Гость
Статьи
Как живете с тем, что …
Обсуждение закрыто

Как живете с тем, что вас опустошили?

Смогли ли со временем смирися с этим? Или так и живете, припоминая это, озлобившись или как-то еще застряв в этом? Все время думаю о мести. Даже подумываю о мести в будущем, спустя 10 лет. Не …

GIF
Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

Сходите к психиатру,расскажите,может поможет.Жить с ненавистью к другому не норм..
И если он даже спать с вами не стал,у вас же ничего по сути особо и не было..

Гость
#69

Вы можете быть счастливой ему назло,и привязываясь вы лишь все ухудшаете…

Гость
#71
Гость

Я посмотрю, какой ты станешь после такого психа

А вы опишите что произошло,может у других было так же,и вам помогут.

Гость
#72
Monika

Сообщение было удалено

Ты такой наивный. После того, как он мне навредил, он сказал: у меня тоже такое было !)))) Я тоже желал смерти ! ))))) он еще и себя со мной сравнил. вот иди его пожалей ? Как он смерти желал ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ОТ НЕГО ВИДИМО ТОЖЕ СБЕЖАЛА. Его то никто не обижал. это прости я первая просто неудачная жертва, которая привыкла давать отпор ну или у меня просто не было выьора.

Гость
#73
Monika

Сообщение было удалено

баба это ты, кстатт, еще и на женском форуме сидишь

Гость
#74
Гость

Сходите к психиатру,расскажите,может поможет.Жить с ненавистью к другому не норм.. И если он даже спать с вами не стал,у вас же ничего по сути особо и не было..

Ты плохо понимаешь, что это за человек. у него "ничего не было" как раз с теми, с кем он спит. он ведет двйную тройную четверную жизнь. он всегда играет роли. А вот со он был как раз искренним и свои тайны мне доверил. Но я не сразу поняла, что это неалекват, тк он очень все искренне делает и искренне убежден в том, что он хороший! Я ему типа самый важный человек, ты не врубаешься ? Важнее жены. Он не здоров. Мне такое зачем ?

Гость
#75
Гость

Сходите к психиатру,расскажите,может поможет.Жить с ненавистью к другому не норм.. И если он даже спать с вами не стал,у вас же ничего по сути особо и не было..

Он будет всегда менять девушек и всегда возвращаться ко мне, ты не понимаешь ? А я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. Я что, больная ? А он заставляет меня быть в таких отношениях - для этого он навязывает и внушает мне бред, подавляет мне волю и проочее, не дает мне тметь БОЛЕЕ ВАЖНОГО ЧЕМ ОН МУЖЧИНУ(ТО ЕСТЬ МУЖА).

Гость
#76
Гость

Сходите к психиатру,расскажите,может поможет.Жить с ненавистью к другому не норм.. И если он даже спать с вами не стал,у вас же ничего по сути особо и не было..

Зачем мне мужчтна, который не защтщает меня, не любит меня, не помогает мне жить - а просто использует мою душу, высасывая из меня все соки. Я что, ненормальная ? Вы тут все больные. Да в принципе это же вуман. Он просто псих. Этот мужик псих. Забейте.
Если у меня ПОЯВИТСЯ МУЖ - ОН СОЙДЕТ С УМА, Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ.

Гость
#78
Гость

Он будет всегда менять девушек и всегда возвращаться ко мне, ты не понимаешь ? А я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. Я что, больная ? А он заставляет меня быть в таких отношениях - для этого он навязывает и внушает мне бред, подавляет мне волю и проочее, не дает мне тметь БОЛЕЕ ВАЖНОГО ЧЕМ ОН МУЖЧИНУ(ТО ЕСТЬ МУЖА).

Он всегда будет возвращаться ко мне плакаться, насиловать мне душу и идти гулять дальше. И причем, еще и приговаривая, что вот ты типа самая мне важная, но самая не любимая )))))))) самая не женщина. И подтравливая меня. Чтобы я чувствовала себя д3рьмом. Он издевается и ПОРОЧИТ МЕНЯ. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК - ЭТО Т В А РЬ. Все его поступки омерзительны.

Гость
#79
Гость

А вы опишите что произошло,может у других было так же,и вам помогут.

Я не понимаю, как он может настолько ненавидеть меня - меня, человека, которому он САМ доверяет все свои тайны, секреты, типа, с которым он МОЖЕТ БЫТЬ СОБОЙ. Это блин какой-то маньяк.

Гость
#80
Гость

Зачем мне мужчтна, который не защтщает меня, не любит меня, не помогает мне жить - а просто использует мою душу, высасывая из меня все соки. Я что, ненормальная ? Вы тут все больные. Да в принципе это же вуман. Он просто псих. Этот мужик псих. Забейте. Если у меня ПОЯВИТСЯ МУЖ - ОН СОЙДЕТ С УМА, Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ.

Чем обусловлены ваши страхи?Почему думаете,что вас травят,вам хотят помочь..
Отпустите этого человека,вы слишком запилены на нем..

Гость
#81
Гость

А вы опишите что произошло,может у других было так же,и вам помогут.

У него психодогия маньяка, по типу "я могу быть собой с тем кого убиваю и издеваюсь". Ну как, как можно ненавидеть человека, которыйтебек душевно, которому ты доверяешь, с которым тебе легко? Как можно обращаться так со мной ? За что ? За то, что он со мной чувствует себя легче ? Он за это меня ненавидет ? Я не знаю, как от этого психа вырваться, у меня уже просто все границы личности размылись, он как прирос ко мне или сожрал меня

Гость
#82
Гость

А вы опишите что произошло,может у других было так же,и вам помогут.

Я пытаюсь заставить его отпустить меня, это не я его люблю - это он меня "любит". Я не знаю, как сбежать от этого мужика-манипулятора, который всегда находит способы воздействия на меня. Вы как всегда жалеете не тех.

Гость
#83

Галдол вам нужен, а не женский форум.

Гость
#84
Гость

Вы можете быть счастливой ему назло,и привязываясь вы лишь все ухудшаете…

Мне кажется, ты реально не представляешь себе ситуацию. Чтобы быть счастливой - нужно найти от него защиту у мужчины. Или хотя бы чью-то защиту. Если этот человек манипулирует так, что он отрезает меня от мужчин, ты посмотри, какие подруги, если его даже на вумане защищают.

Вы не представляете просто, что это за человек. Я серьезно говорю. Вы просто не представляете, что это за человек, потому вы и не понимаете.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Автор, прекрати себя ассоциировать с вещью, ты человек, тебя не могли приметь, относить мудро как опыту, ну доверилась один раз не тому человеку! И что? Радуйся, что даже интима не было, считай пошутили и разошлись. Не трать на это свои нервы и время.

Гость
#88
Гость

Вообще за 2 года странно, что чувства не притупились у вас, ваши фразы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильный перебор по агрессивности, вы и правда опасны, он убил кого то из ваших близких? Именно физически? Если он физически никого не трогал, то вам и правда нужен ПСИХИАТР, даже не психолог.

Вообще автор мужчина судя по всему.

Trigger
#89

Судя по комментариям , ему ( да и никому другому ) с Вами и связываться не надо было .
Вам к психиатру .
Ответсенность Вы за свою жизнь нести не хотите
Но голословно обвиняете другого , что " сломал всю Вашу жизнь "( которая и без него была задрипанная )
И угрожаете и ему и его близким ..
Козла отпущения нашли ?
Так тут Вас и забодают .
Молодец , что ушел и разбираться не стал .
Жесть пишите .

Гость
#90
Гость

Это Я ему не безразлична. И он поганит мне самооценку, психику, сводит меня с ума - чтобы я была никому ненужной вообще мусором, зато вот буду его личной второй тайной женоооой без обязательств))))) этот человек У Р ОД. Он отрезал меня от мужчин, от жизни. Чтобы у меня не было мужа, чтобы он БОХ играл главную роль в моей жизни.

Ты случайно не любовница НовыйГура?😅

Гость
#91
Monika

Сообщение было удалено

Он будет говорить, что все хорошо, что все нормально, что тебе кааажется, что плохо, твои чувства ошиибочны, короче газлайтит, с абсолютной искренностью, добротой газлайтит, для него другой человек на самом деле пустое место. Он будет с милой добротой подавлять тебе волю, ты не понимаешь, как сопротивляться и на что, ведь он же не злой - но если ты начнешь сопротивляться - он начнет атаковать, бить в самые слабые места, абсолютно вообще в самое женственное, как самая последняя ***. Это просто у род.

Гость
#92
Monika

Сообщение было удалено

Он будет подавлять человеку волю, превращая его в безвольную куклу, и он абсолютно этим доволен без тени вины, с абсолютной добротой, как будто бы это что-то хорошее. Это все настолько для меня аморально, что я даже не могу от этого всего испытать шок. Просто мы не люди для него. Это он человек - а остальные это не живые существа.

Trigger
#93
Гость

Мне кажется, ты реально не представляешь себе ситуацию. Чтобы быть счастливой - нужно найти от него защиту у мужчины. Или хотя бы чью-то защиту. Если этот человек манипулирует так, что он отрезает меня от мужчин, ты посмотри, какие подруги, если его даже на вумане защищают. Вы не представляете просто, что это за человек. Я серьезно говорю. Вы просто не представляете, что это за человек, потому вы и не понимаете.

Я представляю ..
Попался дядька левый ...ДАЖЕ НЕ МУЖ
Вы : такая " добрая , светлая , сильная " с какого-то перепуга решили себе позволить быть " второй / теннвой женой " .
Выигрыш Вы не получили , а сил потратили много ...
ВОТ и БЕСИТЕСЬ .
Вас никто насильно играть ЭТУ РОЛЬ не замтавлял .
Вы САМИ ..
А он поиграл и ушел ...
Все .
Если знали , что ОН - гомно , СИТУАЦИЯ - гомно ..ТО шли бы дальше ммимо .
НО...ВЫ САМИ ВЛЕЗЛИ В Говмно , вывялялись в омне , нанлись омна ..и
И кто тут виноват ?
Чужой мужиГ ?
Неа .
Сами
Умнее будете

Гость
#94
Гость

Он будет подавлять человеку волю, превращая его в безвольную куклу, и он абсолютно этим доволен без тени вины, с абсолютной добротой, как будто бы это что-то хорошее. Это все настолько для меня аморально, что я даже не могу от этого всего испытать шок. Просто мы не люди для него. Это он человек - а остальные это не живые существа.

Из-за того, что он такой доообрый и хороооший, такой ииискренний - его действия не считываются, как опасные, он не делает резких движений, он не делает никакого агрессивного насилия, неееет, все очень мягко, а если ты сопротивляешься - то он начинает внушать тебе вину или прямо жестко бьет в самое женственное слабое место и просто раздавливает тебя. Это просто у род.

Гость
#95
Monika

Сообщение было удалено

Вот он не общается со мной, а потом берет и 8го марта регистрируется и пишет мне, что я пи3 да. И удаляется. Он короче абьюзер. Он именно долбит женщин в женское. В слабое. Он долбит только на ооочень близком расстоянии, когда жертва подчинена и не может сбежать. Я вот боюсь представить, что он с женщиной в браке станет делать.

Trigger
#96
Гость

Вот он не общается со мной, а потом берет и 8го марта регистрируется и пишет мне, что я пи3 да. И удаляется. Он короче абьюзер. Он именно долбит женщин в женское. В слабое. Он долбит только на ооочень близком расстоянии, когда жертва подчинена и не может сбежать. Я вот боюсь представить, что он с женщиной в браке станет делать.

Автор .
Абьюзеры именно и "потрошат жертву как рыбу " на близком расстоянии
НО .
Был бы это муж ..
Годы жизни вместе
Дети , обязательства , финзависимость ...
Небольшими порциями ухудшение ситуации и как " лягушка в кипятке " жертва сваривается ..
Ок ., печально , бывает .
НО к ВАМ независмой и свободной какой-то мутный/ женатый со своими мягонькими подходцами ...
И ?
И Вы зачем в ЭТО влезли ?
Не понятно , как можно воздействовать ( манипулировать , газлайтить... ) того , с кем нет обязательств и кто от тебя независит ?
Еще раз ..ЗАЧЕМ ВЫ влезли ?
И кого теперь винить?
А уж ( если ) он такой монстр ...так и выдохните и скажите спасибо , что отстал ...и больше его в свою жизнь ни под каким предлогом не пускайте .
Логично ?

Trigger
#97

На счет :" не было секса " не понятно ..
Он =БОГ , Вы влюбились , ближе жены ему и СЕКСА не было ?
Может , потому и ушел , что секса не было ?
Или был ? Но не секс / секс ..а разврат
И Вы теперь вытесняете эту неприличную реальность ...по принципу " ничего не было "?
Страсти многовато в комментах для той , у которой с абтюзером не было секса

Гость
#98
Гость

Он будет говорить, что все хорошо, что все нормально, что тебе кааажется, что плохо, твои чувства ошиибочны, короче газлайтит, с абсолютной искренностью, добротой газлайтит, для него другой человек на самом деле пустое место. Он будет с милой добротой подавлять тебе волю, ты не понимаешь, как сопротивляться и на что, ведь он же не злой - но если ты начнешь сопротивляться - он начнет атаковать, бить в самые слабые места, абсолютно вообще в самое женственное, как самая последняя т варь. Это просто у род.

Я вас очень хорошо понимаю. Есть опыт общения с таким персонажем. Да, там души нет
Гадкий Я - образ самовлюбленного павлина
Тоже подбирался с заботой. Только слать или быть таким же нарциссом

Гость
#99
Гость

Из-за того, что он такой доообрый и хороооший, такой ииискренний - его действия не считываются, как опасные, он не делает резких движений, он не делает никакого агрессивного насилия, неееет, все очень мягко, а если ты сопротивляешься - то он начинает внушать тебе вину или прямо жестко бьет в самое женственное слабое место и просто раздавливает тебя. Это просто у род.

Так мужчины так обычно и делают. Увы..
Надо быть как он. Зеркалить

Гость
#100
Гость

Так мужчины так обычно и делают. Увы.. Надо быть как он. Зеркалить

А когда жертва взрывается от постоянных незаметных окружающим манипуляций, они начинают изображать такуюю доброту будто он психиатр, а вы пациент
Это ад, а не отношения
Но у таких типов их трусость и есть слабое место

Гость
#101

Автор, один мудрец сказал: "иди вперёд не торопясь и день твоего мщенья наступит". Проверено, работает. Каждый получит по заслугам. Не сразу, иногда на это уходят долгие годы. Но чем дольше ему не прилетает, по вашему мнению, тем больше он получит потом. Но получит 100%. Без вариантов.
А вы просто живите свою жизнь и всё.
Обнимаю. Будьте счастливы🌹

Гость
#102
Гость

Я лишний раз убедилась, что он должен умереть. Или кстати, прийти ему на помощь в трудный момент и обмануть, протянуть руку и кинуть. Именно это я и сделаю, думаю.

Не опускайтесь до его уровня. Будьте выше этого двуногого кишечника.

Гость
#103
Гость

Он абсолютный эгоцентрик, мне кажется, он людей за людей не считает - он самый лучший, самый умный, самый настоящий бох, еще любит говорить, какие все плохие, а он бох идеальный, про духовность любит говорить, это просто жесть. Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ, ОН БЫЛ БЫ МНЕ МУЖЕМ - НО ОН НИКТО МНЕ. Это просто жесть.

Автор, я вас понимаю. Такие, которые строят из себя интеллигенцию в пятом поколении - гниды еще те.

Гость
#104
LostMary

Ваша лучшая месть - это быть счастливой.

Плюсую. Такая глупость мстить другим. У меня есть близкая подруга - ее бросил парень лет в 20, очень некрасиво, унизив перед другими, короче кошмар. Она за следующие 5 лет сделала себе фигуру мечты, научилась стильно выглядеть, вошла в айти так сказать, доход быстро стал большой (для молодой девочки вообще нереальный), уехала в крутую страну, получила еще одно образование местное. Со временем получила гражданство, купила жилье, короче сейчас вообще звезда по меркам исходника. И все сама, родители там скромные, никакие мужики не помогали точно знаю, она бы не стала скрывать.

Тот парень потом написывал ей, когда ее увидел в соцсетях и понял как она живет. Но там парни уже были под стать, тоже красивые-богатые, она даже не отвечала ему, не блочила, ничего, просто игнорила, причем искренне как я понимаю, просто неинтересно, никаких чувств. Между ними уже пропасть была такова, что злиться и обижаться на кого-то настолько тебе неравного (он обычный, ничего особенного не добился, работает за 50 тыр в провинции, обрюзг) было просто смешно. Имхо это лучшая месть из возможных.

А тихо подс*рать из-за угла - это потеря жизни на ерунду. От ваших гадостей человек особо не расстроится, а вот вы ничего не добьетесь, если будете тратить энергию и время на такое.

Гость
#105
Гость

Вообще автор мужчина судя по всему.

Я не мужчина, просто он мне внушил, что я не женщина. Хромает ваша женская интуиция, видите, мужик хитрее вас.

Гость
#106
Гость

Плюсую. Такая глупость мстить другим. У меня есть близкая подруга - ее бросил парень лет в 20, очень некрасиво, унизив перед другими, короче кошмар. Она за следующие 5 лет сделала себе фигуру мечты, научилась стильно выглядеть, вошла в айти так сказать, доход быстро стал большой (для молодой девочки вообще нереальный), уехала в крутую страну, получила еще одно образование местное. Со временем получила гражданство, купила жилье, короче сейчас вообще звезда по меркам исходника. И все сама, родители там скромные, никакие мужики не помогали точно знаю, она бы не стала скрывать. Тот парень потом написывал ей, когда ее увидел в соцсетях и понял как она живет. Но там парни уже были под стать, тоже красивые-богатые, она даже не отвечала ему, не блочила, ничего, просто игнорила, причем искренне как я понимаю, просто неинтересно, никаких чувств. Между ними уже пропасть была такова, что злиться и обижаться на кого-то настолько тебе неравного (он обычный, ничего особенного не добился, работает за 50 тыр в провинции, обрюзг) было просто смешно. Имхо это лучшая месть из возможных. А тихо подс*рать из-за угла - это потеря жизни на ерунду. От ваших гадостей человек особо не расстроится, а вот вы ничего не добьетесь, если будете тратить энергию и время на такое.

Да мне пофиг на негзачем мне, чтобы он мне написывать стал? значит ей бвло куда стремиттся, а меня это все не интересует. Я конечно тоже могу сделать фигуру и прочее, я потрачу больше сил и здоровья, и останусь такой же несчастной или еще более несчасиной, тк я в принципе не хочу привлекатт внимание мужчин. Я хочу получить защиту, аи ру и заграницу. вы как бнеудто глухие... вы живете чтобы показать кому-то"смотрте, я о х у енная"? А я итак о х у енная, во всчком случае была , и у меня нет типа я итак себя любила, мнн для этого не надо иметь фигуру, как о богини. я вам вообще пишу не о том.

Гость
#107
Гость

Плюсую. Такая глупость мстить другим. У меня есть близкая подруга - ее бросил парень лет в 20, очень некрасиво, унизив перед другими, короче кошмар. Она за следующие 5 лет сделала себе фигуру мечты, научилась стильно выглядеть, вошла в айти так сказать, доход быстро стал большой (для молодой девочки вообще нереальный), уехала в крутую страну, получила еще одно образование местное. Со временем получила гражданство, купила жилье, короче сейчас вообще звезда по меркам исходника. И все сама, родители там скромные, никакие мужики не помогали точно знаю, она бы не стала скрывать. Тот парень потом написывал ей, когда ее увидел в соцсетях и понял как она живет. Но там парни уже были под стать, тоже красивые-богатые, она даже не отвечала ему, не блочила, ничего, просто игнорила, причем искренне как я понимаю, просто неинтересно, никаких чувств. Между ними уже пропасть была такова, что злиться и обижаться на кого-то настолько тебе неравного (он обычный, ничего особенного не добился, работает за 50 тыр в провинции, обрюзг) было просто смешно. Имхо это лучшая месть из возможных. А тихо подс*рать из-за угла - это потеря жизни на ерунду. От ваших гадостей человек особо не расстроится, а вот вы ничего не добьетесь, если будете тратить энергию и время на такое.

Я не хочу становиться сильной и независимой, всегодобившейся без мужчин, или даже речь не о то е вижу ничего крутого в том, что она стала мужиком. ям рада ща нее, если ей от этого лучше, но я не хочу такого. я просто хотела мужа и жить свою жизб,звиться в ва рнтоокомфортнм, что мне - а не стать мужиком ПОТОМУ ЧТО ОН ТАК ХОЧЕТ. Он именно ри хочет чтобы я ПАХАЛА чтобы я стала КАК ВАША ПОДРУГА. ОН ХОЧЕТ ЭТОГО. ОН ОБ ЭТОМ ЧУТЬ НЕ ПРЯМО ГОВОРИТ. Я ЭТОГОН Е Х О Ч У . Я женщина и ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ И БЫТЬ СО СВОИМ МУЖЕМ.

Гость
#108
Гость

Плюсую. Такая глупость мстить другим. У меня есть близкая подруга - ее бросил парень лет в 20, очень некрасиво, унизив перед другими, короче кошмар. Она за следующие 5 лет сделала себе фигуру мечты, научилась стильно выглядеть, вошла в айти так сказать, доход быстро стал большой (для молодой девочки вообще нереальный), уехала в крутую страну, получила еще одно образование местное. Со временем получила гражданство, купила жилье, короче сейчас вообще звезда по меркам исходника. И все сама, родители там скромные, никакие мужики не помогали точно знаю, она бы не стала скрывать. Тот парень потом написывал ей, когда ее увидел в соцсетях и понял как она живет. Но там парни уже были под стать, тоже красивые-богатые, она даже не отвечала ему, не блочила, ничего, просто игнорила, причем искренне как я понимаю, просто неинтересно, никаких чувств. Между ними уже пропасть была такова, что злиться и обижаться на кого-то настолько тебе неравного (он обычный, ничего особенного не добился, работает за 50 тыр в провинции, обрюзг) было просто смешно. Имхо это лучшая месть из возможных. А тихо подс*рать из-за угла - это потеря жизни на ерунду. От ваших гадостей человек особо не расстроится, а вот вы ничего не добьетесь, если будете тратить энергию и время на такое.

я по характеру и так карьеристка и всего привыкла добиваться сама. Я ПРОСТО ХОЧУ СВОЕГО МУЖА И БЫТЬ СОБОЙ.А НЕ БЫТЬ БОЛЬНОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КАКОЙ-ТО ПСИХ ТАК ХОЧЕТ. На меня влияет, убивает меня психически больной иужикч а вы мнеговорите стань лучше или что я больная. да вы достали со своими советами.

Гость
#109
Гость

Плюсую. Такая глупость мстить другим. У меня есть близкая подруга - ее бросил парень лет в 20, очень некрасиво, унизив перед другими, короче кошмар. Она за следующие 5 лет сделала себе фигуру мечты, научилась стильно выглядеть, вошла в айти так сказать, доход быстро стал большой (для молодой девочки вообще нереальный), уехала в крутую страну, получила еще одно образование местное. Со временем получила гражданство, купила жилье, короче сейчас вообще звезда по меркам исходника. И все сама, родители там скромные, никакие мужики не помогали точно знаю, она бы не стала скрывать. Тот парень потом написывал ей, когда ее увидел в соцсетях и понял как она живет. Но там парни уже были под стать, тоже красивые-богатые, она даже не отвечала ему, не блочила, ничего, просто игнорила, причем искренне как я понимаю, просто неинтересно, никаких чувств. Между ними уже пропасть была такова, что злиться и обижаться на кого-то настолько тебе неравного (он обычный, ничего особенного не добился, работает за 50 тыр в провинции, обрюзг) было просто смешно. Имхо это лучшая месть из возможных. А тихо подс*рать из-за угла - это потеря жизни на ерунду. От ваших гадостей человек особо не расстроится, а вот вы ничего не добьетесь, если будете тратить энергию и время на такое.

👍

Trigger
#110
Гость

я по характеру и так карьеристка и всего привыкла добиваться сама. Я ПРОСТО ХОЧУ СВОЕГО МУЖА И БЫТЬ СОБОЙ.А НЕ БЫТЬ БОЛЬНОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КАКОЙ-ТО ПСИХ ТАК ХОЧЕТ. На меня влияет, убивает меня психически больной иужикч а вы мнеговорите стань лучше или что я больная. да вы достали со своими советами.

Если и хотели СВОЕГО мужа, защиту, опору , то зачем было связываться с мутным типом, поющим ерунду про " теневую жену ", женщину второго плана с сомнтиельными перспективами ?
И если Вы считаете его ничтожеством и недочеловеком , то почему его оценивание, мнение , отношение к Вам до сих пор СТОЛЬ для Вас значимо ?
Мнение ничтожества ДО сих пор за собой такаете , как тень " отца Гамлета "...?
Может , что- то другое ?
Эго задето, самооценка пострадала от неспособности достичь цели ?( хотя , какая может быть цель в мутных отношениях , где Вы подельница обманщика ?)

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

подождите) почему вы какому-то му да ку позволяете сломать себе жизнь. Вы сами из себя жертву делаете. Вам бы собраться и начать что-то для себя делать. И попробовать новые отношения завести , если для вас это важно. Вы сами своими мыслями себя нннакручиваете и жрете изнутри. Не то, чтобы этот мужик не виноват, но вы сами себе хуже делаете своими мыслями. Вам как-то надо от этого отрешиться, сказать себе- я ему отомщу, тем что стану , например, богатой , знаменитой или чего вы сами себе хотите. И идите к своей цели.

Гость
#115
Гость

Я пытаюсь заставить его отпустить меня, это не я его люблю - это он меня "любит". Я не знаю, как сбежать от этого мужика-манипулятора, который всегда находит способы воздействия на меня. Вы как всегда жалеете не тех.

Автор, ну что за драмы- он меня заставляет , он делает то, не делает это.
Блокируете номер телефона и все. Не общайтесь, вы же сами с ним в тесных отношениях и вас не устраивает.

Trigger
#118
Гость

Сообщение было удалено

Вам везде мужики -неудачники мерещатся?
Я Вам пишу , чтобы Вы мозг включили.
И силы на себя тратили .
Что я пережила " врагу не пожелаю ", а Вот Вам легко как-то дается другим зла желать , и тва рями считать
Странно ..

Trigger
#130
Гость

Сообщение было удалено

Знаешь , кто такие ЛЮДИ ?
Это те , кто пережив боль настоящую другим ее не желают .
И те , кто прекращает игры и говорит как есть ..без кривляния " я наговорила лишнего " .( ой , ой )
Игры прекращайте .
Правды не стоит бояться .
Уж начала , так и продолжила бы .
И без угроз :" закройте тему , или я вам тут устрою "...
Теперь уже не один , а ВСЕ кругом виноваты ?
А может , все проще ?
Сами и с себя начать спрашивать ..
И три шкуры драть .
А потом простить .
И все начать как дОлжно .
Без эксентрических :" да Я , да Вас .. "
Всего доброго

Гость
#131
Trigger

Знаешь , кто такие ЛЮДИ ? Это те , кто пережив боль настоящую другим ее не желают . И те , кто прекращает игры и говорит как есть ..без кривляния " я наговорила лишнего " .( ой , ой ) Игры прекращайте . Правды не стоит бояться . Уж начала , так и продолжила бы . И без угроз :" закройте тему , или я вам тут устрою "... Теперь уже не один , а ВСЕ кругом виноваты ? А может , все проще ? Сами и с себя начать спрашивать .. И три шкуры драть . А потом простить . И все начать как дОлжно . Без эксентрических :" да Я , да Вас .. " Всего доброго

здорово написали, но боюсь, сейчас от автора вам еще ведро помоев прилетит)

Trigger
#132
Гость

здорово написали, но боюсь, сейчас от автора вам еще ведро помоев прилетит)

В жизни столько серьезных проблем у людей ...
Что ведро помоев от автора - это мелочи .
А если ее снова станет тошнить буквами , то ( возможно ) ей и полегчает .
Я давно заметила , что если люди ругаются , злятся , кричат ...
Да , это признак боли ..
Но настоящая боль она другая .
И я ее видела .
Звинящая тишина ..слов нет .
Сил на крики и ругань нет ..
Но больно всем , кто рядом ..
Все и без слов понятно .
Вобщем ..такого.. я ни автору , ни кому не желаю .
Жаль ее , конечно .
Но
" все проходит и это пройдет " .
Хорошего дня всем .

Гость
#143

Этот нарцисс вас до пограничного состояния довел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trigger
#144
Гость

Сообщение было удалено

Если исходить из прлисхолящего в теме ..
То .
Вы сами тему подняли ( кашу заварили)
А потом :" караул , админы , закройте тему , иначе я сделаю так , что Вам придецца ее закрыть" .
То же ( похоже ) и в Вашей истории
Кашу заварили ВЫ сами , а вот потом СЬЕСТь не смогли .
Кто хочет , то прекращает отношения ..а не винит другого " в непрекращении" .)
Мериться " переживаниями " не хочу .
Вам Ваша боль больнее других ..
Поэтому , пустое

Гость
#146

Вряд ли можно отомстить пустой оболочке, он же не отделившаяся часть своей ненормальной матери

Гость
#147
Trigger

Если исходить из прлисхолящего в теме .. То . Вы сами тему подняли ( кашу заварили) А потом :" караул , админы , закройте тему , иначе я сделаю так , что Вам придецца ее закрыть" . То же ( похоже ) и в Вашей истории Кашу заварили ВЫ сами , а вот потом СЬЕСТь не смогли . Кто хочет , то прекращает отношения ..а не винит другого " в непрекращении" .) Мериться " переживаниями " не хочу . Вам Ваша боль больнее других .. Поэтому , пустое

Я знаю, не стоило ее делать или как минимум болтать о том, что я уже более менее отпустила, чтобы не загнать себя обратно, что соьтенно и происхходит

Гость
#148
Trigger

Если исходить из прлисхолящего в теме .. То . Вы сами тему подняли ( кашу заварили) А потом :" караул , админы , закройте тему , иначе я сделаю так , что Вам придецца ее закрыть" . То же ( похоже ) и в Вашей истории Кашу заварили ВЫ сами , а вот потом СЬЕСТь не смогли . Кто хочет , то прекращает отношения ..а не винит другого " в непрекращении" .) Мериться " переживаниями " не хочу . Вам Ваша боль больнее других .. Поэтому , пустое

Слушай, ты говоришь о крайфантильном мужике, который даже вину за то, что он испытывает чувства к женщине перекладывает на женщину, который точно такжедоодл дрв угую девушку до истерик и обвинял ее - и ты говоришь мне, что я плохая не могу взять ответственность за свою дизнь и прочее. Я не могу и не буду брать ответственность за этого манипуулятора, ясно оебе ?