Гость
Статьи
Как живете с тем, что …
Обсуждение закрыто

Как живете с тем, что вас опустошили?

Смогли ли со временем смирися с этим? Или так и живете, припоминая это, озлобившись или как-то еще застряв в этом? Все время думаю о мести. Даже подумываю о мести в будущем, спустя 10 лет. Не …

GIF
Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#149

Нарцисс выливает на вас помои, потому что так делали с ним, он хочет чтоб вы сравнялись с ним, злобным закомплексованным ребенком. Когда то он не смог дать отпор матери и остановился в развитии. Предал себя чтобы маме было хорошо. Думаю лучшая месть это не отражать нарцисса, типа его нет. Весь цикл нарцисса-найти похожую на мать и кинуть ее. Так он может поддерживать отношения с настоящей матерью, которую он боится.

Гость
#150
Trigger

Если исходить из прлисхолящего в теме .. То . Вы сами тему подняли ( кашу заварили) А потом :" караул , админы , закройте тему , иначе я сделаю так , что Вам придецца ее закрыть" . То же ( похоже ) и в Вашей истории Кашу заварили ВЫ сами , а вот потом СЬЕСТь не смогли . Кто хочет , то прекращает отношения ..а не винит другого " в непрекращении" .) Мериться " переживаниями " не хочу . Вам Ваша боль больнее других .. Поэтому , пустое

Прекрати втирать мне бред. Никакой боли я у тебя не вижу - сидишодишь суицидника, тогда как я наоборот их спасаю и отговариваю, если встречаю. Нет у тебя никакой боли, для этого мозги не доросли

Гость
#151
Гость

Прекрати втирать мне бред. Никакой боли я у тебя не вижу - сидишодишь суицидника, тогда как я наоборот их спасаю и отговариваю, если встречаю. Нет у тебя никакой боли, для этого мозги не доросли

У вас вообще сейчас границы стёрты, вы не чувствуете себя. Вы как будто он. Всю жизнь нарцисс показывает что он есть и он крут, но по факту его нет, он обманщик, пустая оболочка, только вы и женщины его отражают

Гость
#153
Гость

Нарцисс выливает на вас помои, потому что так делали с ним, он хочет чтоб вы сравнялись с ним, злобным закомплексованным ребенком. Когда то он не смог дать отпор матери и остановился в развитии. Предал себя чтобы маме было хорошо. Думаю лучшая месть это не отражать нарцисса, типа его нет. Весь цикл нарцисса-найти похожую на мать и кинуть ее. Так он может поддерживать отношения с настоящей матерью, которую он боится.

У них с матерью прекрасные отношения. Они такие наглые не от того, что матери с ними плохо обращалис наоборот, от того, что слишком его любили.ь

Гость
#154
Гость

У вас вообще сейчас границы стёрты, вы не чувствуете себя. Вы как будто он. Всю жизнь нарцисс показывает что он есть и он крут, но по факту его нет, он обманщик, пустая оболочка, только вы и женщины его отражают

я сейчас чувствую только дико передавленную грудную клетку и разъедабщую внутри боль - от этих теток с вумана. Границы он мне стер и отдал меня на съедение всем уродам мира.

Trigger
#157
Гость

Сообщение было удалено

Я не про себя писала .
А про чувства тех , кому было больно .
И рядом всем было больно .
Место пупа земли твое )
Не претендую .

Гость
#159
Trigger

Я не про себя писала . А про чувства тех , кому было больно . И рядом всем было больно . Место пупа земли твое ) Не претендую .

Смешно называть пупом земли жертву нарцисса, в чем меня дальше обвинят ?

Гость
#161
Trigger

Я не про себя писала . А про чувства тех , кому было больно . И рядом всем было больно . Место пупа земли твое ) Не претендую .

Мы сидим в моей теме. Мне крайне жаль тех людей, которым было плохо. Но сейчас ты сидишь и конкретно обеваешь меня. Не надоело ? Чего не идешь не помогаешь тем, кому действительно больно по твоему мнению ? Нав

Trigger
#164
Гость

Смешно называть пупом земли жертву нарцисса, в чем меня дальше обвинят ?

Жертва нарцисса , как и жертва укуса вампира ( часто ) и сама в нарцисса превращается ..
Поэтому - очень логично , что от слов
" звидуете , обесценивание меня , потому , что я лучше " .
" будете мне завидовать турые кобылы ..."
Мы перешли к " пупу земли "))
Как говорится ...:" это передается ".
И манипуляции сумцидом
И перекладывание ответсвенности ..
Все это про абьюз и нарциссизм
Бросайте это дело .
Надо ужаснуться и проснуться .

Trigger
#170
Гость

Сообщение было удалено

Чего ты тут со своим суицидом ?
Хочешь'- делай .
Это не так страшно.
Не ты первая ,не ты последняя
Три дня поплачут и забудут
Знаешь , что страшно ?
Если не получится - инвалидом остаться .
Вот тогда- жесть .
Когда мозг соображает , а сам : как овощ.
Хочешь, сходи в интернат для врослых и попроси показать тех , кто после неудачной попытки ..
Посмотри на них ..
А потом , еще подумай .
Не хочешь так ?
Тогда берись за ум ..ноги , руки , голова целы - и иди вперед .
И радуйся , что жива , здорова и не ешь через трубочку и ссышь в пакет
Душ прими .
Поспи
И прости .
И ему и себе

Великий Хаос
#196

Как Я живу? После многолетних унижений и пыток, после равнодушия всех людей ко Мне, Я призвала Огонь, возглавила армию Богов и собираюсь захватить мир. Всех равнодушных и жестоких к женщинам Я сожгу. Все страны с религиозной идеологией станут прахом под Моими ногами.

Котейко Behemoth
#197

Месть - это блюдо, которое подают холодным. (с)
Предпочитаю выжидать удобного момента... И не упускать возможностей. А до тех пор - жить своей жизнью. Ради развлекухи могу забавляться тем, что разрабатываю план мести. Это - весело.
Главное - это не надеяться ни на какой "бумеранг". И что "жизнь все расставит на свои места", "карма" и прочая чушь.
Месть нужно тщательно планировать и осуществлять самостоятельно.

Гость
#199
LostMary

Я знаю. Я так и сказала своему человеку прямо, что желаю ему сдохнуть. Была готова к тому, что в жизни его больше не увижу после таких слов, потому что если бы мне такие слова сказали, я бы уже не появилась никогда, потому что такие слова нельзя прощать. И знаете что? через 2 месяца тишины он опять появился, я поняла, что он прогнулся и с тех пор я позволяю себе любые оскорбления в его адрес, а он это прощает вот такая моя маленькая месть случилась)) я его уже не уважаю, а он с печальным лицом жрет мои оскорбления

А к кому он вернулся? У тебя времени дохрена? Блокируй его

Гость
#201
Гость

Я чувствую, что мне очень сильно поимели душу, прямо локально. Я ее уже несколько лет не чувствую в теле. Или даже испытываю желание "помыть тело изнутри" в области груди - как будто меня морально изнасиловали. Но помыть я ничем изнутри не могу. Так же всякую ужасную ментальную боль в теле, как нервы болят или даже зуд. Это кошмар.

храм, исповедь

Гость
#202
Гость

Он полностью ответсвенен за все.

За что, если даже не спал с тобой. ?😂и отношений не было?

За то что ты поверила в инетную лапшу?

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

Скорее ты по статье присядешь

Гость
#204
Гость

Да тут и нечего понимать. Он просто слился, никак ничего не объяснив. Потом стал придумывать всякие всчкие глупые отговорки. Короче, он никаким образом нормально не поставил точку в отношениях, не объяснился, более ттго, еще и поанировал со мной в буууудущем спустяяя 10 лет общаться, когда ему будет плооохо(да-да). От того, что он никак не реагировал на адекватные попытки заставить его прекратить отношения - я стала предпринимать неадекватные попытки заставить его прекратить отношения. Чтобы это 4мо не могло ко мне спустя 10 лет припереться и нанести мне опять шок.

Ну ты просто его зае..ла, онипоеял что ты неадекват и слился

Monika
#205
Гость

Ты такой наивный. После того, как он мне навредил, он сказал: у меня тоже такое было !)))) Я тоже желал смерти ! ))))) он еще и себя со мной сравнил. вот иди его пожалей ? Как он смерти желал ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ОТ НЕГО ВИДИМО ТОЖЕ СБЕЖАЛА. Его то никто не обижал. это прости я первая просто неудачная жертва, которая привыкла давать отпор ну или у меня просто не было выьора.

Вы сами то читаете свои тексты, мм?

Monika
#206
Гость

Он будет говорить, что все хорошо, что все нормально, что тебе кааажется, что плохо, твои чувства ошиибочны, короче газлайтит, с абсолютной искренностью, добротой газлайтит, для него другой человек на самом деле пустое место. Он будет с милой добротой подавлять тебе волю, ты не понимаешь, как сопротивляться и на что, ведь он же не злой - но если ты начнешь сопротивляться - он начнет атаковать, бить в самые слабые места, абсолютно вообще в самое женственное, как самая последняя т варь. Это просто у род.

Так он свалил вроде? А вам это не очень нравится видимо, если такой вой на болотах происходит
И почему не хорошо то у вас, не пойму, просто нет какого-то человека поблизости, тем паче маньяка. Облегчение должно присутствовать

Monika
#207
Trigger

Я представляю .. Попался дядька левый ...ДАЖЕ НЕ МУЖ Вы : такая " добрая , светлая , сильная " с какого-то перепуга решили себе позволить быть " второй / теннвой женой " . Выигрыш Вы не получили , а сил потратили много ... ВОТ и БЕСИТЕСЬ . Вас никто насильно играть ЭТУ РОЛЬ не замтавлял . Вы САМИ .. А он поиграл и ушел ... Все . Если знали , что ОН - гомно , СИТУАЦИЯ - гомно ..ТО шли бы дальше ммимо . НО...ВЫ САМИ ВЛЕЗЛИ В Говмно , вывялялись в омне , нанлись омна ..и И кто тут виноват ? Чужой мужиГ ? Неа . Сами Умнее будете

Да какой поиграл, если дама ему это все озвучивала, что здесь мы имеем радость наблюдать, то бежал по холодку роняя тапки. Прокляли уже и весь его род, за то что не отымел как следует. По мне так проще было бы отыметь
))

Гость
#208
Monika

Да какой поиграл, если дама ему это все озвучивала, что здесь мы имеем радость наблюдать, то бежал по холодку роняя тапки. Прокляли уже и весь его род, за то что не отымел как следует. По мне так проще было бы отыметь ))

Да он бы потом живым не ушёл 😂 мозги то все ж у него присутствуют)

Monika
#209
Гость

Да он бы потом живым не ушёл 😂 мозги то все ж у него присутствуют)

Что-то не разглядела я в авторе огонь. Про пележку больше

Гость
#210
Гость

Меня развели на чувства, на любовь. Да какой-то больной мужик. Мне даже рассказывать такое стыдно. Он даже спать со мной не стал. Просто отыгрывал роль, что он на мне женится, а потом меня обесценил и кинул. Вообще не знаю, как жить с этим. Это простоу ужас. Но меня наверное не поймут здесь.

Что-то похожее было, только еще и в интимном плане попользовали. Молодая была, глупая. Сейчас уже достаточно взгляда что бы понять истинные намерения. Но мне повезло, месяца через три уже было нацрать. А сейчас уже лет 5 прошло и подавно... Не циклитесь на этом. Живите своей жизнью. Когда жизнь наполнена, то и ерундой в виде мести голову забивать некогда. Жизнь сама все расставит по местам и отомстит за Вас.

Марина А.
#211
Гость

Меня развели на чувства, на любовь. Да какой-то больной мужик. Мне даже рассказывать такое стыдно. Он даже спать со мной не стал. Просто отыгрывал роль, что он на мне женится, а потом меня обесценил и кинул. Вообще не знаю, как жить с этим. Это простоу ужас. Но меня наверное не поймут здесь.

То есть, ничего не было. От вас не ушёл муж, брлсив вас с тремя детьми и копеечнвми алиментам, вас не предавали беременную, вам не изменили, вас даже не любовник бросил. Просто у вас случилась влюблённость с каким-то мужиком, но все закончилось, толком не начавшись.
Ну, не ваша, значит, судьба была.
Просто поднимите руку, резко отпустите и скажите "да и хрен с ним".

Марина А.
#212

Вы, автор, слишком много времени уделяете не случившемуся роману.
Относитесь к этому не так, что вас "развели на чувства", а так: за вами поухаживал симпатичный мужик, но не срослось, бывает.

Гость
#213

И спустя 20 лет думаю о мести. Но мстить уже не буду, лень 😄

Марина А.
#214
LostMary

Я знаю. Я так и сказала своему человеку прямо, что желаю ему сдохнуть. Была готова к тому, что в жизни его больше не увижу после таких слов, потому что если бы мне такие слова сказали, я бы уже не появилась никогда, потому что такие слова нельзя прощать. И знаете что? через 2 месяца тишины он опять появился, я поняла, что он прогнулся и с тех пор я позволяю себе любые оскорбления в его адрес, а он это прощает вот такая моя маленькая месть случилась)) я его уже не уважаю, а он с печальным лицом жрет мои оскорбления

При этом вы его приняли обратно.
Это не месть.
Спорим, он теперь думает, мол, "а, пусть истерит и лается , все равно никуда не денется"

Гость
#215
Гость

Меня развели на чувства, на любовь. Да какой-то больной мужик. Мне даже рассказывать такое стыдно. Он даже спать со мной не стал. Просто отыгрывал роль, что он на мне женится, а потом меня обесценил и кинул. Вообще не знаю, как жить с этим. Это простоу ужас. Но меня наверное не поймут здесь.

Рано или поздно, но если сейчас отомстить не можете, придётся изменить приоритеты. Лучше рано ...

Гость
#216
Котейко Behemoth

Месть - это блюдо, которое подают холодным. (с) Предпочитаю выжидать удобного момента... И не упускать возможностей. А до тех пор - жить своей жизнью. Ради развлекухи могу забавляться тем, что разрабатываю план мести. Это - весело. Главное - это не надеяться ни на какой "бумеранг". И что "жизнь все расставит на свои места", "карма" и прочая чушь. Месть нужно тщательно планировать и осуществлять самостоятельно.

Правильно, нет никаких бумерангов. Или мстишь, или сидишь на берегу, ожидая, когда труп врага проплывёт по течению 😅

Марина А.
#217
LostMary

Кто его просит терпеть оскорбления с моей стороны? Я не прошу

Если вы не живёте вместе, то как вы можете его регулярно оскорблять? На работе или у дома полстерегаеие? Увидев на улице или в магазине, закатываете скандал на потезу прохожим?

Марина А.
#218
LostMary

Ну почему же не поймут, поймут. Это жизнь, такое у многих бывало. Двуличные мутные люди существуют. Играют свою роль, врут, обманывают предают. Живут счастливо своей жизнью, пока вам больно и Вы тут злитесь. А у него все хорошо, пошел следующую окучивать. Успокойтесь, переболейте, не совершайте на эмоциях необдуманных поступков

В чем он её предал или обманул? Они даже не спали. Ну понравились друг другу, пообщались поближе и парень, очевидно, разочаровался. Что вполне объяснимо, кстати, учитывая, как автор драматизирует и агрессирует.
Она просто придумала себе трагедь и наслаждается.

Марина А.
#219

А давно пора плюнуть и забыть.

Марина А.
#220
Гость

Ты плохо понимаешь, что это за человек. у него "ничего не было" как раз с теми, с кем он спит. он ведет двйную тройную четверную жизнь. он всегда играет роли. А вот со он был как раз искренним и свои тайны мне доверил. Но я не сразу поняла, что это неалекват, тк он очень все искренне делает и искренне убежден в том, что он хороший! Я ему типа самый важный человек, ты не врубаешься ? Важнее жены. Он не здоров. Мне такое зачем ?

Он ещё и женат?
Ага, тогда многое проясняется.
Девица хотела увести мужика их семьи, а он, внезапно, правильный оказался. И с ней даже не переспал.
Всё, картина мира рушится.
"Псих! Негодяй! Не мужик! Как он смел не изменить жене и меня не вывалять в грязи!"
Автор, ну хоть немного достоинства вы можете себе позволить? Забудьте вообще эту историю, а если кто вспомнит, так этого не было, это было не с вами, и вы вообще юная глупая дурочка были и все не так поняли, да и вообще давно забыли.

Гость
#221
Марина А.

В чем он её предал или обманул? Они даже не спали. Ну понравились друг другу, пообщались поближе и парень, очевидно, разочаровался. Что вполне объяснимо, кстати, учитывая, как автор драматизирует и агрессирует. Она просто придумала себе трагедь и наслаждается.

Да, автор смачно упивается своей «трагедией»

Марина А.
#222
Гость

Он будет всегда менять девушек и всегда возвращаться ко мне, ты не понимаешь ? А я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. Я что, больная ? А он заставляет меня быть в таких отношениях - для этого он навязывает и внушает мне бред, подавляет мне волю и проочее, не дает мне тметь БОЛЕЕ ВАЖНОГО ЧЕМ ОН МУЖЧИНУ(ТО ЕСТЬ МУЖА).

Как вас можно заставить быть в отношениях, в которых вы не хотите?
Просто скажите "нет".
И в каких отношениях, если вы даже не любовники? Зачем он к вам возвращается от других женщин? Поговорить?
Так может, он просто считает, что вы там друзья или что-то в этом роде, а как женщина вы ему неинтересны ? И все вот эти закруты только в вашей влюбленной голове существуют? Так что выходите спокойно замуж, за кого хотите, он вас ещё поздравит. Ну а ему прямо скажите, мол, так дальше продолжаться не может, мне неприятно слушать про твоих баб, я тебе не друг и не жилетка, я тебя люблю и хочу семью, детей, собаку и дачу. Вангую, побежит до китайской границы.
Но нефиг с ним больше беседы беседовать, как бы не жалобился. "Извини, но другом я тебе быть не могу, мужем мне ты быть не можешь, значит, мы чужие люди и твои тайны - не моё дело"
Правда, что будете делать, если он возьмёт да и радостно согласится жить парой?
Я понимаю, что поначалу это будет для, вас победой. А потом-то не задолбает это вас?

Monika
#223
Марина А.

В чем он её предал или обманул? Они даже не спали. Ну понравились друг другу, пообщались поближе и парень, очевидно, разочаровался. Что вполне объяснимо, кстати, учитывая, как автор драматизирует и агрессирует. Она просто придумала себе трагедь и наслаждается.

Драма Куин

Monika
#224
Марина А.

Он ещё и женат? Ага, тогда многое проясняется. Девица хотела увести мужика их семьи, а он, внезапно, правильный оказался. И с ней даже не переспал. Всё, картина мира рушится. "Псих! Негодяй! Не мужик! Как он смел не изменить жене и меня не вывалять в грязи!" Автор, ну хоть немного достоинства вы можете себе позволить? Забудьте вообще эту историю, а если кто вспомнит, так этого не было, это было не с вами, и вы вообще юная глупая дурочка были и все не так поняли, да и вообще давно забыли.

Ага, "так не доставайся же ты никому"!
Это смесь зависти даже гдето, почему другим мужики преданны а я тут болтаюсь, все мщу без конца непонятно за что. И на себя злость, почему ж мол я такая никакая, что не могу мужиком вертеть
Смесь недовольств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#225
Гость

Слушай, ты говоришь о крайфантильном мужике, который даже вину за то, что он испытывает чувства к женщине перекладывает на женщину, который точно такжедоодл дрв угую девушку до истерик и обвинял ее - и ты говоришь мне, что я плохая не могу взять ответственность за свою дизнь и прочее. Я не могу и не буду брать ответственность за этого манипуулятора, ясно оебе ?

При чем тут ответственность за манипулятора?
Мы говорим об ответственности за свои решения.
Продолжать с ним общаться или послать по известному адресу.
Сказать ему, что вам неприятно в вашем общении, и попросить не делать так, или пропускать его слова мимо ушей, мели, мол, Емеля.
Вступить в другие отношения или просто закончить эти и разобраться в себе.
Сдать его жене и запастись попкорном.
Пойти к психологу наконец, если все так плохо.
Это все - ваша ответственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: