Гость
Статьи
Мужчины считают, что …

Мужчины считают, что много секс-партнерш это круто

Аргументируют это тем что если у него было много женщин значит сумел завоевать их расположение своими выдающимися личностными качествами.
Но почему-то в этой статистике они не учитывают: …

GIF
Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Хз, тут сами женщины виноваты, на меня девственника смотрят косо и не понимают почему у меня никогда не было девушки, хоть я и выгляжу не плохо. Так что лучше все же быть как эти бабники, зато на них косо не смотрят

Гость
#105
Гость

За изнасилование дают не так много. Поичем, на зоне знают как попадают под эту статью и далеко не всех ждет печальное будущее. Но есть вероятность , что после отсидки насильника не все такие девушки остаются жить. Поэтому нужно мозги включать.

В мои годы со 117 не доживали и до зоны из-за обильного кровотечения из прямой кишки. Если нынче понятия поменялись - ну, в добрый час... У вас ведь тоже дочки и внучки рождаются...

Лина
#106

Дело в гигиене. Я заметила, что если у парня было много девиц, то пардон от его орудия всегда плохой запах, порой не выносимый. Ну там могли и инфекции перенесенные быть и намешанная флора.
А если у мужчины было не много контактов, то Там все в порядке часто. Чистенько.
Я так в свое время отличала парней, кто гулена, кто нет.
Помню влюбилась сильно, ну такой мужчина. Но не могла с ним быть изза запаха плохого(( Он мне говорил, что мало женщин было. А потом все таки вскрылось, что бабник жуткий))

Гость
#107
Гость

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

Дык полиция уже по интернету сооблазняет мужиков якобы малолетками, а всех ответивших сажают в цугундер. Скоро будут ходить молодые девочки в коротеньких юбочках по ночным улицам, а за ними будет присматривать ОМОН и отлавливать неполноценных мужиков из популяции.

И точно также будут разгуливать люди с миллином в прозрачном пакете а ОМОН будет отлавливать у кого рука нечистая.

В реально здоровом обществе да,. так и работает, идет молодая девочка в короткой юбочке с миллионом в прозрачном пакетике и с ней ничего не случается.

Лина
#108
Гость

Купите прозачный пакет и положите туда кучу денег и начите с ним циркулировать по городу. Посмотрим сколько часов продержитесь.

То есть вы считаете, что и дети виноваты, если насилие? Ходят такие маленькие, так и манят.
Вы вообще в своем уме? Вам надо к психиатру сходить.

Лина
#109
Гость

Что за манера передёргивать смысл? Никто насильников не оправдывает. Речь о том, чтобы девушки сами немного позаботились о своей безопасности. Ну всем понятно, что не надо напиваться в компании незнакомых мужчин, принимать вещества в клубном туалете, садиться в машину к любому кто предложил "покататься". И ходить по городу только в трусах и лифчике тоже не лучшая идея.

Маме моей 60 лет. Обычная неприметная тетка. На нее напал молодой парень, повалил, стал юбку задирать. Хорошо там прохожие шли, он испугался, убежал. Так, что не свистите, что только на красивых молодых, мол сами провоцируют. Насильники разные бывают. Человек может быть не вменяем, или в полном раздрае по жизни, нечего терять, пьян тоже или банально маньяк, нравится насилие.

Гость
#110
Гость

Это просто нормально. Зачем иметь одну, если можно много.

Чтобы не сдохнуть от спида и других болезней. Помойка.

Гость
#111
Гость

Сейчас разжую на пальцах. Совсем для новорожденных. Нарушают ли права тех кто хочет пойти ночью в магазин те кто могут их ограбить по пути? Конечно. Нарушают ли права тех женщин которые хотят пойти ночью в магазин через темный двор с пьющими малолетними преступниками там сидящими? Конечно нарушают. А если женщина хочет пойти полугодой вдобавок? Имеет ли право быть неизнасилованной? Конечно имеет! Стоит ли надеятся на право и соблюдение закона пьющими малолетними преступниками? Конечно нет! Стоит ли надеется на их благоразумие? Ну конечно нет. Так для того чтобы не быть изнасилованной что нужно сделать? Надеется на закон или на здравый смысл? Может еще в рот подожить и разжевать? Щакон соблюдается только тогда когда преступник может получить по щам. Тот кто не насилует женщин не насилует не потому что закон запрещает а потому что он человек. Тот кто насилует женщин, он и юудет их насиловать не смотря на закон, но только там где ему за это ничего не будет. Так понятней? Может разжевать еще?

А нарушают ли права переодетая полицейская которая в 10 вечера одела юбку где яйца видно, волыну, и еще прозрачный пакетик с баблом взяла? А всех кто к ней приставать начал просто укокошила в рамках самозащиты? Типа у нас сегодня месячник очистки района от неадекватов?

Гость
#112
Черт с горы

Потому что большинство мужиков страшные, лысеющие и бесталанные. Таким получить секс -, манна небесная, вот гордятся и приписывают себе цифры побольше. А на женщин всегда есть спрос, на любых. Вот мужики завидуют и бесятся. Простая истина!

"А на женщин всегда есть спрос, на любых"
Неа, пусть попробуют

Гость
#113
sadwer55

Хз, тут сами женщины виноваты, на меня девственника смотрят косо и не понимают почему у меня никогда не было девушки, хоть я и выгляжу не плохо. Так что лучше все же быть как эти бабники, зато на них косо не смотрят

Что ты имеешь в виду? Как они, по-твоему, должны смотреть на пассивного пеgика без сексуального опыта?

Гость
#114
Гость

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности. Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

Если вы пойдете через пешеходный переход не посмотрев налево и направо и вас собъет водитель, то он будет виновен. Это никто не отрицает. Но и сам пешеход будет долбо$бом. Это тоже никто не отрицает.

Гость
#115
Гость

В историях реальных жертв изнасилования видно, что часто нападения происходят в ситуациях, где внешность или поведение жертвы не играют никакой роли. Насильники могут нападать в любой ситуации, включая рабочие места, дома, общественный транспорт и т.д. Многие насильники, по собственным словам, не обращают внимания на одежду жертвы. Для них важно не то, как выглядит жертва, а возможность получить контроль над ней. Идея о том, что женщины своими действиями провоцируют насилие, имеет глубокие исторические корни в патриархальных обществах, где женщины считались собственностью мужчин и должны были соблюдать определенные правила поведения. Современные исследования и законодательные нормы отвергают эти взгляды как устаревшие и дискриминационные.

Очередная феминистическая ересть.

Гость
#116
Гость

Насилие часто мотивировано желанием доминировать, унизить и контролировать, а не сексуальным влечением, основанным на внешности жертвы. Это подтверждается многочисленными психологическими исследованиями.

Поцелуй изнасилованных в состоянии алкогольного опянения и в откровенной одежде существенно больше.
Также число ограблений людей в состоянии опьянения тоже больше.

Гость
#117

Для них круто, а я таких мужчин избегаю, мне они кажутся грязными зппшниками, идущими на поводу о своей похоти, ведущие распутно-беспутный образ жизни. Однозначно их в утиль.

Гость
#118
Гость

женщины имеют право ходить как им нравится и в чем им нравится. если для тебя это проблема - тебе нужно лечить голову или сидеть в тюрьме

Этим самым они увеличиваю свои шансы на домогательста и изнасилование среди маргинальных и не совсем нормальных индивидов.
ЯИдя вечером по улице с пачкой денег в руках вы сильно повышаете риск быль ограбленной или убитой.

Гость
#119
Гость

Этим самым они увеличиваю свои шансы на домогательста и изнасилование среди маргинальных и не совсем нормальных индивидов. ЯИдя вечером по улице с пачкой денег в руках вы сильно повышаете риск быль ограбленной или убитой.

Значит, если гопник прирезал обычного мужика, то пострадавший сам виноват: не так одет, не тот район, деньги ещё носит с собой.

Котейко Behemoth
#120
Гость

Погугли выставку одежды которая была на жертвах изнасилования. Хотя зачем тебе это - ты прекрасно чувствуешь в удобном для тебя мирке.

Гуглить? Выставку одежды жертв?
Вот уж действительно, заняться больше нечем...
Да, чувствую себя прекрасно. В удобном для меня мире, созданном МНОЮ. Без глупых провокаций насильников. Это верно...

Гость
#121
Гость

я понимаю того комментатора, он говорит о том, что мы сами строим общество, в котором живем и от нас зависит будет ли безопасно ночью выходить на улицу одной/одному или нет. я думаю, тут важно учитывать культурный аспект. я живу в Скандинавии. у нас нормально оставить ребенка в коляске на улице пока родитель пьет кофе в кафе. в какой-нибудь менее безопасной стране эту коляску могли бы украсть. так же и с этими примерами. есть развитые страны, где можно ночью гулять без страха быть изнасилованным или ограбленным, а есть страны где лучше сидеть дома вечером.

У нас в деревне или в нашем райцентре тоже модно оставить коляску у магазина, гулять ночью, ходить в клуб на танцы. Населения мало, все знакомые, много родственников. Никто не тронет. В мегаполисе, где много чужих, приезжих с другой культурой, где на улице не встретишь знакомого, никто не оставляет детей без присмотра. Наверно и в вашей столице не оставляют.

Гость
#122
Гость

Дык полиция уже по интернету сооблазняет мужиков якобы малолетками, а всех ответивших сажают в цугундер. Скоро будут ходить молодые девочки в коротеньких юбочках по ночным улицам, а за ними будет присматривать ОМОН и отлавливать неполноценных мужиков из популяции. И точно также будут разгуливать люди с миллином в прозрачном пакете а ОМОН будет отлавливать у кого рука нечистая. В реально здоровом обществе да,. так и работает, идет молодая девочка в короткой юбочке с миллионом в прозрачном пакетике и с ней ничего не случается.

Как хорошо могла сложиться жизнь серого волка, если бы он не заговорил в лесу с маленькой девочкой в красной шапочке.

Котейко Behemoth
#123
Гость

А потом эти пьяные идиоты попадут лет на 20 под шконку, где их будут каждые день драть без солидола всей хатой. Судя по тому, что девочек в коротких юбочках все больше, а пьяных идиотов все меньше, мой метод таки работает.

Ты слишком романтичен. Сериалов про бандитов насмотрелся? Или не дает покоя собственное прошлое? А то, что-то твоя заинтересованность девочками в юбочках - настораживает...

#124
Гость

Мне вот интересно. Когда мужчина тр#хается это проявление животного инстинкта, а когда женщина трахается это что? А с кем тр#хаются мужчины, которые животные судя по вашим словам, не с женщинами ли? У меня какой то когнитивный диссонанс возникает. Какое то чувство двойных стандартов. Кака то фальш в ваших словах. Наверное вы женщина? Наверное испытываете ненависть и неприязнь к мужчинам? Любой психолог вам скажет что дело не в мужчинах, а в вас самой. Может пора повзрослеть и поумнеть?

Вы не уловили суть. Желание совокупляться с кем попало без взаимных чувств и любви - проявление животного инстинкта, вне зависимости от пола. Одним словом блуд.
Я не женщина. Неприязнь ни к кому не испытываю, просто осуждаю подобное поведение.

Котейко Behemoth
#125
Wh1te

Эм, вы оправдываете насильников? Намекаете, что женщины должны одеваться так чтобы не дай бог насильник не возбудился от взгляда на них? Это даже не глупость, это по другому называется..🤦🏻‍♂️

Вздор! Совершенно непонятно, с чего ты это взял?..

ДА, женщины должны одеваться согласно мероприятию... Полностью осознавая свою прелесть для противоположного пола, лет с 19,... дабы намеренно никого не провоцировать без надобности. Природа создала женщин так, "чтобы их хотели" (это если коротко). "Так было задумано". Этот фактум не имеет абсолютно никакого отношения ни к воспитанию мужчин, ни к их религиозной принадлежности, ни к среде, ни к культуре, ровным счетом - ни к чему! Поскольку это - ПРИРОДА! И та, которая этого не осознает - фиеричная дура.

И как же это называется, позвольте полюбопытствовать?..

Гость
#126

Ага, а как жениться то девственницу им подавай🤣

Котейко Behemoth
#127
Wh1te

//выдающиеся качества. "Нашел возможность", "Сумел найти подход". Ну, и что что наплел ей в три короба.// Это ооочень выдающиеся "мужские" качества🤦🏻‍♂️ А утрировать про вульгарность не надо, насильники предпочитают как раз таки не вульгарных, а самых обычных девушек. Всякие вписки в расчёт не берем, и так понятно ради каких целей это всё делается.

Какая разница, выдающиеся они или нет, если это позволило им достичь "результата".
И хватит уже взывать к совести, воспитанию, и прочим благодетелям. Спектр мужчин и, их "качество", интересующих женщин de facto, а "не по книжным теориям" доподлинно всем известен.

Котейко Behemoth
#128
Delta bravo

Грубо, но логично.

Спасибо.
По другому порой не понимают...

#129
Гость

Купите прозачный пакет и положите туда кучу денег и начите с ним циркулировать по городу. Посмотрим сколько часов продержитесь.

Ужасное сравнение..

#130
Гость

Это какие? Может еще рыцарские приведете?

Например ум, справедливость, доброта и сила💁🏻‍♂️

#131
Котейко Behemoth

Вздор! Совершенно непонятно, с чего ты это взял?.. ДА, женщины должны одеваться согласно мероприятию... Полностью осознавая свою прелесть для противоположного пола, лет с 19,... дабы намеренно никого не провоцировать без надобности. Природа создала женщин так, "чтобы их хотели" (это если коротко). "Так было задумано". Этот фактум не имеет абсолютно никакого отношения ни к воспитанию мужчин, ни к их религиозной принадлежности, ни к среде, ни к культуре, ровным счетом - ни к чему! Поскольку это - ПРИРОДА! И та, которая этого не осознает - фиеричная дура. И как же это называется, позвольте полюбопытствовать?..

//И как же это называется, позвольте полюбопытствовать?..//
Абсолютное заблуждение и непонимание элементарного..

//Согласно мероприятию//
Как они должны одеваться летом? Можете подсказать? чтобы у насильника за которого вы почему то переживаете не было задней мысли. (У него она по дефолту, есть не важно что будет одето на девушке)

#132
Котейко Behemoth

Какая разница, выдающиеся они или нет, если это позволило им достичь "результата". И хватит уже взывать к совести, воспитанию, и прочим благодетелям. Спектр мужчин и, их "качество", интересующих женщин de facto, а "не по книжным теориям" доподлинно всем известен.

Я просто указал что это не выдающиеся мужские качества, потому что их результат - тлен, как и их ценности, тут даже дело не в совести.
Думаю со мной многие адекватные мужчины согласятся🤷🏻‍♂️

Котейко Behemoth
#133
Гость

А где логика в вашем сообщении?

Забей...
Эта троллиха бегает на каждую ветку, чтобы меня по провоцировать... Либо у нее весьма сомнительные сексуальные фантазии, причем не реализованные..
Она даже не поняла, что речь идет исключительно о женщинах.

Гость
#134

Не, такие не считаются за победы. Это читерство. Вот когда без денег, без алкоголя, без лапши на уши, тогда да, особенно если внешкой особой не выделяешься, а только на харизме и интеллекте.

Гость
#135
Гость

Не, такие не считаются за победы. Это читерство. Вот когда без денег, без алкоголя, без лапши на уши, тогда да, особенно если внешкой особой не выделяешься, а только на харизме и интеллекте.

Ну и девицы должны быть симпатичные, красивые, а не страшненькие.

Котейко Behemoth
#136
Гость

У вас как с видением причинно следственной связи? Способны видеть причинно следственную связь? Если вы идете в клуб где большинство пьянные, молодые и под наркотиками, при этом надеваете миниюбку и разукрашиваетесь как #@#*@ а потом жалуетесь что вас изнасиловали, это о чем говорит? Что мужики козлы и насильники? Нет. Это говорит о вашей вопиющей глупости. Хотите на пальцах объясню. Вы переходите улицу на зеленый сигнал сфетофора, посмотрев налево вы видите несущуюся машину в 30 метрах от перекрестка на скорости 120 км в час, виляющую по всей дороге. Вы что будете делать? Пойдете дальше ведь правы вы? Ну идите, правы вы, думайте об этом когда ваши кости начнут ломаться от удара машины. Умрите с чувством правоты. Вот это ваша логика. Насильники - преступники. Хотите чтобы вас не изнасиловали, не аппелируйте к добропорядочности насильника, аппелируйте к собственному здравому смыслу, если он у вас есть.

В точку...

Котейко Behemoth
#137
Гость

Что за манера передёргивать смысл? Никто насильников не оправдывает. Речь о том, чтобы девушки сами немного позаботились о своей безопасности. Ну всем понятно, что не надо напиваться в компании незнакомых мужчин, принимать вещества в клубном туалете, садиться в машину к любому кто предложил "покататься". И ходить по городу только в трусах и лифчике тоже не лучшая идея.

Они всегда передергивают. Аргументов то нет...

Котейко Behemoth
#138
Гость

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности. Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

Какой вздор.
Никто ничего ни на кого не перекладывает. Речь вообще не об этом.
Читай посты внимательнее. Не в тему пишешь. Совсем.

Котейко Behemoth
#139
Гость

В историях реальных жертв изнасилования видно, что часто нападения происходят в ситуациях, где внешность или поведение жертвы не играют никакой роли. Насильники могут нападать в любой ситуации, включая рабочие места, дома, общественный транспорт и т.д. Многие насильники, по собственным словам, не обращают внимания на одежду жертвы. Для них важно не то, как выглядит жертва, а возможность получить контроль над ней. Идея о том, что женщины своими действиями провоцируют насилие, имеет глубокие исторические корни в патриархальных обществах, где женщины считались собственностью мужчин и должны были соблюдать определенные правила поведения. Современные исследования и законодательные нормы отвергают эти взгляды как устаревшие и дискриминационные.

Какой вздор...

Котейко Behemoth
#140
Гость

Насилие часто мотивировано желанием доминировать, унизить и контролировать, а не сексуальным влечением, основанным на внешности жертвы. Это подтверждается многочисленными психологическими исследованиями.

Какая разница, чем оно мотивировано. Речь о том, как это ПРЕДОТВРАТИТЬ.

Котейко Behemoth
#141
Гость

А когда жертвы изнасилования - дети?

Виноваты взрослые.
НО, по наступлении возраста в 19 лет, женщина несет абсолютную и полную ответственность за ВСЕ, что происходит с ней и, с ее телом, самостоятельно.

Котейко Behemoth
#142
Гость

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

Все верно. Если это "не к месту" - это провокация и игра на инстинктах.
Риск, конечно, дело благародное... Но, нечего удивляться, если вдруг что то у таких женщин "пошло не по плану". В большинстве случаев - это совершенно очевидно для любого здравомыслящего человека.

Котейко Behemoth
#143
Гость

женщины имеют право ходить как им нравится и в чем им нравится. если для тебя это проблема - тебе нужно лечить голову или сидеть в тюрьме

😂😂😂 Еще один романтик...
Имеют, имеют..
Объясни это своему следующему насильнику, пока рот будет занят. На пальцах...

Котейко Behemoth
#144
YXC

Если кто-то чувствует дискомфорт из-за внешнего вида других людей, это проблема их восприятия, а не поведения тех, кто одевается определенным образом. Это не оправдывает ограничение свободы и прав других людей.

Это - провокация.

Котейко Behemoth
#145
Гость

Мигранты тащат их в кусты и дерут. Тоже считают, что имеют на это право. Все честно.

Абсолютно верно.

Котейко Behemoth
#146
Гость

важно различать личные чувства и объективные действия. Сексуальное домогательство включает в себя активные нежелательные действия или высказывания, направленные на конкретного человека. Внешний вид женщины не является активным действием и не может считаться домогательством. Каждый человек имеет право на самовыражение, включая выбор одежды, и это право не должно ограничиваться из-за чьих-то субъективных реакций.

Вздор...
Объясни это насильнику...
Удачи!..

Котейко Behemoth
#147
Гость

Понимаю, что вы выражаете беспокойство, но важно помнить, что выбор одежды и внешнего вида это личное право каждого человека. Харассмент и насилие всегда направлены на кого-то конкретного и нарушают его границы. Одежда и макияж это формы самовыражения, и обвинять кого-то в психологическом насилии из-за их внешнего вида это ошибка. Лучше учить уважению и самоконтролю, чем ограничивать права других людей.

Чушь!
Учить нужно осознавать свою прелесть, чувство меры... "ВЛАСТЬ" над противоположным полом благодаря этому, если хочешь... И реакцию противоположного пола в тех или иных ситуациях.
Не важно, где ты находишься в облегающем вечернем, или коротком коктейльном платье с глубоким декольте или открытой спиной: в подворотне темной, или на приеме в высшем обществе. И там и здесь мужчины будут реагировать на эти "раздражители" одинаково!

Котейко Behemoth
#148
Гость

аналогия с прозрачным пакетом денег некорректна. Когда речь идет о людях, их права и свободы не могут быть приравнены к материальным объектам, таким как деньги.

В третий раз...
Объясни это насильнику.

Котейко Behemoth
#149
Гость

согласен, что важно быть осторожными и понимать границы. но независимо от ситуации, согласие на секс должно быть явным и добровольным. если женщина говорит "нет", это означает "нет", и это должно уважаться. вина за насилие всегда лежит на насильнике, и это не зависит от поведения или одежды жертвы. также важно, чтобы мужчины понимали и уважали границы женщин, и что флирт или кокетство не являются автоматическим согласием на секс.

Объясни. Это. Насильнику.

Котейко Behemoth
#150
Гость

Одежда или внешний вид женщины не являются провокацией или домогательством. каждый человек, включая мужчин, несет ответственность за свои реакции и поведение. домогательство это активное нежелательное действие, направленное на конкретного человека, а не просто внешний вид. нужно уважать права и свободы других людей.

Вздор. Еще как являются.
Эту одежду специально для этого и шьют...

Котейко Behemoth
#151
Гость

Понимаю ваше желание защитить людей от опасных ситуаций. но все же важно помнить, что каждый человек имеет право на безопасность, независимо от своего внешнего вида или времени суток. и обвинение жертвы в провокации насилия несправедливо и перекладывает ответственность с преступника на невиновного человека. проблема в преступниках, а не в поведении или одежде жертвы. и общество должно сосредоточиться на предотвращении преступлений, наказании преступников и создании культуры уважения и безопасности для всех. вместо того чтобы ограничивать свободы потенциальных жертв, важно учить людей тому, что насилие неприемлемо ни при каких условиях и ни в каких ситуациях.

Объясни. Это. Насильникам.

Котейко Behemoth
#152
Гость

Вот нас, девочек, полвека назад учили не доводить дело до границы, когда велик шанс нарваться на преступление этой границы. Не ложиться в постель, если не хочешь секса. Заранее поведением обозначить границы допустимого общения. И получалось, никаких неприятных случаев в юности с моими знакомыми не произошло. И да, тогдашняя мода на супермини юбки не сделала из парней зверей. Не длина юбки важна, а поведение девушки.

Никогда не стоит надеяться на благоразумие. Лучше принять все возможные меры предосторожности.

Котейко Behemoth
#153
Гость

Вы аппелируете к праву и закону к тем кто на право и закон, на личные свободы, в том числе и свободы женщин и прочее ходит в туалет ежедневно. Я даже незнаю кто хуже. Тот кто преступает закон. Или тот кто пытается аппелировать к тем кто этот закон нарушает. Вас когда будут убивать, вы тоже будете взывать к нравствеенности и морали к тем кто вас будет убивать?

Судя по всему да...
Битый час ржу...