Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 533 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Просто хороший гость
#1121
Elizabeth 🐻

Если ты не заткнешься , ещё хуже будет

И если уж ты действительно тут останешься (на самом форуме), то всегда помни, что в неприятной конфликтной ситуации ты всегда можешь грамотно и обоснованно написать письмо. Видишь, у меня всё сработало. Обидчикам дали баны, хоть они и повылазили под новыми цифрами, но в любом случае это не осталось без внимания модераторов на первый раз. Это им первые звоночки. А тему заблокировали по моей настоятельной просьбе и я надеюсь, что ее никогда не реанимируют, так как я и правда, не планирую здесь быть постоянно. Скорее всего, со временем совсем начну забывать об этом месте. Выводы мною сделаны.

Просто хороший гость
#1122
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Оставайтесь тут и копайтесь в каждом моём слове) будете прикованы до конца жизни к форуму!

клофелиновая звезда🌟
#1123

О, конкурирующая фирма вылезла!

Недобаффету будет чем заняться 😎

клофелиновая звезда🌟
#1125
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Я сфотал твою угрозу. 👉

"Коллекционируешь" уже, небось -- много набралось в смысле😎

Просто хороший гость
#1127

С моей стороны никогда не было конкуренции и не будет. Это детский сад - конкурировать с анонимами форума и не имеет смысла, да и сама конкуренция - это темное явление. Жить и расти нужно для себя самого, а не для мыльных пузырей, которые лопаются. Это иллюзорно - конкурировать.

клофелиновая звезда🌟
#1131
Просто хороший гость

Не нужно более уделять внимание провокаторам. Будь мудрее. В жизни столько всего интересного!

"Не нужно более уделять внимание провокаторам."

Ну да, иначе, на твоём же примере выставишь посмешищем и неадекватом, а также выкинешь сам себя из своей же темы. Отыграл как по нотам👌, человек который только "развлекается" и "заходит" на форуме "редко редко"

Так что да, лучше не писать жалобы с проглотом, по Андрюшиному стандарту -- хоть ты и под одним номером, но реноме у тебя теперь зато, как у шизо💩-на. С чем тебя и поздравляю

Вау и Недробаффет всегда теперь тут оперативно тебя потрут, видя как канализацию "эстетично" прорывает.
А ты теперь ваще тут никто и ничто залётное, засоряющее только эфир

клофелиновая звезда🌟
#1132
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

ой, он в этом всех тут переплюнул, даже Андрюшу.
Поэтому, доктор, это твой поцик😘
Оторвёшься по полной👌

клофелиновая звезда🌟
#1133
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Охотно верю и представляю💪

клофелиновая звезда🌟
#1134
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Он же двинул кони в том направлении давно

клофелиновая звезда🌟
#1135
Просто хороший гость

С моей стороны никогда не было конкуренции и не будет. Это детский сад - конкурировать с анонимами форума и не имеет смысла, да и сама конкуренция - это темное явление. Жить и расти нужно для себя самого, а не для мыльных пузырей, которые лопаются. Это иллюзорно - конкурировать.

Ну всё, пошла писать губерния, как ему не очень то и надо в двух томах

Маховичок снова раскручивается. Недобаффет, готовь вантуз!
Замор намечается🚽, гость опять намерен застревать на проходе с недостатком внимания по жизни

клофелиновая звезда🌟
#1137
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Дяя, а ещё я видела, как ты красиво слил провокатора с просьбами -- фас и ату её, ату😘

клофелиновая звезда🌟
#1138
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Так что присоединяюсь к Славься, Славься Панург!

клофелиновая звезда🌟
#1139
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

так у него на этом и есть похоже заскок основной -- он гонит, командует, а толку никакого, вернее есть -- он вылетел сам из своей же темы, а теперь вынужден липнуть @вном только не "автором", а спам-ботом.
Ну не е6анько?

клофелиновая звезда🌟
#1140
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

Дело 37 года судя по тебе живо.😁👉

Прозорлив, как всегда. Если из-за пустяка так подрывается, прикинь какой ахтунг был бы в жизни с ним

клофелиновая звезда🌟
#1142
Просто хороший гость

И если уж ты действительно тут останешься (на самом форуме), то всегда помни, что в неприятной конфликтной ситуации ты всегда можешь грамотно и обоснованно написать письмо. Видишь, у меня всё сработало. Обидчикам дали баны, хоть они и повылазили под новыми цифрами, но в любом случае это не осталось без внимания модераторов на первый раз. Это им первые звоночки. А тему заблокировали по моей настоятельной просьбе и я надеюсь, что ее никогда не реанимируют, так как я и правда, не планирую здесь быть постоянно. Скорее всего, со временем совсем начну забывать об этом месте. Выводы мною сделаны.

" Видишь, у меня всё сработало."

Это точно -- люди теперь могут спокойнее общаться без тебя👍😄

клофелиновая звезда🌟
#1144
Просто хороший гость

И если уж ты действительно тут останешься (на самом форуме), то всегда помни, что в неприятной конфликтной ситуации ты всегда можешь грамотно и обоснованно написать письмо. Видишь, у меня всё сработало. Обидчикам дали баны, хоть они и повылазили под новыми цифрами, но в любом случае это не осталось без внимания модераторов на первый раз. Это им первые звоночки. А тему заблокировали по моей настоятельной просьбе и я надеюсь, что ее никогда не реанимируют, так как я и правда, не планирую здесь быть постоянно. Скорее всего, со временем совсем начну забывать об этом месте. Выводы мною сделаны.

" Обидчикам дали баны"

Ну как сам видишь, Миле он и прилетел, а ты, как обычно, пукнул в лужу, "психолог от природы"

клофелиновая звезда🌟
#1145
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

🙈
но...это проблемы этих обиженок

клофелиновая звезда🌟
#1146
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сообщение было удалено

которому он первый и не соответствует, не следует

#1147
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Баффет и сейчас живее всех живых! Он как основа миропорядка. Всё течёт, всё изменяется в этом безумном мире, а он - эталон постоянства.

Во всем должно быть планирование, учет, порядок и дисциплина!
Многим ненормальным женщинам кстати, у которых стиль жизни что они вечно куда-то ползут как тараканы, как оказалось по ответам на сайте знакомств не нравится порядок, они отказываются знакомиться потому что говорят они более активные чем флегматичный я

#1148
клофелиновая звезда🌟

Он даже удивил в лучшую сторону, стал реально модерировать

Я ты еще не верила, что я молодец

клофелиновая звезда🌟
#1149
Недобаффет

Я ты еще не верила, что я молодец

посмотрим, на сколько тебя хватит теперь😎

#1150

Внимание, новые правила: посты этих бессовестных гадин которые хотят зафлудить ветку своим бредом, супербаффет и Elizabeth будут удаляться, также удаляться будут посты всех форумчан, кто будет цитировать фразы этих бессовестных гадящих троллей

клофелиновая звезда🌟
#1151

супербаффет как раз пишет по делу и содержателен

#1152
клофелиновая звезда🌟

супербаффет как раз пишет по делу и содержателен

Он вступает в переговоры ни о чем с Elizabeth
Они вдвоем гадят захламляя ветку спамом что невозможно читать

клофелиновая звезда🌟
#1153
Недобаффет

Он вступает в переговоры ни о чем с Elizabeth Они вдвоем гадят захламляя ветку спамом что невозможно читать

не, это я понимаю и не указывала. Он и приходит в ответ на её гоны, уних тандем.
Но он реально толковый троллик хоть с хорошим чувством юмора
а так, это ваша тема - трите что хотите с Вау -- имеете право.

клофелиновая звезда🌟
#1154
Недобаффет

Он вступает в переговоры ни о чем с Elizabeth Они вдвоем гадят захламляя ветку спамом что невозможно читать

Так известно ведь давно,
Ты их в дверь, -- они в окно!
Жизнь хотят нам сделать краше,
Веселей, -- грехи-то наши...

Уж и гонишь,-- все равно,
Ты их в дверь,-- они в окно!
Пусть погода, непогода,--
Как намазано им медом!

Поднимают и больных!..
Как вот спрятаться от них?..
Видно, так уж суждено,
Ты их в дверь,-- они в окно... (с)

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1155
Недобаффет

Внимание, новые правила: посты этих бессовестных гадин которые хотят зафлудить ветку своим бредом, супербаффет и Elizabeth будут удаляться, также удаляться будут посты всех форумчан, кто будет цитировать фразы этих бессовестных гадящих троллей

Ты не имеешь право удалять посты из личной неприязни. Только если это не нравится многим форумчанам. Смотри как бы у тебя кнопку не отобрали беспредельщик.😁👉

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1156
Недобаффет

Он вступает в переговоры ни о чем с Elizabeth Они вдвоем гадят захламляя ветку спамом что невозможно читать

Меня здесь почти неделю не было, а сррач был и ты был, значит сррач из за тебя.😁👉

клофелиновая звезда🌟
#1157
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Ты не имеешь право удалять посты из личной неприязни. Только если это не нравится многим форумчанам. Смотри как бы у тебя кнопку не отобрали беспредельщик.😁👉

А тут по правилам их кривым можно удалять за "троллинг" и "флуд", только темы тухнут из-за этого часто

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1158
клофелиновая звезда🌟

не, это я понимаю и не указывала. Он и приходит в ответ на её гоны, уних тандем. Но он реально толковый троллик хоть с хорошим чувством юмора а так, это ваша тема - трите что хотите с Вау -- имеете право.

Я Вау попрошу что она баффи терла втихаря.😁

клофелиновая звезда🌟
#1159
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Я Вау попрошу что она баффи терла втихаря.😁

она и тёрла, если он берега попутал

клофелиновая звезда🌟
#1160
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Ты не имеешь право удалять посты из личной неприязни. Только если это не нравится многим форумчанам. Смотри как бы у тебя кнопку не отобрали беспредельщик.😁👉

100.00 комментов точно не наберут с такой уборкой😎

клофелиновая звезда🌟
#1161
клофелиновая звезда🌟

100.00 комментов точно не наберут с такой уборкой😎

100.000!

клофелиновая звезда🌟
#1162
Недобаффет

Во всем должно быть планирование, учет, порядок и дисциплина! Многим ненормальным женщинам кстати, у которых стиль жизни что они вечно куда-то ползут как тараканы, как оказалось по ответам на сайте знакомств не нравится порядок, они отказываются знакомиться потому что говорят они более активные чем флегматичный я

Учитывать темперамент важно в личных отношениях😄

Вялая сосиска
#1163
клофелиновая звезда🌟

100.00 комментов точно не наберут с такой уборкой😎

А Владимир Ильич Ленин, нас учил. Лучше меньше, да лучше.

#1164
Вялая сосиска

А Владимир Ильич Ленин, нас учил. Лучше меньше, да лучше.

Так меня всю потрут) Если ещё не потёрли) А я, между прочим, культурный уровень поднимаю!

#1165
Просто хороший гость

И если уж ты действительно тут останешься (на самом форуме), то всегда помни, что в неприятной конфликтной ситуации ты всегда можешь грамотно и обоснованно написать письмо. Видишь, у меня всё сработало. Обидчикам дали баны, хоть они и повылазили под новыми цифрами, но в любом случае это не осталось без внимания модераторов на первый раз. Это им первые звоночки. А тему заблокировали по моей настоятельной просьбе и я надеюсь, что ее никогда не реанимируют, так как я и правда, не планирую здесь быть постоянно. Скорее всего, со временем совсем начну забывать об этом месте. Выводы мною сделаны.

А вы точно свою защитницу изучили? С пристрастием или без?

#1166
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Всем добрых снов. Непутятишне пламенный salute👋, скоро уже проснется и заступит на смену. Из-за большой разницы во времени проблематично пересечься.

Запоздало помахала рукою) Ты заходи, если что)

#1167
Вялая сосиска

А Владимир Ильич Ленин, нас учил. Лучше меньше, да лучше.

Каких же лохматых годов вы с Графом, что с Ильичом ручкались?

#1168
Недобаффет

Во всем должно быть планирование, учет, порядок и дисциплина! Многим ненормальным женщинам кстати, у которых стиль жизни что они вечно куда-то ползут как тараканы, как оказалось по ответам на сайте знакомств не нравится порядок, они отказываются знакомиться потому что говорят они более активные чем флегматичный я

И группа крови на рукаве. И порядковый номер там же.

клофелиновая звезда🌟
#1169
Недобаффет

Внимание, новые правила: посты этих бессовестных гадин которые хотят зафлудить ветку своим бредом, супербаффет и Elizabeth будут удаляться, также удаляться будут посты всех форумчан, кто будет цитировать фразы этих бессовестных гадящих троллей

А вот если бы ты сам создал свою тему, а не вновь пришёл на постой в чужую варежку, то, как Автор ты мог и банить, кто активно "мусорит", чтобы меньше стирать было. И я не про персов, потому что стратегически их стирать -- убивать приток свежей крови, а речь о тех, кто спамят старые комменты и прочую муть какие-то ноунеймы непонятные и боты

клофелиновая звезда🌟
#1170
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каких же лохматых годов вы с Графом, что с Ильичом ручкались?

это наш а-ля "Фуря" здорового человека😎

Гость
#1171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вы точно свою защитницу изучили? С пристрастием или без?

Драгоценная Непутятишна, здравствуйте. Я не хочу более тут общаться. С вами было очень приятно говорить, и думаю, было бы еще много о чем, так как я очень люблю литературу и многое прочел с упоением.
Прошу, не задавайте вопросы, которые могут далее снова вызывать конфликты. Я бы хотел, чтобы у вас всё было хорошо и мирно.
Добавлю, что прекрасно вижу слабые и сильные стороны каждого человек, кого успел немного узнать, но это не значит, я должен сейчас развозить грязь, чтобы начать осуждать того, кто меня яростно защитил. Я не приветствую того, чтобы человек из-за меня так переживал, не стоит форум того. Но если вы умный человек, то я думаю, вы всё увидели в этой ситуации. Я терпел долго. Если вам комфортно быть с провокаторами, то я не против. Вас же они не трогают. Они хотели, чтобы я ушел? Вот я и ухожу. Кстати, я прям наслаждаюсь тем, что старой ветки нет, что она закрыта. Она мне порядком надоела. Общайтесь здесь. Я никогда ни на что не претендовал. Я вижу, что раздражаю тех, кому мешаю и всё. Но, драгоценная, я ухожу и я правда уже не вернусь, не потому что я обижен. У меня вообще не было обиды и нет. Я просто гуманитарий, а потому многословен. Уж простите мне этот грех. Ухожу, так как стали появляться очень стоящие предложения по новой работе (проекты). И я хочу полностью туда погрузиться. Благодарю за общение вас и всех, кого перечислял. Всё писал...Не буду повторяться. Обнимаю крепко😏
Всё успел обновить и снова обновлю, чтобы уже не получать обновлений и постепенно забыть форум. Еще раз обнимаю и крепко.

Гость
#1172
Гость

Драгоценная Непутятишна, здравствуйте. Я не хочу более тут общаться. С вами было очень приятно говорить, и думаю, было бы еще много о чем, так как я очень люблю литературу и многое прочел с упоением. Прошу, не задавайте вопросы, которые могут далее снова вызывать конфликты. Я бы хотел, чтобы у вас всё было хорошо и мирно. Добавлю, что прекрасно вижу слабые и сильные стороны каждого человек, кого успел немного узнать, но это не значит, я должен сейчас развозить грязь, чтобы начать осуждать того, кто меня яростно защитил. Я не приветствую того, чтобы человек из-за меня так переживал, не стоит форум того. Но если вы умный человек, то я думаю, вы всё увидели в этой ситуации. Я терпел долго. Если вам комфортно быть с провокаторами, то я не против. Вас же они не трогают. Они хотели, чтобы я ушел? Вот я и ухожу. Кстати, я прям наслаждаюсь тем, что старой ветки нет, что она закрыта. Она мне порядком надоела. Общайтесь здесь. Я никогда ни на что не претендовал. Я вижу, что раздражаю тех, кому мешаю и всё. Но, драгоценная, я ухожу и я правда уже не вернусь, не потому что я обижен. У меня вообще не было обиды и нет. Я просто гуманитарий, а потому многословен. Уж простите мне этот грех. Ухожу, так как стали появляться очень стоящие предложения по новой работе (проекты). И я хочу полностью туда погрузиться. Благодарю за общение вас и всех, кого перечислял. Всё писал...Не буду повторяться. Обнимаю крепко😏 Всё успел обновить и снова обновлю, чтобы уже не получать обновлений и постепенно забыть форум. Еще раз обнимаю и крепко.

Немного торопился. За повторы извините!
Ждут дела!)

Гость
#1173
Недобаффет

Во всем должно быть планирование, учет, порядок и дисциплина! Многим ненормальным женщинам кстати, у которых стиль жизни что они вечно куда-то ползут как тараканы, как оказалось по ответам на сайте знакомств не нравится порядок, они отказываются знакомиться потому что говорят они более активные чем флегматичный я

У тебя не просто порядок, у тебя чрезмерный роботизм, бездушный, но душный. Человеческое не чувствуется. Это отталкивает живых людей. Флегматики махровые многим не подходят по складу, не только в личных отношениях.
Женщины эти как раз нормальные. Живут обычной городской жизнью по возрасту своему. Быстро понимают твой образ , стиль жизни, и не тратят твое время и деньги. Можешь им за это спасибо сказать.

клофелиновая звезда🌟
#1174
Гость

Драгоценная Непутятишна, здравствуйте. Я не хочу более тут общаться. С вами было очень приятно говорить, и думаю, было бы еще много о чем, так как я очень люблю литературу и многое прочел с упоением. Прошу, не задавайте вопросы, которые могут далее снова вызывать конфликты. Я бы хотел, чтобы у вас всё было хорошо и мирно. Добавлю, что прекрасно вижу слабые и сильные стороны каждого человек, кого успел немного узнать, но это не значит, я должен сейчас развозить грязь, чтобы начать осуждать того, кто меня яростно защитил. Я не приветствую того, чтобы человек из-за меня так переживал, не стоит форум того. Но если вы умный человек, то я думаю, вы всё увидели в этой ситуации. Я терпел долго. Если вам комфортно быть с провокаторами, то я не против. Вас же они не трогают. Они хотели, чтобы я ушел? Вот я и ухожу. Кстати, я прям наслаждаюсь тем, что старой ветки нет, что она закрыта. Она мне порядком надоела. Общайтесь здесь. Я никогда ни на что не претендовал. Я вижу, что раздражаю тех, кому мешаю и всё. Но, драгоценная, я ухожу и я правда уже не вернусь, не потому что я обижен. У меня вообще не было обиды и нет. Я просто гуманитарий, а потому многословен. Уж простите мне этот грех. Ухожу, так как стали появляться очень стоящие предложения по новой работе (проекты). И я хочу полностью туда погрузиться. Благодарю за общение вас и всех, кого перечислял. Всё писал...Не буду повторяться. Обнимаю крепко😏 Всё успел обновить и снова обновлю, чтобы уже не получать обновлений и постепенно забыть форум. Еще раз обнимаю и крепко.

Да, нам комфортно друг с другом, поэтому у нас клубик😎 и поэтому трут тебя, а не меня.

Так-с, надо проверить, кто тебя навестил из гп с поддержкой в твоей интеллектуально-философской теме.
Понимаю, что никто, но для чистоты эксперимента надо пройтись букетом в знак внимания из крапивы ещё разок по тебе, мазохист ты недоделанный

#1175
Гость

Драгоценная Непутятишна, здравствуйте. Я не хочу более тут общаться. С вами было очень приятно говорить, и думаю, было бы еще много о чем, так как я очень люблю литературу и многое прочел с упоением. Прошу, не задавайте вопросы, которые могут далее снова вызывать конфликты. Я бы хотел, чтобы у вас всё было хорошо и мирно. Добавлю, что прекрасно вижу слабые и сильные стороны каждого человек, кого успел немного узнать, но это не значит, я должен сейчас развозить грязь, чтобы начать осуждать того, кто меня яростно защитил. Я не приветствую того, чтобы человек из-за меня так переживал, не стоит форум того. Но если вы умный человек, то я думаю, вы всё увидели в этой ситуации. Я терпел долго. Если вам комфортно быть с провокаторами, то я не против. Вас же они не трогают. Они хотели, чтобы я ушел? Вот я и ухожу. Кстати, я прям наслаждаюсь тем, что старой ветки нет, что она закрыта. Она мне порядком надоела. Общайтесь здесь. Я никогда ни на что не претендовал. Я вижу, что раздражаю тех, кому мешаю и всё. Но, драгоценная, я ухожу и я правда уже не вернусь, не потому что я обижен. У меня вообще не было обиды и нет. Я просто гуманитарий, а потому многословен. Уж простите мне этот грех. Ухожу, так как стали появляться очень стоящие предложения по новой работе (проекты). И я хочу полностью туда погрузиться. Благодарю за общение вас и всех, кого перечислял. Всё писал...Не буду повторяться. Обнимаю крепко😏 Всё успел обновить и снова обновлю, чтобы уже не получать обновлений и постепенно забыть форум. Еще раз обнимаю и крепко.

Здравствуйте и прощайте. Вопрос был задан не срача ради, а дабы поток патетики пресечь. Ну и удачи, коли не шутите. Уходите, не оглядываясь)

Гость
#1176
клофелиновая звезда🌟

Да, нам комфортно друг с другом, поэтому у нас клубик😎 и поэтому трут тебя, а не меня. Так-с, надо проверить, кто тебя навестил из гп с поддержкой в твоей интеллектуально-философской теме. Понимаю, что никто, но для чистоты эксперимента надо пройтись букетом в знак внимания из крапивы ещё разок по тебе, мазохист ты недоделанный

Буду писать, чтобы удалили там тему. У меня не будет скоро на это времени. У меня в реальной жизни будет много работы. Это гораздо важнее пустой болтовни на форуме.

#1177
клофелиновая звезда🌟

А вот если бы ты сам создал свою тему, а не вновь пришёл на постой в чужую варежку, то, как Автор ты мог и банить, кто активно "мусорит", чтобы меньше стирать было. И я не про персов, потому что стратегически их стирать -- убивать приток свежей крови, а речь о тех, кто спамят старые комменты и прочую муть какие-то ноунеймы непонятные и боты

Два раза прочел и не смог понять о чем ты

Гость
#1178
Гость

Буду писать, чтобы удалили там тему. У меня не будет скоро на это времени. У меня в реальной жизни будет много работы. Это гораздо важнее пустой болтовни на форуме.

И кстати, меня не удалили. Все мои посты, где пишу обстоятельно и по существу - все на месте, а вот провокации все удалены! И по моей просьбе. Причем я даже указал, кого забанить, к моему удивлению, модераторы прислушались к моим разумным речам. В моем сердце правда и открытость, потому люди меня слышат и слушают.