Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#415

Не льсти себе, грязная РСПэха. Не во второй)))

Гость
#419
Оленька

Для обеспеченного дети - не проблема. Нормальные деньги зарабатываются далеко не всеми, а меньшинством. Попробуйте ещё найти ресурсного мужика и влюбить в себя. Никто не откажется от Абрамовича будь у него хоть 100 детей. А бездетный васёк с ЗП 70 тыс никому не нужен.

Ты сколько в Пятерочке получаешь?

Гость
#421
Оленька

В рестораны мы ходим каждый божий день ужинать. Путешествовать - путешествовали, были например в Аргентине, Израиле, но мне, если честно, не очень зашло и я больше не хочу. Мне нравится дома. Дом сейчас строится, уже на этапе отделки, а сейчас мы в Москве в самом дорогом районе страны живём. Образование мое в одном из самых престижных столичных вузов получено.

Назвала пару недорогих стран) конечно, тебе не зашло, родители твои нищие отбросной нищучке культуру не привили. Твоего образования не хватило ни на что🤣а рестораны это норма для обеспеченных. Но с детства, а не как ты помоечных подобранок, тем за роскошь))

Гость
#422
Оленька

Если мужчина не в состоянии содержать семью, то значит на женщину он и не заработал, она ему не положена. Да и вообще его мужское начало под вопросом, это баба в штанах. Жить женщине с бабой противоестественно и некомфортно, лучше одной

Ты не одна! У тебя есть кот по кличке "Опеспечун"!

Гость
#423
Гость

он и распоряжается, Оля каждое второе воскресенье соломенной вдовой дома сидит, а мужик под предлогом ребенка гуляет где хочет и как хочет

У тебя очень низкая самооценка, ты прекрасно понимаешь, что если у тебя был бы мужчина, то от тебя он бы слился под любым предлогом. Поэтому ты живешь с 40 кошками, и строчишь комментарии на форуме женщин с психологическими проблемами как у тебя

Оленька
#424
Гость

Назвала пару недорогих стран) конечно, тебе не зашло, родители твои нищие отбросной нищучке культуру не привили. Твоего образования не хватило ни на что🤣а рестораны это норма для обеспеченных. Но с детства, а не как ты помоечных подобранок, тем за роскошь))

Недорогие потому что виза туда не нужна. Мне в шенгене отказали как безработной, потому что мы ещё до свадьбы на визу подавали.
Мои родители - кандидаты наук, доценты, всю жизнь в университете преподавали, коренные москвичи, потомственная столичная интеллигенция

Гость
#425
Оленька

Недорогие потому что виза туда не нужна. Мне в шенгене отказали как безработной, потому что мы ещё до свадьбы на визу подавали. Мои родители - кандидаты наук, доценты, всю жизнь в университете преподавали, коренные москвичи, потомственная столичная интеллигенция

Доценты не значит не нищие))) а на тебе природа отдохнула. Третий сорт, который не пускают в приличные страны🤣у меня и визы и загранпаспорт с детства, родители мне мир показывали. А твои тебе даже базы не дали, дворняга подзаборная) пришлось за шенген дырку подставлять

Оленька
#427
Гость

Доценты не значит не нищие))) а на тебе природа отдохнула. Третий сорт, который не пускают в приличные страны🤣у меня и визы и загранпаспорт с детства, родители мне мир показывали. А твои тебе даже базы не дали, дворняга подзаборная) пришлось за шенген дырку подставлять

Мы никогда не были нищими, но и богато не жили. Когда родители на пенсию ушли, стали скромнее жить, но далеко не в нищете. У нас вообще то две столичные квартиры на семью.

Гость
#428
Оленька

Да да, неухоженная с винирами, окрашиванием у топ-стилиста, фигурой фитоняшки

В 20 лет как правило у людей все свои родные зубы есть. Это бабки виниры ставят

Гость
#429
Оленька

Мы никогда не были нищими, но и богато не жили. Когда родители на пенсию ушли, стали скромнее жить, но далеко не в нищете. У нас вообще то две столичные квартиры на семью.

И что? У всех есть наследные квартиры, у моей семьи в Питере тоже. Жили и живете как нищие, если ты с детства не путешествовала

Оленька
#430
Гость

В 20 лет как правило у людей все свои родные зубы есть. Это бабки виниры ставят

Мне вообще то за 40. И все зубы на месте. Виниры только на здоровые и ровные зубы ставят.

Гость
#431
Оленька

Как это ничего? Муж когда со мной познакомился сказал что ему невероятно повезло отыскать бриллиант. Я из интеллигентной академической семьи кандидатов наук, коренная москвичка в глубоком поколении, имею диплом одного из лучших вузов страны, начитанная и образованная, стройная, красивая, без довесков, без прошлого, без проблем, не рожала и не пахала, домашний тепличный цветок, лёгкая и беззаботная.

А потом ты проснулась))) и пошла на смену в Пятерочке в Новошахтинске

Гость
#432
Гость

В 20 лет как правило у людей все свои родные зубы есть. Это бабки виниры ставят

Ну так с детства дерьмом питалась) вот и зубов нормальных нет, только косит под интеллигенцию

Гость
#433
Гость

Доказано, что мужчины всех возрастов больше всего хотят 18-22 летних партнерш

Старая писечка настойчиво пытается доказать ценность старых писечек

#434

это он пока такой смелый. Потом настанет совсем другое время, согласится и на 20 лет старше и с детьми, да только никому нафиг не нужен будет. Сужу по своим претендентам- меня они уже просто мало волнуют Когда все жизненные вопросы решены- зачем мне мужчина?

Оленька
#435
Гость

Ну так с детства дерьмом питалась) вот и зубов нормальных нет, только косит под интеллигенцию

Так у меня нормальные здоровые и ровные зубы. Виниры - это эстетика, а не лечение. Голливудская белоснежная улыбка только с винирами возможна.

#436
Фостелька

Я сама мачеха, не злая как в сказках. Но я бы тоже всем советовала искать пару без детей от прошлых отношений и браков.

ну тогда надо не выходить за детных замуж. Ясно, что там будут проблемы, ни одному ребенку вторая мать( отец) не будет как первый родитель, хоть золотой будешь. Если правильно относиться к реальности- то есть два варианта; или терпеть все это ( спрашивается ради чего) или искать другого

Гость
#437
Марина-Аврора

это он пока такой смелый. Потом настанет совсем другое время, согласится и на 20 лет старше и с детьми, да только никому нафиг не нужен будет. Сужу по своим претендентам- меня они уже просто мало волнуют Когда все жизненные вопросы решены- зачем мне мужчина?

Не о смелости речь, а о глухости человека. Для серьезных отношений ищут родную душу, а не удобную дырку ля слива.

Гость
#438
Гость

Он сделал много для заработка, вуз. А этой он зачем? Посмотрите на ее манеру построения речи, выражений)

Обычная малограмотная хабалка из интернета

Гость
#439
Гость

Да, отсталость - она безопасна. Главное на дому держать)

Наверняка, когда он работу уходит газ перекрывает и закрывает ее в квартире на ключ

Гость
#440
Гость

Напиши этот же пост по-английски

Сейчас гугл-переводчик переводит, не отличишь от человека

Гость
#441
Гость

Адекватная женщина с детьми ещё тщательней отбирать будет Что попало в дом к детям не притащишь. Особенно если дочь Это мужики членом думают, а тетки больше разумом

...женщина с детьми ещё тщательней отбирать будет. Что попало в дом к детям не притащишь. Особенно если дочь. Это мужики членом думают, а тетки больше разумом.

"Жуткая трагедия произошла на юге России — нелегал из Азербайджана забил до смерти пятилетнюю дочь своей сожительницы-россиянки. Совершив преступление, мужчина сообщил в полицию о том, что девочка без вести пропала, а сам подался в бега. Задержанный сыщиками сожитель матери признался, что убил девочку из-за того, что она мешала ему смотреть фильм."

Гость
#442
Оленька

Так у меня нормальные здоровые и ровные зубы. Виниры - это эстетика, а не лечение. Голливудская белоснежная улыбка только с винирами возможна.

Нет) в богатых семьях просто с детства занимаются улыбкой и ортодонтом. А помоечницы наклеивают нашлепки на гнилушки

Гость
#443
Гость

У меня был детный, задрала его доЦа, пришлось отвадить, а потом она эмигрировала с матерью. Второго искала строго бездетного. Небо и земля. Так что бездетным строго бездетных, все остальное компромис с личным счастьем.

Если она эмигрировала с матерью, то он стал практически бездетным.

Гость
#444
Гость

Сейчас гугл-переводчик переводит, не отличишь от человека

Только для тех, кто ни на одном языке нормально не говорит))))

Оленька
#445
Гость

Нет) в богатых семьях просто с детства занимаются улыбкой и ортодонтом. А помоечницы наклеивают нашлепки на гнилушки

Зачем мне ортодонт если у меня ровные зубы с детства?

Гость
#446
Гость

Зато ты хочешь папкиных денег и побольше, чтоб меньше досталось мачехе и их детям новым.

Ты просто хочешь денег, неважно откуда они возьмуться

Гость
#447
Оленька

Зачем мне ортодонт если у меня ровные зубы с детства?

А прикус в твоей нищей пасти проверяли?

Оленька
#448
Гость

Нет) в богатых семьях просто с детства занимаются улыбкой и ортодонтом. А помоечницы наклеивают нашлепки на гнилушки

На гнилушки виниры не ставят

Гость
#449
Гость

Куда притащил? В чью квартиру??

Да это выдуманная история, как и большинство историй здесь

Гость
#450
Оленька

На гнилушки виниры не ставят

Ты достала уже своими винирами, нищучка)))) просто заруби себе на помоечном носу, что обеспеченные люди вкладываются в здоровье и внешний вид родных зубов)

Гость
#451
Кракен)))

Вы не цветок, вы растение))

если точнее, овощ.

Оленька
#452
Гость

А прикус в твоей нищей пасти проверяли?

У меня ровные зубы и прикус правильный всю жизнь были и есть. Если проблемы с прикусом то виниры не поставят, они сколятся

Гость
#453
Оленька

У меня ровные зубы и прикус правильный всю жизнь были и есть. Если проблемы с прикусом то виниры не поставят, они сколятся

Тогда либо тебе не нужны виниры либо ты звездишь) если твои нищеброды-родители не возили тебя путешествовать, скорее всего, и здоровьем твоим никто не занимался

Гость
#454
Гость

Согласна. Я тоже без детей в 35 и хотела бы бездетного мужчину. Это честно.

В такой престарелом возрасте уже мало шансов родить

Гость
#455
Интроверт на party

Хотеть и транслировать он может что ему нравится, но макать писку он будет той, которую сможет себе позволить.

...а это практически любая тетка 30+

Гость
#456
Гость

В такой престарелом возрасте уже мало шансов родить

Можно даже вообще не рожать, если не хочется

Оленька
#457
Гость

Ты достала уже своими винирами, нищучка)))) просто заруби себе на помоечном носу, что обеспеченные люди вкладываются в здоровье и внешний вид родных зубов)

Да, во внешний вид моих зубов мой муж и вложился, а со здоровьем никогда проблем не было. Мои родители следили чтоб постоянные зубы правильно росли

Гость
#458
Гость

...женщина с детьми ещё тщательней отбирать будет. Что попало в дом к детям не притащишь. Особенно если дочь. Это мужики членом думают, а тетки больше разумом. "Жуткая трагедия произошла на юге России — нелегал из Азербайджана забил до смерти пятилетнюю дочь своей сожительницы-россиянки. Совершив преступление, мужчина сообщил в полицию о том, что девочка без вести пропала, а сам подался в бега. Задержанный сыщиками сожитель матери признался, что убил девочку из-за того, что она мешала ему смотреть фильм."

Если бы тетки думали разумом то не было бы этого легиона одиноких разведенных мамочек с ребенком в поисках личного счастья. Ферштейн? И все эти жутковатые истории что очередной мамкин еппарь нехорошо поступил с ребенком в первую очередь результат выбора скудоумной РСПшки и ее личная вина.

Гость
#459
Оленька

Да, во внешний вид моих зубов мой муж и вложился, а со здоровьем никогда проблем не было. Мои родители следили чтоб постоянные зубы правильно росли

У твоих помоечных нищуков не было денег на врачей))) как они следили? Били тебя в тупую рожу?

Гость
#461

Нормально чужие дети нах не кому не нужны

Гость
#462
Оленька

Недорогие потому что виза туда не нужна. Мне в шенгене отказали как безработной, потому что мы ещё до свадьбы на визу подавали. Мои родители - кандидаты наук, доценты, всю жизнь в университете преподавали, коренные москвичи, потомственная столичная интеллигенция

Муйня, безработным дают шенгенскую визу если есть справка из банка о наличии средств. Если нет справки из банка, то твой сожитель может выступить гарантом поездки, пишет спонсорское письмо и прикладывает справку о том что у него есть деньги на двоих из расчета 70 (вроде) евро на человека в день.

Оленька
#463
Гость

У твоих помоечных нищуков не было денег на врачей))) как они следили? Били тебя в тупую рожу?

Какие деньги на врачей в совке то?

Гость
#464
Гость

Муйня, безработным дают шенгенскую визу если есть справка из банка о наличии средств. Если нет справки из банка, то твой сожитель может выступить гарантом поездки, пишет спонсорское письмо и прикладывает справку о том что у него есть деньги на двоих из расчета 70 (вроде) евро на человека в день.

Не хотел поручаться за помоечную дворнягу, видимо, пока бесплатно не потестдрайвит)

Гость
#465
Гость

Нормально чужие дети нах не кому не нужны

Теперь и свои дети не всем нужны, не то чтобы чужие. Докатились уже до оскорблений женщин только потому что она родила ребёнка.

Гость
#466
Оленька

Мне вообще то за 40. И все зубы на месте. Виниры только на здоровые и ровные зубы ставят.

Не гони, у большинства россиян к 40 годам нет 2-3 зубов. И для виниров обтачивают зубы, от них остаются культи

Гость
#467
Оленька

Какие деньги на врачей в совке то?

Ну так как следили за твоим здоровьем, дворняга? В Европе и в нормальных семьях ортодонт в порядке вещей в любом случае, даже просто профилактически. А в твоей помоечной семейке и слова такого не знают

Гость
#468

Нормально. Детные женщины это и есть второй сорт с точки зрения создания семьи. От того, что некоторым женщинам это неприятно, это не перестаёт быть правдой.

Гость
#469
Гость

Можно даже вообще не рожать, если не хочется

Ты родила двух котов с кличками "Муж" и "Обеспечун")))

Оленька
#470
Гость

Не гони, у большинства россиян к 40 годам нет 2-3 зубов. И для виниров обтачивают зубы, от них остаются культи

Культи остаются под коронки, а для виниров стачивают 0,3 мм в пределах эмали с фронтальной стороны