Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Кракен)))
#116
Гость

Я таких не лайкаю, хотя детей у меня нет. Так же как и не лайкаю тех, кто пишет «толстые не пишите мне, мне нужны девушки без тату» и тд, хотя я не толстая и без тату. Но сам подход мне неприятен.

Они не чë не потеряли, от того что ты их не лайкнула)) но себе сократили время на пустых переписках не с теми с кем хотелось бы.

Гость
#117

Это его право, он выбирает, женщины тоже не хотят встречаться с нищебродами, так что это нормально)

Гость
#118
Гость

первый сорт,всю жизнь с отцом живёт,её нет на диком брачном сексуальном рынке,в отличии от многих РСПэшек)

Вы пишите о женщинах с детьми, что это третий сорт. Женщины с детьми - это и замужние, и вдовы, и разведённые, и никогда не бывшие замужем.

Кракен)))
#119
Гость

Я таких не лайкаю, хотя детей у меня нет. Так же как и не лайкаю тех, кто пишет «толстые не пишите мне, мне нужны девушки без тату» и тд, хотя я не толстая и без тату. Но сам подход мне неприятен.

Я ещё в своей анкете пишу, что ищу девственницу для с/о, остальные на разок обращайтейсь)) татуированные и бодипозитивные мимо)

Гость
#120
Гость

Значит у подруги проблемы с головой

Подруга указала, что ее не интересуют нищие, без образования, с алиментами и тд. С чего это у нее проблемы с головой?? Это все перечисленные ущемились, что они не интересны.

Гость
#121
Кракен)))

Я ещё в своей анкете пишу, что ищу девственницу для с/о, остальные на разок обращайтейсь)) татуированные и бодипозитивные мимо)

ну вот тебя и разведут аферистки зашитые так тебе и надо))))

Гость
#122
Кракен)))

Я ещё в своей анкете пишу, что ищу девственницу для с/о, остальные на разок обращайтейсь)) татуированные и бодипозитивные мимо)

Молодец, жаль всем пофиг🤣

Гость
#123
Гость

Вы пишите о женщинах с детьми, что это третий сорт. Женщины с детьми - это и замужние, и вдовы, и разведённые, и никогда не бывшие замужем.

Дело в детях, а не в женщинах. Кому нужны чужие бесячие огрызки

Гость
#124
Гость

Подруга указала, что ее не интересуют нищие, без образования, с алиментами и тд. С чего это у нее проблемы с головой?? Это все перечисленные ущемились, что они не интересны.

Она то наверняка богачка 😂 ищет ровню на СЗ

Гость
#125
Гость

Дело в детях, а не в женщинах. Кому нужны чужие бесячие огрызки

и кроме того офигенно дорого стоящие

Гость
#126
Гость

Она то наверняка богачка 😂 ищет ровню на СЗ

Искать ровню нормально где угодно, ненормально обратное. Или по-вашему смысл в том, чтобы хоть какое-то *** ухватить? Чтобы что?)

Гость
#127
Гость

Не секрет что у рожавшей женщины растянутая вагина. Смешно когда эти женщины считают себя первым сортом.

Какая растянутая вагина после КС? Вы вообще живых женщин видели? Не желаете иметь дело с женщинами с детьми -ваше право! Но это не даёт вам повод оскорблять этих женщин!

Кракен)))
#128
Гость

Вот да. Я допустим намного лучше отнесусь к мужчине, который жил в браке, а потом развелся, чем к тому, который то же самое количество времени жил в сожительстве. Вообще мужчины, которые живут в сожительстве несколько лет, для меня это ред флаг.

Вам тогда надо мужчину на инцельском паблике поискать, и бнлый флаг вывесить))

Гость
#129
Гость

Наследники? Типа тут наследники принца Монако?

Голозадый??? Сочувствую. А у мужчин, у которых есть имущество, его дети тоже наследники. Зачем женщине своих детей обделять из-за чужих ей мужицких отпрысков??

Гость
#130
Гость

Искать ровню нормально где угодно, ненормально обратное. Или по-вашему смысл в том, чтобы хоть какое-то говно ухватить? Чтобы что?)

Богачка, выпускница Лиги Плюща))) ищет ровню на СЗ среди скучающих женатиков и уроженцев гор и степей

Гость
#131

Ну я женщина, которая тоже не рассматривала мужчину с детьми и об этом говорила сразу и не стеснялась, по вашей логике я тоже их во второй сорт записывала? =) нет, не записывала, просто не рассматривала таких мужчин для брака, потому что хотела 1 муж и общие дети и никаких "внешних"

Гость
#132
Гость

Богачка, выпускница Лиги Плюща))) ищет ровню на СЗ среди скучающих женатиков и уроженцев гор и степей

Ну я лично не ищу, мне СЗ неинтересны, но у меня есть весьма обеспеченные подруги, которые сидят в тиндере. Каждому свое) Поколение, которое не 50+, проще ко всему относится

Кракен)))
#133
Гость

Пока еще не толстая и пока еще без тату

можно сделать много тату)) кстати пока не толстая сделай татуху, потом посмотрим растянется картинка или нет))

Гость
#134
Гость

Голозадый??? Сочувствую. А у мужчин, у которых есть имущество, его дети тоже наследники. Зачем женщине своих детей обделять из-за чужих ей мужицких отпрысков??

Имущество его, а не ее)) у вас логика хромает, но завсегдатайше форума нищих маргиналок это простительно

Гость
#135
Гость

Дело в детях, а не в женщинах. Кому нужны чужие бесячие огрызки

Не нужны, конечно. Как и дети мужиков даром не сдались.

Кракен)))
#136
Золотая Рыбка

Ну а что дизлайк ставите? По себе надо дерево рубить! Косому - косая, горбатому - горбатая, образно говоря.

А вы бы себя как отсортировали?

Гость
#137
Гость

Она то наверняка богачка 😂 ищет ровню на СЗ

Большинство женщин там развлекаются, на работе время убить. Открою тайну) да по свиданиям походить

Гость
#138

Нормально, если он сам бездетный.
Мне, к примеру, мужчина с алиментами тоже не нужен.

Гость
#139
Гость

Искать ровню нормально где угодно, ненормально обратное. Или по-вашему смысл в том, чтобы хоть какое-то говно ухватить? Чтобы что?)

Из корежит, что женщины смеют требования предъявлять) должны брать что угодно..

Гость
#140
Гость

Имущество его, а не ее)) у вас логика хромает, но завсегдатайше форума нищих маргиналок это простительно

Вопрос не в том, чье имущество, а в том, что зачем своих детей в будущем обделять в пользу чужих ***?

Гость
#141
Гость

Ну я лично не ищу, мне СЗ неинтересны, но у меня есть весьма обеспеченные подруги, которые сидят в тиндере. Каждому свое) Поколение, которое не 50+, проще ко всему относится

Нет у тебя никаких богатых подруг, ты и сама сидишь на форуме нищих маргиналок, у богатых не может быть с тобой общих интересов, ну позовет такая тебя с собой на Мальдивы, а ты ей - у меня денег нет, буду сидеть на Вумен ру

Кракен)))
#142
Гость

тут есть разница, лишний вес человек в состоянии увидеть, поэтому писать так - это высокомерие какое-то, а ребенка можно скрывать очень долго и человек предупреждает, что нет смысла, сколько бы он ни провстречался, он узнает и расстанется, так как это принципиально

Бабы умудряются такие фото с фильтрами наделать, в реале не узнаешь)

Никита
#143

Всё правильно делает. Незачем встречаться с человеком у которого остались хвосты от прошлых отношений. Нормальные отношения и тем более семью с таким не построить. Причём это утверждение равносильно как для алиментщиков, так и для женщин с прицепами. Объективно да, обе эти категории людей - уже второй сорт в плане потенциальных партнёров для отношений, и рассматривать их можно разве что совсем от безысходности. И то, как по мне, так лучше уж одному/одной, чем с такими вот.

Гость
#144
Гость

Нет у тебя никаких богатых подруг, ты и сама сидишь на форуме нищих маргиналок, у богатых не может быть с тобой общих интересов, ну позовет такая тебя с собой на Мальдивы, а ты ей - у меня денег нет, буду сидеть на Вумен ру

Терпеть не могу Мальдивы) в детстве меня туда пару раз таскали из-под палки.

Гость
#145
Гость

Имущество его, а не ее)) у вас логика хромает, но завсегдатайше форума нищих маргиналок это простительно

Ещё раз, для тупых.
Ее с ним дети общие потом вынуждены будут делить это имущество с его отпрысками. Она обделит своих детей, если свяжется с алиментщиком. Плюс часть его доходов будет уходить налево, а не их детям. Зачем это женщине с головой???

Гость
#146
Гость

Большинство женщин там развлекаются, на работе время убить. Открою тайну) да по свиданиям походить

...да по свиданиям походить...

На свидании ты была последний раз лет 30 назад)))

Mash: мигрант убил женщину на свидании и сбежал из России

«Убийца москвички из приложения для знакомств, предварительно, сбежал в Узбекистан», — пишет telegram-канал Shot. Там добавили, что 35-летний Шехназар Ишбаев, который познакомился с жертвой через приложение для знакомств, покинул Россию через аэропорт Внуково непосредственно после свидания.

Преступление было совершено в подвале. Проводится расследование. Дело находится на контроле московской прокуратуры, передали в telegram-канале.

Гость
#147
Кракен)))

Бабы умудряются такие фото с фильтрами наделать, в реале не узнаешь)

ну придешь на встречу и увидишь всё

Гость
#148
Гость

так и женщины разведенные с детьми массово замуж выходят, вы о чем сейчас? что есть те, кому море по колено или мозга нет совсем? мы вообще-то говорим здесь о том, что "хорошо", а что "плохо" "честно" или "нечестно" в принципе. Так вот будучи алиментщиком катить к бездетной - это быть полным дебилoм или гавнюкoм

Вы не сравнивайте мужчину-алиментщика с бабой, которая фактически живёт со своим прицепом. Первое - это небольшой минус, второе - неликвид и красная линия.

Гость
#149
Гость

Вопрос не в том, чье имущество, а в том, что зачем своих детей в будущем обделять в пользу чужих высерков?

Это нечто ещё о логике рассуждает 🤦🤦🤦 элементарного не понимает.

Гость
#150
Гость

Вопрос не в том, чье имущество, а в том, что зачем своих детей в будущем обделять в пользу чужих высерков?

Мужчина нищий такой же как и ты сама, после его смерти тебе и вашим общим детям ничего не достанется

Гость
#151
Гость

Вы не сравнивайте мужчину-алиментщика с бабой, которая фактически живёт со своим прицепом. Первое - это небольшой минус, второе - неликвид и красная линия.

а вы не сравнивайте детных людей с бездетными, бездетная девушка десятой дорогой алиментщика обойдет и правильно сделает

Гость
#152
Гость

Мужчина нищий такой же как и ты сама, после его смерти тебе и вашим общим детям ничего не достанется

Меня не интересует твоя биография, отвянь))

Никита
#153
Гость

Вы не сравнивайте мужчину-алиментщика с бабой, которая фактически живёт со своим прицепом. Первое - это небольшой минус, второе - неликвид и красная линия.

Мужчине алиментщику регулярно будут спихивать этого самого ребёнка. А ещё он постоянно ходит под статьёй. Не дай бог не смог где-то выплатить - добро пожаловать на зону на годик. Ну нафиг. Я бы женщинам тоже вообще не рекомендовал связываться с такими товарищами.

Гость
#154
Гость

Вы не сравнивайте мужчину-алиментщика с бабой, которая фактически живёт со своим прицепом. Первое - это небольшой минус, второе - неликвид и красная линия.

Они одинаковый неликвид) на чужого натрахыша уходят деньги и время, это ресурсы. А еще к ублюдышу прилагается бывшая в лице его мамаши

Гость
#155
Гость

Меня не интересует твоя биография, отвянь))

К сожалению, богатых мужчин не интересует нищуха как ты))

Гость
#156
Гость

а вы не сравнивайте детных людей с бездетными, бездетная девушка десятой дорогой алиментщика обойдет и правильно сделает

Абсолютно верно. Я сразу посылала таких, как только о наличии детей узнавала. Вышла замуж за бездетного, родили своих детей. И все его имущество и все деньги идут на наших детей.

Гость
#157
Гость

Терпеть не могу Мальдивы) в детстве меня туда пару раз таскали из-под палки.

Само собой, очередной успешный человек из интернета))) а оскорблять людей тебя конечно в Гарварде научили )))

Гость
#158
Гость

К сожалению, богатых мужчин не интересует нищуха как ты))

Мне пофиг, что кого интересует, я в обеспеченной семье уже родилась))) и как бы ты ни усирался, я над тобой только поржу и продолжу кайфовать в комфорте

Гость
#159
Гость

Само собой, очередной успешный человек из интернета))) а оскорблять людей тебя конечно в Гарварде научили )))

Хочешь поболтать со мной еще на 3 языках о том, чему меня в Европе учили?) Погнали. Начнем с английского?

Гость
#160
Гость

Мне пофиг, что кого интересует, я в обеспеченной семье уже родилась))) и как бы ты ни усирался, я над тобой только поржу и продолжу кайфовать в комфорте

Лексикон богатейки из богатой семьи))) Когда на смену в Пятерочку?

Никита
#161

Короче говоря детные пусть отношаются с детными, раз уж развалили свои семьи. Бездетным они теперь ни разу не ровня в этом плане. Стоят на ступеньку ниже, а то и сразу на две.

Гость
#162
Гость

Лексикон богатейки из богатой семьи))) Когда на смену в Пятерочку?

Мамку спроси) Лексикон по твоему уровню. Или все-таки хочешь языками блеснуть и доказать свое равенство?

Гость
#163
Гость

Хочешь поболтать со мной еще на 3 языках о том, чему меня в Европе учили?) Погнали. Начнем с английского?

Твоих самолайков вполне достаночно понять что ты дико закомплексована

Гость
#164
Гость

Твоих самолайков вполне достаночно понять что ты дико закомплексована

Сказал самолайкер🤣

Гость
#165
Гость

Мамку спроси) Лексикон по твоему уровню. Или все-таки хочешь языками блеснуть и доказать свое равенство?

Ты в какой стране?