Гость
Статьи
Объясняю почему так …

Объясняю почему так много мужчин за консерватизм, а женщин за либерализм либо левее

если так подумать то женщины это ультра левые(анархия), а мужчины ультра правые(***), когда мы представляем анархию мы представляем жестокость уби**тва и голые сиски, а причиной этой жестокости …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#228
Эпиктет

адекватные мужчины понимают, что у мужчин превосходство в одном, у женщин превосходство в другом, в этом суть взаимодополнения и следствием этого является главенствующее положение мужчин в технических сферах, лидерстве и тд. Одна ты только здесь невежественно кудахчешь, что женщины абстрактно лучше мужчин, смех да и только

//адекватные мужчины //-это уже как анекдот звучит. Особенно в снг. Жирные нищеброды с воспаленным чсв

Гость
#229
Гость

желаешь задеть, потому что устал писать какие мужчины храбрые, мудрые и какой же БОЛЬШОЙ мозг у них? мозг это не чл если что

но при этом почему-то без миллиионов, яхт и личнх самолетов. Как же так?)

Эпиктет
#230
Гость

//адекватные мужчины //-это уже как анекдот звучит. Особенно в снг. Жирные нищеброды с воспаленным чсв

у тебя СНГ головного мозга))

Эпиктет
#231
Гость

о Господи эти ультра мега ультра турбо отличный ответ, ты наверное писю себе мнешь, пока пишешь однотипные комментарии, женщины и есть источник всего человеческого интеллекта и осознанности

теперь понятно, почему ты ересь постишь, ты в это время писю мнёшь))

Гость
#232
Эпиктет

У меня нет трёх рук и ростом я не два метра, ребёнка родить и выкормить молоком не могу, одновременно 3-4 действия мне делать тяжело, как гепард 80км в час не бегаю, как филин в темноте не вижу. Я же не обижаюсь на эту правду. Вот и ты не обижайся, прими свою женскую сущность и тебя попустит. То что ты женщина - это тебя не оскорбляет, это говорит о том, что ты женщина.

все что можешь-это транслировать средневековую патриархальную муть) иди лцчше работу себе найти асфальтоукладчиком , и то толку больше будет

Эпиктет
#233
Гость

ну вот когда я начну дрис.тать в коммеyтах о своем превосходстве, тогда и задашь мне такой вопрос. А пока вещаешь о своем сверхразуме и сверхсиле ты-отвечай, сколько тебе миллионов доллларов твой сверхразум принес?

так ты уже дрищешь тут в коментах, всё обдристало, истеричка))

Гость
#234
Эпиктет

Просто включи логику. Как отсутствие даже 10 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах может не повлиять на различия в интеллекте? Сравни, например, интеллект медведя и крошечного червячка нематоды. Конечно аналогия некорректная, потому что в процентном соотношении совсем другое различие.

Но это так, для наглядности различия в 10млрд нейронов. Каждая сотня тысяч существенно решает. Например, пчела сильно умнее муравья, различие в 200 тысяч. Но вот ведь в чём вопрос, нематода на своём уровне неспособна понять и поверить, что она тупее медведя. Смекаешь, к чему я клоню?

Деньги покажи, которые ты заработал благодаря своему сверхразуму

Эпиктет
#235
Гость

отличный ответ, что то я такого не писала, и на прямые оскорбления я выходила только в единичных случаях, но походу какой то мужчина больше не может держать себя в руках, все эти комментарии под моим постом только доказали мою теорию о том какие мужчины жалкие создания

из текста видно, что себя пытаешься убедить, потому что сомневаешься)) твоя картина мира пошатнулась, поздравляю

Эпиктет
#236
Гость

но при этом почему-то без миллиионов, яхт и личнх самолетов. Как же так?)

давай про яхты и личные самолёты!

Эпиктет
#237
Гость

Деньги покажи, которые ты заработал благодаря своему сверхразуму

померяться деньгами хочешь?))

Эпиктет
#238
Гость

Деньги покажи, которые ты заработал благодаря своему сверхразуму

давай про деньги как измеритель разума и универсальную ценность для всех поговорим

Гость
#240
Эпиктет

давай про яхты и личные самолёты!

так мой удел же по твоей сектанткой теории только борщи-а за тобой сверхразум и сверхзадачи. Покажи результат.. Ждем- огромные деньги или крупные научные открытия.

Гость
#241
Эпиктет

померяться деньгами хочешь?))

хочу. только ты мне проиграешь 100%. большинство муж.ла на прожиточном минимуме живет в мамкиной квартире-хрущевке.

Гость
#242
Эпиктет

давай про деньги как измеритель разума и универсальную ценность для всех поговорим

Давай. Докажи, что успешая бизнес-империя или большие научные открытия никак не коррелируют со сверхразумом, упорством в достижении цели и т.д и т.п который ты себе и другим мужопам приписываешь

Гость
#244

Согласна Автор

Гость
#245

Многих мужиков не устраивает подчиняться старшим, старейшим мужикам или начальникам

Гость
#246

Демократия власть большинства над меньшинством.
Либерализм каждое меньшинство делает что хочет и не подчиняется большинству.

Гость
#247

Слышала что изначально демократия это власть английской или американской элиты, аристократии над большинством остальных

Гость
#248

Демократия власть большинства над меньшинством.
Либерализм каждое меньшинство делает что хочет и не подчиняется большинству.

Гость
#249

Автор, вопрос Почему особо не раскрыт

Гость
#251
Гость

Учебник общества))) ТП)))

обществознанию, так полагаю

Гость
#252
Гость

Консерватизм хорош тем, что есть жёсткие, нерушимые правила. А современный либерализм, предлагает вседозволенность, что ведёт к деградации семьи и общества. Ещё грубо говоря, 40 лет назад женщина, у которой было много мужчин, общество считало шл*хой.
А теперь, спокойно могут сказать на камеру, сколько было мужчин. И там не 1-2.

Я три года искал девушку, которая действительно хочет семью, а не тупо это у неё мимолётное желание. Чтобы уважала меня как мужчину и не боролась со мной за лидерство в семье.
Даже сейчас 80% разводов показывают, что из за современных тенденций, разрушается институт семьи.
Поэтому, я конечно буду за консерватизм, чтобы потом при разводе отдать 50% имущества, так ещё потом до 18 лет платить алименты. Законы сейчас бы поменяли на более равноправные, было бы лучше)

И что? Задевает, что не только мужчины могут говорить на камеру, сколько у него было баб?
80% разводов - из-за каких современных тенденций? Что женщина поняла, что необязательно терпеть неугодный брак? Да слава богу таким тенденциям! Плачется он, что мужики не имеют возможности бабу в кабале удержать, прислуга сбежала.
Не хочешь алименты платить - не оплодотворяй. Платишь ты не бабе, а ребенку, который продолжить твой генетический материал на Земле. И имущество не твое отжимается, а делится совместно нажитое.

Гость
#253
Гость

Начну с последнего. Договор конечно можно подписать, но на практике решает суд. Поэтому ваш этот договор, примерно будет как бронежилет на войне. С ним больше шансов выжить, но может попасть в голову.
По поводу ребёнка. Так как ребёнок с 90% вероятностью не будет 24/7 жить с отцом, то и дать ему полноценное воспитание нельзя. А значит, это не твой ребёнок. Плюс часто так бывает, что у матери новый ухажёр появляется и алименты могут расходоваться не на ребёнка, а на собственные нужды.
Про то, что женщина полноправный человек.
Женщина и при консерватизме полноправный человек. И если у неё было правильное воспитание в детстве, то она не будет чувствовать нужды выполнять мужские обязанности. Для неё главное в жизни, чтобы была крепкая семья, чтобы были все здоровы. А не карьерный успех, желание быть желанной для мужчин, получение удовольствия от блуда, экстрима какого-то.

«Для неё главное в жизни, чтобы была крепкая семья, чтобы были все здоровы. А не карьерный успех, желание быть желанной для мужчин, получение удовольствия от блуда, экстрима какого-то».
Это уже говорит, что женщина не полноправный человек. Вы рассматриваете женщину, как удовольствие для мужчины - что она должна желать его обслуживать, быть желанной для него, не карьерный успех - это значит, ей не надо высшее образование, этакая кухарка/инкубатор с желаниями в угоду мужского эго.
И это он называет «полноправным человеком»! Лицемер!

Гость
#254
Гость

Зачем мне от неё уходить?)) меня всё устраивает

Может устраивать, а может и нет. А можно не уходить, а кобелить на стороне..

Гость
#255
Просто хороший гость

Некоторые женщины превращаются в змей

Некоторые мужчины превращаются в шакалов. И?

Гость
#256
Гость

увидеть бы мне такие метаморфозы

Да и прекрасно, змея - символ мудрости 🤣

Гость
#257
Эпиктет

адекватные мужчины понимают, что у мужчин превосходство в одном, у женщин превосходство в другом, в этом суть взаимодополнения и следствием этого является главенствующее положение мужчин в технических сферах, лидерстве и тд. Одна ты только здесь невежественно кудахчешь, что женщины абстрактно лучше мужчин, смех да и только

Да, у мужчин превосходство - это разум, сила, ресурсы и власть. А у женщин, пошушукаться, да попищать о справедливости, вестимо. И помечтать о перевороте. Такие милые.

Гость
#258
Гость

уже два часа потею, разжевываю мужчинам базу, чтоб они сглотнули как младенцы кашу, но все больше убеждаюсь, что мужчины —это существа без разума, с самого начала пост был про анархизм и фашизм, но мужчины обиделись и доказали, что у них не должно быть права голоса, если только не на "апорт"

Вы правы. Среди мужчин выше процент гениев. Но он уравновешивается остальной массой туповатых мужчин.

Гость
#259
Гость

так мой удел же по твоей сектанткой теории только борщи-а за тобой сверхразум и сверхзадачи. Покажи результат.. Ждем- огромные деньги или крупные научные открытия.

Пупсик, твоё намерение нелогично. Ведь как не метай бисер на анониме, не поверят. Такая глупость нормальна. Ведь ты женщина)

Гость
#260
Гость

Да, у мужчин превосходство - это разум, сила, ресурсы и власть. А у женщин, пошушукаться, да попищать о справедливости, вестимо. И помечтать о перевороте. Такие милые.

О каком перевороте? Живите своей жизнью, убогие.

Гость
#261
Гость

Пупсик, твоё намерение нелогично. Ведь как не метай бисер на анониме, не поверят. Такая глупость нормальна. Ведь ты женщина)

а чего ты тога тут мечеш бисер на анониме. Иди разрабатывай вакцину от рака или строй бизнес-империю. Но твоя пассивность и глупость нормальна-ведь ты муж.ло. Максимум что сможешь-ребенка изнасиловать или женщину избить

Гость
#262
Эпиктет

Ну правильно, потому что обнаружила зависимость не прямую, а косвенную. Решают нейроны в ассоциативных центрах. То что у кита нейронов будет много для контроля его туши это понятно.

тебе учение прямым текстом написали, что взаимосвязи нет, у азиатов еще меньше нейронов, потому что они меньше чем европеоиды,но они являются умнейшей расой, а негры наоборот имеют большее количество нейронов, но у них обратная ситуация, но видимо эта мужская тупость слишком сильна чтобы что то понять

Гость
#263
Эпиктет

из текста видно, что себя пытаешься убедить, потому что сомневаешься)) твоя картина мира пошатнулась, поздравляю

моя картина мира не пошатнулась, а только укрепилась, будто бы я только сегодня услышала аргументы, что женщины якобы глупее "потому что мозг меньше и гормоны шалят и потому что за всю историю меньше женщин ученых" и что якобы "мужчины это прерождение лидеры", это всеми повторяющиеся мужчинами фразы, до которых даже не они самм догадались, моя позиция, что у мужчин нет разума, а они на уровне попугаев или роботов только подтвердилась

Гость
#264
Эпиктет

Потому что чем больше живой организм - тем больше моторных областей. Есть ещё и узко-специализированные виды, типа дельфинов и тд... Вот и всё. Речь идёт не о нейронах в моторных областях, а в ассоциативных. Хотя хоть и медведь сильно больше, и ему нужно больше моторных областей для контроля тела, но даже при этом он интеллектуально неоспоримо умнее миллиметровой нематоды. Потому что их ассоциативные центры (а точнее их соответствующие эквиваленты) несопоставимы, у нематоды их вообще по сути нет.

нет.
когда мы говорим о нейронах и о их свойствах, ход логики меняется, один нейрон и весь мозг это разные вещи, в физике если мы говорим об объекте то он будет следовать естественной логике(законам физики), а если мы говорим об атоме, то его свойства меняются, как и ход логики, а значит твоя логика больше=лучше не работает, это не такой примитив, и сколько бы ты не прочитал статей, ты не можешь утверждать бебез должного образования и я очень сомневаюсь, что у тебя под рукой есть своя лаборатория и оборудование для своих независимых изучений, раз ты несколько раз допустил ошибки от общепризнанных фактов

Гость
#265
Гость

//адекватные мужчины //-это уже как анекдот звучит. Особенно в снг. Жирные нищеброды с воспаленным чсв

Тебя, такую принцессу, подобный "жирный нищеброд с воспаленным чсв"(с) с конца сплюнул в бомжиху и вот ты тут?

Гость
#266
Эпиктет

давай про яхты и личные самолёты!

Да тут у каждой дыры немытой яхты и личные самолеты - это вуман!!

Гость
#267
Гость

хочу. только ты мне проиграешь 100%. большинство муж.ла на прожиточном минимуме живет в мамкиной квартире-хрущевке.

Ну это только в твоем окружении, би.ча.рочка.

Гость
#268
Гость

Слышала что изначально демократия это власть английской или американской элиты, аристократии над большинством остальных

Лучше бы ты слушала как пердят пингвины - пользы бы больше вышло.

Гость
#269
Гость

моя картина мира не пошатнулась, а только укрепилась, будто бы я только сегодня услышала аргументы, что женщины якобы глупее "потому что мозг меньше и гормоны шалят и потому что за всю историю меньше женщин ученых" и что якобы "мужчины это прерождение лидеры", это всеми повторяющиеся мужчинами фразы, до которых даже не они самм догадались, моя позиция, что у мужчин нет разума, а они на уровне попугаев или роботов только подтвердилась

Твой папаша попугай аль робот, дыра?

Гость
#270
Гость

Твой папаша попугай аль робот, дыра?

все на что у тебя хватает ума так это на оскорбления? мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные мужчины животные. щас ты еще побесишься, надеюсь хотя бы стенку побьешь, только подтвердишь мои слова

Великий Хаос
#271

Люди неисправимы, эволюция это иллюзия. Эта прогнившая патриархальная система будет уничтожена. Все «мужские» достижения в ней построены на женских костях матерей, любовниц, жен и даже детей, в том числе нерожденных детей, которых мужик заделал потому что хотелось кончить в бабу. Вы все умрете. Строго говоря умрут все без исключения, но вы умрете без продолжения. Вся ваша цивилизация висит на этом патриархальном волоске, который мы Боги Великого Хаоса вот-вот оборвем. Этой цивилизации конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: