Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 628 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
#3194
Вау🐈

Скажешь живот втянул и оптическая иллюзия ))

А всю правду что, плохо говорить? Женщины правду не любят?

#3195

На встречу иди когда будет прохладно, наденешь толстовку

#3196
Недобаффет

А всю правду что, плохо говорить? Женщины правду не любят?

Если до встречи скажешь, она тебя забанит

#3197

Хотя попытка не пытка

#3198
Вау🐈

На встречу иди когда будет прохладно, наденешь толстовку

Прохладных дней по погоде не прогнозируется

#3199
Вау🐈

Если до встречи скажешь, она тебя забанит

То есть правду женщины не любят?

#3200
Недобаффет

То есть правду женщины не любят?

Не любят обман

Граф д"Абьюз
#3201
Недобаффет

Да еще вторая есть, она вообще без работы, говорит раньше администратором работала, теперь в поисках Это та которая говорит что она бывает истеричкой В общем нет, работа многое что говорит о женщине, если эта работа уровня подай-принеси или что-то творческое, там часто серьезные проблемы с головой Вот юрист или управляющая отелем - это намного лучше, и беседа с ними интереснее проходила

В общем нет, работа многое что говорит о женщине, если эта работа уровня подай-принеси или что-то творческое, там часто серьезные проблемы с головой
Вот юрист или управляющая отелем - это намного лучше, и беседа с ними интереснее проходила

Музыкантша это не принеси-подай. Там как и в твою профессию, с улицы не войдешь. Это во первых слух иметь надо. А во вторых много лет, часами заниматься. И учиться. 🎹 Да и работа часто в удовольствие. А у управляющих ентих, нервотрепки много. И стрессов. 💥

клофелиновая звезда🌟
#3202
Недобаффет

Ну еще посмотрим согласия ли вообще на встречу, еще когда я просто спрошу какие впечатления от беседы (по аудио)

если что, это я
ну если согласится, то пригласи в приличное место, никаких шоколадниц
но сначала поэтому предложи пополамный счет

клофелиновая звезда🌟
#3203
Недобаффет

это уже моя цитата зимой

совсем мышей...троллей не ловишь🙈
выше же написала -- это тролль копирует старые комменты из твоих тем
как ты тогда будешь модерировать....

#3204
клофелиновая звезда🌟

если что, это я ну если согласится, то пригласи в приличное место, никаких шоколадниц но сначала поэтому предложи пополамный счет

Ладно, тогда если откажется по причине несоответствия реальных фото с образом, я скажу что сожалею о том что зря отнял у нее время, хотя вообще-то жалеть не следует, потому что многим женщинам обычно плевать на мужское время, и они могут пользуясь его доверчивостью, месяцами тратить зря его время, давая надежду, но воспринимая его как крайний запасной вариант.
Но я не буду уподобляться этим мерзким женским поступкам. И скажу также, как сказал Штирлиц связному в последней серии 17 мгновений весны: есть ли у него 10 минут времени? Если есть, он напишет письмо в центр. А после как написал письмо, порвал его и сжег. Сказав: пожалуй, не стоит тащить это через 3 границы. Простите, что отнял у вас столько времени.

#3205
клофелиновая звезда🌟

совсем мышей...троллей не ловишь🙈 выше же написала -- это тролль копирует старые комменты из твоих тем как ты тогда будешь модерировать....

А зачем он это делает?

Граф д"Абьюз
#3206
клофелиновая звезда🌟

если что, это я ну если согласится, то пригласи в приличное место, никаких шоколадниц но сначала поэтому предложи пополамный счет

но сначала поэтому предложи пополамный счет

Да вы ли это? 😁😆

клофелиновая звезда🌟
#3207
Недобаффет

Ладно, тогда если откажется по причине несоответствия реальных фото с образом, я скажу что сожалею о том что зря отнял у нее время, хотя вообще-то жалеть не следует, потому что многим женщинам обычно плевать на мужское время, и они могут пользуясь его доверчивостью, месяцами тратить зря его время, давая надежду, но воспринимая его как крайний запасной вариант. Но я не буду уподобляться этим мерзким женским поступкам. И скажу также, как сказал Штирлиц связному в последней серии 17 мгновений весны: есть ли у него 10 минут времени? Если есть, он напишет письмо в центр. А после как написал письмо, порвал его и сжег. Сказав: пожалуй, не стоит тащить это через 3 границы. Простите, что отнял у вас столько времени.

вместо этих соплей напиши -- может просто тогда сходим вместе в кино, составишь компанию, что бы ты хотела посмотреть и посоветовать, потом можем попить пива в баре. Угощаю.

#3208
клофелиновая звезда🌟

вместо этих соплей напиши -- может просто тогда сходим вместе в кино, составишь компанию, что бы ты хотела посмотреть и посоветовать, потом можем попить пива в баре. Угощаю.

Почему сразу соплей? Просто искренний ответ.
Пива тоже можно, ладно

клофелиновая звезда🌟
#3209
Недобаффет

А зачем он это делает?

переклин какой-то. и такого здесь полно
удивляюсь, как кто-то тут лелеет, помнит стародавние разборки персов, а пишут, как будто вчера произошло и так глубоко погружены в переживания по виртуальной мышиной возне🚑

#3210
клофелиновая звезда🌟

вместо этих соплей напиши -- может просто тогда сходим вместе в кино, составишь компанию, что бы ты хотела посмотреть и посоветовать, потом можем попить пива в баре. Угощаю.

А у разведчика Максима Исаева с псевдонимом Штирлиц, что, тоже были сопли? Когда он извинился перед связным за то что зря потратил так много его времени (10 минут) когда решил написать письмо, а потом разорвал его.
А он между прочим решал сложнейшие задачи, много сложнее чем решаю я. Когда вводил в заблуждение высшее руководство рейха и проталкивал интересы Советского Союза, оставшись нераскрытым

клофелиновая звезда🌟
#3211
Недобаффет

А зачем он это делает?

"в интернете кто-то не прав", короче

клофелиновая звезда🌟
#3212
Недобаффет

Почему сразу соплей? Просто искренний ответ. Пива тоже можно, ладно

искреннее соплежуйство

Граф д"Абьюз
#3213
Недобаффет

А у разведчика Максима Исаева с псевдонимом Штирлиц, что, тоже были сопли? Когда он извинился перед связным за то что зря потратил так много его времени (10 минут) когда решил написать письмо, а потом разорвал его. А он между прочим решал сложнейшие задачи, много сложнее чем решаю я. Когда вводил в заблуждение высшее руководство рейха и проталкивал интересы Советского Союза, оставшись нераскрытым

Это просто художественный фильм. Режиссер ТАК ВИДИТ. 😁

клофелиновая звезда🌟
#3214
Граф д"Абьюз

но сначала поэтому предложи пополамный счет Да вы ли это? 😁😆

ну а кто ещё ночью тут на посту!

клофелиновая звезда🌟
#3215
Недобаффет

А у разведчика Максима Исаева с псевдонимом Штирлиц, что, тоже были сопли? Когда он извинился перед связным за то что зря потратил так много его времени (10 минут) когда решил написать письмо, а потом разорвал его. А он между прочим решал сложнейшие задачи, много сложнее чем решаю я. Когда вводил в заблуждение высшее руководство рейха и проталкивал интересы Советского Союза, оставшись нераскрытым

не о том думаешь

Граф д"Абьюз
#3216
клофелиновая звезда🌟

ну а кто ещё ночью тут на посту!

А ну да. 😁 Просто удивил такой совет, от "идейной паразитки". 😌

Гость
#3217
Недобаффет

А у разведчика Максима Исаева с псевдонимом Штирлиц, что, тоже были сопли? Когда он извинился перед связным за то что зря потратил так много его времени (10 минут) когда решил написать письмо, а потом разорвал его. А он между прочим решал сложнейшие задачи, много сложнее чем решаю я. Когда вводил в заблуждение высшее руководство рейха и проталкивал интересы Советского Союза, оставшись нераскрытым

Это вымышленный персонаж. Его бы раскололи в два счёта.

клофелиновая звезда🌟
#3218
Граф д"Абьюз

А ну да. 😁 Просто удивил такой совет, от "идейной паразитки". 😌

😀
растрогалась, что хоть чуть дело с мёртвой точки сдвинулось
лёд тронулся, и как...кто-то умом😎

Гость
#3219
Недобаффет

Почему сразу соплей? Просто искренний ответ. Пива тоже можно, ладно

Попробуйте написать им стихи романтического содержания (хотя бы на 3-4 строфы) - некоторых это очень сильно заводит!👆

клофелиновая звезда🌟
#3220
Гость

Попробуйте написать им стихи романтического содержания (хотя бы на 3-4 строфы) - некоторых это очень сильно заводит!👆

Муз...ты чё?
Почему не ты?!

клофелиновая звезда🌟
#3221
клофелиновая звезда🌟

Муз...ты чё? Почему не ты?!

Муз делегирующий стал!
совсем уже

#3222
Гость

Это вымышленный персонаж. Его бы раскололи в два счёта.

Ну разведчики же реально были. Может другие, но были

Граф д"Абьюз
#3223
клофелиновая звезда🌟

😀 растрогалась, что хоть чуть дело с мёртвой точки сдвинулось лёд тронулся, и как...кто-то умом😎

Отвлекусь немного от темы. Для разрядки обстановки.

Попался сегодня кинец советский. 91 г. "Ночные забавы". Драма-комедия. Огонь. Евстигнеев гениален. Гафт, Филозов. Музыка Таривердиева, саксофон. 👍 Бонусом классные сиськи и голенькая Ирина Алферова. Фигурка у нее уххх. Ммммм.😋 Рекомендую, кто не смотрел.

#3224
клофелиновая звезда🌟

не о том думаешь

Ладно, сначала посмотрю как пройдет телефонный разговор и захочет ли она именно по итогу аудио разговора встретиться, а потом посмотрим

клофелиновая звезда🌟
#3225
Граф д"Абьюз

Отвлекусь немного от темы. Для разрядки обстановки. Попался сегодня кинец советский. 91 г. "Ночные забавы". Драма-комедия. Огонь. Евстигнеев гениален. Гафт, Филозов. Музыка Таривердиева, саксофон. 👍 Бонусом классные сиськи и голенькая Ирина Алферова. Фигурка у нее уххх. Ммммм.😋 Рекомендую, кто не смотрел.

всё с нафталином ностальгируешь😎

клофелиновая звезда🌟
#3226
клофелиновая звезда🌟

всё с нафталином ностальгируешь😎

и не только😎

Граф д"Абьюз
#3227
клофелиновая звезда🌟

всё с нафталином ностальгируешь😎

Бывает. 😞

клофелиновая звезда🌟
#3228
Граф д"Абьюз

Бывает. 😞

что-то гложет?

Гость
#3229
Недобаффет

Ну разведчики же реально были. Может другие, но были

Ну ты то на свидание идёшь или на задание?))))

клофелиновая звезда🌟
#3230
Недобаффет

Почему сразу соплей? Просто искренний ответ. Пива тоже можно, ладно

Потому что посмотри на эти фото от ИИ и спроси -- этот парень так бы ответил? : дратути извинити ой ой, что отнял у вас время..."простите, что я живу" какое то
или обошёлся без этих сопелек?

Граф д"Абьюз
#3231
Граф д"Абьюз

Бывает. 😞

Ностальгия по молодым годам может. )) Но я на самом, деле современного больше смотрю. 😊

клофелиновая звезда🌟
#3232
Гость

Ну ты то на свидание идёшь или на задание?))))

На войну! Отвоевывать своё право на щастье личное

Я на тебе как на войне
А на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой...на ылитный диван

клофелиновая звезда🌟
#3233
Граф д"Абьюз

Ностальгия по молодым годам может. )) Но я на самом, деле современного больше смотрю. 😊

это понятно, но может что-то происходит, чем недоволен в нынешней жизни

Граф д"Абьюз
#3234

Хорошо с вами, но пора баиньки.🌛

Баффику совет. Перед встречей, высыпайся хорошо. Выглядеть будешь бодрее. Голова станет лучше работать. Не будет раздражительности.

клофелиновая звезда🌟
#3235
Граф д"Абьюз

Хорошо с вами, но пора баиньки.🌛 Баффику совет. Перед встречей, высыпайся хорошо. Выглядеть будешь бодрее. Голова станет лучше работать. Не будет раздражительности.

Взаимно😘
споки ноки
добрых снов✨

#3236
клофелиновая звезда🌟

Потому что посмотри на эти фото от ИИ и спроси -- этот парень так бы ответил? : дратути извинити ой ой, что отнял у вас время..."простите, что я живу" какое то или обошёлся без этих сопелек?

А если без извинений, а просто сказать, также, как сказал оперативник Игорь Плахов в Убойной силе, когда смог перетянуть на свою сторону школьного друга Бориса, который работал на бандитов. Он отвез Борю на пустырь, взял у него пейджер, на которое должен был прислать сообщение главарь его банды (а Игорь уже знал что главарь решил от Бориса избавиться звонком на пейджер). Игорь положил пейджер на пригорок в нескольких метрах от машины, отправил на него сообщение, и Борис увидел взрыв.
А потом Игорь сказал: Боря, я тебе сейчас кое-что расскажу. А ты сам решай, что делать, и кто виноват.

Вот если и я скажу юристу, я тебе сейчас кое-что расскажу, а ты сама решай что делать и кто виноват

#3237

Я что-то так разволновался от всего этого, что мне совсем не спится.
И я ударился в фантазии.
Стал прокручивать в голове как сказал откровенно все юристу, она сказала совсем не из-за внешности согласилась со мной встретиться, я интересный и умный человек. А посмотрев мои настоящие фото, сказала что очень удивлена что меня женщины отвергали, что я очень симпатичный и милый парень.

Потом мы с ней встретимся и она спросит о моих прошлых отношениях. А я, мне так реально говорила москвичка, скажу, мне вот советовали не говорить, что у меня в прошлом не было опыта отношений, что все было безответно всегда, мне говорили что это отталкивает, но я тебя уважаю и решил все равно сказать правду. А ее очень умилит такой честный ответ и мне сделает много комплиментов какой я хороший и искренний парень.

Потом, так как мне бывает трудно всегда самостоятельно поддерживать разговор, она будет задавать вопросы, а я буду отвечать подробно и аргументированно. А она будет радоваться как я умею логически мыслить. И про инвестиции, и про уважение друг друга в паре, и какие-нибудь шутки еще, факты про мою работу, образование и другое. Периодически она также будет случаи из своей юридической практики рассказывать, а я буду этим интересоваться и задавать уточняющие вопросы.

Потом мы перейдем к сексу и поженимся. А я у нее спрошу: как ты думаешь, это правильно, чтобы муж с женой не просто занимались сексом, но и обсуждали кому что нравится? А она скажет разумеется, это прекрасно когда в семье открытость и искренность. Тогда я спрошу, получается, тебе можно самый интимный вопрос задать? А как ты относишься к минету? Она скажет: замечательный вопрос, любимому мужу будет с огромным удовольствием делать минет, ей психологически приятно что она смогла доставить удовольствие. И обратится ко мне с просьбой: дорогой, мне ответственности хватает на работе, а в постели хочется побыть слабой. Поэтому будь со мной построже. А я скажу тогда быстренько становись на коленочки, будешь делать минет

#3238

Потом я у нее спрошу: а для тебя психологически отличается ощущение того, когда ты занималась раньше мной сексом как с парнем, а теперь как с мужем? А она скажет, конечно, хоть ты один и тот же человек, но когда ты мой муж, секс стал восприниматься как эмоционально более близкое и доверительное. И что она очень рада.
В остальном мы будем строить отношения на основе взаимной честности, уважения друг к другу, взаимной заботы друг о друге. Если я пришел с работы пораньше - я приготовлю вкусный ужин на двоих, а она скажет что ей хочется плакать от счастья какой у нее заботливый и ответственный муж. Также она будет проявлять мудрость и чувствовать мое настроение: когда надо помолчать, когда рассмешить меня каким-нибудь юмором, а когда поговорить на какие-нибудь философские темы и дать мне возможность самому что-то умное сказать и подискутировать с ней. Будет радоваться моим рабочим успехам и говорить какой я молодец, а я буду морально поддёргивать ее в юридической работе и тоже психологически ее разгружать после трудного рабочего дня

#3239

Потом может у нас родится ребенок, и мы будем думать что детям главное - это любовь на фоне четкой дисциплины. Что дети не чувствуют себя любящими, если к ним не предъявляется требований и нет дисциплины.
А дисциплина очень простая: категорически запрещено добиваться своего истериками и манипуляциями. Поэтому очень простые правила: если мы пошли в магазин, и ребенок устроил там истерику услышав там отказ купить ему конфету - потому что стоматолог сказал соблюдать дозу по количеству конфет. То мы сразу же разворачиваемся и уходим из магазина. Ничего не купив. И придя домой скажем вот теперь всей семье и тебе, и нам, нечего кушать, потому что правила есть правила. Вечером снова пойдем в магазин, если снова устроишь там истерику, все, включая тебя, останутся без ужина. А сейчас еды дома нет. Ты устроил истерику? Поэтому мы сразу развернулись и ушли домой и ничего не купили. Если вечером снова устроишь истерику, мы снова ничего не купим и сразу же развернемся и уходим.

Второй момент. Для безопасности в машине дети обязательно должны быть в детском кресле и пристегнуты ремнем безопасности. Который как раз им по возрасту. Это и по закону так. И реально по безопасности. А я читал бывают дети которые капризничают, и по ходу движения отстёгивают этот ремень.
Наши действия? Без ругани, без скандалов, четкие правила: отстегнул ремень безопасности, мы сразу же разворачиваемся и возвращаемся домой, отменяя все наши планы. Например, купили билеты на новогоднюю елку, ребенок очень ждал этого события и мы в машине туда поехали. Жена за рулем, а я слежу за порядком. Ребенок отстегнулся от ремня безопасности по ходу движения. Мы сразу же разворачиваем машину и едем домой. Ребенок говорит я больше не буду, мы в ответ, без злобы, без скандалов, никак его не ругая, спокойно и вежливо говорим: а больше и не надо, у нас есть правила, отстегнул ремень безопасности - мы сразу возвращаемся домой, так что елка отменяется

#3240

Вот так вот. А самое главное знаете что? Я так увлекся этими фантазиями, что совсем забыл, что может мне и не нужно ничего этого? Что женщины часто источник проблем, а не душевного комфорта, и это только первое время такие розовые очки? А потом розовые очки разбиваются и начинаются проблемы, суета, хлопоты, романтика исчезает и начинается всякая нудятина. И может и не надо мне никакой семьи? Так что может тогда все-таки правильно будет если после вскрытия правды про фото, юрист откажется от встречи, и я буду жить один спокойной, комфортной, счастливой жизнью. Иначе это все проблемы и суета на годы вперед, и мои хрупкие нервы могут тогда и не выдержать?
Вот оно как получается, что знакомишься с женщиной - и будто какой-то наркотик, в сознание проникает программа от которой ты раньше успел уже отказаться. Будто просто женщины шпионские жучки вгоняют в мозг!!!

#3241

Ладно, я пожалуй выпью бокал вина и лягу спать. А завтра на стильном трамвае Витязь поеду в парк. И там куплю хот дог и холодный чай и на скамейке с видом на пруд его съем. Вода, много зелени, вкусный хот дог, все это успокаивает нервы.
А то что-то я разволновался что уже вообще ничего не понимаю

#3243
Недобаффет

Ладно, я пожалуй выпью бокал вина и лягу спать. А завтра на стильном трамвае Витязь поеду в парк. И там куплю хот дог и холодный чай и на скамейке с видом на пруд его съем. Вода, много зелени, вкусный хот дог, все это успокаивает нервы. А то что-то я разволновался что уже вообще ничего не понимаю

Не пей вина, Гертруда. (с)

гадюша👽
#3254
Гость

Попробуйте написать им стихи романтического содержания (хотя бы на 3-4 строфы) - некоторых это очень сильно заводит!👆

да кого уж тут заводит. цены везде подняли и ипотеку теперь не дают льготную. только плакать осталось