Гость
Статьи
Почему в этом мире у …

Почему в этом мире у женщин так много удовольствий а у мужик так много страданий ?

Бог не любит мужчин ?

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Wh1te

Очень рад за вас 😊

А чё Рэп Не Любишь?

#105
Гость

userpic__Wh1te Wh1te Живу здесь [403364113] Сегодня, 19:15 #70 CYBORG_78 Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ? Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни". Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах? Написал мальчик 500 тыс мама оплатила обучение

Ваше право, можете так считать🤭

Гость
#106
Wh1te

Ваше право, можете так считать🤭

Так кто 500 тыс за Вас оплатил?

#107
Гость

А чё Рэп Не Любишь?

Как к жанру, к нему равнодушен, в целом я не меломан слушаю все подряд, что понравится💁🏻‍♂️

Гость
#108
Wh1te

Как к жанру, к нему равнодушен, в целом я не меломан слушаю все подряд, что понравится💁🏻‍♂️

Таких людей ща нет Вы находка!

#109
Гость

Так кто 500 тыс за Вас оплатил?

А какое это имеет отношение к моему посту про мужскую слабость?
Если я вам скажу, что сам к тому времени имел возможность оплатить несколько таких дипломов вы мне поверите?

Гость
#110
Wh1te

А какое это имеет отношение к моему посту про мужскую слабость? Если я вам скажу, что сам к тому времени имел возможность оплатить несколько таких дипломов вы мне поверите?

Дядя Вопросов Больше нет

#111
Гость

Таких людей ща нет Вы находка!

Не льстите мне 😊

Весь мой круг знакомых такие.

Гость
#112

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 20:00
#109
Гость
Так кто 500 тыс за Вас оплатил?

А какое это имеет отношение к моему посту про мужскую слабость?
Если я вам скажу, что сам к тому времени имел возможность оплатить несколько таких дипломов вы мне поверите?

Вопросов БольшеНет

#113
Гость

Дядя Вопросов Больше нет

Рад что мы хотя бы тут поставили точку.

Гость
#114

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 20:02
#111
Гость
Таких людей ща нет Вы находка!

Не льстите мне 😊

Весь мой круг знакомых такие.

Автор этотебе )))))))))))))))))))))))))

Гость
#115
Wh1te

Рад что мы хотя бы тут поставили точку.

Поддерживаю Ща водку куплю подискутируем

#116
Гость

Поддерживаю Ща водку куплю подискутируем

Не стоит. Избавьте меня от подобных дискуссий.
К алкоголю и его любительницам/ям отношусь негативно.

Гость
#117
Wh1te

Не стоит. Избавьте меня от подобных дискуссий. К алкоголю и его любительницам/ям отношусь негативно.

О Красном Дипломе Дискутировать Станем чё за примитивизм?

Гость
#118
Wh1te

Не стоит. Избавьте меня от подобных дискуссий. К алкоголю и его любительницам/ям отношусь негативно.

Пожалуй да Я поехала гульбасить

Гость
#120

А какие у женщин удовольствия, огласите весь список, пожалуйста 😳😳😳😳😳😳

Гость
#121
Гость

А какие у женщин удовольствия, огласите весь список, пожалуйста 😳😳😳😳😳😳

Любовь

Гость
#122
Гость

А какие у женщин удовольствия, огласите весь список, пожалуйста 😳😳😳😳😳😳

Водка

Гость
#123
Гость

А какие у женщин удовольствия, огласите весь список, пожалуйста 😳😳😳😳😳😳

Коты

Гость
#124

Не знаю, если речь идет об отношениях, то женщины постоянно работают на собой, над своей привлекательностью, посещают курсы, развиваются. Все это стоит титанических усилий и денег. Мужики же только ноют. При чем речь идет о России, мужчины у нас меланхоличные. Недавно попалась биография Вин Дизеля, он был з-а- д- р- о- т- о-м, его обзывали в школе червем, но он хотел нравиться девушкам и не сдавался, занимался спортом и многого в жизни достиг.

Гость
#126

Гость
[2720232343]
Сегодня, 21:36
#125
А вы с чего решили, что у женщин больше удовольствий, потому что местные невостребованные и непригодные бабы написывают, сколько им всего должен мужчина за их 27 плюс летнее влагалище? Ну так это фантазёрки, мало того, что у них ничего нет, так они ещё и регулярно пинка по своим наглым анусом от мужчин получают и отправляются от этого в полёт, вот и все их развлечения в жизни, какие уж там удовольствия.

Да да У Вас прям прохода Нет Все Вас хотят

Гость
#127

Я Девушка С Кошками Любительница Напиться Так Же Гульбасить Замужем Никогда Не Была Я Бл...ядовитая И не собираюсь Далеко за 38 лет Всегда На Кэблах Ароматом Духов

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

Гость
[2720232343]
Сегодня, 21:36
#125
А вы с чего решили, что у женщин больше удовольствий, потому что местные невостребованные и непригодные бабы написывают, сколько им всего должен мужчина за их 27 плюс летнее влагалище? Ну так это фантазёрки, мало того, что у них ничего нет, так они ещё и регулярно пинка по своим наглым анусом от мужчин получают и отправляются от этого в полёт, вот и все их развлечения в жизни, какие уж там удовольствия.

А чё у Вас как Живётся?

Гость
#130
Рекс

Сообщение было удалено

А у Вас?

Гость
#131

Гость
[2720232343]
Сегодня, 21:36
#125
А вы с чего решили, что у женщин больше удовольствий, потому что местные невостребованные и непригодные бабы написывают, сколько им всего должен мужчина за их 27 плюс летнее влагалище? Ну так это фантазёрки, мало того, что у них ничего нет, так они ещё и регулярно пинка по своим наглым анусом от мужчин получают и отправляются от этого в полёт, вот и все их развлечения в жизни, какие уж там удовольствия.

Напишите Как Вам живётся? Интересно почитать

Гость
#132
Рекс

Сообщение было удалено

Вы офигенно восстребованы Напишите Интересно почитать

Гость
#133
Рекс

Сообщение было удалено

Ждём

Гость
#134

Девушек С Кошками Не Любят Замужние Девушки Из-за Чего? Постоянно гадости пишут

Гость
#135
Рекс

Сообщение было удалено

Вы Не Любите Девушек С Кошками Вы не Любите Жирных Везде гадости пишите С чем связано ?

Гость
#136
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы. Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Живи в свое удовольствие с трусами из фикс прайса, да и консервами оттуда же, нам то что?)

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

эт вам так хочется верить

Гость
#138
Гость

Любовь

Какая любовь, как выглядит, как потрогать. Когда мужики заваливают материальными благами? Так они не заваливают ими. Оказывают внимание? Так они не оказывают. Где любовь?

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Это полный бред. У мужиков больше удовольствий. Ничего не делаешь и бабы к тебе лезут только потому, что ты мужик, чтобы быть хоть рядом с каким-то мужиком. Жри сколько хочешь и не теряешь ликвидность, можно не ухаживать за телом и не теряешь ликвидность, важна лишь мужская половая принадлежность. Любая одежда хорошо сидит, потому что у мужиков генетически больше мышц,.чем жира. Можно выглядеть не очень, но ходить и баб оценивать высокомерно и это воспринимается за норму, потому что мужик жеж, мужику можно. Бабам нельзя, баба надо молчать и пытаться угодить всем своим внешним видом, поддерживать красоту. Мужик при это выглядтт как попало и жрет что хочет и все продолжают его уважать исключительно за половую принадлежность. Бабы всю жизнь едят по листу салата в день, чтобы их не бросили за лишний вес

Гость
#140
Гость

это если смотреть на шикарных и успешных женщин. а если на большинство там у женщины страданий больше. либо одна с ребенком, либо мужик с зависимостью, либо вечные проблемы и заботы. особенно если брать после 30-35 лет там из 10 у 2-3 все хорошо.

После 30 это уже не женщины для них

Гость
#141
Гость

Какая любовь, как выглядит, как потрогать. Когда мужики заваливают материальными благами? Так они не заваливают ими. Оказывают внимание? Так они не оказывают. Где любовь?

А Вам какие нравятся?

Гость
#142
Гость

А Вам какие нравятся?

Что "какие нравятся"? Любовь где? Там выше был ответ, что у женщин удовольствие от любви. Так вы думаете каждой женщине в ее жизни попадается мужик, к которому бы она чувствовала любовь? Меньше 50% попадается, у остальных брак по бытовому расчету а ля я хороший мужик, ты хорошая баба, давай объединяться хозяйствами. Мужикам хорошо, женщинам плохо в таких браках.

Гость
#143
Гость

Это полный бред. У мужиков больше удовольствий. Ничего не делаешь и бабы к тебе лезут только потому, что ты мужик, чтобы быть хоть рядом с каким-то мужиком. Жри сколько хочешь и не теряешь ликвидность, можно не ухаживать за телом и не теряешь ликвидность, важна лишь мужская половая принадлежность. Любая одежда хорошо сидит, потому что у мужиков генетически больше мышц,.чем жира. Можно выглядеть не очень, но ходить и баб оценивать высокомерно и это воспринимается за норму, потому что мужик жеж, мужику можно. Бабам нельзя, баба надо молчать и пытаться угодить всем своим внешним видом, поддерживать красоту. Мужик при это выглядтт как попало и жрет что хочет и все продолжают его уважать исключительно за половую принадлежность. Бабы всю жизнь едят по листу салата в день, чтобы их не бросили за лишний вес

Бред, никто не лезет к обычному ***. Полно мужчин с жиром вместо мышц. Никому не нужен середнячок, тем более нище**.

Гость
#144
Гость

Что "какие нравятся"? Любовь где? Там выше был ответ, что у женщин удовольствие от любви. Так вы думаете каждой женщине в ее жизни попадается мужик, к которому бы она чувствовала любовь? Меньше 50% попадается, у остальных брак по бытовому расчету а ля я хороший мужик, ты хорошая баба, давай объединяться хозяйствами. Мужикам хорошо, женщинам плохо в таких браках.

Я при чём?

Гость
#145
Гость

Что "какие нравятся"? Любовь где? Там выше был ответ, что у женщин удовольствие от любви. Так вы думаете каждой женщине в ее жизни попадается мужик, к которому бы она чувствовала любовь? Меньше 50% попадается, у остальных брак по бытовому расчету а ля я хороший мужик, ты хорошая баба, давай объединяться хозяйствами. Мужикам хорошо, женщинам плохо в таких браках.

Не выходите замуж Я при чём

Гость
#146
Гость

Бред, никто не лезет к обычному ***. Полно мужчин с жиром вместо мышц. Никому не нужен середнячок, тем более нище**.

На периферии нарасхват если не инвалид совсем уже в край. Даже зэков ждут с зон

Гость
#147
Гость

На периферии нарасхват если не инвалид совсем уже в край. Даже зэков ждут с зон

Поддерживаю

Гость
#148

Если не выпендриваться, то найти бабу легко. Большинство тех, кто ноет, выпендривается эту не хочу, после 30 старая, выше 60 кг толстая, хочу модель. Дали им модель, она родила, у нее живот после беременности провис. И они орут фу у меня перестад вставать из-за жирного живота! Где вы видели женщин, которые бы заходились в припадке из-за живота мужиков и с визгом выбегали бы из комнаты приговаривая я с тобой развожусь ты жирный? Так только мужики делают, хотя им дали ту модель о которой они просили, ну, якобы дали. Дepьмо оно и с моделью дepьмо.

Jane
#149

Вы в позиции жертвы. Значит не чувствуете себя взрослым и не чувствуете свою власть над ситуацией.

Решение только одно: повзрослеть:) и тогда жизнь будет больше в удовольствие

#150
Jane

Вы в позиции жертвы. Значит не чувствуете себя взрослым и не чувствуете свою власть над ситуацией. Решение только одно: повзрослеть:) и тогда жизнь будет больше в удовольствие

Ой, тут надо взрослеть ментально, кто то из седыми волосами придерживается подобной позиции..

Гость
#151

Потому что, видимо, когда Бог раздавал мозги, он забыл дать их мужчине и мужчина просто не понимает своего счастья.

Гость
#152

автор ты долбаеееб))) мозги на голове надо иметь, замуж брать нормальную женщину а не шлюххууу, всегда думать головой той что с верху и будешь жить счастливым! и в свое удовольствие! а если мозгов не хватает изменить иру в одни ворота, тогда страдай автор, PCП в жены возьми куча уеббкооов считают что это счатье жить с порванкой и воспитывать *** от быдла)))

Гость
#153

Бог любит уебков вроде путина

Гость
#154
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы. Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Котики - это прекрасно, а мужчина в доме - ужасно. Запомни и заруби это на своем драном носу.😄

Гость
#155

Хороший очень вопрос.
Ответить сложно.

Но что совершенно точно, Бог явно наказывает мужчин в этом мире сильнее, чем женщин.
Ещё бы понимать "за что"

Гость
#156

И какие же у вас страдания? Отработал , пришел домой , сел в игры на компе играться или лег на диван.