Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

Чтобы вы хотели- кому-то сказать, обратиться уточнить...на форуме
Пишите все!

GIF
Анфиска
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Небасмач
#152
Небасмач

Мне даже стало как-то немножко жалко басмача🥺

Ой, его ж там не было в списке. Фух, пронесло.

Али- баба
#153
Анфиска

Не буду я с ними дружить! Неинтересно. Скучные, амебы. Эмоций нет

А со мной будешь? Хочешь я тебя со старшим сыном познакомлю? Он не нищеброд. Имеет квартиру в Таллине. Машинку Вольво . Сам готовит и стирает. Я буду хорошим тестем, буду вашу дочку, свою внучку на ноге качать)))

Анфиска
#154
Гость

/Кстати, и " продавщица" ни че так.../ когда галоперидола тяпнет?

Да странная она, дружили потом проклинала.
Потом дружили.
Но с ней пи-до-ра-сов гасить можно

Анфиска
#155
Али- баба

Но- но...вежливость и порядочность, тактичность это не мусор. Да есть прикольные девахи вроде " Продавщицы". У каждого своя ниша.Яна, даже в провокационном диалоге с " продавщицей" держалась достойно. Вот для меня лакмус...Валерия, "Унесенная ветром" и Янаяна. Вот приятные женщины Кстати, и " продавщица" ни че так...

Да, я не спорю.Яна кульиурная образованная девушка.
Но и вашим и нашим.
Тебя оскорбляют-она умиляется.

Анфиска
#156
Али- баба

А со мной будешь? Хочешь я тебя со старшим сыном познакомлю? Он не нищеброд. Имеет квартиру в Таллине. Машинку Вольво . Сам готовит и стирает. Я буду хорошим тестем, буду вашу дочку, свою внучку на ноге качать)))

А сколько ему лет?

Анфиска
#157
Али- баба

А со мной будешь? Хочешь я тебя со старшим сыном познакомлю? Он не нищеброд. Имеет квартиру в Таллине. Машинку Вольво . Сам готовит и стирает. Я буду хорошим тестем, буду вашу дочку, свою внучку на ноге качать)))

В общем, как про собеседника, про Яну могу сказать только хорошее.
Но не в разведку!

Анфиска
#158
Али- баба

А со мной будешь? Хочешь я тебя со старшим сыном познакомлю? Он не нищеброд. Имеет квартиру в Таллине. Машинку Вольво . Сам готовит и стирает. Я буду хорошим тестем, буду вашу дочку, свою внучку на ноге качать)))

Слушай, Али Баба, мне уже не по себе. Наехала на Яну.
Неприлично🥲

Анфиска
#159
Али- баба

А со мной будешь? Хочешь я тебя со старшим сыном познакомлю? Он не нищеброд. Имеет квартиру в Таллине. Машинку Вольво . Сам готовит и стирает. Я буду хорошим тестем, буду вашу дочку, свою внучку на ноге качать)))

Али Баба, прости, про Яну я не права.
Отпусти грех😭

Гость
#160
Анфиска

Али Баба, прости, про Яну я не права. Отпусти грех😭

Градус опьянения налицо ))

Анфиска
#161
Гость

Градус опьянения налицо ))

Вы не правы, я вообще не пью.
У меня дела поинтереснее есть.

Гость
#162
Анфиска

Вы не правы, я вообще не пью. У меня дела поинтереснее есть.

Да мы верим, верим…

Али- баба
#163
Анфиска

Али Баба, прости, про Яну я не права. Отпусти грех😭

Анфиска, пиллять такая ...я тебе не поп. Я и тебя люблю, и Яну и самое главное- жену...

Анфиска
#164
Али- баба

Анфиска, пиллять такая ...я тебе не поп. Я и тебя люблю, и Яну и самое главное- жену...

Ну хорошо. Али Баба, я спокойна😇
Так ты про сына не рассказал.

Али- баба
#165
Анфиска

Ну хорошо. Али Баба, я спокойна😇 Так ты про сына не рассказал.

Я вобще боюсь эту тему затрагивать....меня и жена пинает изподтишка...Батя, это не твое дело.... сиди в своем телефоне. Вот и сижу.

Гость
#166
Анфиска

Ну хорошо. Али Баба, я спокойна😇 Так ты про сына не рассказал.

Ну да, чтобы гаф ещё и по его сыну асфальтным катком проехала…

Али- баба
#167
Гость

Ну да, чтобы гаф ещё и по его сыну асфальтным катком проехала…

Да...это очень обидно. Очень...

Анфиска
#168
Али- баба

Я вобще боюсь эту тему затрагивать....меня и жена пинает изподтишка...Батя, это не твое дело.... сиди в своем телефоне. Вот и сижу.

Ну ладно. Тогда взамуж не за кого идти.

Анфиска
#169
Гость

Ну да, чтобы гаф ещё и по его сыну асфальтным катком проехала…

Чо вы так гаф ссссытись😅

Анфиска
#170
Али- баба

Да...это очень обидно. Очень...

А ты хорошее пиши. Завидует пусть!

У старой даже зубов нет🤣😅

Анфиска
#171
Гость

Ну да, чтобы гаф ещё и по его сыну асфальтным катком проехала…

Чо так гаффф сссаться

Анфиска
#172
Али- баба

Да...это очень обидно. Очень...

Гаф пол жизни на зоне провела.
Не обижайся. Ее давно обидели🤣

Анфиска
#173
Гость

Да мы верим, верим…

Бедный йорик🤣🤣🤣без юмора живешь.

Гость
#174
Анфиска

Чо вы так гаф ссссытись😅

Не страшно ни капли. Просто одно дело, когда она форумчан грязью поливает, а другое – когда членов их семей. Это отвратительно и мерзко.

Али- баба
#175
Анфиска

А ты хорошее пиши. Завидует пусть! У старой даже зубов нет🤣😅

Я всегда только хорошее пишу. Не умею драться. Очень хочу дочку. Я бы Яну Александровну...

Анфиска
#176
Али- баба

Я всегда только хорошее пишу. Не умею драться. Очень хочу дочку. Я бы Яну Александровну...

Почему-то мужчины за 50 с сыновьями мечтают о дочках.

Ну, можно усыновить😇😊

Анфиска
#177
Гость

Не страшно ни капли. Просто одно дело, когда она форумчан грязью поливает, а другое – когда членов их семей. Это отвратительно и мерзко.

Да она в курсах давно

Анфиска
#178
Али- баба

Я всегда только хорошее пишу. Не умею драться. Очень хочу дочку. Я бы Яну Александровну...

Могу вместо Яны, когда ее нет, ее заменять🤣😅

#179
Али- баба

Я всегда только хорошее пишу. Не умею драться. Очень хочу дочку. Я бы Яну Александровну...

Ох, Александер, имеете вы слабость к Янам.😆

Гость
#180
Анфиска

Бедный йорик🤣🤣🤣без юмора живешь.

И кто бы говорил…

Гость
#181

Ты красивая?☺️

Сколько тебе лет?😎

Али- баба
#182
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ох, Александер, имеете вы слабость к Янам.😆

Рад вас читать. Как она жизнь супружеская...хомут шею не трет? Вы меня простили что ли? В любом сценарии я
вас обнимаю. Старый дед...Али-баба.

Анфиска
#183
Гость

Ты красивая?☺️ Сколько тебе лет?😎

Корлеоне?🤣

Славяна
#184

А помните раньше на этом форуме была Алинп, которая поднимала парня своего и куда интересно она пропала?

Анфиска
#185
Славяна

А помните раньше на этом форуме была Алинп, которая поднимала парня своего и куда интересно она пропала?

Ну да

Славяна
#186
Анфиска

Ну да

Мне было забавно читать, такая прикольная, по моему она должна была вот вот родить

Анфиска
#187
Славяна

Мне было забавно читать, такая прикольная, по моему она должна была вот вот родить

И не говорите, интересно было

НоыВоигура
#188
Али- баба

Я ее наиглавнейший раздражитель...Думаю, плясала бы, получив похоронку на меня.

За мной тоже тут бегает пара-тройка сумасшедших раздраженных бабок)).

Гость
#189
НоыВоигура

За мной тоже тут бегает пара-тройка сумасшедших раздраженных бабок)).

Или ты за ними

НоыВоигура
#190
Гость

Или ты за ними

Я не ношусь за ними,к тому же ничего не знаю и знать не хочу про этих бабок. Но уверен в одном: все они проср.али свою молодость и теперь сидят ,кидаются соп.лями тут на всех успешных людей.

Небасмач
#191

Всё убегаешь и убегаешь
Это любовь ты не догоняешь
Кто-то в ночи всё бегает тенью
Надо привыкнуть к этому бденью.🤭

гость
#192
НоыВоигура

За мной тоже тут бегает пара-тройка сумасшедших раздраженных бабок)).

Тебя просто видят и вспоминают, как ты здесь смакуешь свои педофильские истории их собственной жизни.

НоыВоигура
#193
гость

Тебя просто видят и вспоминают, как ты здесь смакуешь свои педофильские истории их собственной жизни.

Это же всё в прошлом было,я давным давно уже остепенился и веду благообразный образ жизни. А прошлое это уже прошлое. Разве не доказывают тут тетки ,с пеной у рта,что, мужчина не должен смотреть на прошлое женщины,а принимать ее со всем ее богатым сексуальным прошлым, и даже должен принять как родных ее натоптышей от прежних половых партнеров? Поэтому,кто прошлое помянет,тому-глаз вон))

Гость
#194
НоыВоигура

Это же всё в прошлом было,я давным давно уже остепенился и веду благообразный образ жизни. А прошлое это уже прошлое. Разве не доказывают тут тетки ,с пеной у рта,что, мужчина не должен смотреть на прошлое женщины,а принимать ее со всем ее богатым сексуальным прошлым, и даже должен принять как родных ее натоптышей от прежних половых партнеров? Поэтому,кто прошлое помянет,тому-глаз вон))

Зачем ты в каждой теме пишешь одно и то же?

гость
#195
НоыВоигура

Это же всё в прошлом было,я давным давно уже остепенился и веду благообразный образ жизни. А прошлое это уже прошлое. Разве не доказывают тут тетки ,с пеной у рта,что, мужчина не должен смотреть на прошлое женщины,а принимать ее со всем ее богатым сексуальным прошлым, и даже должен принять как родных ее натоптышей от прежних половых партнеров? Поэтому,кто прошлое помянет,тому-глаз вон))

За прошлое надо отвечать. Тем более за такое.

НоыВоигура
#196
Гость

Зачем ты в каждой теме пишешь одно и то же?

Кто-то же должен тут писать одно и то же,не все же выдумывают каждый раз несуществующие истории.

Анфиска
#197
НоыВоигура

Я не ношусь за ними,к тому же ничего не знаю и знать не хочу про этих бабок. Но уверен в одном: все они проср.али свою молодость и теперь сидят ,кидаются соп.лями тут на всех успешных людей.

Пшелнах пи до фил!

Анфиска
#198
НоыВоигура

Это же всё в прошлом было,я давным давно уже остепенился и веду благообразный образ жизни. А прошлое это уже прошлое. Разве не доказывают тут тетки ,с пеной у рта,что, мужчина не должен смотреть на прошлое женщины,а принимать ее со всем ее богатым сексуальным прошлым, и даже должен принять как родных ее натоптышей от прежних половых партнеров? Поэтому,кто прошлое помянет,тому-глаз вон))

Брешешь. Ты недалекий!

Анфиска
#199
гость

За прошлое надо отвечать. Тем более за такое.

Отвечать придется!
И такое смывается только кровью!

Анфиска
#200
Небасмач

Всё убегаешь и убегаешь Это любовь ты не догоняешь Кто-то в ночи всё бегает тенью Надо привыкнуть к этому бденью.🤭

Тя гнобят ..а ты посмехаешься.
Совсем малахольный?

НоыВоигура
#201
Анфиска

Брешешь. Ты недалекий!

Нет,не брешу. Правду говорю: все мои похождения остались в 80-х и 90-х,когда я был молод. Последние 23 года у меня одна и та же любрвница,которой практически не изменял.