Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#696
Wh1te

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

Дурында, твой уровень как раз и зависит от геополитики!! Или ты кайфовала в 90е?

Гость
#697
Гость

Я,например,не чайлдфри ,но я за правду,а не за розовые пони

И чо ничего не колет глаза??

Гость
#698
Гость

А русские полетели у них его освобождать?

но не долетели
теперь остались полеты разве что с крыши на чердак
смирись

Гость
#699
Гость

В смысле прорабы?

Да не, просто пока одни копали, другие отдыхали. А как их смена пришла, поленились. Вот так Крым и появился..не докопанным.)

Monika
#700
Wh1te

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

Думаю у населения никто спрашивать не станет, какие законы вводить

Гость
#701
Гость

Я,например,не чайлдфри ,но я за правду,а не за розовые пони

Ты красивая тётка? 😎

🍀
#702
Wh1te

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

Вы правы.
Но вот вспомнилось ...
- Женя... А как ты считаешь, когда люди поют?
- Поют? Когда? На демонстрациях.
- Так... А еще?
- В опере поют... Когда выпьют, поют...
- Балда! Знаешь, когда люди поют?
- Когда нет слуха и голоса?
- Нет. Когда они счастливы.

Аналогично. Когда люди рожают? Когда богатые? Когда бедные? Когда маткапитал? И т.д....
Да. А лучше всего бы - когда они счастливы.

Гость
#703
Гость

Дурында, твой уровень как раз и зависит от геополитики!! Или ты кайфовала в 90е?

Это паренёк молодой. Не дорос до осознания значимости геополитики.

Гость
#704

Что должна знать каждая девушка ,вступающая в материнство:
Надейся только на себя.Мужчина в любой момент может бросить и уйти.
Имей финансовую подушку.Запланируй деньги на операции себе и ребёнку,если таковые понадобятся.Не надейся на родственников,им твои дети не нужны.Если есть мама помощница,береги её,она твоя самая главная опора в жизни.
И не живи в мире заек-лужаек,они не действуют в мире материнства.
Своя квартира обязательно,если нет мамы,которая примет обратно с ребенком.
И запомни:ребенок-это лотерейный билет

Гость
#705
Гость

Что должна знать каждая девушка ,вступающая в материнство: Надейся только на себя.Мужчина в любой момент может бросить и уйти. Имей финансовую подушку.Запланируй деньги на операции себе и ребёнку,если таковые понадобятся.Не надейся на родственников,им твои дети не нужны.Если есть мама помощница,береги её,она твоя самая главная опора в жизни. И не живи в мире заек-лужаек,они не действуют в мире материнства. Своя квартира обязательно,если нет мамы,которая примет обратно с ребенком. И запомни:ребенок-это лотерейный билет

/И запомни:ребенок-это лотерейный билет/

надо бы раскрыть тему.

Гость
#706
Wh1te

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

Ржунимагу 😂

Если не занимаца геополитикой, то об уровне жизни ваще можно забыть! ✌️😂

Гость
#707
Гость

ТАК ЧТО, ОСТАВИМ 18 ЛЕТНИХ ПАРНЕЙ БЕЗ СЕКСА? АЛЕША ВЕДЬ ИХ ДЕТЬМИ СЧИТАЕТ

Дети тоже занимаются сексом, а некоторые ещё и законно занимаются сексом со взрослыми. Но от этого они не перестают быть детьми своих родителей, которые за ~17 лет только успели к ним привязаться

🍀
#708
Гость

/И запомни:ребенок-это лотерейный билет/ надо бы раскрыть тему.

Лотерейный билет - это муж каменная стена, за которым ничего не страшно. Без такого не надо рожать.
Тогда лучше просто понянчить чужих, если материнский инстинкт зудит.

Гость
#709
Гость

ПОТОМУ ЧТО ЗА СЕКС С ДЕТЬМИ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ В 18 ДЕТИ ТО НИКАКОГО СЕКСА

А?..

Гость
#710
Гость

Ржунимагу 😂 Если не занимаца геополитикой, то об уровне жизни ваще можно забыть! ✌️😂

не истери, кобыла

Гость
#711
Гость

ПОТОМУ ЧТО ЗА СЕКС С ДЕТЬМИ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ В 18 ДЕТИ ТО НИКАКОГО СЕКСА

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16летнего возраста

Гость
#712
🍀

Лотерейный билет - это муж каменная стена, за которым ничего не страшно. Без такого не надо рожать. Тогда лучше просто понянчить чужих, если материнский инстинкт зудит.

Каменных мужских стен я не видела ни разу в жизни.Женщина и есть каменная стена-себе,ребёнку.Не надейся на мужчин

Гость
#713
🍀

Лотерейный билет - это муж каменная стена, за которым ничего не страшно. Без такого не надо рожать. Тогда лучше просто понянчить чужих, если материнский инстинкт зудит.

Возможно речь была о здоровье ребёнка?

#714
Гость

Дурында, твой уровень как раз и зависит от геополитики!! Или ты кайфовала в 90е?

Экономика В 2020 году Австрия заняла 14-е место в мире по ВВП на человека. Для сравнения: Россия на 48-м месте рейтинга.

Основную долю в экономике Австрии составляет сфера услуг (65,8 %). На промышленность приходится 32,3 %, а сельское хозяйство — 1,7 %.

Геополитика это про тщесливие правителей🤷🏻‍♂️

#715
Monika

Думаю у населения никто спрашивать не станет, какие законы вводить

И никогда не спрашивали

Гость
#716
Гость

Возможно речь была о здоровье ребёнка?

От больных детей мужчины бегут,роняя все на свете

#717
🍀

Вы правы. Но вот вспомнилось ... - Женя... А как ты считаешь, когда люди поют? - Поют? Когда? На демонстрациях. - Так... А еще? - В опере поют... Когда выпьют, поют... - Балда! Знаешь, когда люди поют? - Когда нет слуха и голоса? - Нет. Когда они счастливы. Аналогично. Когда люди рожают? Когда богатые? Когда бедные? Когда маткапитал? И т.д.... Да. А лучше всего бы - когда они счастливы.

Благосостояние это в каком то роде счастье 😌

#718
Гость

Это паренёк молодой. Не дорос до осознания значимости геополитики.

Скорее перерерос. Мне 25, ментально наверное 60🤦🏻‍♂️

Гость
#719
Гость

От больных детей мужчины бегут,роняя все на свете

они и от здоровых бегут частенько.
но чаще всего бегут от мам с измененным послеродовым сознанием. это главное испытание новоиспечённых отцов.

Гость
#720
Гость

они и от здоровых бегут частенько. но чаще всего бегут от мам с измененным послеродовым сознанием. это главное испытание новоиспечённых отцов.

Согласна
И от здоровых детей бегут.
Женщина после родов нуждается в помощи
Я бы ввела в школе уроки ведения беременности и показывала роды,чтобы понимали,что это такое.

Гость
#721

А то у нас некоторые отцы в обмороки падают,когда жена рожает (кто присутствует на родах)Или их тошнит и рвота,мне акушерка много интересных историй рассказала Она,кстати,против присутствия мужчин на родах,они мешают работе

🍀
#722
Гость

Каменных мужских стен я не видела ни разу в жизни.Женщина и есть каменная стена-себе,ребёнку.Не надейся на мужчин

А я видала. И вижу каждый день.
Такая редкость музейная - и мне. За что?

Гость
#723
Гость

Согласна И от здоровых детей бегут. Женщина после родов нуждается в помощи Я бы ввела в школе уроки ведения беременности и показывала роды,чтобы понимали,что это такое.

Ржунимагу! 😂

У тебя ппц обидки!

Видно что не счастливая ты тётка!

Сиськи тоже маленькие! 🤭🤭😂😂😂😂

🍀
#724
Гость

Возможно речь была о здоровье ребёнка?

Я поняла, не беспокойтесь, спасибо. Просто надо было куда-то вставить свои 5 копеек.

Гость
#725
Wh1te

Скорее перерерос. Мне 25, ментально наверное 60🤦🏻‍♂️

Вот представь, что ты одинокий инвалид-колясочник 60-ти лет , который не имеет возможности переехать. Есть несколько соседей. Один из них продаёт квартиру алкашу-чёрному риэлтору. Что будешь делать?

🍀
#726
Гость

Согласна И от здоровых детей бегут. Женщина после родов нуждается в помощи Я бы ввела в школе уроки ведения беременности и показывала роды,чтобы понимали,что это такое.

Тогда демография упадет в ноль. Рожают в первый раз потому, что не знают, что это такое.

Гость
#727
Гость

Согласна И от здоровых детей бегут. Женщина после родов нуждается в помощи Я бы ввела в школе уроки ведения беременности и показывала роды,чтобы понимали,что это такое.

И мужиков не мешало бы просвещать о том, что это такое.
А то как дети, открывающие ведьм, в своих любимых ещё вчера женщинах.

Гость
#728
🍀

Тогда демография упадет в ноль. Рожают в первый раз потому, что не знают, что это такое.

Ты толстая баба?

Алексей
#729
Гость

Каменных мужских стен я не видела ни разу в жизни.Женщина и есть каменная стена-себе,ребёнку.Не надейся на мужчин

Если не рассчитывать на мужчину, то беременеть в принципе не нужно

#730
Гость

Вот представь, что ты одинокий инвалид-колясочник 60-ти лет , который не имеет возможности переехать. Есть несколько соседей. Один из них продаёт квартиру алкашу-чёрному риэлтору. Что будешь делать?

К чему эти сравнения? Говорите прямо.

P.S. Нет такого что нет возможности переехать, есть куча вариантов было бы желание.

Гость
#731
Алексей

Если не рассчитывать на мужчину, то беременеть в принципе не нужно

А как надеяться на тебя, перевоспитанного г е я/ми из нато?

Алексей
#732
Гость

А как надеяться на тебя, перевоспитанного г е я/ми из нато?

Снимай штаны

Гость
#733
Wh1te

К чему эти сравнения? Говорите прямо. P.S. Нет такого что нет возможности переехать, есть куча вариантов было бы желание.

Тебе условие задачи поставлено. Переехать, возможности нет. Что будешь делать?

Хотя и переезд, относительно лично тебя, тоже геополитика.

🍀
#734
Гость

Ты толстая баба?

А ты думал, что я худой мужиг, прикрывшийся фиговым листиком.
В инете все видят во мне мужчину.

Гость
#735

Кароч, прекращайте ныть!😎

Нату мы ушатаем, не ссыте!

Демография будет нормальной!

Бабы Йбались и будут Йбаца! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я в воскресенье бабу шпилил!

Так шта, всё будет красиво! ✌️😎

Гость
#736
🍀

А ты думал, что я худой мужиг, прикрывшийся фиговым листиком. В инете все видят во мне мужчину.

Нет не думал! 😎

Давай замутим с тобой про любовь!

Ты внешне приятная?

Алексей
#737
Гость

Тебе условие задачи поставлено. Переехать, возможности нет. Что будешь делать? Хотя и переезд, относительно лично тебя, тоже геополитика.

Я хочу засунуть тебе в зад свой член

#738
Гость

Тебе условие задачи поставлено. Переехать, возможности нет. Что будешь делать? Хотя и переезд, относительно лично тебя, тоже геополитика.

Перееду, потому что писать жалобы в нашей стране в таких случаях - бесполезно🤷🏻‍♂️

Гость
#739
Алексей

Я хочу засунуть тебе в зад свой член

Соболезную.

🍀
#740
Гость

Нет не думал! 😎 Давай замутим с тобой про любовь! Ты внешне приятная?

Приятная. Мне до сих пор мужики строят глазки, в мои 64. Но у меня муж ревнивый, молодой. Так что увы и ах...

Гость
#741
Wh1te

Перееду, потому что писать жалобы в нашей стране в таких случаях - бесполезно🤷🏻‍♂️

В мире всё ровно тоже самое, только государству некуда переезжать и приходится другими средствами ограждать себя от пьяных чёрных риэлторов.

Так что без геополитики никак.

Гость
#742

Какие там чайлдфри, я их ни разу не видела. Где они? Чтобы женщины рожали, надо создать условия и мотивацию. Родить - это не в магазине шоколадку купить. Люди котят и то заводят ответственно. А тут ребенок. Если нет мотивации, то нах такое материнство непонятно ради чего.

Алексей
#743
Гость

Соболезную.

Если не я, то инструкторы из НАТО сделают из тебя г.е я

Алексей
#744
🍀

Приятная. Мне до сих пор мужики строят глазки, в мои 64. Но у меня муж ревнивый, молодой. Так что увы и ах...

Насколько моложе вас?

Гость
#745
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

Ржунимагу. Так ты зарабатывай, как Байден, и добейся хотя бы половины того, что он. Сравнил! А то блин жирному немытому безрукому чму, наследнику убитой хрущобы (в лучшем случае) подавай девственницу, красавицу и чтоб его ещё и облизывали! Да рассеянскому мужлу (в подавляющем большинстве) надо бога благодарить, что с ними вообще кто-то спит и детей им рожает.