Гость
Статьи
Обладательницы большой …

Обладательницы большой груди, чувствуете ли Вы за собой моральное превосходство?

Вопрос девушкам! Девушки, обладательницы большой груди, чувствуете ли Вы за собой моральное превосходство над девушками у которых маленькая грудь? Может быть вы более уверены в обществе? Случается ли …

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эпиктет
#51
Monika

Не, на третьем естественность образа заканчивается, далее идут баталы Хотя у нас работает девушка с пятым размером довольно хрупкая и смотрится очаровательно

заканчивается-не заканчивается определит внутривидовая конкуренция, а не отдельное мнение отдельного человека)) Вот ты, например, знала, что чморить женщин с большой грудью - это врождённый репродуктивный инстинкт плоскодонок в погоне за повышением своего социального статуса с целью повышения своих репродуктивных и витальных возможностей? Все женские сплетни на этом построены, это тоже репродуктивный инстинкт. Строго говоря, мужские сплетни хоть и меньше распространены имеют те же механизмы и корневые причины.

Гость
#52

На специальных сайтах есть целые разделы типа большая грудь, там или пришитые гигантские шары или что-то огромное, деформированное и до пупа (с кучей просмотров). Чтоб большая и красивая, эстетическая-такого там особо нет. Есть еще всякие специфические разделы с кучей целлюлита, престарелые и тд Это говорит лишь, что мужики многие извращенцы, а не что это красиво.

Эпиктет
#53
Гость

На специальных сайтах есть целые разделы типа большая грудь, там или пришитые гигантские шары или что-то огромное, деформированное и до пупа (с кучей просмотров). Чтоб большая и красивая, эстетическая-такого там особо нет. Есть еще всякие специфические разделы с кучей целлюлита, престарелые и тд Это говорит лишь, что мужики многие извращенцы, а не что это красиво.

Так и запишем - это не грудь большая популярна, это просто большинство мужиков - извращенцы 😄

Monika
#54
Эпиктет

заканчивается-не заканчивается определит внутривидовая конкуренция, а не отдельное мнение отдельного человека)) Вот ты, например, знала, что чморить женщин с большой грудью - это врождённый репродуктивный инстинкт плоскодонок в погоне за повышением своего социального статуса с целью повышения своих репродуктивных и витальных возможностей? Все женские сплетни на этом построены, это тоже репродуктивный инстинкт. Строго говоря, мужские сплетни хоть и меньше распространены имеют те же механизмы и корневые причины.

Я знаю что у женщин всех мастей всегда конкуренция, то у нее мало всего, то у нее много всего. Они отталкиваются от реакции мужчин. Если реакция зашкаливает, то это корова конечно же и не эстетично. Но эстетика на третьем размере и м-ке реально заканчивается
Дальше идет бодипозитив

Эпиктет
#55
Monika

Я знаю что у женщин всех мастей всегда конкуренция, то у нее мало всего, то у нее много всего. Они отталкиваются от реакции мужчин. Если реакция зашкаливает, то это корова конечно же и не эстетично. Но эстетика на третьем размере и м-ке реально заканчивается Дальше идет бодипозитив

Не соглы, есть много женщин не так чтобы полные или даже предожирение, просто слегка в теле, а грудь при этом большущая. Это не бодипозитив, это повезло. Плюс, есть ещё всякие гормональные конфигурации, когда грудь со временем растёт, а остальное нет. Это многосложно.

Гость
#56
Эпиктет

Так и запишем - это не грудь большая популярна, это просто большинство мужиков - извращенцы 😄

Так и есть, кого на чем клинит. Знаю одного любителя длинных волос, любая каракатица с тремя длинными волосинками и он захлебнулся в слюне. И жену выбрал-ни талии, ни груди, ноги колесом, сутулая, но волосы до ж... Еще один любит очень худых, не просто стройных, а чтоб прям была еле душа в теле. Сейчас страдает, возраст за 50, в его целевой группе даже стройных мало)))

Гость
#57

А как мораль связана с сисььками?))

Эпиктет
#58
Гость

Так и есть, кого на чем клинит. Знаю одного любителя длинных волос, любая каракатица с тремя длинными волосинками и он захлебнулся в слюне. И жену выбрал-ни талии, ни груди, ноги колесом, сутулая, но волосы до ж... Еще один любит очень худых, не просто стройных, а чтоб прям была еле душа в теле. Сейчас страдает, возраст за 50, в его целевой группе даже стройных мало)))

Если тебе кажется, что извращенцев большинство, то может это не они извращенцы, а ты))

Гость
#59
Гость

На специальных сайтах есть целые разделы типа большая грудь, там или пришитые гигантские шары или что-то огромное, деформированное и до пупа (с кучей просмотров). Чтоб большая и красивая, эстетическая-такого там особо нет. Есть еще всякие специфические разделы с кучей целлюлита, престарелые и тд Это говорит лишь, что мужики многие извращенцы, а не что это красиво.

Во во
Подрочит пардон на таких
А по-серьезному будет выбирать совсем иную

Гость
#60
Эпиктет

Не соглы, есть много женщин не так чтобы полные или даже предожирение, просто слегка в теле, а грудь при этом большущая. Это не бодипозитив, это повезло. Плюс, есть ещё всякие гормональные конфигурации, когда грудь со временем растёт, а остальное нет. Это многосложно.

Вот эти все левацкие идеи несите где-нибудь не здесь
Бодипозитив и тем более диагноз «предожирение» это все - НЕЗДОРОВЬЕ от внутренней распущенности.
Здоровое тело - не толстое тело однозначно.

Гость
#61
Гость

А как мораль связана с сисььками?))

У недоавтора как-то связана
Она выше объяснила
Но это тролль и тема для с рача

Гость
#62
Эпиктет

Если тебе кажется, что извращенцев большинство, то может это не они извращенцы, а ты))

Если тебе кажется что грудь как задница это норм, то может ты жирная корова?

Monika
#63
Эпиктет

Не соглы, есть много женщин не так чтобы полные или даже предожирение, просто слегка в теле, а грудь при этом большущая. Это не бодипозитив, это повезло. Плюс, есть ещё всякие гормональные конфигурации, когда грудь со временем растёт, а остальное нет. Это многосложно.

Да, я смотрела про Семенович, это кошмар наверное. Но мы тут типичные случаи рассматриваем. Не было бы очереди на тройку, если бы она была не в тренде. Народ готов делать хирургию платить сумасшедшие деньги и потом пить таблетки по усвоению имплантов. Это факт, значит спрос есть.
Больше м-ки бодипозитив, остаюсь при своем мнении.
Эл на спорте ок, иксэл молодец женщина, берет харизмой

Гость
#64

Я не вижу пупка и ниже. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#65
Эпиктет

Если хорошей формы, то выглядит гораздо эффектней и женственней, чем 2 и тем более чем 1 или 0.

Гимнастки и балерины неженственные, по-вашему?

Гость
#66
Гость

Гимнастки и балерины неженственные, по-вашему?

У него искаженный вкус
Он предпочитает Тамар, а не стройных упругих газелей и вообще эстетику

Гость
#67
Эпиктет

Да зачем трепология тот сказал, этот сказал, просто чекни опросы мужчин. При хотя бы нормальной форме никто не выберет бабу с первым размером вместо пятого, при остальных прочих равных. Большинство мужчин предпочитает 3-4 - это тоже факт, можешь построить статистическое распределение из этого далее. Как и факт, что даже 6 размер популярнее нулевого, и, скорее всего и первого.

"При хотя бы нормальной форме никто не выберет бабу с первым размером вместо пятого."
Знакомый любит худобу, однажды девушка с 3-м размером уговорила на секс, хвалила формы. Ор увидел голой и разочаровался, посчитал крупной. После секса отказался встречаться дальше.
Коллега хвалил 1-й размер своей девушки, ему главное форма.

Гость
#68
Гость

"При хотя бы нормальной форме никто не выберет бабу с первым размером вместо пятого." Знакомый любит худобу, однажды девушка с 3-м размером уговорила на секс, хвалила формы. Ор увидел голой и разочаровался, посчитал крупной. После секса отказался встречаться дальше. Коллега хвалил 1-й размер своей девушки, ему главное форма.

И вообще мало что там муж ло предпочитает
Они сами на большого любителя
Хватит плескать под их настроения и предпочтения

Гость
#69
Гость

И вообще мало что там муж ло предпочитает Они сами на большого любителя Хватит плескать под их настроения и предпочтения

Меня бывший муж уговаривал поправиться на 10-15 кг, чтобы грудь стала больше. Я отказалась. Сам он внешне не очень и рост 170. Спустя 10 лет вернуться хотел, никого не нашёл.
Второй муж высокий и красивый, ему нравится моя фигура.
Тоже считаю, главное себе нравиться.

Гость
#70
Гость

Меня бывший муж уговаривал поправиться на 10-15 кг, чтобы грудь стала больше. Я отказалась. Сам он внешне не очень и рост 170. Спустя 10 лет вернуться хотел, никого не нашёл. Второй муж высокий и красивый, ему нравится моя фигура. Тоже считаю, главное себе нравиться.

Вот как раз такие огрызки считают себя в праве требовать

Гость
#71
Гость

Вот как раз такие огрызки считают себя в праве требовать

Потому и один остался.

Гость
#72
Гость

И вообще мало что там муж ло предпочитает Они сами на большого любителя Хватит плескать под их настроения и предпочтения

В другой теме мужчина пишет: "Пышка-яблоко раскрывается в весе (на её рост) где-то 115+, когда совсем уже шарик 😍
Вредно дико, но ебабельность просто космос, демонетка, суккуба, монстра 😍 Донна Симпсон с её 200+ не даст соврать 😁 хотя я больше 145 сам не пробовал, кек 😝
Где-то в аду меня ждёт такая с полтонны, чтобы раздавить меня за мою блудливость, но пока-то я ещё здесь 😁"

Гость
#73
Гость

В другой теме мужчина пишет: "Пышка-яблоко раскрывается в весе (на её рост) где-то 115+, когда совсем уже шарик 😍 Вредно дико, но ебабельность просто космос, демонетка, суккуба, монстра 😍 Донна Симпсон с её 200+ не даст соврать 😁 хотя я больше 145 сам не пробовал, кек 😝 Где-то в аду меня ждёт такая с полтонны, чтобы раздавить меня за мою блудливость, но пока-то я ещё здесь 😁"

Неадекватов по тексту видно
Прикинь сколько инфекции уже на его конце
Такие 100% без презика всех имеют и даже не задумываются зачем оно нужнО

Гость
#74
Гость

В другой теме мужчина пишет: "Пышка-яблоко раскрывается в весе (на её рост) где-то 115+, когда совсем уже шарик 😍 Вредно дико, но ебабельность просто космос, демонетка, суккуба, монстра 😍 Донна Симпсон с её 200+ не даст соврать 😁 хотя я больше 145 сам не пробовал, кек 😝 Где-то в аду меня ждёт такая с полтонны, чтобы раздавить меня за мою блудливость, но пока-то я ещё здесь 😁"

Вообще характер текста употребляющего человека

Гость
#75

Ничего такого не чувствую, с подросткового возраста моя грудь была больше среднего.

Гость
#76

У меня был 3, почти 4 размер, после похудения на 7 кг - стал 2,5. Я в восторге. Хотела бы еще меньшую грудь. Ничто так не бабит, не полнит и не простит как большая грудь. Даже большая ж не выглядит так колхозно и вульгарно. Женщины, которые себе спецом за большие деньги пришивают это уро д ство - безумны.

Гость
#77

Да, чувствую. мужчины дают почувствовать.

Гость
#78

За мной бегают парни. У меня грудь.
\У подруг гудей нет-они сами бегают за парнями. Это выглядит Жалко
Стоит мне снять футболку и остаться в спортивном бра, топике, у мужчин отключается мозг.

Гость
#79
Гость

У меня был 3, почти 4 размер, после похудения на 7 кг - стал 2,5. Я в восторге. Хотела бы еще меньшую грудь. Ничто так не бабит, не полнит и не простит как большая грудь. Даже большая ж не выглядит так колхозно и вульгарно. Женщины, которые себе спецом за большие деньги пришивают это уро д ство - безумны.

Я раньше тоже так думала. А потом когда у меня выросла грудь и я увидела как высоко это ценят мужчина У меня резко поменялось мнение. Теперь я свою грудь ни на что не променяю это огромное преимущество в жизни.

Гость
#80
Гость

На мой вкус все что больше 2 уже безобразие, ладно если женщина сама по себе крупная, все как-то еще соразмерно.

А вы кто?

Гость
#81

Почитала ветку и сделала вывод, что большинство женщин, что тут отписались-мелкосисечницы. Поэтому засирают красивую среднюю грудь и большую.
И это хорошо. Значит конкуренток очень мало.

Гость
#82
Гость

Так и есть, кого на чем клинит. Знаю одного любителя длинных волос, любая каракатица с тремя длинными волосинками и он захлебнулся в слюне. И жену выбрал-ни талии, ни груди, ноги колесом, сутулая, но волосы до ж... Еще один любит очень худых, не просто стройных, а чтоб прям была еле душа в теле. Сейчас страдает, возраст за 50, в его целевой группе даже стройных мало)))

Не устали себя утешать?

Гость
#83

Это форум шизиков. Тут у большинства черное это белое, а белое это черное. Весь мир ценит большую грудь. В реальности мужчины бегут за ней, а на этом форуме ее обсирают. Чокнутые.

Гость
#84
Гость

За мной бегают парни. У меня грудь. \У подруг гудей нет-они сами бегают за парнями. Это выглядит Жалко Стоит мне снять футболку и остаться в спортивном бра, топике, у мужчин отключается мозг.

Мне не нравится, что мужики пялятся на мою грудь (у меня 3-ка), уверена, что я не одна такая. Бывает смотришь - девушка без бюстика идёт, смотришь на реакцию мужиков - аж слюни бегут. Что у них в башке? Приметив.
По теме: свою с другими не сравнивала как-то, ну больше у кого-то, ну меньше... Но внимание мужиков к этому... Бесит иногда.

Гость
#85

Мелкосистчницы понобежали😂

Гость
#86
Гость

Мне не нравится, что мужики пялятся на мою грудь (у меня 3-ка), уверена, что я не одна такая. Бывает смотришь - девушка без бюстика идёт, смотришь на реакцию мужиков - аж слюни бегут. Что у них в башке? Приметив. По теме: свою с другими не сравнивала как-то, ну больше у кого-то, ну меньше... Но внимание мужиков к этому... Бесит иногда.

Я раньше тоже такое была. Но потом мне стало нравится.
Помимо груди я ощущаю моральное превосходство от того что у меня очень круто прокачана попа. Идёшь-все мужики оборачиваются реально как королева себя чувствуешь.

Гость
#87
Гость

И вообще мало что там муж ло предпочитает Они сами на большого любителя Хватит плескать под их настроения и предпочтения

тут полностью согласна

Кристофер
#88

Где большая грудь,там и пузо с ляшками, да со вторым подбородком .еще без лифчика это ужассс..редко когда стоят
А худышки все с аккуратными красивыми сисичками ..,если не выбирать девушку прям с нулем

Гость
#89
Гость

Это форум шизиков. Тут у большинства черное это белое, а белое это черное. Весь мир ценит большую грудь. В реальности мужчины бегут за ней, а на этом форуме ее обсирают. Чокнутые.

Молодой Джонни Депп встречался с Ванессой Паради, у неё нулевой. У моделей часто нулевой, у гимнасток, балерин тоже.
Кому-то нравится большая грудь, другим нравится маленькая.

Гость
#90
Гость

Молодой Джонни Депп встречался с Ванессой Паради, у неё нулевой. У моделей часто нулевой, у гимнасток, балерин тоже. Кому-то нравится большая грудь, другим нравится маленькая.

Те кому нравятся нулевки - латентные ***. Они просто боятся признаться в этом. Они же начинают склонять своих плоскодонок к АС, потому что не могут противостоять своим внутренним желаниям.

Гость
#91
Гость

Это форум шизиков. Тут у большинства черное это белое, а белое это черное. Весь мир ценит большую грудь. В реальности мужчины бегут за ней, а на этом форуме ее обсирают. Чокнутые.

Женский онлайн – журнал Elle.ru провел собственный опрос: группе случайным образом отобранных мужчин в возрасте от 18 до 60 лет был задан конкретный вопрос – какой размер груди им больше нравится? Результаты опроса следующие: большая грудь привлекает 49% опрошенных, маленькая – 41%, а 10% участников опроса не смогли однозначно ответить на этот вопрос (вероятно, их привлекает женская грудь любого размера).

У меня маленькая грудь, муж содержит и хвалит фигуру. Мужчины на улице предлагают знакомиться. Видимо, они входят в этот 41%.

Гость
#92
Гость

Те кому нравятся нулевки - латентные ***. Они просто боятся признаться в этом. Они же начинают склонять своих плоскодонок к АС, потому что не могут противостоять своим внутренним желаниям.

Про АС соглашусь, что это противоестественно.
У знакомого все девушки были с нулевым, я спросила почему. Он сказал, так моложе выглядят и худее.

Гость
#93
Гость

Почему ? Если у человека хорошая генетика почему бы не гордиться что тебя так одарили небеса, образно выражаясь Вот я оооочень завидую натуральным блондинкам Такие красивые волосы если натуральные А редкость какая! В красную книгу бы занести

Почему редкость? У многих славян светлые волосы. Тут есть огромный нюанс. Блондинкам нужен загар. В противном случае они выглядят бледной молью. В молодости ещё терпимо. Но когда постареют смотрятся ужасно без загара и макияжа.

Гость
#94
Гость

А в любом салоне блондинку поддерживать не блондинке - дорого, а порой и очень дорого А тут человеку от природы дали такой бонус

И осветлять практически не надо. Волосы особо не портятся.

Гость
#95

У меня 6. Головы сворачивают, бегут вслед. Но для меня важно лишь монетарное признание моей красоты. 💰💰💰💰💰

Гость
#96

У меня есть приятель-бизнесмен из Австрии, очень богатый состоявшийся человек, ну и родители соответствующие. Так вот он считает, что большая грудь это выглядит не элегантно...не леди то есть..

Гость
#97
Гость

У меня 6. Головы сворачивают, бегут вслед. Но для меня важно лишь монетарное признание моей красоты. 💰💰💰💰💰

А рост и вес какой?

Гость
#98
Гость

Я раньше тоже так думала. А потом когда у меня выросла грудь и я увидела как высоко это ценят мужчина У меня резко поменялось мнение. Теперь я свою грудь ни на что не променяю это огромное преимущество в жизни.

Грудь ради мужчин 😂

Гость
#99
Кристофер

Где большая грудь,там и пузо с ляшками, да со вторым подбородком .еще без лифчика это ужассс..редко когда стоят А худышки все с аккуратными красивыми сисичками ..,если не выбирать девушку прям с нулем

Нет. Если спорт. И все мужи Ки готовы ради тебя на все!

Гость
#100
Гость

Молодой Джонни Депп встречался с Ванессой Паради, у неё нулевой. У моделей часто нулевой, у гимнасток, балерин тоже. Кому-то нравится большая грудь, другим нравится маленькая.

Ну и что.