Гость
Статьи
Не хочу понимать …

Не хочу понимать мужчину

В продолжении темы про безамбициозного мужчину. Пыталась поговорить с парнем, он вроде адекватный, все у него есть: свои не ипотечные хорошая квартира и машина, высшее образование, кандидат наук он. …

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Автор, вы очень правильно подобрали тему - вы действительно не хотите понимать. Но это только ваша проблема. Ваша мама и сестра могут пытаться обесценивать этого мужчину сколько им угодно, но ничего от этого не поменяется в ситуации и лучше вам от этого не будет. Поймите хотя бы, что вы никогда не сможете управлять другим человеком только на основании того, что вы красивая со стройной фигурой и этот другой человеком вам нравится и вы от него хотите определенного поведения. И никак вы это не измените. Если у вас в планах семья, то не тратьте время на мужчину, который не готов вам это предложить, ищите того, кто тоже настроен на семью и захочет ее создать с вами.

один из немногих адекватных комментариев и по существу👆

#104
Гость

А то он бедный мучается, живёт и не знает, что ему одному жить разрешили.

Я это пишу для автора. А не даю разрешению или не даю

Гость
#106
Гость

он не предпочел, он выипнyлcя и получил то, что от него ушли

А этот дядька, вообще в курсе, что он получил чего-то?
Авторка возмущается, темы строит. А он *** другую. Пожалеем его.

Гость
#107
Нарциссиха

они у меня взрослые, 30 плюс у одного бизнес по продаже оборудования, ему 37, ездить на новом 600 лексусе другому 32 в этом году, менеджер в строительной фирме и есть свой тур бизнес, но живет с мамой третьему 36, директор на заводе, своя кв в центре 86 метров, но он играет в видео игры и ведет стримы четвертому 33, бизнес по прокату авто фуууух, устала писать выбирайте

Есть ещё один. Хозяин газпрома. Летает на собственном самолете. Живёт с мамой. Какает в памперсы.

Гость
#108
Гость

значит сидит без женщины и без секса, с мамой и рукой

Это его выбор и он имеет на него полное право

Гость
#109
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

Уже по слову "послушный" понятно, что тебе никто не светит

Гость
#110
Гость

А этот дядька, вообще в курсе, что он получил чего-то? Авторка возмущается, темы строит. А он епет другую. Пожалеем его.

он бы не держался за неё , слил бы сразу как только она про детей спросила, а он с ней отношался зная что она на семью нацелена, нет у него никакой другой

Гость
#111
Гость

Это его выбор и он имеет на него полное право

это выбор как раз авторши темы, это она его слила а не наоборот

Гость
#112
Гость

он не предпочел, он выипнyлcя и получил то, что от него ушли

И он, скорее всего, не жалеет об этом

Гость
#113
Мария

И я о том же говорю, как жить на его гроши, он же не баба! Он должен нормально зарабатывать!!

Для него это нормально. Если для тебя не нормально - это не его проблемы

Гость
#114
Гость

И он, скорее всего, не жалеет об этом

не жалел бы, не заводил бы вообще себе женщину при таких доходах

Гость
#115
Гость

И он, скорее всего, не жалеет об этом

Разумеется, не жалеет! Никто и никогда еще не пожалел о том, что избавился от мерзкой бабы.

Гость
#116
Гость

это выбор как раз авторши темы, это она его слила а не наоборот

Его выбор - не иметь детей.
Ее выбор - уйти от него.
Что не так?

Котейко Behemoth
#117

😂😂😂
Это не мужчины стали мерзкими... А у девок-нищебродок запросы непонятно откуда. ТЫ этот форум читаешь - зачем?.. Тебе тут еще не объяснили, что мужчины давно, от мала до велика, ищут себе РОВНЮ?.. У него 30ть, у тебя 30... Что не устраивает?... Его устраивает все!..
Если тебе мало - начни зарабатывать больше. Возможно, сможешь найти себе мужчину побогаче, согласно своим мечтаниям...

Гость
#118
Гость

не жалел бы, не заводил бы вообще себе женщину при таких доходах

Его доходы - это его и только его дело. Баба тут ни при чем

Гость
#119
Гость

Его выбор - не иметь детей. Ее выбор - уйти от него. Что не так?

а что "так"?

Гость
#120
Гость

Его доходы - это его и только его дело. Баба тут ни при чем

он не захотел быть без бабы, дождался пока его слили, ему сразу озвучили про детей, проблеял чего-то , но в отношения полез, дeбил пoлный и неудачник, правильно мать автора его определила

Гость
#121
Гость

а что "так"?

То, что он изначально озвучил свои условия отношений. Они авторшу сначала устраивали, а потом перестали. Она и ушла. Ладно, ее право уйти, но ничего неправильного он не делал. Он не обязан подстраиваться под ее хотелки только потому, что ей так захотелось

Гость
#122
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

А в чем мужчина подонок и мерзавец?
Сразу обозначил свои жизненные цели, ограничения.
Очень адекватный вариант, на мой взгляд. Люблю, когда сразу все говорят, а не врут про будущее, чтоб трахнуть.

Гость
#123
Гость

он бы не держался за неё , слил бы сразу как только она про детей спросила, а он с ней отношался зная что она на семью нацелена, нет у него никакой другой

Ну и она сношалась с ним, зная, что он никакой семьи не хочет, с ней , в частности - оба на равных.

Гость
#124
Гость

он не захотел быть без бабы, дождался пока его слили, ему сразу озвучили про детей, проблеял чего-то , но в отношения полез, дeбил пoлный и неудачник, правильно мать автора его определила

Почему она сразу не ушла, когда он первый раз сказал, что он не хочет детей?
Если не ушла - значит согласилась. То, что она там себе нафантазировала - это не его проблемы. А потом, когда она стала пробивать его на свои хотелки - он отказался. Правильно и сделал.

Гость
#125
Гость

То, что он изначально озвучил свои условия отношений. Они авторшу сначала устраивали, а потом перестали. Она и ушла. Ладно, ее право уйти, но ничего неправильного он не делал. Он не обязан подстраиваться под ее хотелки только потому, что ей так захотелось

грош цена его озвучиванию, с его дальнейшими действиями его озвучивание никак не сошлось, нормальный человек недебилконченый такую женщину определил бы как лично ему неподходящую, а он полез в отношения с ней

Гость
#126
Гость

Его выбор - не иметь детей. Ее выбор - уйти от него. Что не так?

Вот именно!! Разошлись, как в море корабли - какие еще могут быть претензии???

Гость
#127
Гость

А что не так? Он изначально сказал, что дети ему не нужны. Он вас не обманывал, не использовал, сразу сказал, как хочет жить. Почему вы тогда не ушли?

Потому что автор считает, что она психологию мужчины знает лучше, чем сам мужчина. Он навроде 5-летки, который сам ещё ничего не знает про себя. Но кандидатскую по экономике получил и на хату заработал. Вот такой вот дурачек местами. Не разбирается только в своих мыслях и желаниях по поводу отношений.

Гость
#128
Гость

грош цена его озвучиванию, с его дальнейшими действиями его озвучивание никак не сошлось, нормальный человек недебилконченый такую женщину определил бы как лично ему неподходящую, а он полез в отношения с ней

Так она изначально согласилась с ним, и только потом взбыкнула

Гость
#129
Гость

она сядет родит и сядет ненадолго в декрет потом застрянет дома с ребенком по-любому, его 60 тыс мало на семью

Так он и работал раньше в банке и заработал на квартиру и прочее. А потом решил заняться любимым делом, наукой. Тк детей и семью не хочет, а хочет жить для себя.

Гость
#130
Гость

грош цена его озвучиванию, с его дальнейшими действиями его озвучивание никак не сошлось, нормальный человек недебилконченый такую женщину определил бы как лично ему неподходящую, а он полез в отношения с ней

Как и она полезла. У вас никак не получится автора жертвой выставить)

Гость
#131
Гость

Вот именно!! Разошлись, как в море корабли - какие еще могут быть претензии???

Ее главная претензия а том, что он не захотел под нее прогибаться

Гость
#132
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

Вы описали послушного лидера. Причём не в сексе послушного, а в жизни.
Похоже, вы начиталась дамских романов.
Там именно такой типаж описан.
Тк в жизни он не существует.
Не может существовать, раз у него нет раздвоения личности, медицинского.
Лидер всегда непослушный в жизни.

Котейко Behemoth
#133
Гость

грош цена его озвучиванию, с его дальнейшими действиями его озвучивание никак не сошлось, нормальный человек недебилконченый такую женщину определил бы как лично ему неподходящую, а он полез в отношения с ней

😂😂😂
Ну, да.. Ну, да... Следует всегда блаХародно отказываться от дающей бабы, чтобы ее насадил на кукан более наглый мужик...
Шутишь?..

Котейко Behemoth
#134
Гость

Так она изначально согласилась с ним, и только потом взбыкнула

Ну, так и кто ей после этого доктор?..

Гость
#135

Вот автор в прошлой теме писала:

Недавно встретила мужчину из соседнего тоже приморского города, вроде бы на первый взгляд достаточно интересный: 33 года, стройный, красивый, высшее образование, недавно защитил кандидатскую диссертацию по экономике- фото диплома показал мне, купил и полностью оплатил без ипотек свою квартиру и сделал в ней ремонт, не женат и без детей, хорошая машина - новая Тойота.
НО!!! После того как все это сделал и заработал он ушел работать в ВУЗ и все его устраивает и говорит больше не хочет пахать в банковской сфере и всего добился, женится официально не пойдет, максимум сожительствовать, детей не хочет ближайшие 5-7 лет. А ведь мне уже 30...

Гость
#136
Мария

Обычно 30, иногда 35 не больше

Так вы нищая бесприданница получается, еще и женитьбу требуете. Парень вам сразу сказал, чтр нет. А вы что думаете, что мужское слово, оно как женское не значит ничего?

Гость
#137
Котейко Behemoth

Ну, так и кто ей после этого доктор?..

Ну надо же его за что-то объявить козлом. Ведь самой же дурой быть не хочется...

Гость
#138
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!? Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

Это просто вы, ваща мама и ваша сестра неудачники, без интересов в жизни. Ну и вы, ваша сестра или мать, хоть кто то болбше 60к получаете? Вы семейка третбесортных нищенок

Гость
#139
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

Им просто убогие женщины не нужны. А уж дкти от них тем более

Гость
#140

Потому что вы разучились или никогда не умели понимать то, что вам говорят прямо текстом.

Гость
#141

Он все правильно сказал тебе. Ты за него решила, что он должен жениться, но зарплаты его на семью не хватит. А была бы умной издалека бы спросила, как он относиться к браку и детям. Но ты дура, с чего с тебя взять и отвечать надо той же монетой.

Гость
#142
Гость

все ей понятно она собралась и ушла, тему-то читайте

Вот только скулит что он за ней не побежал, и о прощении молить не хочет.

Гость
#143
Гость

Автор как раз переживает, что он ей руку предпочел.

Да если бы руку! А то ведь предпочёл других женщин, не грузящих мозг нелепыми требованиями.

Гость
#144
Гость

он не предпочел, он выипнyлcя и получил то, что от него ушли

Вот только в вдогонку он, почему-то, не побежал!

Гость
#145
Гость

было бы ему так хорошо одному, у него и с автором ничего бы не было, прекрасно он был в курсе с самого начала, для чего с ним женщина отношения строит, но прикинулся шлангом, чтобы она хоть какое-то время с ним побыла и не ушла бы от него

Ушла, да и пёс с ней! Не последняя женщина на Земле.

Гость
#146
Гость

Автор, вы очень правильно подобрали тему - вы действительно не хотите понимать. Но это только ваша проблема. Ваша мама и сестра могут пытаться обесценивать этого мужчину сколько им угодно, но ничего от этого не поменяется в ситуации и лучше вам от этого не будет. Поймите хотя бы, что вы никогда не сможете управлять другим человеком только на основании того, что вы красивая со стройной фигурой и этот другой человеком вам нравится и вы от него хотите определенного поведения. И никак вы это не измените. Если у вас в планах семья, то не тратьте время на мужчину, который не готов вам это предложить, ищите того, кто тоже настроен на семью и захочет ее создать с вами.

Вот только те, кто настроен на семью, зарабатывают ещё меньше.

Гость
#147
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!? Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

Наоборт. Умнейшый мужчина. Кто в таких условиях,с такой статистикой и с такими законами, будет жениться и тем более детей делать?

Гость
#148

Я такая же. Ни детей, ни брака. Мне оно не надо)) А если бы мне партнёр заявил, что надо, я бы его послала)

Гость
#149
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!? Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

У меня один знакомый был убежденный Чайлд-фри всю жизнь, с двумя женщинами жил по 15-20 лет (сначала с одной, потом с другой), обе остались без детей (детородны возраст закончился), а сам он женился на молодой в свои 59 и в 61 стал отцом!:)) причём он не то чтобы очень богат, вообще не богат, но интересный, харизматичный. Вообщем не верьте мужикам - чайлд фри! Они и в 60 могут стать отцами.

#150
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

Ни фига себе список! Деточка, а губки закатать не хочешь, кубаночка? У тебя зп 300 долл. А амбиций на миллион. Смешная авторка)

#151
Мария

И я о том же говорю, как жить на его гроши, он же не баба! Он должен нормально зарабатывать!!

В такие моменты очень понимаю мужской пол. Ишь ты цаца! Должны ей. Мамка твоя тебе должна. А папка где кстати?

Мария Валерьевна
#152

Если у девушки небольшая зарплата, замуж ее не возьмут? Насмешили)) Это я тем, кто вас бесприданницей называет.

Другое дело, что вы ему давали, а потом хотите свадьбу. Зачем ему это, если вы ему уже отдались?

Гость
#154

А зачем вы такую неудачную тему выбрали для разговора? Это нарушение чужих границ, если вас замуж не звали, то заводить такие темы для разговора по меньшей мере бестактно. Но с другой стороны, для вас сразу все прояснилось.