Гость
Статьи
Мужчины считают, что …

Мужчины считают, что много секс-партнерш это круто

Аргументируют это тем что если у него было много женщин значит сумел завоевать их расположение своими выдающимися личностными качествами.
Но почему-то в этой статистике они не учитывают: …

GIF
Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Wh1te

Эм, вы оправдываете насильников? Намекаете, что женщины должны одеваться так чтобы не дай бог насильник не возбудился от взгляда на них? Это даже не глупость, это по другому называется..🤦🏻‍♂️

Купите прозачный пакет и положите туда кучу денег и начите с ним циркулировать по городу. Посмотрим сколько часов продержитесь.

Гость
#53
Котейко Behemoth

Причина моего пребывания на форуме не имеет никакого отношения к дискуссии. Да, насилуют чаще всего тех, кто глупый. Потому что умная женщина знает, как в подобную ситуацию не попасть. Про женщин в хиджабах можешь не заикаться... Вероятность того, что с ней это случится в европейской стране - равна нулю. А маргинальные общества ближнего востока в пример приводить не стоит. Это несущественные данные. К тому же - только подтверждающие мои предположения. "Не ходи в чем попало и где попало, если ты женщина!"

По твоей логике тебя должны насиловать каждый день по несколько раз в рот и в попу

Гость
#54
Wh1te

Как меня это волнует? Прямо. Я не такой, выражаю несогласие, не считаю эти качества дойстойных мужчин. Ибо у меня другие представления о достойных мужских качествах.

Это какие? Может еще рыцарские приведете?

Гость
#55
Гость

По твоей логике тебя должны насиловать каждый день по несколько раз в рот и в попу

А где логика в вашем сообщении?

Гость
#56
Гость

А где логика в вашем сообщении?

Прямая. Он говорит, что насилуют глупых. При этом пишет очевидные глупости. Так его должны насиловать по его логике.

Гость
#57
Золотая Рыбка

Если мужчина холостой и хвалится этим, то большое количество партнёрш его никак не красит. Если мужчина женатый, так он постарается молчать о своих многочисленных связях. Это уж точно не приветствуется в обществе, а тем более в его семье! А насильникам - позор и тюрьма! В тюрьме уж их будут насиловать.

Я хвалюсь только друзьям и анонимно в чатах. Зачем моим женщинам знать об этом?

Гость
#58
Wh1te

Я не считаю, вообще не вижу тут никакого предмета для гордости, наверное у бедолаг это один из способов как то самоутвердится доказать себе хоть какую никакую значимость. Если вижу человека кичущим количеством половых связей делаю о нем вывод как о неумном, бездуховном и безнравственном человеке. За все свои беспорядочные связи лично мне стыдно потому, что вызваны они животным инстинктом, после них всегда какое то опустошение, серость и бесчувтвенность. Страсть проходит быстро.

Мне вот интересно. Когда мужчина тр#хается это проявление животного инстинкта, а когда женщина трахается это что? А с кем тр#хаются мужчины, которые животные судя по вашим словам, не с женщинами ли? У меня какой то когнитивный диссонанс возникает. Какое то чувство двойных стандартов. Кака то фальш в ваших словах. Наверное вы женщина? Наверное испытываете ненависть и неприязнь к мужчинам? Любой психолог вам скажет что дело не в мужчинах, а в вас самой. Может пора повзрослеть и поумнеть?

Гость
#59

А где в твоём спитче мужчины? Женщин в твоём спитче тоже нет. Ты описала возню каких-то червей, почему ты думаешь, что жизнь червей интересна людям?

Гость
#60
Гость

Прямая. Он говорит, что насилуют глупых. При этом пишет очевидные глупости. Так его должны насиловать по его логике.

У вас как с видением причинно следственной связи? Способны видеть причинно следственную связь? Если вы идете в клуб где большинство пьянные, молодые и под наркотиками, при этом надеваете миниюбку и разукрашиваетесь как #@#*@ а потом жалуетесь что вас изнасиловали, это о чем говорит? Что мужики козлы и насильники? Нет. Это говорит о вашей вопиющей глупости. Хотите на пальцах объясню. Вы переходите улицу на зеленый сигнал сфетофора, посмотрев налево вы видите несущуюся машину в 30 метрах от перекрестка на скорости 120 км в час, виляющую по всей дороге. Вы что будете делать? Пойдете дальше ведь правы вы? Ну идите, правы вы, думайте об этом когда ваши кости начнут ломаться от удара машины. Умрите с чувством правоты. Вот это ваша логика. Насильники - преступники. Хотите чтобы вас не изнасиловали, не аппелируйте к добропорядочности насильника, аппелируйте к собственному здравому смыслу, если он у вас есть.

Гость
#61
Черт с горы

Потому что большинство мужиков страшные, лысеющие и бесталанные. Таким получить секс -, манна небесная, вот гордятся и приписывают себе цифры побольше. А на женщин всегда есть спрос, на любых. Вот мужики завидуют и бесятся. Простая истина!

Да прям, спрос на любых, щаззз! Пользуются вниманием девушки молодые, стройные, хорошенькие, общительные.
Вчера фильм показывали "Безымянная звезда". Вот вам пример. Молоденькая красотка, яркая и женственная, сразу привлекла внимание даже такого учёного сухаря. Мадмуазель Куку тоже молода (как она сама сказала), но по ней этого не скажешь, как верно отметил Григ. Вот учитель на неё и не обращал ни малейшего внимания.
Сейчас тоже полно одиноких девушек. Некрасивые, толстые/тощие, бесталанные, бедные, скучные, без женственности и живой энергетики. Такие тоже бывает и находят пару, но пара такой же неинтересный парень.
Спрос на любую может быть разве что там, где одна женщина на пять тысяч мужчин. И то мужчины будут стыдиться и скрывать, что пользовались этой "любой".

Гость
#62
Гость

Да прям, спрос на любых, щаззз! Пользуются вниманием девушки молодые, стройные, хорошенькие, общительные. Вчера фильм показывали "Безымянная звезда". Вот вам пример. Молоденькая красотка, яркая и женственная, сразу привлекла внимание даже такого учёного сухаря. Мадмуазель Куку тоже молода (как она сама сказала), но по ней этого не скажешь, как верно отметил Григ. Вот учитель на неё и не обращал ни малейшего внимания. Сейчас тоже полно одиноких девушек. Некрасивые, толстые/тощие, бесталанные, бедные, скучные, без женственности и живой энергетики. Такие тоже бывает и находят пару, но пара такой же неинтересный парень. Спрос на любую может быть разве что там, где одна женщина на пять тысяч мужчин. И то мужчины будут стыдиться и скрывать, что пользовались этой "любой".

Абсолютео согласен! Защищаю мужчин? Нет. Здравый смысл.

Гость
#63
Черт с горы

По такой логике, если мне не нравится этот комментарий - я могу автора пoбить. Какой же идиотизм оправдывать насильников тем, в какой одежде ходила жертва

Что за манера передёргивать смысл? Никто насильников не оправдывает.
Речь о том, чтобы девушки сами немного позаботились о своей безопасности. Ну всем понятно, что не надо напиваться в компании незнакомых мужчин, принимать вещества в клубном туалете, садиться в машину к любому кто предложил "покататься". И ходить по городу только в трусах и лифчике тоже не лучшая идея.

Гость
#64
Гость

У вас как с видением причинно следственной связи? Способны видеть причинно следственную связь? Если вы идете в клуб где большинство пьянные, молодые и под наркотиками, при этом надеваете миниюбку и разукрашиваетесь как #@#*@ а потом жалуетесь что вас изнасиловали, это о чем говорит? Что мужики козлы и насильники? Нет. Это говорит о вашей вопиющей глупости. Хотите на пальцах объясню. Вы переходите улицу на зеленый сигнал сфетофора, посмотрев налево вы видите несущуюся машину в 30 метрах от перекрестка на скорости 120 км в час, виляющую по всей дороге. Вы что будете делать? Пойдете дальше ведь правы вы? Ну идите, правы вы, думайте об этом когда ваши кости начнут ломаться от удара машины. Умрите с чувством правоты. Вот это ваша логика. Насильники - преступники. Хотите чтобы вас не изнасиловали, не аппелируйте к добропорядочности насильника, аппелируйте к собственному здравому смыслу, если он у вас есть.

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности.
Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

Гость
#65

Это просто нормально. Зачем иметь одну, если можно много.

Гость
#66
Гость

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности. Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

В историях реальных жертв изнасилования видно, что часто нападения происходят в ситуациях, где внешность или поведение жертвы не играют никакой роли. Насильники могут нападать в любой ситуации, включая рабочие места, дома, общественный транспорт и т.д. Многие насильники, по собственным словам, не обращают внимания на одежду жертвы. Для них важно не то, как выглядит жертва, а возможность получить контроль над ней. Идея о том, что женщины своими действиями провоцируют насилие, имеет глубокие исторические корни в патриархальных обществах, где женщины считались собственностью мужчин и должны были соблюдать определенные правила поведения. Современные исследования и законодательные нормы отвергают эти взгляды как устаревшие и дискриминационные.

Гость
#67
Гость

В историях реальных жертв изнасилования видно, что часто нападения происходят в ситуациях, где внешность или поведение жертвы не играют никакой роли. Насильники могут нападать в любой ситуации, включая рабочие места, дома, общественный транспорт и т.д. Многие насильники, по собственным словам, не обращают внимания на одежду жертвы. Для них важно не то, как выглядит жертва, а возможность получить контроль над ней. Идея о том, что женщины своими действиями провоцируют насилие, имеет глубокие исторические корни в патриархальных обществах, где женщины считались собственностью мужчин и должны были соблюдать определенные правила поведения. Современные исследования и законодательные нормы отвергают эти взгляды как устаревшие и дискриминационные.

Насилие часто мотивировано желанием доминировать, унизить и контролировать, а не сексуальным влечением, основанным на внешности жертвы. Это подтверждается многочисленными психологическими исследованиями.

Гость
#68
Delta bravo

Жертвы изнасилования ходили в темное время суток по малолюдным местам. Пили не пойми с кем или садились в машину с не пойми с кем. Если женщина не думает головой и не заботится о своей безопасности, то у неё проблемы. Это не оправдание насильников, а простейшая самозащита. Это как с автомобилем. Вес под тонну, выжить под колесами не просто и лучше соблюдать ПДД и не переходить дорогу не пойми где. Шансы выживания при этом существенно увеличиваются.

А когда жертвы изнасилования - дети?

Гость
#69
Гость

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности. Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

Ну просто биоробот. Я с такими сталкиваюсь когда звоню в службу техподдержки. Абсолютно не имеют собственного мнения и не способны думать сами. Все ты прочитал. И согласен. Я не оправдываю насильников. Они преступники. Я говорю о глупости тех кто взывает к добропорядочности и уважению тех людей которые чхали и ср#ли на закон и мораль, тех кто преступил закон. А теперь поднапряги мозг и вкури то что написано, а не отписывайся по методичке про якобы проявление сексизма.

Гость
#70
Гость

не прочитал все что ты тут написал, могу лишь посочувствовать твоей глупости и необразованности. Виновность определяется действиями насильника, а не жертвы. Насилие - это преступление, и ответственность за него несёт исключительно преступник. Перекладывание вины на жертву оправдывает преступное поведение. Обвинение жертвы поддерживает стереотипы, что женщины сами провоцируют насилие своим поведением или внешним видом. Это мифы, которые не соответствуют реальности и способствуют укреплению сексизма в обществе. Общество должно сосредоточиться на поддержке жертв и наказании преступников, а не на поиске вины среди тех, кто пострадал. обвинение жертвы в изнасиловании не только несправедливо и бесчеловечно, но и контрпродуктивно с точки зрения борьбы с насилием и защиты прав человека.

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

Гость
#71
Гость

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

женщины имеют право ходить как им нравится и в чем им нравится. если для тебя это проблема - тебе нужно лечить голову или сидеть в тюрьме

Гость
#72
Гость

женщины имеют право ходить как им нравится и в чем им нравится. если для тебя это проблема - тебе нужно лечить голову или сидеть в тюрьме

Да ладно. Ну ка пройдись ка голой и голым потулице, в ментовку быстро отвезут. Имеют право они... Ну ну

Гость
#73
Гость

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

у меня вызывают отвращение пузатые и лысые мужички, которые носят старые поношенные треники и безвкусную одежду. и что, убивать их или калечить теперь? сами же провоцируют

Гость
#74
Гость

у меня вызывают отвращение пузатые и лысые мужички, которые носят старые поношенные треники и безвкусную одежду. и что, убивать их или калечить теперь? сами же провоцируют

Так в чем проблема. Убивай если не боишься сгнить в тюрьме.

YXC
#75
Гость

Полуголые женщины, разгуливающие по улицам совершают психологическое насилие над мужчинами, сексуальное домогательство, харасмент)) Пусть несут за это ответственность. Распущенные волосы, макияж и т.д. тоже самое.

Одежда и внешний вид - это личный выбор каждого человека.
Насилие всегда связано с нарушением прав другого человека.
Полуголая женщина, разгуливающая по улице, никоим образом не нарушает права других людей.

YXC
#76
Гость

Ну просто биоробот. Я с такими сталкиваюсь когда звоню в службу техподдержки. Абсолютно не имеют собственного мнения и не способны думать сами. Все ты прочитал. И согласен. Я не оправдываю насильников. Они преступники. Я говорю о глупости тех кто взывает к добропорядочности и уважению тех людей которые чхали и ср#ли на закон и мораль, тех кто преступил закон. А теперь поднапряги мозг и вкури то что написано, а не отписывайся по методичке про якобы проявление сексизма.

Если кто-то чувствует дискомфорт из-за внешнего вида других людей, это проблема их восприятия, а не поведения тех, кто одевается определенным образом. Это не оправдывает ограничение свободы и прав других людей.

Гость
#77
Гость

женщины имеют право ходить как им нравится и в чем им нравится. если для тебя это проблема - тебе нужно лечить голову или сидеть в тюрьме

Мигранты тащат их в кусты и дерут. Тоже считают, что имеют на это право. Все честно.

Гость
#78
YXC

Одежда и внешний вид - это личный выбор каждого человека. Насилие всегда связано с нарушением прав другого человека. Полуголая женщина, разгуливающая по улице, никоим образом не нарушает права других людей.

Нарушает права мужчин. Сексуально их домогается без получения на то их согласия.

Гость
#79
YXC

Одежда и внешний вид - это личный выбор каждого человека. Насилие всегда связано с нарушением прав другого человека. Полуголая женщина, разгуливающая по улице, никоим образом не нарушает права других людей.

Конечно. Ну так и тот кто деньги носит по улице в прозрачном пакете тоже ничего не нарушает. Ну разве что законы логики и здравого смысла. А когда у тебя будут отбирать пакет с деньгами, аппелируй к тому что они не правы и не имеют на это права. Вы удивительный де#ил. Простите за это слово. Но с точки зрения неспособности видеть причино соедтвенную связь оно здесь применимо.

Гость
#80
Гость

у меня вызывают отвращение пузатые и лысые мужички, которые носят старые поношенные треники и безвкусную одежду. и что, убивать их или калечить теперь? сами же провоцируют

Сексуальное домогательство и отвращение чьего-то вида - разные вещи.У меня вызывает рванина, в которой как бомжихи ходят женщины, но это меня не волнует, их дело.

Гость
#81
Гость

Нарушает права мужчин. Сексуально их домогается без получения на то их согласия.

важно различать личные чувства и объективные действия. Сексуальное домогательство включает в себя активные нежелательные действия или высказывания, направленные на конкретного человека. Внешний вид женщины не является активным действием и не может считаться домогательством. Каждый человек имеет право на самовыражение, включая выбор одежды, и это право не должно ограничиваться из-за чьих-то субъективных реакций.

Гость
#82
Гость

Конечно. Ну так и тот кто деньги носит по улице в прозрачном пакете тоже ничего не нарушает. Ну разве что законы логики и здравого смысла. А когда у тебя будут отбирать пакет с деньгами, аппелируй к тому что они не правы и не имеют на это права. Вы удивительный де#ил. Простите за это слово. Но с точки зрения неспособности видеть причино соедтвенную связь оно здесь применимо.

Понимаю, что вы выражаете беспокойство, но важно помнить, что выбор одежды и внешнего вида это личное право каждого человека. Харассмент и насилие всегда направлены на кого-то конкретного и нарушают его границы. Одежда и макияж это формы самовыражения, и обвинять кого-то в психологическом насилии из-за их внешнего вида это ошибка. Лучше учить уважению и самоконтролю, чем ограничивать права других людей.

Гость
#83
Гость

Насилие часто мотивировано желанием доминировать, унизить и контролировать, а не сексуальным влечением, основанным на внешности жертвы. Это подтверждается многочисленными психологическими исследованиями.

Вас понесло не в ту сторону обсуждения. Вы говорите уже о криминальной психологии. Насилие не оправдывают.
Но часто возникают ситуации непонимания, когда девушка искренне уверена, что её кормят, катают, угощают исключительно за её неземную красоту. А парень уверен, что она согласна на секс, если пьёт, прижимается, кокетничает, раскручивает на эмоции и на деньги. Девушка может начать сопротивляться уже сняв трусы, она же "не хотела" секса. Хотела развлечься, угоститься, завлечь, потискаться и...всё на этом. А пьяных мужиков уже не остановить, они-то уверены, что её "нет" просто чтобы мама не ругала. Своим двум подружкам говорила, когда они жалились утром на работе, что их пять мужиков всю ночь имели, а зачем вы поехали на дачу вдвоём к пяти мужикам, с которыми познакомились на улице? Зачем вино пили, танцевали, обжимались? Одной понравился один, другая поехала за компанию. Как вы думаете, мужики спрашивали, кто кому понравился? Просто предложили "девочкам" расплатиться за угощение.
Не надо быть психологом, чтоб поберечь себя хотя бы от таких случаев, не нарываться.

Гость
#84
Гость

Конечно. Ну так и тот кто деньги носит по улице в прозрачном пакете тоже ничего не нарушает. Ну разве что законы логики и здравого смысла. А когда у тебя будут отбирать пакет с деньгами, аппелируй к тому что они не правы и не имеют на это права. Вы удивительный де#ил. Простите за это слово. Но с точки зрения неспособности видеть причино соедтвенную связь оно здесь применимо.

аналогия с прозрачным пакетом денег некорректна. Когда речь идет о людях, их права и свободы не могут быть приравнены к материальным объектам, таким как деньги.

Гость
#85
Гость

Вас понесло не в ту сторону обсуждения. Вы говорите уже о криминальной психологии. Насилие не оправдывают. Но часто возникают ситуации непонимания, когда девушка искренне уверена, что её кормят, катают, угощают исключительно за её неземную красоту. А парень уверен, что она согласна на секс, если пьёт, прижимается, кокетничает, раскручивает на эмоции и на деньги. Девушка может начать сопротивляться уже сняв трусы, она же "не хотела" секса. Хотела развлечься, угоститься, завлечь, потискаться и...всё на этом. А пьяных мужиков уже не остановить, они-то уверены, что её "нет" просто чтобы мама не ругала. Своим двум подружкам говорила, когда они жалились утром на работе, что их пять мужиков всю ночь имели, а зачем вы поехали на дачу вдвоём к пяти мужикам, с которыми познакомились на улице? Зачем вино пили, танцевали, обжимались? Одной понравился один, другая поехала за компанию. Как вы думаете, мужики спрашивали, кто кому понравился? Просто предложили "девочкам" расплатиться за угощение. Не надо быть психологом, чтоб поберечь себя хотя бы от таких случаев, не нарываться.

согласен, что важно быть осторожными и понимать границы. но независимо от ситуации, согласие на секс должно быть явным и добровольным. если женщина говорит "нет", это означает "нет", и это должно уважаться. вина за насилие всегда лежит на насильнике, и это не зависит от поведения или одежды жертвы. также важно, чтобы мужчины понимали и уважали границы женщин, и что флирт или кокетство не являются автоматическим согласием на секс.

Гость
#86
Гость

важно различать личные чувства и объективные действия. Сексуальное домогательство включает в себя активные нежелательные действия или высказывания, направленные на конкретного человека. Внешний вид женщины не является активным действием и не может считаться домогательством. Каждый человек имеет право на самовыражение, включая выбор одежды, и это право не должно ограничиваться из-за чьих-то субъективных реакций.

Это домогательство в отношении неопределенного круга мужчин, то есть всех встречных. Она от этого получает кайф, чешет свой женский инстинкт сексуальной провокации, бесплатное внимание получает. Она именно провоцирует, она прекрасно понимает, что она делает и для чего, сознательно, намеренно с определенной целью. У мужчины невольно возникает реакция в организме. На это и расчет. Нужно это прекратить.

Гость
#87

Потому что они ша.ла.вы спид.озные.

Гость
#88
YXC

Если кто-то чувствует дискомфорт из-за внешнего вида других людей, это проблема их восприятия, а не поведения тех, кто одевается определенным образом. Это не оправдывает ограничение свободы и прав других людей.

Сейчас разжую на пальцах. Совсем для новорожденных. Нарушают ли права тех кто хочет пойти ночью в магазин те кто могут их ограбить по пути? Конечно. Нарушают ли права тех женщин которые хотят пойти ночью в магазин через темный двор с пьющими малолетними преступниками там сидящими? Конечно нарушают. А если женщина хочет пойти полугодой вдобавок? Имеет ли право быть неизнасилованной? Конечно имеет! Стоит ли надеятся на право и соблюдение закона пьющими малолетними преступниками? Конечно нет! Стоит ли надеется на их благоразумие? Ну конечно нет. Так для того чтобы не быть изнасилованной что нужно сделать? Надеется на закон или на здравый смысл? Может еще в рот подожить и разжевать? Щакон соблюдается только тогда когда преступник может получить по щам. Тот кто не насилует женщин не насилует не потому что закон запрещает а потому что он человек. Тот кто насилует женщин, он и юудет их насиловать не смотря на закон, но только там где ему за это ничего не будет. Так понятней? Может разжевать еще?

Гость
#89
Гость

Это домогательство в отношении неопределенного круга мужчин, то есть всех встречных. Она от этого получает кайф, чешет свой женский инстинкт сексуальной провокации, бесплатное внимание получает. Она именно провоцирует, она прекрасно понимает, что она делает и для чего, сознательно, намеренно с определенной целью. У мужчины невольно возникает реакция в организме. На это и расчет. Нужно это прекратить.

Одежда или внешний вид женщины не являются провокацией или домогательством. каждый человек, включая мужчин, несет ответственность за свои реакции и поведение. домогательство это активное нежелательное действие, направленное на конкретного человека, а не просто внешний вид. нужно уважать права и свободы других людей.

Гость
#90
Гость

Сейчас разжую на пальцах. Совсем для новорожденных. Нарушают ли права тех кто хочет пойти ночью в магазин те кто могут их ограбить по пути? Конечно. Нарушают ли права тех женщин которые хотят пойти ночью в магазин через темный двор с пьющими малолетними преступниками там сидящими? Конечно нарушают. А если женщина хочет пойти полугодой вдобавок? Имеет ли право быть неизнасилованной? Конечно имеет! Стоит ли надеятся на право и соблюдение закона пьющими малолетними преступниками? Конечно нет! Стоит ли надеется на их благоразумие? Ну конечно нет. Так для того чтобы не быть изнасилованной что нужно сделать? Надеется на закон или на здравый смысл? Может еще в рот подожить и разжевать? Щакон соблюдается только тогда когда преступник может получить по щам. Тот кто не насилует женщин не насилует не потому что закон запрещает а потому что он человек. Тот кто насилует женщин, он и юудет их насиловать не смотря на закон, но только там где ему за это ничего не будет. Так понятней? Может разжевать еще?

Понимаю ваше желание защитить людей от опасных ситуаций. но все же важно помнить, что каждый человек имеет право на безопасность, независимо от своего внешнего вида или времени суток. и обвинение жертвы в провокации насилия несправедливо и перекладывает ответственность с преступника на невиновного человека. проблема в преступниках, а не в поведении или одежде жертвы. и общество должно сосредоточиться на предотвращении преступлений, наказании преступников и создании культуры уважения и безопасности для всех. вместо того чтобы ограничивать свободы потенциальных жертв, важно учить людей тому, что насилие неприемлемо ни при каких условиях и ни в каких ситуациях.

Гость
#91
Гость

согласен, что важно быть осторожными и понимать границы. но независимо от ситуации, согласие на секс должно быть явным и добровольным. если женщина говорит "нет", это означает "нет", и это должно уважаться. вина за насилие всегда лежит на насильнике, и это не зависит от поведения или одежды жертвы. также важно, чтобы мужчины понимали и уважали границы женщин, и что флирт или кокетство не являются автоматическим согласием на секс.

Вот нас, девочек, полвека назад учили не доводить дело до границы, когда велик шанс нарваться на преступление этой границы. Не ложиться в постель, если не хочешь секса. Заранее поведением обозначить границы допустимого общения. И получалось, никаких неприятных случаев в юности с моими знакомыми не произошло. И да, тогдашняя мода на супермини юбки не сделала из парней зверей. Не длина юбки важна, а поведение девушки.

Гость
#92

Прикол от трололоши у которой мужчины во множественном числе. Что косвенно намекает что у самой мужиков минимум два, а может и больше) По сути, из-за ассортимента, нет ни одного! Он рассеялся.

Гость
#93
Гость

аналогия с прозрачным пакетом денег некорректна. Когда речь идет о людях, их права и свободы не могут быть приравнены к материальным объектам, таким как деньги.

Вы аппелируете к праву и закону к тем кто на право и закон, на личные свободы, в том числе и свободы женщин и прочее ходит в туалет ежедневно. Я даже незнаю кто хуже. Тот кто преступает закон. Или тот кто пытается аппелировать к тем кто этот закон нарушает. Вас когда будут убивать, вы тоже будете взывать к нравствеенности и морали к тем кто вас будет убивать?

Гость
#94

Я женщина и считаю что много секс партнёров это круто.

Гость
#95
Гость

Вот нас, девочек, полвека назад учили не доводить дело до границы, когда велик шанс нарваться на преступление этой границы. Не ложиться в постель, если не хочешь секса. Заранее поведением обозначить границы допустимого общения. И получалось, никаких неприятных случаев в юности с моими знакомыми не произошло. И да, тогдашняя мода на супермини юбки не сделала из парней зверей. Не длина юбки важна, а поведение девушки.

спасибо за ваше мнение и личный опыт. но каждый человек имеет право на безопасность, независимо от его поведения или одежды. Современное общество уделяет большое внимание явному и добровольному согласию. перекладывание вины на жертву насилия несправедливо и только усугубляет её травму. реальные жизненные ситуации часто намного сложнее, чем простые правила поведения, и обвинение жертвы не помогает решать проблему насилия. и социальные нормы и понимание прав и гендерных ролей значительно изменились за последние полвека. сегодня мы стремимся к обществу, где каждый человек, независимо от пола, имеет право на равное уважение и защиту от насилия.

Гость
#96

Блудницы тоже так считают.

Гость
#97
Гость

Понимаю, что вы выражаете беспокойство, но важно помнить, что выбор одежды и внешнего вида это личное право каждого человека. Харассмент и насилие всегда направлены на кого-то конкретного и нарушают его границы. Одежда и макияж это формы самовыражения, и обвинять кого-то в психологическом насилии из-за их внешнего вида это ошибка. Лучше учить уважению и самоконтролю, чем ограничивать права других людей.

Мы на разном уровне говорим. Ваша ошибка в том что вы на все смотрите через призму закона и права. Вам нужно приопустится на Землю. Закон и право максимально существуют в зале суда. И минимально присутсвуют в темном переулке ночью если вы еще и вдобавок красивая женщина в негляже. Так к чему нужно аппелировать если чтобы не попасть в подобную ситуацию? К праву или к здравому смыслу?

Гость
#98
Гость

Мы на разном уровне говорим. Ваша ошибка в том что вы на все смотрите через призму закона и права. Вам нужно приопустится на Землю. Закон и право максимально существуют в зале суда. И минимально присутсвуют в темном переулке ночью если вы еще и вдобавок красивая женщина в негляже. Так к чему нужно аппелировать если чтобы не попасть в подобную ситуацию? К праву или к здравому смыслу?

я понимаю того комментатора, он говорит о том, что мы сами строим общество, в котором живем и от нас зависит будет ли безопасно ночью выходить на улицу одной/одному или нет. я думаю, тут важно учитывать культурный аспект. я живу в Скандинавии. у нас нормально оставить ребенка в коляске на улице пока родитель пьет кофе в кафе. в какой-нибудь менее безопасной стране эту коляску могли бы украсть. так же и с этими примерами. есть развитые страны, где можно ночью гулять без страха быть изнасилованным или ограбленным, а есть страны где лучше сидеть дома вечером.

Гость
#99
Гость

Мы на разном уровне говорим. Ваша ошибка в том что вы на все смотрите через призму закона и права. Вам нужно приопустится на Землю. Закон и право максимально существуют в зале суда. И минимально присутсвуют в темном переулке ночью если вы еще и вдобавок красивая женщина в негляже. Так к чему нужно аппелировать если чтобы не попасть в подобную ситуацию? К праву или к здравому смыслу?

ну и это не его или ваша ошибка, вы просто в разных условиях видимо находитесь

Гость
#100
Гость

спасибо за ваше мнение и личный опыт. но каждый человек имеет право на безопасность, независимо от его поведения или одежды. Современное общество уделяет большое внимание явному и добровольному согласию. перекладывание вины на жертву насилия несправедливо и только усугубляет её травму. реальные жизненные ситуации часто намного сложнее, чем простые правила поведения, и обвинение жертвы не помогает решать проблему насилия. и социальные нормы и понимание прав и гендерных ролей значительно изменились за последние полвека. сегодня мы стремимся к обществу, где каждый человек, независимо от пола, имеет право на равное уважение и защиту от насилия.

Имеет право. Получает? Когда как. Где то права соблюдаются. Где то нет право на что то это хорошо. Можно ли достичь чтобы права и свободы никогда и нигде не нарушались. Ответ нет. Максимальные права и свободы у вас в каком нибудь зале суда. А если еще под прицелом камер журналистов... То все будет максимально честно и справедливо. И минимальное присутсвие прав и свобод где нить в темном переулке. Никто не говорит о ущемлении прав. Мы говорим что голова должна работать на плечах вне зависимости от наличия у вас прав и свобод. А у женщин, разодетых и идущих в клуб пьяных и обдолбаных людей, думающих что их права будут там соблюдаться и чтиться... Право не быть изнасилованной есть, мозгов у нее нет. Поэтому и получают то что получают. Потому что глупы.

Гость
#101
Гость

Понимаю ваше желание защитить людей от опасных ситуаций. но все же важно помнить, что каждый человек имеет право на безопасность, независимо от своего внешнего вида или времени суток. и обвинение жертвы в провокации насилия несправедливо и перекладывает ответственность с преступника на невиновного человека. проблема в преступниках, а не в поведении или одежде жертвы. и общество должно сосредоточиться на предотвращении преступлений, наказании преступников и создании культуры уважения и безопасности для всех. вместо того чтобы ограничивать свободы потенциальных жертв, важно учить людей тому, что насилие неприемлемо ни при каких условиях и ни в каких ситуациях.

А где я оспариваю то что вы говорите? Вы опять рассуждаете с юридической стороны. Я не защищаю насильников, они преступники. Я говорю о том что взывать к преступникам о праве - вверх глупости. Они это право сознательно нарушают. Никто не обвиняет изнасилованных женщин юридически. Юридически она жертва, так и есть. А вот с точки зрения здравого смысла она виновата, при всем при том что ни кто не снимает вины с насильника. Вот о чем речь.