеченных , единственных дочерей в семье ) .... Они ТАКОЕ !!из избы не выметут .. " У той беды одно начало : сидела женщина , скучала "

Она теперь будет алименты мужу платить,как инвалиду.

Trigger
#120
Гость

Нет.Сестра знает,что у брата своя семья и не вправе требовать этого.

Вы отрицаете , что муж ( мужина ) без требований!!со строны сестры может вызваться помочь ?
Вы вообще , суть мужеского начала поедставляете ?
Или , лишь бы жене было комфортно ?

Гость
#121
Trigger

Вы отрицаете , что муж ( мужина ) без требований!!со строны сестры может вызваться помочь ? Вы вообще , суть мужеского начала поедставляете ? Или , лишь бы жене было комфортно ?

Да,его семье должно быть комфортно.

Эва
#122
Гость

? Нафиг деньгами? А джопп не треснет у них?

Мне было жаль его родителей. И с свекровью были дружеских отношениях.

Гость
#123
Trigger

Вы отрицаете , что муж ( мужина ) без требований!!со строны сестры может вызваться помочь ? Вы вообще , суть мужеского начала поедставляете ? Или , лишь бы жене было комфортно ?

Вы даже не имеете права заикаться о том,чтоб брат сдавал анализы на совместимость.
Если вы не конченая эгоистка.

Trigger
#124
Гость

Она теперь будет алименты мужу платить,как инвалиду.

А когда сочинительсьвом занимаются , то думать некогда
Эмоций хотят , хайпа

Гость
#125
Гость

Вот за его решение он лишился ребенка своего родного. Я не злая. Теперь почему то его родня и он хотят чтоб я снова приняла его. Так вот если у него будет осложнении то за ним будет присматривать сестра ее муж и племянник.

Его родня охренела? Зачем такая эгоистка ему? Эгоистка и к тому же совершенно не уважающая мужа. Да я бы сам тебя бросил сразу после любого поставленного тобой условия.

Эва
#126
Trigger

Такая умная , при поддерржке родственников и при деньгах Раз в год с одной и той же темой на форуме ,? Вы бы хоть армянок поизучали . ( особенно обеспеченных , единственных дочерей в семье ) .... Они ТАКОЕ !!из избы не выметут .. " У той беды одно начало : сидела женщина , скучала "

У меня мама русская. И армянок вы не знаете. Мы разные.

Гость
#127
Гость

Вы даже не имеете права заикаться о том,чтоб брат сдавал анализы на совместимость. Если вы не конченая эгоистка.

Речь о жизни ребенка. Тут кричать о помощи надо, а не заикаться.

Гость
#128
Гость

Его родня охренела? Зачем такая эгоистка ему? Эгоистка и к тому же совершенно не уважающая мужа. Да я бы сам тебя бросил сразу после любого поставленного тобой условия.

Какого условия? Вы мечтаете стать инвалидом?
Так вперёд и с песней! Жертвуй почку.

Trigger
#130
Гость

Да,его семье должно быть комфортно.

Комфорт (чуть видоизмененный) или жизнь человека на весах ?
Серьезно?
Да .. видимо , придется Вселенной создать автору Ж ситуацию
Для ума ((

Эва
#131
Гость

Да.Вы теперь будете ему алименты платить,как инвалиду. И суду пофиг,что алименты другая семейка обязана платить. Ну вы и встряли!

Ну адвокат разберется. Я падам встречный иск тоже о аллиментах.

Молодая
#132

если это не разводка Вы Автор подумали о том, что просто так вас теперь не разведут? он же теперь инвалид

Гость
#133
Гость

Речь о жизни ребенка. Тут кричать о помощи надо, а не заикаться.

Кричи своими силами,не делая брата инвалидом.
Тем более помощи никакой предложено не было.Только выкинуть его скорее к жене

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Ну так понятно.Еще и алименты платить инвалиду по желанию.

Trigger
#135
Гость

Вы даже не имеете права заикаться о том,чтоб брат сдавал анализы на совместимость. Если вы не конченая эгоистка.

Мужик решил спасти жизнь племяника , а я виновата и " конченая эгоистка "?
Мне пофиг , как Вы меня назовете , если ребенок жив , а донор дееспособен .

Гость
#136
Trigger

Мужик решил спасти жизнь племяника , а я виновата и " конченая эгоистка "? Мне пофиг , как Вы меня назовете , если ребенок жив , а донор дееспособен .

А мне на вас пофиг.

Гость
#137
Гость

Какого условия? Вы мечтаете стать инвалидом? Так вперёд и с песней! Жертвуй почку.

Ради племянников? Да без проблем. А если жена ставит условия, любые, то она на хрен нужна. В утиль ее надо.

Молодая
#138
Эва

Ну адвокат разберется. Я падам встречный иск тоже о аллиментах.

Тогда вам нужно искать ооооочень хорошего адвоката, без сарказма сейчас пишу. Вас могут ВООБЩе не развести.
Кроме того алименты на ребенка к его 18-летию закончатся, а мужу вы платить будете пожизненно.

Гость
#139
Молодая

если это не разводка Вы Автор подумали о том, что просто так вас теперь не разведут? он же теперь инвалид

Повесят алименты.Там ещё и жилплощадь ее можно отсудить,если адвокат хороший.

Trigger
#140
Эва

У меня мама русская. И армянок вы не знаете. Мы разные.

О..новые вводные ?
Когда появились первые нестыковки вплыл " труп дяди "))
Ага ..
Еще два раза переобуйтесь
Армянок я знаю.
У меня девушка снимала квартру .
И ооооочень длинные мы с ней беседы вели .
А Вы - без роду / без племени позорите нацию

Эва
#141
Молодая

если это не разводка Вы Автор подумали о том, что просто так вас теперь не разведут? он же теперь инвалид

Ну если бы он пострадал случае несчастного случае или чего то. Я была бы рядом. А тут человек поколечил сам себя. И жить с таким человеком я не хочу.

Гость
#142
Гость

Ради племянников? Да без проблем. А если жена ставит условия, любые, то она на хрен нужна. В утиль ее надо.

Вообще-то это вас в утиль отправили родственники.Тебя поимели,ты не понял.

Trigger
#143
Эва

Ну адвокат разберется. Я падам встречный иск тоже о аллиментах.

?? Почему " встречный "?))
Ошибка в сути ))

Эва
#144
Молодая

Тогда вам нужно искать ооооочень хорошего адвоката, без сарказма сейчас пишу. Вас могут ВООБЩе не развести. Кроме того алименты на ребенка к его 18-летию закончатся, а мужу вы платить будете пожизненно.

У отца есть знакомые. И он поможет с этим.

Гость
#145
Эва

Ну адвокат разберется. Я падам встречный иск тоже о аллиментах.

Ну адвокат вам понадобится очень дорогой.Чтоб алименты на родственников его повесили.
У вас ребенок ещё есть.

Эва
#146
Гость

Повесят алименты.Там ещё и жилплощадь ее можно отсудить,если адвокат хороший.

Жилплощадь была еще до брака. Как дарственая. И когда еще бабушка была жива. Он даже не прописан в ней. Мой отец был против этого.

Гость
#147
Гость

Кричи своими силами,не делая брата инвалидом. Тем более помощи никакой предложено не было.Только выкинуть его скорее к жене

Вот брат крик и услышал. Люди, вы вообще сострадание к детям не испытываете? Тем более, что это родной ему ребенок. Чисто генетически, точно такой же как свой. У его ребенка половина его генов. У племянника половина генов его сестры. А гены у брата с сестрой примерно одинаковы.

Trigger
#148
Гость

А мне на вас пофиг.

Тогда и претензии свои подберите ..
На то , на что я имею право / на что нет .
Нечего было и рот открывать
Если " пофиг "))

Гость
#149
Trigger

?? Почему " встречный "?)) Ошибка в сути ))

Суть в том,что алименты не она должна платить.
ОХРЕНЕТЬ! Не только инвалидом себя сделал,так ещё свою семейку развел на бабки на много лет.Своего ж сына!

Trigger
#150
Эва

Ну если бы он пострадал случае несчастного случае или чего то. Я была бы рядом. А тут человек поколечил сам себя. И жить с таким человеком я не хочу.

Не хотите ? .ок
Ваши проблемы
А платить "добровольцу " будете как миленькая
( если разведут )
Слчинять учитесь ))

Гость
#151
Гость

Вообще-то это вас в утиль отправили родственники.Тебя поимели,ты не понял.

Я на родственников не женат. И им клятву в болезни и здравии не давал. Я мужчина, и если жена дает себе право ставить мне условия, мне такая на хрен нужна. Муж поступил хорошо. По другому он не мог поступить. И это вне зависимости от поступков его родственников.

Гость
#152
Trigger

Тогда и претензии свои подберите .. На то , на что я имею право / на что нет . Нечего было и рот открывать Если " пофиг "))

Рот я буду открывать,когда сочту нужным: это форум.

Эва
#153
Trigger

?? Почему " встречный "?)) Ошибка в сути ))

Давай я скажу. Иногда бывают меж национальные браки. Вот молодой армянин влюбился в мою мать и женился. То что я плохо пишу иногда по русски нехрена не означает. И тут я школу не заканчивала. Я приежала и навещала родствеников по маминой линии. И 16 окончательно так как моей бабушке нужна была помощь.

Trigger
#154
Гость

Суть в том,что алименты не она должна платить. ОХРЕНЕТЬ! Не только инвалидом себя сделал,так ещё свою семейку развел на бабки на много лет.Своего ж сына!

Коментарий мой о том , что автор темой не владеет ..
Пишет " на коленке " .
Человек " В СИТУАЦИИ " автора , такое бы не ляпнул

Гость
#155
Trigger

Комфорт (чуть видоизмененный) или жизнь человека на весах ? Серьезно? Да .. видимо , придется Вселенной создать автору Ж ситуацию Для ума ((

На весах собственная инвалидность .

Гость
#156
Гость

Она теперь будет алименты мужу платить,как инвалиду.

Не факт, при хорошем адвокате, если сумеет доказать, что инвалидом муж стал исключительно по своему желанию и выгодоприобретателем был иной человек.

А вообще, может, и выгоднее, чтобы муж сейчас вообше окочурился по-быстренькому, ребёнку будет пенсия и автору вообще никакого гемора.

Эва
#157
Trigger

Коментарий мой о том , что автор темой не владеет .. Пишет " на коленке " . Человек " В СИТУАЦИИ " автора , такое бы не ляпнул

Я владею этой темой. То что произошло обьяснила.

Гость
#158
Гость

Ребенку 17 лет. Он сын его старшей сестры. Он выбрал чужого ребенка.

Поздно исправляетесь, не верим

Эва
#159
Гость

Не факт, при хорошем адвокате, если сумеет доказать, что инвалидом муж стал исключительно по своему желанию и выгодоприобретателем был иной человек. А вообще, может, и выгоднее, чтобы муж сейчас вообше окочурился по-быстренькому, ребёнку будет пенсия и автору вообще никакого гемора.

Я об этом. Просто уже у отца есть очень хороший знакомый.
И честно смерти я ему не желаю. Но с его везением он вторую почку отдаст.

Trigger
#160
Гость

На весах собственная инвалидность .

" люди сыпятся на мелочах "
Спасибо
До новых встречь

Эва
#161
Гость

Поздно исправляетесь, не верим

До 18 лет считаются дети. И я с первого раза ответила и не исправила