Гость
Статьи
Объясняю почему так …

Объясняю почему так много мужчин за консерватизм, а женщин за либерализм либо левее

если так подумать то женщины это ультра левые(анархия), а мужчины ультра правые(***), когда мы представляем анархию мы представляем жестокость уби**тва и голые сиски, а причиной этой жестокости …

GIF
Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#178

У меня всегда были лево-либертарианские взгляды, поэтому мужчин не понимаю ни на каком уровне, для меня они загнанные и скучные

Эпиктет
#179
Гость

это такая глупость, и это было так ожидаемо , что ты приведешь пример именно про размеры мозга мужчины и женщины, ты бы еще написал в пример, что мужчин больше учёный, изобретателей и деятелей, но видимо ты считаешь это своим козырем и поэтому его не достаешь

Проблема не столько в том, что в среднем у женщины на 14 миллиардов нейронов меньше, а в том, что эти условно 14 миллиардов нейронов находятся в ассоциативных центрах мозга. Это как раз та часть, которая интегрирует информацию, проще говоря мы ими думаем. Хотя сами по себе 14 миллиардов - это тоже огромная разница. Например, шмель имея всего 1 миллион нейронов уже умеет обучаться новым, нетипичным техникам добычи еды и развлекаться.

Гость
#180
Эпиктет

Проблема не столько в том, что в среднем у женщины на 14 миллиардов нейронов меньше, а в том, что эти условно 14 миллиардов нейронов находятся в ассоциативных центрах мозга. Это как раз та часть, которая интегрирует информацию, проще говоря мы ими думаем. Хотя сами по себе 14 миллиардов - это тоже огромная разница. Например, шмель имея всего 1 миллион нейронов уже умеет обучаться новым, нетипичным техникам добычи еды и развлекаться.

И шмели и женщины - братья и сёстры наши младшие. Следует любить их такими, как они уродились.

Гость
#181
Гость

И много ли женщины насозидали? На практике только мужчин своей созидалкой нарожали. Которые уже сформировали цивилизацию. Так и сидели бы в пещерах, пупсята.

"с такой логикой мужчины созданы женщинами, да и единственная причина по которой женщины не смогли проявить себя, это потому что они были на уровне раба, назови мне хоть одного раба ученого/изобретателя/философа, а женщина много лет была рядом с этой тонкой чертой рабства, она не имела права на полноценное образование( женщины высшего рода обучались письмом, языкам, шитьём, музыкой, но никак не физикой, математикой), женщинам было неприлично, в в некоторых странах запрещено выходить на улицу без сопровождения, у женщины была одна судьба— быть женой, а затем матерью, женщины не имели право голоса, так что должны были создать женщины в таких условиях? а что самое главное, что создал ты уже в своих удобствах современного мира? "
вы чем читали комментарии под постом? или может мужской ум не способен на понимание даже такой информации?

Эпиктет
#182
Гость

женщины должны править этим миром, только женщины способны предвидеть все будущие развития событий, только женщина может в полной мере оценить ситуацию, только у женщин есть критическое мышление, женщины это создательницы, а мужчины разрушители, это объясняет почему женщины совершают только 15% из всех преступлений , потому что мужчины видят этот мир через свой жестокий взгляд примата, в котором он должен кого то подчинить

Ты бы изучала матчасть чуть получше, знала бы, что потребности доминирования есть как у мужчин, так и у женщин, это врождённый инстинкт, благодаря которому мы конкурируем и иерархизируемся, выстраивая социальную пирамиду. Те вариации наших предков у кого этого не было - просто не прошли фильтр выживания. Поэтому это нести всем: и мужчинам и женщинам, и это хорошо.

Вот именно, женщины создательницы на малом уровне, когда рождают детей и воспитывают их лет до 5. Дальше мужская сфера ответственности. Почти все богатые женщины почему-то стали богатыми через развод)) Сравни Ким Кардашьян и Илона Маска, например, Кензи Безос и прочий кринж.

Гость
#183
Эпиктет

Проблема не столько в том, что в среднем у женщины на 14 миллиардов нейронов меньше, а в том, что эти условно 14 миллиардов нейронов находятся в ассоциативных центрах мозга. Это как раз та часть, которая интегрирует информацию, проще говоря мы ими думаем. Хотя сами по себе 14 миллиардов - это тоже огромная разница. Например, шмель имея всего 1 миллион нейронов уже умеет обучаться новым, нетипичным техникам добычи еды и развлекаться.

в мозгу 11 млрд нейронов, это получается у женщин -3млрд? что за математика?

Гость
#184
Эпиктет

Проблема не столько в том, что в среднем у женщины на 14 миллиардов нейронов меньше, а в том, что эти условно 14 миллиардов нейронов находятся в ассоциативных центрах мозга. Это как раз та часть, которая интегрирует информацию, проще говоря мы ими думаем. Хотя сами по себе 14 миллиардов - это тоже огромная разница. Например, шмель имея всего 1 миллион нейронов уже умеет обучаться новым, нетипичным техникам добычи еды и развлекаться.

а стоп, ошибка "головной мозг человека содержит 90–96 миллиардов нейронов. " из за статьи какого то мужчинки произошла путаница

Гость
#185
Эпиктет

Ты бы изучала матчасть чуть получше, знала бы, что потребности доминирования есть как у мужчин, так и у женщин, это врождённый инстинкт, благодаря которому мы конкурируем и иерархизируемся, выстраивая социальную пирамиду. Те вариации наших предков у кого этого не было - просто не прошли фильтр выживания. Поэтому это нести всем: и мужчинам и женщинам, и это хорошо. Вот именно, женщины создательницы на малом уровне, когда рождают детей и воспитывают их лет до 5. Дальше мужская сфера ответственности. Почти все богатые женщины почему-то стали богатыми через развод)) Сравни Ким Кардашьян и Илона Маска, например, Кензи Безос и прочий кринж.

Иными словами, созидание уровня посуды и выбора штор. 👌

Гость
#186
Гость

"с такой логикой мужчины созданы женщинами, да и единственная причина по которой женщины не смогли проявить себя, это потому что они были на уровне раба, назови мне хоть одного раба ученого/изобретателя/философа, а женщина много лет была рядом с этой тонкой чертой рабства, она не имела права на полноценное образование( женщины высшего рода обучались письмом, языкам, шитьём, музыкой, но никак не физикой, математикой), женщинам было неприлично, в в некоторых странах запрещено выходить на улицу без сопровождения, у женщины была одна судьба— быть женой, а затем матерью, женщины не имели право голоса, так что должны были создать женщины в таких условиях? а что самое главное, что создал ты уже в своих удобствах современного мира? " вы чем читали комментарии под постом? или может мужской ум не способен на понимание даже такой информации?

только вот имеет ли смысл количество нейронов, если у саванного слона их в 10 раз больше чем у людей

Эпиктет
#187
Гость

Не игнорируй вопрос, что ты заработал по факту, сколько денег на счетах, в каких странах недвижимость, куда летишь отдыхать на своем личном самолете? или может быть ты ученый с мировым именем?

расскажи нам про то как ты летаешь на своем личном самолёте и баснословных состояниях, очень интересно)) тебе даже псевдоним вписать лень, под гостем пишешь о самолётах личных мечтаешь, смешно))

Эпиктет
#188
Гость

это как с павлинами, самцы думают , что самкам нравятся их хвосты, но на самом деле самки смотрят на длину их лап, вот так и в жизни, ничего мужчины не знают о женских желаниях, но зато самые умные

женские желания - это на 99% животные желания

Гость
#189
Эпиктет

женские желания - это на 99% животные желания

настоящие животные именно мужчины, именно мужчины не способны контролировать себя

Эпиктет
#190
Гость

мужчина— это инструмент для человека, соски и простата подтверждают идею о том, что мужчины это недоженщины, ты наверное сам не знаешь природу своей силы раз пишешь все это, но природа дала силу мужчинам, чтобы они дрались ЗА женщину, а не пытались атаковать ее, так скажи мне, зачем мужчинам ясный ум и столько положительных качеств, если его задача это тупо устранить конкурента ради своей похоти? сила ума есть только у женщин, потому что искусство не в убийстве, а в мире, что создает женщина

у мужчины и женщины общий геном, какие недоженщины

Гость
#191
Эпиктет

Ты бы изучала матчасть чуть получше, знала бы, что потребности доминирования есть как у мужчин, так и у женщин, это врождённый инстинкт, благодаря которому мы конкурируем и иерархизируемся, выстраивая социальную пирамиду. Те вариации наших предков у кого этого не было - просто не прошли фильтр выживания. Поэтому это нести всем: и мужчинам и женщинам, и это хорошо. Вот именно, женщины создательницы на малом уровне, когда рождают детей и воспитывают их лет до 5. Дальше мужская сфера ответственности. Почти все богатые женщины почему-то стали богатыми через развод)) Сравни Ким Кардашьян и Илона Маска, например, Кензи Безос и прочий кринж.

сам бы лучше изучал матчасть, а и хоть немного попытался понять смысл моих слов

Эпиктет
#192
Гость

в мозгу 11 млрд нейронов, это получается у женщин -3млрд? что за математика?

Вот у тебя точно в мозгу всего 11 млрд нейронов))

Эпиктет
#193
Гость

а стоп, ошибка "головной мозг человека содержит 90–96 миллиардов нейронов. " из за статьи какого то мужчинки произошла путаница

чего елозишь, шкваришься только больше. На кухне и в постели от тебя больше толку было бы и тут время бы не отнимала, не засирала бы номера страниц и байты памяти

Гость
#194
Эпиктет

у мужчины и женщины общий геном, какие недоженщины

я вполне себе внятно расписала почему мужчины это недоженщины или же недолюди, они даже живут меньше, потому что единственная цель мужчины это разнести свою генетическую информацию

Monika
#195
Гость

на что ты обижаешься? миф о различии мозга у мужчин и женщин, о долгосрочном мышлении у мужчин, это же реально бред, интеллект и другие его способности зависят от окружающей среды и генов, те же самые "научные" статьи про которые ты говоришь постоянно обновляются, либо ты их читал через призму восприятия своего мнимого превосходства

Различие это не всегда превосходство

Гость
#196
Эпиктет

чего елозишь, шкваришься только больше. На кухне и в постели от тебя больше толку было бы и тут время бы не отнимала, не засирала бы номера страниц и байты памяти

может тебе тогда отправиться на войну или в шахту хотя бы?все что я услышала за все пребывание тут это какие то заученные фразы и скрипты не имеющие взаимосвязи между собой

Гость
#197
Monika

Различие это не всегда превосходство

само слово превосходство особо значимо только для мужчин и их самомнения

Monika
#198
Гость

само слово превосходство особо значимо только для мужчин и их самомнения

))

Эпиктет
#199
Гость

само слово превосходство особо значимо только для мужчин и их самомнения

адекватные мужчины понимают, что у мужчин превосходство в одном, у женщин превосходство в другом, в этом суть взаимодополнения и следствием этого является главенствующее положение мужчин в технических сферах, лидерстве и тд. Одна ты только здесь невежественно кудахчешь, что женщины абстрактно лучше мужчин, смех да и только

Гость
#200
Эпиктет

Вот у тебя точно в мозгу всего 11 млрд нейронов))

желаешь задеть, потому что устал писать какие мужчины храбрые, мудрые и какой же БОЛЬШОЙ мозг у них? мозг это не чл если что

Гость
#201
Эпиктет

адекватные мужчины понимают, что у мужчин превосходство в одном, у женщин превосходство в другом, в этом суть взаимодополнения и следствием этого является главенствующее положение мужчин в технических сферах, лидерстве и тд. Одна ты только здесь невежественно кудахчешь, что женщины абстрактно лучше мужчин, смех да и только

превосходство может быть одного самца над другим, все остальное бессмыслица

Эпиктет
#202
Гость

может тебе тогда отправиться на войну или в шахту хотя бы?все что я услышала за все пребывание тут это какие то заученные фразы и скрипты не имеющие взаимосвязи между собой

да ты кто вообще такое, чтобы тут что-то слышать. К знаниям ты не тянешься, только какахами бросаешься

Гость
#203
Эпиктет

да ты кто вообще такое, чтобы тут что-то слышать. К знаниям ты не тянешься, только какахами бросаешься

кажется ты все больше свирепеешь, может еще что нибудь вкинешь? спокойный рассудительный мужчина.

Эпиктет
#204
Гость

желаешь задеть, потому что устал писать какие мужчины храбрые, мудрые и какой же БОЛЬШОЙ мозг у них? мозг это не чл если что

У меня нет трёх рук и ростом я не два метра, ребёнка родить и выкормить молоком не могу, одновременно 3-4 действия мне делать тяжело, как гепард 80км в час не бегаю, как филин в темноте не вижу. Я же не обижаюсь на эту правду. Вот и ты не обижайся, прими свою женскую сущность и тебя попустит. То что ты женщина - это тебя не оскорбляет, это говорит о том, что ты женщина.

Гость
#205
Эпиктет

да ты кто вообще такое, чтобы тут что-то слышать. К знаниям ты не тянешься, только какахами бросаешься

как раз я тянусь к знаниям раз за наш спор постоянно захожу подглядеть в статьи, чего ты не делал последние лет 20, если ты старше хотя бы 13

Эпиктет
#206
Гость

превосходство может быть одного самца над другим, все остальное бессмыслица

что за бред. все превосходят друг друга в разных областях, вне зависимости о пола и возраста. Всё относительно. Тебе рано лезть в академические дисциплины, для начала освой основы формальной логики.

Гость
#207
Эпиктет

У меня нет трёх рук и ростом я не два метра, ребёнка родить и выкормить молоком не могу, одновременно 3-4 действия мне делать тяжело, как гепард 80км в час не бегаю, как филин в темноте не вижу. Я же не обижаюсь на эту правду. Вот и ты не обижайся, прими свою женскую сущность и тебя попустит. То что ты женщина - это тебя не оскорбляет, это говорит о том, что ты женщина.

я не обижаюсь на правду, я обижаюсь на неправду, я вижу что это чистейшая ложь в которую верят мужчины, я знаю себя и женщин, а ты знаешь только второсортные статейки основанные на предрассудках недоученых из Британии

Эпиктет
#208
Гость

как раз я тянусь к знаниям раз за наш спор постоянно захожу подглядеть в статьи, чего ты не делал последние лет 20, если ты старше хотя бы 13

ты только что утверждала, что у человека 11 млрд нейронов, хотя перед этим спорила, что ты смотришь статьи по нейробиологии только авторитетные научные, а не из мужских журналов 😂 не позорься, иди качай *** и вари борщ

Эпиктет
#209
Гость

я не обижаюсь на правду, я обижаюсь на неправду, я вижу что это чистейшая ложь в которую верят мужчины, я знаю себя и женщин, а ты знаешь только второсортные статейки основанные на предрассудках недоученых из Британии

из какой британии, с тем, что мужской мозг примерно на 10% больше уже давным давно никто не спорит кроме недоумков вроде тебя. Аля "вы всё врётии!!!11 это миф МДшникооов!! цього не може бутыыыы!!"

Гость
#210
Эпиктет

что за бред. все превосходят друг друга в разных областях, вне зависимости о пола и возраста. Всё относительно. Тебе рано лезть в академические дисциплины, для начала освой основы формальной логики.

перечитай мой пост под которым ты пишешь это, может быть у тебя что то в голове сложится и ты ответишь на свой вопрос про превосходство и тд и тп

Эпиктет
#211
Гость

перечитай мой пост под которым ты пишешь это, может быть у тебя что то в голове сложится и ты ответишь на свой вопрос про превосходство и тд и тп

узбагойзя со своими превосходствами, у тебя попа горит из-за потребности доминирования

Гость
#212
Эпиктет

из какой британии, с тем, что мужской мозг примерно на 10% больше уже давным давно никто не спорит кроме недоумков вроде тебя. Аля "вы всё врётии!!!11 это миф МДшникооов!! цього не може бутыыыы!!"

я если что знаю, что ц женщин мозг меньше чем мужской, я тебе объясняю, что это не влияет на различия в интеллекте мужчины и женщины

Гость
#213
Эпиктет

ты только что утверждала, что у человека 11 млрд нейронов, хотя перед этим спорила, что ты смотришь статьи по нейробиологии только авторитетные научные, а не из мужских журналов 😂 не позорься, иди качай жопу и вари борщ

я виновата, что мужчины вроде тебя имеют право постить в интернет недонаучные статьи и подвергать смуте чужие знания? возможно ты сам попался на такие научные статьи и теперь пишешь мне это

Гость
#214
Эпиктет

узбагойзя со своими превосходствами, у тебя попа горит из-за потребности доминирования

ну тоесть, подумать не получилось?
хорошо, объясняю, из за угнетения всего женского рода, мужчины подстроили весь мир под свои инстинкты, а еще мужчины пытаются присунуть женщин под какой то тупой статус

Гость
#215
Эпиктет

ты только что утверждала, что у человека 11 млрд нейронов, хотя перед этим спорила, что ты смотришь статьи по нейробиологии только авторитетные научные, а не из мужских журналов 😂 не позорься, иди качай жопу и вари борщ

да и тем более я не то чтобы была не права, просто эти одиннадцать миллиардов нейронов находятся в больших полушариях

Эпиктет
#216
Гость

я если что знаю, что ц женщин мозг меньше чем мужской, я тебе объясняю, что это не влияет на различия в интеллекте мужчины и женщины

Просто включи логику. Как отсутствие даже 10 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах может не повлиять на различия в интеллекте? Сравни, например, интеллект медведя и крошечного червячка нематоды. Конечно аналогия некорректная, потому что в процентном соотношении совсем другое различие.

Но это так, для наглядности различия в 10млрд нейронов. Каждая сотня тысяч существенно решает. Например, пчела сильно умнее муравья, различие в 200 тысяч. Но вот ведь в чём вопрос, нематода на своём уровне неспособна понять и поверить, что она тупее медведя. Смекаешь, к чему я клоню?

Гость
#217
Эпиктет

Просто включи логику. Как отсутствие даже 10 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах может не повлиять на различия в интеллекте? Сравни, например, интеллект медведя и крошечного червячка нематоды. Конечно аналогия некорректная, потому что в процентном соотношении совсем другое различие. Но это так, для наглядности различия в 10млрд нейронов. Каждая сотня тысяч существенно решает. Например, пчела сильно умнее муравья, различие в 200 тысяч. Но вот ведь в чём вопрос, нематода на своём уровне неспособна понять и поверить, что она тупее медведя. Смекаешь, к чему я клоню?

сам включи логику, у многих животных даже больше этих нейронов, но что то они не превосходят человеческого интеллекта

Гость
#218
Эпиктет

Просто включи логику. Как отсутствие даже 10 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах может не повлиять на различия в интеллекте? Сравни, например, интеллект медведя и крошечного червячка нематоды. Конечно аналогия некорректная, потому что в процентном соотношении совсем другое различие. Но это так, для наглядности различия в 10млрд нейронов. Каждая сотня тысяч существенно решает. Например, пчела сильно умнее муравья, различие в 200 тысяч. Но вот ведь в чём вопрос, нематода на своём уровне неспособна понять и поверить, что она тупее медведя. Смекаешь, к чему я клоню?

тем более, что огромное количество нейронов замедляют скорость импульса, а тоесть и скорости мышления, да и опять же, включи логику, если бы это различие имело значение, то тогда почему на практике ученые так и не смогли зафиксировать, кто же все таки умнее мужчины или женщины

Гость
#219
Эпиктет

Просто включи логику. Как отсутствие даже 10 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах может не повлиять на различия в интеллекте? Сравни, например, интеллект медведя и крошечного червячка нематоды. Конечно аналогия некорректная, потому что в процентном соотношении совсем другое различие. Но это так, для наглядности различия в 10млрд нейронов. Каждая сотня тысяч существенно решает. Например, пчела сильно умнее муравья, различие в 200 тысяч. Но вот ведь в чём вопрос, нематода на своём уровне неспособна понять и поверить, что она тупее медведя. Смекаешь, к чему я клоню?

"Прямой зависимости между весом мозга, числом нейронов и умственными способностями наука на сегодняшний день не обнаружила "

Эпиктет
#220
Гость

ну тоесть, подумать не получилось? хорошо, объясняю, из за угнетения всего женского рода, мужчины подстроили весь мир под свои инстинкты, а еще мужчины пытаются присунуть женщин под какой то тупой статус

да нет никакого угнетения, ситуация сбалансирована была, есть и будет. Потому что всем текущее положение комфортно в силу биологических различий. Женщины как-то не рвутся в пожарники, строители, воины и тд... В принимателей решений тоже не рвутся, в рисковые виды деятельности тоже не рвутся, это почему? Потому что физиологически так отобораны, гормонально и тд... Отдельные особи пытаются судить о ситуации в целом из урывистых знаний, отсюда пустые споры.

Гость
#221
Эпиктет

да нет никакого угнетения, ситуация сбалансирована была, есть и будет. Потому что всем текущее положение комфортно в силу биологических различий. Женщины как-то не рвутся в пожарники, строители, воины и тд... В принимателей решений тоже не рвутся, в рисковые виды деятельности тоже не рвутся, это почему? Потому что физиологически так отобораны, гормонально и тд... Отдельные особи пытаются судить о ситуации в целом из урывистых знаний, отсюда пустые споры.

ты меня сам звал пойти на кухню, и миллионы женщин слышат подобные фразы, и ты правда не можешь понять почему же женщины не рвутся на "мужские профессии"?

Гость
#222
Эпиктет

расскажи нам про то как ты летаешь на своем личном самолёте и баснословных состояниях, очень интересно)) тебе даже псевдоним вписать лень, под гостем пишешь о самолётах личных мечтаешь, смешно))

ну вот когда я начну дрис.тать в коммеyтах о своем превосходстве, тогда и задашь мне такой вопрос. А пока вещаешь о своем сверхразуме и сверхсиле ты-отвечай, сколько тебе миллионов доллларов твой сверхразум принес?

Эпиктет
#223
Гость

сам включи логику, у многих животных даже больше этих нейронов, но что то они не превосходят человеческого интеллекта

Потому что чем больше живой организм - тем больше моторных областей. Есть ещё и узко-специализированные виды, типа дельфинов и тд... Вот и всё. Речь идёт не о нейронах в моторных областях, а в ассоциативных. Хотя хоть и медведь сильно больше, и ему нужно больше моторных областей для контроля тела, но даже при этом он интеллектуально неоспоримо умнее миллиметровой нематоды. Потому что их ассоциативные центры (а точнее их соответствующие эквиваленты) несопоставимы, у нематоды их вообще по сути нет.

Гость
#224
Гость

ну вот когда я начну дрис.тать в коммеyтах о своем превосходстве, тогда и задашь мне такой вопрос. А пока вещаешь о своем сверхразуме и сверхсиле ты-отвечай, сколько тебе миллионов доллларов твой сверхразум принес?

отличный ответ, что то я такого не писала, и на прямые оскорбления я выходила только в единичных случаях, но походу какой то мужчина больше не может держать себя в руках, все эти комментарии под моим постом только доказали мою теорию о том какие мужчины жалкие создания

Гость
#225
Эпиктет

женские желания - это на 99% животные желания

муж.ло животные это ты и твои братья по разуму. Благодаря доступности информации каждый месяц какой-нибудь мужопский " подвиг" потрясает людей. То ребенка изнасилуют, то женщину до смрети забьют, то друг другу яйца отрезают и т.д и т.п. Скоты, что с вас взять.

Эпиктет
#226
Гость

"Прямой зависимости между весом мозга, числом нейронов и умственными способностями наука на сегодняшний день не обнаружила "

Ну правильно, потому что обнаружила зависимость не прямую, а косвенную. Решают нейроны в ассоциативных центрах. То что у кита нейронов будет много для контроля его туши это понятно.

Гость
#227
Эпиктет

Потому что чем больше живой организм - тем больше моторных областей. Есть ещё и узко-специализированные виды, типа дельфинов и тд... Вот и всё. Речь идёт не о нейронах в моторных областях, а в ассоциативных. Хотя хоть и медведь сильно больше, и ему нужно больше моторных областей для контроля тела, но даже при этом он интеллектуально неоспоримо умнее миллиметровой нематоды. Потому что их ассоциативные центры (а точнее их соответствующие эквиваленты) несопоставимы, у нематоды их вообще по сути нет.

о Господи эти ультра мега ультра турбо отличный ответ, ты наверное писю себе мнешь, пока пишешь однотипные комментарии, женщины и есть источник всего человеческого интеллекта и осознанности