Гость
Статьи
Если мужчина в сорок …

Если мужчина в сорок лет холостяк?

И в целом за жизнь были одна две женщины? Ему уже и не светят нормальные женщины?

GIF
Креветка
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Чтобы тогда, когда "согласившаяся" вывернет ему карманы лузами, а это почти неизбежно, у него хватило сил и энергии жить дальше.

Да? И откуда вы знаете, что она там вывернет, если с ваших же слов, вас женщины в принципе игнорят? То есть у вас в принципе нет опыта долгосрочных отношений?

Гость
#155
Гость

А почему я должна вам варианты накидывать? Зачем мне это? Вам надо, вы и думайте. Или на сз сидите. Кому-то сз подходит, не спорю. Я дала свой взгляд на вещи, он не единственно верный.

Так вариантов и нет. О чем я и говорю.

Гость
#156
Гость

Вот я об этом же говорю - наблюдаю по себе. Где-то после 35 стало тупо лень знакомиться, кого-то искать. Выходные планирую как хочу и чувствую дискомфорт, когда кто-то хочет со мной встретиться. Уверен, что никого уже не найду, но я привык и мне норм.

Как же это мне знакомо. Вот действительно САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, а не "подстроитель" под чужие "хотелки".

Гость
#157

...то он КРАСАВЧИК. Если согласны, минусуйте!

Гость
#158
Креветка

Как кот, который максимум одну две мыши словил, вдруг научится хорошо ловить мышей?

ну а типа если он мышей ловит уже на автомате каждый день, он на какой-то из них остановится вдруг?

Гость
#159
Гость

Если у мужчины в 40 лет было одна или две женщины за всю жизнь, это значит, что они его в принципе не особенно интересуют. Ну только если это не были два брака по 10 лет. Я не вижу никакой драмы в том, что мужчину не интересуют женщины. Но вот зачем искать кого-то в таком возрасте - мне непонятно. Живи себе спокойно, работа, дом, хобби. Тебе умирать уж скоро, о душе надо думать, а они все о бабах.

человек может и не искать, просто обстоятельства повернулись так, что встретил человека, мать с отцом уже ушли из жизни, работа перестала затягивать энергия уже не та ну и т д

Гость
#160
Гость

Как же это мне знакомо. Вот действительно САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, а не "подстроитель" под чужие "хотелки".

ну вряд ли ленивого инертного человека можно назвать хозяином своей жизни, это уж очень большое преувеличение

Гость
#161
Гость

Вот я об этом же говорю - наблюдаю по себе. Где-то после 35 стало тупо лень знакомиться, кого-то искать. Выходные планирую как хочу и чувствую дискомфорт, когда кто-то хочет со мной встретиться. Уверен, что никого уже не найду, но я привык и мне норм.

до 35ти это дофига времени, если было не лень и результат нулевой, то дело не в возрасте

Гость
#162
Гость

Еще один неприятный момент. Вот у меня за всю жизнь не было ни одних отношений, потому что все бабы, которые мне нравились, отказали. И когда знакомишься с кем-то, начинаются расспросы в форме допроса - а чё не было отношений, а чё не был женат и т.д. , а ты должен оправдываться, как будто тебя в чем-то плохом уличили и ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты не говно_ Я этим заниматься больше не хочу. Есть у вас сомнения на мой счет - это ваши проблемы, никого переубеждать я не собираюсь.

ну а как ты хотел

Гость
#163
Гость

до 35ти это дофига времени, если было не лень и результат нулевой, то дело не в возрасте

Мордой не вышел. Рашкинских багинь и каралев не устраиваю.

Гость
#164
Гость

Мордой не вышел. Рашкинских багинь и каралев не устраиваю.

не только

Гость
#165
Гость

не только

Наши бабцы всю жизнь ведут себя так, как будто у каждой за дверью стоят в очереди молодые красивые олигархи. Этот мне не нравится, тот не устраивает, тот не такой, другой не этакий. Иными словами - бабы в России неадекватные в хламину и сделать с этим ничего нельзя

Гость
#166
Гость

ну вряд ли ленивого инертного человека можно назвать хозяином своей жизни, это уж очень большое преувеличение

Ленивый инертный человек не подходит знакомиться сотни раз

Гость
#167
Гость

Наши бабцы всю жизнь ведут себя так, как будто у каждой за дверью стоят в очереди молодые красивые олигархи. Этот мне не нравится, тот не устраивает, тот не такой, другой не этакий. Иными словами - бабы в России неадекватные в хламину и сделать с этим ничего нельзя

Адекватность у них есть. Деньги посчитают точно, не ошибутся. Распространение бытовой проституции тотальное, это да, но в монетократии это естественно, продаётся всё. Грустно только наблюдать издали за речами наших власть имущих подонков о всяком хорошем. Рвотный рефлекс нападает от этого.

Гость
#168
Гость

Наши бабцы всю жизнь ведут себя так, как будто у каждой за дверью стоят в очереди молодые красивые олигархи. Этот мне не нравится, тот не устраивает, тот не такой, другой не этакий. Иными словами - бабы в России неадекватные в хламину и сделать с этим ничего нельзя

это очень удобно понимаю

Гость
#169
Гость

Ленивый инертный человек не подходит знакомиться сотни раз

заставь дypaкa богу молиться он и лоб расшибет, слышал когда-нибудь? это про таких как раз

Гость
#170
Гость

заставь дypaкa богу молиться он и лоб расшибет, слышал когда-нибудь? это про таких как раз

Не проблема. Полстраны матерей-одиночек и разведенок с прицепами. Умеют разбираться в мужчинах, выбирают только лучших

Гость
#171
Гость

Не проблема. Полстраны матерей-одиночек и разведенок с прицепами. Умеют разбираться в мужчинах, выбирают только лучших

оставь их в покое и живи свою жизнь, не по делу пригорает у тебя

Гость
#172
Гость

заставь дypaкa богу молиться он и лоб расшибет, слышал когда-нибудь? это про таких как раз

Если для того, чтобы познакомиться с бабой, нужно получать высшее образование по бабоведению - нахуй_нужны такие знакомства и такие отношения?

Гость
#173
Гость

это очень удобно понимаю

Это констатация факта, а не оправдание. Бабы в стране крайне тупые и неадекватные. Впрочем - это их проблемы

Гость
#174
Гость

оставь их в покое и живи свою жизнь, не по делу пригорает у тебя

Так я и живу

Гость
#175

мне сейчас 52 года был женат 2 раза и разведен тоже два раза ..считаю все норм..никогда не зацикливался на бывщих женщин все дети обеспечены проблем нет..я сам не покойник

Гость
#178
Гость

Наши бабцы всю жизнь ведут себя так, как будто у каждой за дверью стоят в очереди молодые красивые олигархи. Этот мне не нравится, тот не устраивает, тот не такой, другой не этакий. Иными словами - бабы в России неадекватные в хламину и сделать с этим ничего нельзя

Все на самом деле просто. Смотришься в зеркало и подбираешь женщину под свой типаж, материальное положение и образование. Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим за 50 тыс. - ей 35-45 тоже пухляшка, зарабатывает 30-60 тыс.
Есть вариант найти лучше себя, но тогда должна быть харизма, увлечение от которого у тебя глаза горят и ты ее этим покоришь.

Гость
#179
Гость

Все на самом деле просто. Смотришься в зеркало и подбираешь женщину под свой типаж, материальное положение и образование. Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим за 50 тыс. - ей 35-45 тоже пухляшка, зарабатывает 30-60 тыс. Есть вариант найти лучше себя, но тогда должна быть харизма, увлечение от которого у тебя глаза горят и ты ее этим покоришь.

Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим...

Рабочими работают и более стройные мужчины и зачем таким "пухляшки", пусть и работающие? Как - то не "катит" - муж стройный, а жена толстенькая?

Гость
#180
Гость

Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим... Рабочими работают и более стройные мужчины и зачем таким "пухляшки", пусть и работающие? Как - то не "катит" - муж стройный, а жена толстенькая?

Ого, надо было расписать все варианты?))) Смысл в том, что если не вышел ни лицом, ни телом, ни харизмой, ни заработком - бери такую же как сам. Вы хоть оцениваете, к кому подкатываете? А потом жалуетесь, что отшивают.

Гость
#181
Гость

Что-то с ним не в порядке...

Ага,он непременно должен хлебать авно в браке,терпеть истеричную жену и спиногрызов,тогда с ним все будет в "порядке".Он свободен и живет так,как считает нужным.

Гость
#182
Гость

Ого, надо было расписать все варианты?))) Смысл в том, что если не вышел ни лицом, ни телом, ни харизмой, ни заработком - бери такую же как сам. Вы хоть оцениваете, к кому подкатываете? А потом жалуетесь, что отшивают.

Я уже пробовала донести эту простую мысль. Не доходит.

Мужчины, прям пишите список требований к женщине и по каждому пункту сверяйте: А я такой?
Только честно, а не:"Ну, десять лет оэразницы в сторону мужчины это не критично" или "Ну, с лица воду не пить, другие тоже не красавцы. А вот баба должна быть такая, чтобы сразу вставал."
И отметайте те пункты, которых нет у вас.

Гость
#183
Гость

Я уже пробовала донести эту простую мысль. Не доходит. Мужчины, прям пишите список требований к женщине и по каждому пункту сверяйте: А я такой? Только честно, а не:"Ну, десять лет оэразницы в сторону мужчины это не критично" или "Ну, с лица воду не пить, другие тоже не красавцы. А вот баба должна быть такая, чтобы сразу вставал." И отметайте те пункты, которых нет у вас.

Но для справедливости надо сказать, что и женщины должны поступать также. Мы тоже любим настроить себе воздушных замков. Хотя многие из нас "на любителя". Поэтому и сидим что мужчины, что женщины одинокими и жалуемся на противоположный пол.

#184

Не-а.
Это странная особь мужского пола.
Больной... как минимум на голову.

Гость
#185
Гость

Но для справедливости надо сказать, что и женщины должны поступать также. Мы тоже любим настроить себе воздушных замков. Хотя многие из нас "на любителя". Поэтому и сидим что мужчины, что женщины одинокими и жалуемся на противоположный пол.

Да, вы правы. Для женщин это также верно.

Анфиска
#186

К басмачу полнейшая уважуха.) и он знал, что кнопки на три дня первый раз лишат. Ну а администрация, что ж поделать. Губит форум не слушая этого мудрого дядьку. Хозяин-барин. Останутся в итоге здесь одни Анфиски, кзшки и Гаф во главе стола))

Гость
#187

У меня и одной женщины не было . И мне норм . Уж о чём уж точно не жалею .

Гость
#188
Гость

Все на самом деле просто. Смотришься в зеркало и подбираешь женщину под свой типаж, материальное положение и образование. Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим за 50 тыс. - ей 35-45 тоже пухляшка, зарабатывает 30-60 тыс. Есть вариант найти лучше себя, но тогда должна быть харизма, увлечение от которого у тебя глаза горят и ты ее этим покоришь.

Всё на самом деле было бы просто, если бы женщины в России были адекватными. Они ведь не подбирают пару так, как вы тут расписали! Каждая жирная-прыщавая продавщица ларька мнит себя вполне достойной богатого бизнесмена

Гость
#189
Julia👿

Не-а. Это странная особь мужского пола. Больной... как минимум на голову.

Судить о человеке, не пообщавшись с ним - это признак крайне низкого интеллекта. У женщин в России тотально нет мозгов.

Гость
#190
Гость

Все на самом деле просто. Смотришься в зеркало и подбираешь женщину под свой типаж, материальное положение и образование. Ты сорокалетний толстячок, работаешь рабочим за 50 тыс. - ей 35-45 тоже пухляшка, зарабатывает 30-60 тыс. Есть вариант найти лучше себя, но тогда должна быть харизма, увлечение от которого у тебя глаза горят и ты ее этим покоришь.

Во-первых, как я уже сказал, выше, женщины считает своей ровней мужиков, которые по всем параметрам круче их самих. Это ясно говорит о лютой бабьей неадекватности. Во-вторых, выбор партнера - это вам не стратегия и не покупка на базаре, где надо посчитать свои ресурсы и сравнить с ценой, это больше выбор чувствами, сердцем, хуем_в конце концов, но уж точно не перебор параметров

Гость
#191
Гость

заставь дypaкa богу молиться он и лоб расшибет, слышал когда-нибудь? это про таких как раз

знаете, вот эти самые "профессионалы" вроде вас, для которых знакомство с бабой не проблема, обычно потом оказываются кончеными мудаками, которые пьют, бьют, изменяют и бегают потом от алиментов. Так что лучше не уметь знакомиться, чем быть гнидой, которая бросает собственных детей.

Гость
#192
Гость

Во-первых, как я уже сказал, выше, женщины считает своей ровней мужиков, которые по всем параметрам круче их самих. Это ясно говорит о лютой бабьей неадекватности. Во-вторых, выбор партнера - это вам не стратегия и не покупка на базаре, где надо посчитать свои ресурсы и сравнить с ценой, это больше выбор чувствами, сердцем, хуем_в конце концов, но уж точно не перебор параметров

Выбирайте чувством, сердцем, ***. Только на отказы тогда не обижайтесь. Я понимаю, что все себя хотят хорошего. Но мужчины часто подкатывают к женщинам объективно выше себя по уровню. Ко мне, например, всерьез клеил лыжи коллега. Сам из Подмосковья, я из ЦАО. Разведенный, с алиментами. У меня прошлое чистый лист. С лишним весом, я тростиночка. И зп у меня была на 30% выше, притом что я его моложе... На лицо неприятный. И это далеко не единичный пример, когда подкатывает мужчина, не затягивающий НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ. Но мне тут, конечно, скажут, что я "отшивала хороших парней" 😂

Гость
#193
Гость

Во-первых, как я уже сказал, выше, женщины считает своей ровней мужиков, которые по всем параметрам круче их самих. Это ясно говорит о лютой бабьей неадекватности. Во-вторых, выбор партнера - это вам не стратегия и не покупка на базаре, где надо посчитать свои ресурсы и сравнить с ценой, это больше выбор чувствами, сердцем, хуем_в конце концов, но уж точно не перебор параметров

Если вы читаете терез сообщение, то повторюсь - для женщин это тоже актуально. Вы в чем-то правы, но трезво оценивать свои силы тоже стоит. Иногда лучше приглядеться к своей ровне, вдруг кто-то и придётся по душе. Общие интересы, схожий стиль жизни.

Гость
#194
Гость

Если вы читаете терез сообщение, то повторюсь - для женщин это тоже актуально. Вы в чем-то правы, но трезво оценивать свои силы тоже стоит. Иногда лучше приглядеться к своей ровне, вдруг кто-то и придётся по душе. Общие интересы, схожий стиль жизни.

Если вы не в состоянии понять написанное, то повторюсь. По слогам. Для особо тупых_ Так вот. Говорить о какой-то там "ровне" можно при соблюдении следующего условия - оба участника переговоров АДЕКВАТНО и ОБЪЕКТИВНО себя оценивают. Где вы видели в России баб, которые в состоянии адекватно себя оценить и имеют адекватные запросы к мужчинам? Я за свои 40 лет ни одной такой не встречал. По мнению женщин, моя ровня - это те, кто мне ставит лайки на сайтах знакомств - женщины 45+ с 2-3 детьми от разных мужиков и просранными браками, внешне очень далекие даже от понятия "симпатичная". Почему-то по мнению любой бабы она вполне достойна молодого красивого бизнесмена, а мне предлагается выбирать явный неликвид.

Гость
#195
Гость

Выбирайте чувством, сердцем, куем. Только на отказы тогда не обижайтесь. Я понимаю, что все себя хотят хорошего. Но мужчины часто подкатывают к женщинам объективно выше себя по уровню. Ко мне, например, всерьез клеил лыжи коллега. Сам из Подмосковья, я из ЦАО. Разведенный, с алиментами. У меня прошлое чистый лист. С лишним весом, я тростиночка. И зп у меня была на 30% выше, притом что я его моложе... На лицо неприятный. И это далеко не единичный пример, когда подкатывает мужчина, не затягивающий НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ. Но мне тут, конечно, скажут, что я "отшивала хороших парней" 😂

Я ездил на работу в маршрутке и подкатывал к женщинам в этой же маршрутке. Это женщины, имеющие сходный с моим уровень дохода или ниже, тоже довольно средненькие в плане внешней красоты. Меня отшили. Знаете, почему? Потому что баба, ездящая в маршрутке и работающая на кассе в Магните, считает грузчика, ездящего в этой же маршрутке и работающего в этом же Магните неудачником и нищебродом, а себя считает достойной хозяина сети магазинов. Это называется "ровня по-бабски". Такая вот интересная разновидность "ровни", когда мужик на порядок круче бабы по всем характеристикам. Я ни разу в жизни не подкатывал к бабам, которые явно выше меня по социальной лестнице - которые ездят на дорогих тачках, обедают в ресторанах и целыми днями ходят по салонам красоты.

Гость
#196

И вот этот ваш уебанский совет "снизить планочку" примените сначала к себе - попробуйте встречаться с тем, кто вам вообще не нравится, может тогда перестанете нести хуйету_

Гость
#197
Гость

Если вы не в состоянии понять написанное, то повторюсь. По слогам. Для особо тупых_ Так вот. Говорить о какой-то там "ровне" можно при соблюдении следующего условия - оба участника переговоров АДЕКВАТНО и ОБЪЕКТИВНО себя оценивают. Где вы видели в России баб, которые в состоянии адекватно себя оценить и имеют адекватные запросы к мужчинам? Я за свои 40 лет ни одной такой не встречал. По мнению женщин, моя ровня - это те, кто мне ставит лайки на сайтах знакомств - женщины 45+ с 2-3 детьми от разных мужиков и просранными браками, внешне очень далекие даже от понятия "симпатичная". Почему-то по мнению любой бабы она вполне достойна молодого красивого бизнесмена, а мне предлагается выбирать явный неликвид.

Так я и говорю, что это работает в две стороны. Я сейчас встречаюсь с парнем, который почти по всем критериям лучше меня. И долго отказывала ему именно из-за того, что понимаю - это явно не будет "и жили они счастливо и умерли в один день". Я объективно только во внешности его выигрываю. А дальше один сплошной косяк.
У нас есть стереотип, что мужчина должен быть чуть выше по социальной лестнице. Мужчина чуть умнее, женщина чуть красивее. Я бы это так сформулировала.

Гость
#198
Гость

Если вы не в состоянии понять написанное, то повторюсь. По слогам. Для особо тупых_ Так вот. Говорить о какой-то там "ровне" можно при соблюдении следующего условия - оба участника переговоров АДЕКВАТНО и ОБЪЕКТИВНО себя оценивают. Где вы видели в России баб, которые в состоянии адекватно себя оценить и имеют адекватные запросы к мужчинам? Я за свои 40 лет ни одной такой не встречал. По мнению женщин, моя ровня - это те, кто мне ставит лайки на сайтах знакомств - женщины 45+ с 2-3 детьми от разных мужиков и просранными браками, внешне очень далекие даже от понятия "симпатичная". Почему-то по мнению любой бабы она вполне достойна молодого красивого бизнесмена, а мне предлагается выбирать явный неликвид.

Вам 40. Женщина 35-45 ваша ровня. И ждать, что у нее не будет детей это по крайней мере наивно. Проще выбрать у которой взрослый ребенок, чтобы полегче было. Сами ставьте лайки, кто вам мешает? Главное, спрячте свою обиду на весь мир. А то распугаете всех.

Гость
#199
Гость

И вот этот ваш уебанский совет "снизить планочку" примените сначала к себе - попробуйте встречаться с тем, кто вам вообще не нравится, может тогда перестанете нести хуйету_

Я вам советую поискать тех, кто понравится среди другой группы лиц. И быть ласковее. Есть знакомый 40+ ему даже молоденькие готовы давать. Там столько обояния. Он с каждой общается так, как будто она королева. Такой ласковый котяра, просто жуть. Вот у него жена и красавица, и зарабатыват больше, и моложе на лет 10.

Гость
#200

Короче, никого не найдешь. Это, если краткое резюме ветки. А потому и не стоит тратить время на поиски.

Гость
#201
Гость

Так я и говорю, что это работает в две стороны. Я сейчас встречаюсь с парнем, который почти по всем критериям лучше меня. И долго отказывала ему именно из-за того, что понимаю - это явно не будет "и жили они счастливо и умерли в один день". Я объективно только во внешности его выигрываю. А дальше один сплошной косяк. У нас есть стереотип, что мужчина должен быть чуть выше по социальной лестнице. Мужчина чуть умнее, женщина чуть красивее. Я бы это так сформулировала.

Так и нехуй_тогда пиздеть_про ровню, если у вас есть стереотип. А то как мужику советуют - ровню выбирай! Причем эта ровня всегда жирное прыщавое заплывшее страшило-крокодило с личинками от гопников в комплекте, а бабья ровня - это выше по статусу и прочее.

Гость
#202
Гость

Вам 40. Женщина 35-45 ваша ровня. И ждать, что у нее не будет детей это по крайней мере наивно. Проще выбрать у которой взрослый ребенок, чтобы полегче было. Сами ставьте лайки, кто вам мешает? Главное, спрячте свою обиду на весь мир. А то распугаете всех.

к сожалению, более-менее нормально выглядят женщины примерно до 30-33 лет, всё что старше - это кошмар. На кого эти все престарелые детные мадамы рассчитывают, размещая свои анкеты на сайтах знакомств, я не очень понимаю

Гость
#203
Гость

Короче, никого не найдешь. Это, если краткое резюме ветки. А потому и не стоит тратить время на поиски.

Я сразу написал, что в большинстве случаев - без вариантов. Да, есть какие-то мужики, которые настолько харизматичны, что к ним все бабы липнут - но сколько таких? Единицы. У всех остальных найти нормальную бабу вариантов ноль именно из-за лютой бабской неадекватности и невменяемости.

Гость
#204

Лично я посылаю нахуй_тех баб, которые меня отшили, а потом, через время, решили обратно ко мне подкатить (когда их прокинули те самые лучшие мужчины, которых они выбрали). Пусть в следующий раз думают не сракой_а головой

Гость
#205
Гость

к сожалению, более-менее нормально выглядят женщины примерно до 30-33 лет, всё что старше - это кошмар. На кого эти все престарелые детные мадамы рассчитывают, размещая свои анкеты на сайтах знакомств, я не очень понимаю

Ну, ищите в свои 40-45 бездетную до 30) Только потом не жалуйтесь на отказы.

PS: А вы-то у нас, конечно, до пенсии красавцем будете 🤣 вы с годами только хорошеете