Гость
Статьи
Если мужчина в сорок …

Если мужчина в сорок лет холостяк?

И в целом за жизнь были одна две женщины? Ему уже и не светят нормальные женщины?

GIF
Креветка
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Никто тут не заинтересован в отношениях. Только хамить и тролллить. За 10 лет проверено ;)

Периодически появляются темы о желании познакомиться. Да и в теме можно разговориться неумышленно и продолжить в телеграме например. Почему нет?

Гость
#102
Гость

Периодически появляются темы о желании познакомиться. Да и в теме можно разговориться неумышленно и продолжить в телеграме например. Почему нет?

Никогда такого на моей памяти не было ;) У нас уж точно ни с кем не познакомишься. Женщинам это все не нужно. Тем более, здесь.

Нуавтор
#103
Гость

И как же здесь знакомиться, как здесь одни хамство и наезды? ;)

Здесь много интересных женщин. Неожиданно для себя завела здесь знакомство, переросшее в долгую эпистолярную дружбу)

Нуавтор
#104
Гость

Мне 40 лет. Отношений не было вообще. Ну и холостяк, соответственно. Знакомиться всегда было негде и не с кем ;)

Как так вышло в эпоху инета? :)

Гость
#105
Нуавтор

Как так вышло в эпоху инета? :)

А что интернет? Одна большая помойка и не более. Женщины выбирают по принципу внешности и денег. А я никогда внешностью не мог похвастаться. Соотвественно, изначально шансов не было. Да и зарплата маленькая по нынешним временам. Подошел на счет повышения зарплаты, работодатель сказал точно нет до конца года. В общем, в России не найдешь ни женщин, ни приемлемого дохода.

Нуавтор
#106
Гость

А что интернет? Одна большая помойка и не более. Женщины выбирают по принципу внешности и денег. А я никогда внешностью не мог похвастаться. Соотвественно, изначально шансов не было. Да и зарплата маленькая по нынешним временам. Подошел на счет повышения зарплаты, работодатель сказал точно нет до конца года. В общем, в России не найдешь ни женщин, ни приемлемого дохода.

Не согласна, внешность фигня, посмотрите фото из загса. Да и женщины наши очень часто финансово тащат мужчин на себе. Какие-то причины должны быть повесомее.

Гость
#107
Гость

Еще один неприятный момент. Вот у меня за всю жизнь не было ни одних отношений, потому что все бабы, которые мне нравились, отказали. И когда знакомишься с кем-то, начинаются расспросы в форме допроса - а чё не было отношений, а чё не был женат и т.д. , а ты должен оправдываться, как будто тебя в чем-то плохом уличили и ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты не говно_ Я этим заниматься больше не хочу. Есть у вас сомнения на мой счет - это ваши проблемы, никого переубеждать я не собираюсь.

Так вы можете говорить что было пару отношений, но не сложилось в брак. Это ложь во благо называется

Гость
#108
Гость

Ровесниц к 40 годам не бывает таких же одиноких без детей?

Бывает, но это скорее исключение.

Гость
#109
Гость

В 40 он может рассматривать незамужних 25-30 летних девушек. А не хотят, так это поправимо. Нужно просто подстроиться под хотелки завидной, молодой невесты.

Рассматривать он может кого угодно.
Женщинам в 25-30 нужен брак и дети. Он готов им это предложит? Не думаю. Он напуганный 40-летний холостяк, который на брачный рынок-то выйти боится. А тут к нему с браком пристают.
Поэтому женщины 25-30 вряд ли будут связываться.

Гость
#110
Гость

Никогда такого на моей памяти не было ;) У нас уж точно ни с кем не познакомишься. Женщинам это все не нужно. Тем более, здесь.

На моей памяти минимум пять таких тем было. Одна буквально вчера. Там была одинокая женщина, ей мужчина предложил на фитнес вместе пойти (обы в Москве). Сказала, что пойдет. Хз, что у них там вышло.

Гость
#112

Значит он ***

Гость
#113
Гость

Мля, ценаааа🙈этот мир потерян, ни любви, ни души

Наелись мы вашей любви в шалаше по самые гланды! Хотим жить нормально со стабильными людьми, что не так??

Гость
#114
Гость

Наелись мы вашей любви в шалаше по самые гланды! Хотим жить нормально со стабильными людьми, что не так??

Так "стабильные" люди меркантильные, потом удивляются. Не стало нынче брака на всю жизнь, что бы по жизни идти вместе, совместно стремиться и наживать блага,чуть малейшие проблемы, горе бросают друг друга, одна/один партнёр надоел, меняют. Печально товарищи

Гость
#115

Ему женщины просто не нужны.

Никита
#116

Это значит, что его не обезжирили разводом и у него в целом всё очень даже окей) Намного лучше чем у его дважды разведённых собратьев.

Гость
#117
Гость

Вероятность практически 100% что никого такой мужик уже не найдет. Ситуация усугубляется тем, что где-то после 35 уже тупо лень кого-то искать, а так как женщины в России понятия не имеют о том, что такое инициатива, мужик гарантированно останется один. Но ничего особо страшного в этом нет.

Он МУЖЧИНА, а НЕ мужик. БАБА называй женщин - БАБАМИ

Гость
#118

Какие "нормальные"?
И с чего ты решило, что они ему нужны? Толпы "нормальных"

Алексей
#119
Никита

Это значит, что его не обезжирили разводом и у него в целом всё очень даже окей) Намного лучше чем у его дважды разведённых собратьев.

Согласен, даже если ему женщина не нужна, он котируется на брачном рынке выше, чем разведенный алиментщик

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#120

Ты женат. А зачем тогда тебе я так сильно нужна была? Ни один певец не был настолько навязчивым, как ты. Ты вёл себя, словно женат и не был. Больше всех заполонил все каналы и весь интернет. Спасу от тебя не было. Ты сделал всё, чтобы внушить мне, что мы будем вместе. Твои щенячьи глазки. Это деб...льное выражение, что ты простой русский парень. Поражает, что твоя жена вообще ничего не смогла мне сделать. При ней уводят её мужа, а она ничего даже не предприняла. С виду такая вся брутальная. А на деле терпи...ла, каких поискать. Прям как ты. Два сапога пара. Муж и жена, одна Сата...а. Даже твои фанатки ничего мне не сделали. А эти готовы на всё ради своего кумира. Они такого же пошиба, как твоя жена. У меня не было ни единой стоящей конкурентки. Фу, как скучно. А теперь вали обратно в семью, "казанова". Жена с пирожками заждалась. Счастливого пути, "король" шаманов. Ха-ха-ха!!!:)

Анастасия Зворыгина
#121
Гость

Рассматривать он может кого угодно. Женщинам в 25-30 нужен брак и дети. Он готов им это предложит? Не думаю. Он напуганный 40-летний холостяк, который на брачный рынок-то выйти боится. А тут к нему с браком пристают. Поэтому женщины 25-30 вряд ли будут связываться.

А кто-то хочет жениться? Так вперёд. Желающих много:)

Никита
#122
Алексей

Согласен, даже если ему женщина не нужна, он котируется на брачном рынке выше, чем разведенный алиментщик

Разведённый алиментщик на этом рынке уже даже не второй, а третий сорт. Просто разведённый мужчина - тот которого обезжирили разово. Он снова может поднакопить денег, имущества и т.д. А вот с алиментщика деньги тянут постоянно + он ходит под статьёй за неуплату, да и бывшая в его жизни будет присутствовать всё время. В общем, это примерно такое же днище, как и эрэспэ.

Гость
#123
Анастасия Зворыгина

А кто-то хочет жениться? Так вперёд. Желающих много:)

Ну, кто-то точно хочет. ЗАГСы же работают, значит кто-то туда ходит? А вот пойти туда с холостяком 40 лет, да еще и практически без отношений в анамнезе, шанс минимальный.
Так что умная женщина 25-30 лет вряд ли таким заинтересуется. Моложе 25 тоже вряд ли, все же он для такой староват уже.

Гость
#124
Гость

Вот ещё одна попытка заставить оправдываться и объяснять, зачем ты здесь?! Да не обязан никто этого обосновывать: хочу - и всё!

Да нет, вопросы-то все хорошие на самом деле.
Вот, вы говорите, смирились с одиночеством, и вам нормально.
Но из всех веток вы оказались почему на этой. И отвечаете не по теме, а больше рассказываете про свои неудачи в отношениях. И сквозь эти рассказы сквозят откровенная злость и обида. Может не у вас конкретно, но у мужчин на этой ветки в целом.
Значит не отболело, не отгорело. Не настолько вам все равно, как вы сами говорите. Почему нас это волнует? Потому что дискуссия на ветке благодаря вам превратилась в меренье комплексами и проблемными свиданиями. С закономерным выводом "все бабы су..."

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

Да ничем такого.
Просто надо хоть себе признаться, что если есть злость и обида, значит, ситуация не устраивает. Значит, надо что менять, пока не поздно.
Но это так, глас вопиющего в пустыне.

Гость
#127

Это просветлённый. Он понял жизнь и никуда не спешит, никого не ищёт. А начнёт показывать обеспеченность, материальный достаток прилюдно - замучается от попыток знакомства с ним женщин отмахиваться.

Гость
#128
Гость

Да нет, вопросы-то все хорошие на самом деле. Вот, вы говорите, смирились с одиночеством, и вам нормально. Но из всех веток вы оказались почему на этой. И отвечаете не по теме, а больше рассказываете про свои неудачи в отношениях. И сквозь эти рассказы сквозят откровенная злость и обида. Может не у вас конкретно, но у мужчин на этой ветки в целом. Значит не отболело, не отгорело. Не настолько вам все равно, как вы сами говорите. Почему нас это волнует? Потому что дискуссия на ветке благодаря вам превратилась в меренье комплексами и проблемными свиданиями. С закономерным выводом "все бабы су..."

Да ничего подобного. Мужчине 40 лет и более, он читает названия тем, заинтересовывается этой, потому как совпадение с его возрастом. Видит глупый-глупый вопрос в начале. Читает комментарии. Комментирует сам, если хочет. Почему же вывод о его отношении к женщинам столь для женщин неприятен? Огульность сквозит в Ваших тезисах. И притянутость за уши.

Гость
#129
Анастасия Зворыгина

А кто-то хочет жениться? Так вперёд. Желающих много:)

Судя по статистике, женятся только в силу желания сразу развестись.

Гость
#130
Гость

Ему женщины просто не нужны.

Это смотря для чего. Для мозговыноса и эмоциональных качелей - не нужны. Но их можно использовать ещё по-всякому. Например, гонять в ларёк за пивом и сухариками. А ещё многие из них любят шкрябаться с водой и тряпками по квартире, наверное, в прошлой жизни это были еноты-полоскуны.

Гость
#131
Гость

Да ничего подобного. Мужчине 40 лет и более, он читает названия тем, заинтересовывается этой, потому как совпадение с его возрастом. Видит глупый-глупый вопрос в начале. Читает комментарии. Комментирует сам, если хочет. Почему же вывод о его отношении к женщинам столь для женщин неприятен? Огульность сквозит в Ваших тезисах. И притянутость за уши.

Мне вывод неприятен? Да как бы нет.
У меня просто зеркальная проблема: меня игнорили мужчины, и я решила забить на отношения. И через этих мужчин увидела себя как в зеркале. А все эти мужчины это закомплексованное, обиженное нечто, которое все ждет, что ему по жизни должно само что-то прийти. А что-то делать он для этого не будет, нет. Будет только гыкать над чужими разводами.

Короче, повод для меня серьёзно пересмотреть свое отношение. А мужчики местные пусть дальше упиваются своей обидой и мыслью, как им теперь никто не нужен, но они вдруг станут кому-то очень-очень нужны, но "поезд ушел", опоздали, бабоньки 😂. Их уже не спасти.

Гость
#132
Гость

Мне вывод неприятен? Да как бы нет. У меня просто зеркальная проблема: меня игнорили мужчины, и я решила забить на отношения. И через этих мужчин увидела себя как в зеркале. А все эти мужчины это закомплексованное, обиженное нечто, которое все ждет, что ему по жизни должно само что-то прийти. А что-то делать он для этого не будет, нет. Будет только гыкать над чужими разводами. Короче, повод для меня серьёзно пересмотреть свое отношение. А мужчики местные пусть дальше упиваются своей обидой и мыслью, как им теперь никто не нужен, но они вдруг станут кому-то очень-очень нужны, но "поезд ушел", опоздали, бабоньки 😂. Их уже не спасти.

Всё понятно. Ярлыки наклеены, только никто никогда никому ничего не вернёт. Ни годов, ни прошлого тебя. И не надо, интереснее жить так,как будто каждый день - последний. Но это сразу означает одиночество, потому как тянуть человека в такой образ жизни - безнравственно.

Гость
#133

Я пока не встречал мужчин которые были бы без женщин,в то же время одиноких женщин валом. Мне через год 40, уж простите всегда есть та та кто хочет присосатся в прям и переносном смысле.

гость
#134
Гость

Я пока не встречал мужчин которые были бы без женщин,в то же время одиноких женщин валом. Мне через год 40, уж простите всегда есть та та кто хочет присосатся в прям и переносном смысле.

а каких женщин валом, 40+ летних с детьми?

Гость
#135
Гость

Я пока не встречал мужчин которые были бы без женщин,в то же время одиноких женщин валом. Мне через год 40, уж простите всегда есть та та кто хочет присосатся в прям и переносном смысле.

Очень много одиноких и женщин, и мужчин.

Гость
#136
Нуавтор

Не согласна, внешность фигня, посмотрите фото из загса. Да и женщины наши очень часто финансово тащат мужчин на себе. Какие-то причины должны быть повесомее.

Да нет. Две весомые причины отсутствия отношений в любом возрасте - это внешность и деньги.

Гость
#137
Гость

Я пока не встречал мужчин которые были бы без женщин,в то же время одиноких женщин валом. Мне через год 40, уж простите всегда есть та та кто хочет присосатся в прям и переносном смысле.

У меня у 90% знакомых мужчин нет женщин и отношений. Просто негде и не с кем знакомиться.

Гость
#138

В целом, холостяку проще выжить. Семья это только для очень богатых. Особенно, если посмотреть цены на жилье, на авто и на все остальное. В определенном смысле делается все, чтобы семьи у тебя не было. Чтобы ты всю жизнь выживал.

Гость
#139
Гость

В целом, холостяку проще выжить. Семья это только для очень богатых. Особенно, если посмотреть цены на жилье, на авто и на все остальное. В определенном смысле делается все, чтобы семьи у тебя не было. Чтобы ты всю жизнь выживал.

Фурсов как-то сказал, что по планам бильдербергских до 2063 года взята стратегия на уменьшение численности населения Земли ЛЮБОЙ ценой.

Гость
#140
Гость

Ну, кто-то точно хочет. ЗАГСы же работают, значит кто-то туда ходит? А вот пойти туда с холостяком 40 лет, да еще и практически без отношений в анамнезе, шанс минимальный. Так что умная женщина 25-30 лет вряд ли таким заинтересуется. Моложе 25 тоже вряд ли, все же он для такой староват уже.

Так и тюрьмы тоже есть, и вытрезвители. И тоже, как и ЗАГСы не пустуют. Дураки всегда найдутся.

Гость
#141
Гость

Так и тюрьмы тоже есть, и вытрезвители. И тоже, как и ЗАГСы не пустуют. Дураки всегда найдутся.

Дураков в мире на сто лет вперёд припасено, это да.

Гость
#142
Гость

Да нет, вопросы-то все хорошие на самом деле. Вот, вы говорите, смирились с одиночеством, и вам нормально. Но из всех веток вы оказались почему на этой. И отвечаете не по теме, а больше рассказываете про свои неудачи в отношениях. И сквозь эти рассказы сквозят откровенная злость и обида. Может не у вас конкретно, но у мужчин на этой ветки в целом. Значит не отболело, не отгорело. Не настолько вам все равно, как вы сами говорите. Почему нас это волнует? Потому что дискуссия на ветке благодаря вам превратилась в меренье комплексами и проблемными свиданиями. С закономерным выводом "все бабы су..."

А это чтобы наш горький опыт не пропал даром. И к закономерному выводу кто-то прислушался!

Гость
#143

Нормальная женщина это какая? Если без детей, то почти нереально. Возраст уже такой, что таких единицы. А с детьми вполне себе. Если не афишировать сразу отсутствие отношений, чтобы не испугать. Не зануда, не обиженка, готовый поддержать и помочь (не обязательно в материальном плане). Не нудеть на первом свидании какие все женщины меркантильные. Трезво оценить свой внешний вид и искать примерно такую же.

Гость
#144
Гость

У меня у 90% знакомых мужчин нет женщин и отношений. Просто негде и не с кем знакомиться.

Интернет? Сайты знакомств?

Гость
#145
Гость

А это чтобы наш горький опыт не пропал даром. И к закономерному выводу кто-то прислушался!

А кому нужен ваш опыт? Вы невостребованы у женщин. Это не в оскорбление, это с ваших же слов. Ну, так полно мужчин востребованных. Или не то что прям востребованных, но котирующихся: четыре отошьет, пятая даст согласие. И таких мужчин большинство. Не герой-любовник, но и одни они не сидят. И зачем им ваш опыт?

Гость
#146
Гость

Интернет? Сайты знакомств?

Сайты знакомств это ерунда. Объясняю почему. Не потому что там плохие люди. Нет. Просто когда вы знакомитесь в жизни: на работе, через друзей, по учёбе, в путешествиях, вас изначально что-то СВЯЗЫВАЕТ. Вы изначально так или иначе пришли в одну точку: через интересы, характер, цели или социальное положение. У вас уже есть что-то общее.
На сз все случайно. Это как наугад, в слепую подставлять к друг другу кусочки мозайки. Да, есть некий шанс, что они подойдут. Но шанс минимальный.

Гость
#147
Гость

Сайты знакомств это ерунда. Объясняю почему. Не потому что там плохие люди. Нет. Просто когда вы знакомитесь в жизни: на работе, через друзей, по учёбе, в путешествиях, вас изначально что-то СВЯЗЫВАЕТ. Вы изначально так или иначе пришли в одну точку: через интересы, характер, цели или социальное положение. У вас уже есть что-то общее. На сз все случайно. Это как наугад, в слепую подставлять к друг другу кусочки мозайки. Да, есть некий шанс, что они подойдут. Но шанс минимальный.

А если нет других вариантов? Все вокруг по парам. Мужчине единственное, можно поехать на какую-нибудь экскурсию, в поход пойти. Там 80% женщин. Но пока найдешь кто нравится и не замужем, тоже долгая песня. На сайтах хоть сразу понятно. Возраст, семейное положение. Если повезёт, то и фотка более-менее реальная будет. Можно на парные танцы пойти, там тоже мужчин мало.

Гость
#148
Гость

Сайты знакомств это ерунда. Объясняю почему. Не потому что там плохие люди. Нет. Просто когда вы знакомитесь в жизни: на работе, через друзей, по учёбе, в путешествиях, вас изначально что-то СВЯЗЫВАЕТ. Вы изначально так или иначе пришли в одну точку: через интересы, характер, цели или социальное положение. У вас уже есть что-то общее. На сз все случайно. Это как наугад, в слепую подставлять к друг другу кусочки мозайки. Да, есть некий шанс, что они подойдут. Но шанс минимальный.

На работе женщины 50+ с совершеннолетними детьми. В основном, одни мужчины. У друзей у самих женщин нет, знакомиться не через кого. В путешествиях живу в отеле один. Еще какие варианты? Сайтами знакомств давно не пользуюсь, т.к. там никто не отвечал.

Гость
#150
Гость

На работе женщины 50+ с совершеннолетними детьми. В основном, одни мужчины. У друзей у самих женщин нет, знакомиться не через кого. В путешествиях живу в отеле один. Еще какие варианты? Сайтами знакомств давно не пользуюсь, т.к. там никто не отвечал.

А почему я должна вам варианты накидывать? Зачем мне это?

Вам надо, вы и думайте. Или на сз сидите. Кому-то сз подходит, не спорю. Я дала свой взгляд на вещи, он не единственно верный.

Гость
#151
Гость

А это чтобы наш горький опыт не пропал даром. И к закономерному выводу кто-то прислушался!

Ну а выводы лично у меня такие. Здесь семью не создашь. Идеально лет в 20 эмигрировать, получить образование за рубежом и там уже работать за нормальные деньги и создавать семью. В России и не заработаешь ничего и не найдешь женщин. Просто тупо выживание всю жизнь, искать скидки, где подешевле, жить с родителями и все в таком же духе.

Гость
#152
Гость

Ну а выводы лично у меня такие. Здесь семью не создашь. Идеально лет в 20 эмигрировать, получить образование за рубежом и там уже работать за нормальные деньги и создавать семью. В России и не заработаешь ничего и не найдешь женщин. Просто тупо выживание всю жизнь, искать скидки, где подешевле, жить с родителями и все в таком же духе.

Про карьеру и деньги отчасти соглашусь. Это верно. Про западных женщин... Давайте посмотрим правде в глаза: мы там второй сорт. Если у вас там нет недвижимости, диплома местного вуза и идеального языка без акцента, вы не интересны. Простите за предвзятость, но это как у нас средняя Азия. Можно быть красивым таджиком с ВО и говорить на русском почти без акцента. Но даже при таких вводных это кавалер очень на любителя. И такую девушку осудит все ее окружение: нашла себе мигранта.

Гость
#153
Гость

А кому нужен ваш опыт? Вы невостребованы у женщин. Это не в оскорбление, это с ваших же слов. Ну, так полно мужчин востребованных. Или не то что прям востребованных, но котирующихся: четыре отошьет, пятая даст согласие. И таких мужчин большинство. Не герой-любовник, но и одни они не сидят. И зачем им ваш опыт?

Чтобы тогда, когда "согласившаяся" вывернет ему карманы лузами, а это почти неизбежно, у него хватило сил и энергии жить дальше.