Гость
Статьи
Если мужчина в сорок …

Если мужчина в сорок лет холостяк?

И в целом за жизнь были одна две женщины? Ему уже и не светят нормальные женщины?

Креветка
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

к сожалению, более-менее нормально выглядят женщины примерно до 30-33 лет, всё что старше - это кошмар. На кого эти все престарелые детные мадамы рассчитывают, размещая свои анкеты на сайтах знакомств, я не очень понимаю

Ну, ищите в свои 40-45 бездетную до 30) Только потом не жалуйтесь на отказы.

PS: А вы-то у нас, конечно, до пенсии красавцем будете 🤣 вы с годами только хорошеете

Гость
#206
Гость

Я ездил на работу в маршрутке и подкатывал к женщинам в этой же маршрутке. Это женщины, имеющие сходный с моим уровень дохода или ниже, тоже довольно средненькие в плане внешней красоты. Меня отшили. Знаете, почему? Потому что баба, ездящая в маршрутке и работающая на кассе в Магните, считает грузчика, ездящего в этой же маршрутке и работающего в этом же Магните неудачником и нищебродом, а себя считает достойной хозяина сети магазинов. Это называется "ровня по-бабски". Такая вот интересная разновидность "ровни", когда мужик на порядок круче бабы по всем характеристикам. Я ни разу в жизни не подкатывал к бабам, которые явно выше меня по социальной лестнице - которые ездят на дорогих тачках, обедают в ресторанах и целыми днями ходят по салонам красоты.

Они вам так сказали: директора хочу?
Есть тысячу причин, помимо дохода, почему они отказали вам.
Могли не хотеть отношений в принципе, могли не хотеть отношений конкретно с вами.
Вы считаете, что если подкатываете к ровне, она априори должна дать? Это так не работает.

Гость
#207
Гость

Я сразу написал, что в большинстве случаев - без вариантов. Да, есть какие-то мужики, которые настолько харизматичны, что к ним все бабы липнут - но сколько таких? Единицы. У всех остальных найти нормальную бабу вариантов ноль именно из-за лютой бабской неадекватности и невменяемости.

ВСЕ бабы никогда ни к кому не липнут, часть их не интересуется мужчинами, часть пристроена хорошо и не рыпается. А харизматичность мужчины в России - размер его капитала, банковского счёта. Или положение в иерархии. К мэру очередь стоит желающих познакомиться из жительниц его города.

Гость
#208

мне 52 года холостяк

Гость
#209

если нет детей без обязательсв..то приветствую женщины с детьми просто игнорируются

Гость
#210

чужих выродков не готов воспитовать

Гость
#211
Гость

Ну, ищите в свои 40-45 бездетную до 30) Только потом не жалуйтесь на отказы.

PS: А вы-то у нас, конечно, до пенсии красавцем будете 🤣 вы с годами только хорошеете

Я никого давно не ищу

Гость
#212
Гость

ВСЕ бабы никогда ни к кому не липнут, часть их не интересуется мужчинами, часть пристроена хорошо и не рыпается. А харизматичность мужчины в России - размер его капитала, банковского счёта. Или положение в иерархии. К мэру очередь стоит желающих познакомиться из жительниц его города.

Да, верно. Баб интересуют мужчины, с которых есть что слупить поживиться

Гость
#213
Гость

Я никого давно не ищу

Так это и не вам ответ был. Успокойтесь, мы уже поняли, вам никто не нужен. Замечательно

Гость
#214
Гость

Так это и не вам ответ был. Успокойтесь, мы уже поняли, вам никто не нужен. Замечательно

На мой коммент был ответ не мне? Что я там выше говорил про женский интеллект, напомнить?

Гость
#215
Гость

На мой коммент был ответ не мне? Что я там выше говорил про женский интеллект, напомнить?

Айпи гостя, оставившего тот коммент: 1078262341
Твой 2905816524
Если не хочешь путаницы, просто не пиши с разных айпи, т_упой уб_людок)

Гость
#216
Гость

Айпи гостя, оставившего тот коммент: 1078262341
Твой 2905816524
Если не хочешь путаницы, просто не пиши с разных айпи, т_упой уб_людок)

Видите ли, дорогая тухлодырая мразь_меня забанили на форуме такие же как ты тупые_пёзды_и теперь мне приходится пользоваться анонимайзером, поэтому разные цифры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: