Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#321
Аксиос

а чё тут некрасивого ? он что..обязан положить на " алтарь " хз какого ребёнка +мамаши неадеквата ..свою жизнь ?? схуяльььли ??

С того что ровня к ровне
И тетки класть жизнь на алиментщика с прицепом так же на будут

Аксиос
#322
Гость

Если он сам "непервосортный", то с какого перепугу ему бездетная положена? Она себе такого же найдёт, бездетного и беспроблемного, создадут семью, родят (если захотят) совместных детей.

мы все ищем где лучше для НАС, ЛЮБИМЫХ.
а проблемы других можем\не можем откладываем на " потом ".

Аксиос
#323
Гость

С того что ровня к ровне И тетки класть жизнь на алиментщика с прицепом так же на будут

есссно..
если есть логика в голове.
Надежда " на лучшее " тут не канает вовсе---можно вляпаться.

Гость
#324
Аксиос

мы все ищем где лучше для НАС, ЛЮБИМЫХ. а проблемы других можем\не можем откладываем на " потом ".

Это всё понятно. Только Вы ж помните - мы выбираем, нас выбирают...что М что Ж с детьми могут сколько угодно хотеть себе только бездетного партнёра, вопрос в том, есть ли у них что-то, что компенсирует такой огромный недостаток, как наличие посторонних партнёру детей. Большинству компенсировать нечем, соответственно бездетные их отбраковывают, ну пусть хотят и ищут дальше, никто ж не запрещает;-)

Гость
#325

Я сама, кстати, детных не расматривала ни при каких обстоятельствах. Какие бы золотые они не были. Посторонние дети - это всегда (!) проблемы, причём пожизненные. Соответственно - нет посторонних детей, и проблем от них нет;-)

Гость
#326
Гость

Это всё понятно. Только Вы ж помните - мы выбираем, нас выбирают...что М что Ж с детьми могут сколько угодно хотеть себе только бездетного партнёра, вопрос в том, есть ли у них что-то, что компенсирует такой огромный недостаток, как наличие посторонних партнёру детей. Большинству компенсировать нечем, соответственно бездетные их отбраковывают, ну пусть хотят и ищут дальше, никто ж не запрещает;-)

Адекватная женщина с детьми ещё тщательней отбирать будет
Что попало в дом к детям не притащишь. Особенно если дочь

Это мужики членом думают, а тетки больше разумом

Гость
#327
Гость

Я сама, кстати, детных не расматривала ни при каких обстоятельствах. Какие бы золотые они не были. Посторонние дети - это всегда (!) проблемы, причём пожизненные. Соответственно - нет посторонних детей, и проблем от них нет;-)

Ну если в другом городе живут - то ещё можно)

Гость
#328
Гость

Ну если в другом городе живут - то ещё можно)

Нет, ни при каких условиях. Чужие дети - это проблемы, время, нервы, утекающие на сторону деньги, сложности с приобретением совместного имущества, а на закусь - лишние наследники. Такое овно мне было не нужно нигде, ни в моём городе, ни в другом, ни даже на луне.-)

Гость
#329

У меня был детный, задрала его доЦа, пришлось отвадить, а потом она эмигрировала с матерью. Второго искала строго бездетного. Небо и земля. Так что бездетным строго бездетных, все остальное компромис с личным счастьем.

Гость
#330
Гость

Нет, ни при каких условиях. Чужие дети - это проблемы, время, нервы, утекающие на сторону деньги, сложности с приобретением совместного имущества, а на закусь - лишние наследники. Такое овно мне было не нужно нигде, ни в моём городе, ни в другом, ни даже на луне.-)

💯

Гость
#331

А он сам без детей? Вдруг окажется, что у него трое по разным бабам, а он бездетный

Гость
#332
Гость

А он сам без детей? Вдруг окажется, что у него трое по разным бабам, а он бездетный

Вот именно! И ещё четвёртого заделает очередной дуре, а потом опять свалит на поиск бездетной 🙈

Гость
#333
Гость

ну вот тебя и разведут аферистки зашитые так тебе и надо))))

Или те, что другие отверстия использовали )))

Гость
#334
Гость

Бред. Дети живут с их матерью, а дети как правило не живут с их отцом

Угу, очень то нужно бездетной дамы дети мужика от первого брака по выходным и праздникам. И звонки постоянно от бывшей на счет детей . И требования: папа то папа се !! Детей мужик всегда ЗАНЯТОЙ, даже если в разводе.

Гость
#335
Гость

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? ------------------- Нормально, если у него самого нет детей (реально нет, а не есть, но живут с БЖ).

Кстати сколько алиментных лжецов на см. Пишут в анкете: детей нет. А оказывается, что они так считают потому, что их дети живут с их бывшими :))) Видала я таких переделала. И главное , когда узнаешь их обман , они так глазища выпячивают и говорят: а ты что ненавидишь детей?? Ты что не женщина а эгоистка?? Хотя сами ищут женщину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗ ДЕТЕЙ :))

Гость
#336
Гость

В 17 лет ты не хочет в гости в отцу на выходные, а хочешь тусить с друзьями/подругами

Зато ты хочешь папкиных денег и побольше, чтоб меньше досталось мачехе и их детям новым.

Кракен)))
#337
Оленька

Так мужчины продолжают тащить в клюве денюжки женщинам. Видать поpно никак не заменяет сочную писю. Я никогда в жизни не работала и не собираюсь.

Вы правильно написали, что никогда не работали, это ведь ваше хоби))

Гость
#338
Гость

Вы не сравнивайте мужчину-алиментщика с бабой, которая фактически живёт со своим прицепом. Первое - это небольшой минус, второе - неликвид и красная линия.

*** се небольшой минус. Я бездетная, мне один примерный притащил на выходные свою 5 летнюю дочь , и начал с ней сюсюкаться и ожидать, что я вместе с ними играть буду … да это огромный минус. Нахнр мне его дочка??

Гость
#339

Нормально. Даже очень правильно. Я в разводе и у меня ребенок. В моем понимании, детные - к детным. Лучше понимают друг друга. Меньше претензий. И женщинам бездетным не стоит рассматривать алименщиков. Но, это в идеале. Сама встречаюсь с бездетным парнем. Долго отказывалась именно из-за этого и разницы в возрасте. Понимаю, что у таких отношений будущего нет, но пока нам хорошо вместе. Был бы он в разводе и с детьми, было бы проще.

Гость
#340
Оленька

Мой муж прекрасно понимает что чужие дети никому не упёрлись, поэтому в нашу жизнь и в наш дом он ребенка не тащит.

Пока не тащит. Моя подруга бездетная тоже вышла замуж за алиментщика. За первые 10 лет она даже не знала как его дочку зовут и никогда не видела. Потом у папки случился мужской кризис возраста, воспылал любовью и чувством вины к дочке от первого брака и начал налаживать мосты с ней:) а она и рада, девке 24 года, уже ребенок есть, деньги нужны, нянька нужна. С папки теперь деньги сосет и впаривает деду внука. А там где дед, там естественно пря подруга :)) получите, распишитесь .
И самое веселое, что это СМО, ее муж, раньше клялся, что никаких прицепов она не увидит , а теперь говорит: ты знала на что шла. Ты знала, что в меня есть ребенок :)))

Гость
#341
Гость

Хера се небольшой минус. Я бездетная, мне один примерный притащил на выходные свою 5 летнюю дочь , и начал с ней сюсюкаться и ожидать, что я вместе с ними играть буду … да это огромный минус. Нахнр мне его дочка??

Куда притащил? В чью квартиру??

Гость
#342
Аксиос

а чё тут некрасивого ? он что..обязан положить на " алтарь " хз какого ребёнка +мамаши неадеквата ..свою жизнь ?? схуяльььли ??

А с *** ль бездетной его наебыши?? Пох что они живут с бывшей . Это не значит, что их нет

Гость
#343
Гость

Куда притащил? В чью квартиру??

В мою квартиру

Гость
#344
Гость

Нормально. Даже очень правильно. Я в разводе и у меня ребенок. В моем понимании, детные - к детным. Лучше понимают друг друга. Меньше претензий. И женщинам бездетным не стоит рассматривать алименщиков. Но, это в идеале. Сама встречаюсь с бездетным парнем. Долго отказывалась именно из-за этого и разницы в возрасте. Понимаю, что у таких отношений будущего нет, но пока нам хорошо вместе. Был бы он в разводе и с детьми, было бы проще.

А потом ваш Коваленко будет , на страницах Меганыча простыни писать, что связался с *** и как она ему жизнь испортила…
Бездетные сами связываются с латными , а потом ноют

Гость
#345
Оленька

Пусть рожалки рожают, а пахалки пашут, никто не против. Я же для удовольствия живу, напрягаться не привыкла.

Опять нищучка вылезла вещать про удовольствия, когда тут давно выяснили, что живет за тарелку супа со старым неликвидом))) Единственным, кто ее немолодую тушку подобрал

Оленька
#346
Гость

Опять нищучка вылезла вещать про удовольствия, когда тут давно выяснили, что живет за тарелку супа со старым неликвидом))) Единственным, кто ее немолодую тушку подобрал

Он мой ровесник вообще то. Всем бы таких неликвидов, никто бы не отказался

Гость
#347
Гость

В мою квартиру

Офигеть

А вы то его зачем в свою квартиру притащили? Да ещё без брака, как понимаю

Гость
#348
Гость

Пока не тащит. Моя подруга бездетная тоже вышла замуж за алиментщика. За первые 10 лет она даже не знала как его дочку зовут и никогда не видела. Потом у папки случился мужской кризис возраста, воспылал любовью и чувством вины к дочке от первого брака и начал налаживать мосты с ней:) а она и рада, девке 24 года, уже ребенок есть, деньги нужны, нянька нужна. С папки теперь деньги сосет и впаривает деду внука. А там где дед, там естественно пря подруга :)) получите, распишитесь . И самое веселое, что это СМО, ее муж, раньше клялся, что никаких прицепов она не увидит , а теперь говорит: ты знала на что шла. Ты знала, что в меня есть ребенок :)))

Ну да
А ещё с матерью может что то случиться.
Да и много ещё вариантов

Гость
#349
Золотая Рыбка

Женщины с детьми подходят больше к мужчинам с детьми.

Зачем разведенки мужского пола ,имеющие детей,ищут пару без детей?

Гость
#350

Ну это честно сразу сказать,что это это не подходит. Ему же, возможно, придется с этими детьми жить, если будут серьезные отношения.

Кракен)))
#351
Гость

А в чем ее паразитизм? Как раз работая она бы уделяла мужу гораздо меньше внимания

Дак какому норм человеку нужно постоянное чьë то внимание. Паразитизм в том, что хочет чтоб еë содержали

Кракен)))
#352
Оленька

Так женщину не только за писечку любят, как и мужчину не только за деньги. Писечка в обмен на ресурсы - это лишь фундамент, на котором строится и держится союз. Никакому мужчине не нужна женщина без писечки, и никакой уважающей себя женщине не нужен нищук, который гонит на работу.

Да ну зачем ваша дырявая писечка, она и у других есть и не редко за бесплатно. Так что либо девка работает и вносит половину, либо живëт отдельно ну и соответственно всë равно придëтся работать)) но уже платить полностью)

Кракен)))
#353
Оленька

Как это ничего? Муж когда со мной познакомился сказал что ему невероятно повезло отыскать бриллиант. Я из интеллигентной академической семьи кандидатов наук, коренная москвичка в глубоком поколении, имею диплом одного из лучших вузов страны, начитанная и образованная, стройная, красивая, без довесков, без прошлого, без проблем, не рожала и не пахала, домашний тепличный цветок, лёгкая и беззаботная.

Вы не цветок, вы растение))

Гость
#354
Гость

А потом ваш Коваленко будет , на страницах Меганыча простыни писать, что связался с рсп и как она ему жизнь испортила… Бездетные сами связываются с латными , а потом ноют

Не, жизнь ему портить не собираюсь. Рожать не буду, замуж не прошусь и жить вместе не предлагаю. Машины и квартиры он мне не дарит. Люблю конечно, но и держать насильно его никто не будет. Найдет кого-то- отпущу. Без скандалов и истерик. Я в этом плане сильная - переживу.

Гость
#355
Золотая Рыбка

Ну а что тут такого? Человек сам бездетный, вероятно. Наверное, обжёгся разочек, связавшись с детной. И на основе этого негативного опыта, хочет бездетную женщину. Ну, имеет же право! Вы, автор, наверное, сейчас детная. Но вспомните себя без детей. Когда у меня детей не было, так я не только бездетного предпочитала, но и разведёнка-мужчина мне был неподходящим. Всё-таки, как-то человек под себя пару ищет. Каждому сапожку своя пара. Бездетному - предпочтительнее бездетная всё-таки. Человек прав.

Согласна. Я тоже без детей в 35 и хотела бы бездетного мужчину. Это честно.

Гость
#356
Оленька

Он мой ровесник вообще то. Всем бы таких неликвидов, никто бы не отказался

Конечно, отккзались бы от нищего алиментщика))) ты никому не нужная была, вот и небрезгливая

Интроверт на party
#357

Хотеть и транслировать он может что ему нравится, но макать писку он будет той, которую сможет себе позволить.

Гость
#358
Кракен)))

Дак какому норм человеку нужно постоянное чьë то внимание. Паразитизм в том, что хочет чтоб еë содержали

А если он может 20 таких Олей содержать? И ему дома не нужна вечно уставшая и загнанная лошадь? А хочется видеть красивую ухоженную женщину, которая не выносит мозг. Приходить в дом где его радостно ждут, а не к женщине которая всех ненавидит после своей чудесной работы.

Гость
#359
Гость

А если он может 20 таких Олей содержать? И ему дома не нужна вечно уставшая и загнанная лошадь? А хочется видеть красивую ухоженную женщину, которая не выносит мозг. Приходить в дом где его радостно ждут, а не к женщине которая всех ненавидит после своей чудесной работы.

А зачем всех ненавидеть после работы? Вашей квалификации только на работу продавщицей хватает?) Я, например, из дома отлично работаю, загнанной себя не чувствую и сама могу несколько Оль содержать, если присрется

Гость
#366

Нормально. Никому не нужны чужие дети...

Гость
#368

Детным такие же с детьми подходят больше. Очень много пар в окружении, где по одному ребенку уже было и третий общий

#371

У меня брат, и я ему примерно так и говорила.

Интроверт на party
#377
Гость

Сообщение было удалено

А как нас должно ***, что там шведки ?

Гость
#404
Гость

Кормление подвальных кошек - это атрибут любой успешной и востребованной (с ее слов) форумчанки, по факту у меня соседка такая, лет 50, красная морда, душевнобольная (пенсию по дурке получает), кормит кошек, девственница наверняка. Скорей всего, приходит домой и пишет на форум: "Живу в Европе, знаю 3 языка, работаю в айти, муж богатый иностранец"

Не зарекайся. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Я такого соседа знаю, который доллары греб лопатой, а сейчас нищий и больной.

Гость
#406
Кракен)))

Я ещё в своей анкете пишу, что ищу девственницу для с/о, остальные на разок обращайтейсь)) татуированные и бодипозитивные мимо)

😣🤢🤮 на разок- означает, что ты овно, которое запросто пользуется людьми как вещами

Гость
#407
Кракен)))

можно сделать много тату)) кстати пока не толстая сделай татуху, потом посмотрим растянется картинка или нет))

Ты так уверен, что тебе дадут посмотреть? 🤣🤣🤣 самомнение у неудачников до небес!

Оленька
#410
Гость

Конечно, отккзались бы от нищего алиментщика))) ты никому не нужная была, вот и небрезгливая

Нищего? Ну ну. Его месячный доход в семизначных цифрах измеряется

Гость
#411
Оленька

Нищего? Ну ну. Его месячный доход в семизначных цифрах измеряется

Мы с тобой как-то обсуждали что все твое хваленое "содержание" это возможность пердеть в диван, смотрится неплохо только на фоне твоей нищей семьи))) В ресторанах как есть ты не в курсе, нигде не бывала, сейчас не путешествуешь, образования хорошего тебе не дали, провинциальная шарага. Карьеры не было тоже. Чем хвалишься?😀

Оленька
#412
Гость

Мы с тобой как-то обсуждали что все твое хваленое "содержание" это возможность пердеть в диван, смотрится неплохо только на фоне твоей нищей семьи))) В ресторанах как есть ты не в курсе, нигде не бывала, сейчас не путешествуешь, образования хорошего тебе не дали, провинциальная шарага. Карьеры не было тоже. Чем хвалишься?😀

В рестораны мы ходим каждый божий день ужинать. Путешествовать - путешествовали, были например в Аргентине, Израиле, но мне, если честно, не очень зашло и я больше не хочу. Мне нравится дома. Дом сейчас строится, уже на этапе отделки, а сейчас мы в Москве в самом дорогом районе страны живём.
Образование мое в одном из самых престижных столичных вузов получено.

Оленька
#413
Гость

Мы с тобой как-то обсуждали что все твое хваленое "содержание" это возможность пердеть в диван, смотрится неплохо только на фоне твоей нищей семьи))) В ресторанах как есть ты не в курсе, нигде не бывала, сейчас не путешествуешь, образования хорошего тебе не дали, провинциальная шарага. Карьеры не было тоже. Чем хвалишься?😀

А карьера мне зачем? Я не мужик, яиц нет. Мое дело быть интересной, красивой, легкой