Гость
Статьи
Я думаю что женское …

Я думаю что женское одининочество оно добровольное, а мужское вынужденное

Это как девушка говорит что не может найти парня, где значит, что варианты есть, но нет тех кто соответствует ее представлению.
А когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит …

GIF
Автор
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Гость

Она тебе говорит о том что женщине не нужно во время ПА тыкание членом она от этого не ощущет ни оргазм ни приятных ощущений каких-то

Кто фаломитаторы скупает ?!
Я что ли ?!

Гость
#164
Гость

Значит и не нойте что вас ни какие мужчины не хотят. А то что у вас проблема как подороже свое тело монетизировать. Так это и у худых проблема. Богатеев мало. Это надо понять

Я не ною. Я свою ровню знаю. Более того, я могу и за мужика заплатить, если он меня устраивает в постели.

Гость
#165
Гость

так может оно и так но это только если у нее цель это богатый мужчина. Для обычного Ваня потеть ей так не надо

Всмысле не надо, да даже самые затрапезные колхозники хотят худую девушкк себе

Гость
#166
Гость

А еще чаще говорят миниатюрная или милая дюймовочка ! Дальше что ?

Сейчас спрос на модельный типаж.

гость
#167
Гость

Так и с женщин за внешку очень сильно спрашивают.

мужчины в большинстве не так сильно привередливы как женщины, ибо не в их положении условия ставить. скорее это статусные, симпатичные и востребованные мужчины, коих 10%, которые могу и будут за внешку спрашивать с женщин. у их выбор очень большой. а есть ещё небольшой процент тех мужчин, которых вообще не выберут и они это знают, и вот чтобы повысить шансы себе, они некоторым женщинам пытаются сбить самооценку, чтобы она и на него согласилась

Гость
#168
Гость

Это такая реклама себя с дитем ?

Это ваша реальность. Сколько у меня знакомых мужчин, которые под бухло честно говорят, что «вот до 30 лет я *** не рассматривал, а теперь один ребенок не проблема».

Гость
#169
Гость

Это бабы пишут. Мужики обожают маленьких и худощавых

Не заметила.

Гость
#170
Гость

Мужик никогда не напишет карлица и не поругает женщину за низкий рост, им это поxep. Мужики у женщин ненавидят только жир и старость. Остальное они готовы вытерпеть, остальное по сути их и не напрягает.

Ну ладно жир, его еще как-то худо бедно можно контролировать, но старость то как? И что дядьки сами не стареют?

Гость
#171
Гость

Кто фаломитаторы скупает ?! Я что ли ?!

Ты думаешь женщина сама себя фалосом трахнет? 😂😂😂

Гость
#172
Гость

Всмысле не надо, да даже самые затрапезные колхозники хотят худую девушкк себе

колхознику как раз худая не нужна а здоровая с большими руками что б корову доить

Гость
#173
Гость

значит лицо страшненькое. Смазливая фигуристая может вас уделать. Такое есть

Мне сложно себя объективно оценивать.

Гость
#174
гость

мужчины в большинстве не так сильно привередливы как женщины, ибо не в их положении условия ставить. скорее это статусные, симпатичные и востребованные мужчины, коих 10%, которые могу и будут за внешку спрашивать с женщин. у их выбор очень большой. а есть ещё небольшой процент тех мужчин, которых вообще не выберут и они это знают, и вот чтобы повысить шансы себе, они некоторым женщинам пытаются сбить самооценку, чтобы она и на него согласилась

Настолько не привиредливые, что разводятся за висящий после беременности живот с женами

Гость
#175
Гость

Не заметила.

Почитайте что женщины из своего опыта написали в этом теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/6079503/7/

Гость
#176
гость

мужчины в большинстве не так сильно привередливы как женщины, ибо не в их положении условия ставить. скорее это статусные, симпатичные и востребованные мужчины, коих 10%, которые могу и будут за внешку спрашивать с женщин. у их выбор очень большой. а есть ещё небольшой процент тех мужчин, которых вообще не выберут и они это знают, и вот чтобы повысить шансы себе, они некоторым женщинам пытаются сбить самооценку, чтобы она и на него согласилась

И как получается самооценку сбивать?

Гость
#177
Гость

Это ваша реальность. Сколько у меня знакомых мужчин, которые под бухло честно говорят, что «вот до 30 лет я рсп не рассматривал, а теперь один ребенок не проблема».

это называется отчаянность.
Женщины конечно снова в выигрыше, что даже с дитем легко без детногоо получают. И даже те за их детей платят

Гость
#178
Гость

Почитайте что женщины из своего опыта написали в этом теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/6079503/7/

Хорошо почитаю.

Гость
#180
Гость

Настолько не привиредливые, что разводятся за висящий после беременности живот с женами

выдумщиц не люблю

Гость
#181
Гость

колхознику как раз худая не нужна а здоровая с большими руками что б корову доить

Поверь мне колхозники сейчас выбирают худых миниатюрных а физически работают сами женщины им нужна как декорация и для секса а не для того чтобы поле вспахивала. Сейчас поля никто не вспахивает а эстетические запросы есть у каждого б*длана и колхозника

Гость
#182
Гость

это называется отчаянность. Женщины конечно снова в выигрыше, что даже с дитем легко без детногоо получают. И даже те за их детей платят

Чтобы мужчина платил за чужих детей, он должен быть богаче женщины. Это вы платите за чужих детей, то уже не ровню взяли

гость
#183
Гость

Дефицит молодых , красивых женщин, остальных в избытке, но остальные ведь не женщины, так что да, туго скуфам нынче на Руси.

это кого в избытке, женщин? не врите. даже некрасивая женщина не будет согласна на некрасивого мужчину, а минимум на среднего. скуфы ваши из советского союза. они копались в женщинах как свиньи в апельсинах. привычка их осталась. а обстоятельства поменялись. и далеко не всем женщинам нужны их деньги, они и сами сейчас могут заработать. вот они и злятся, пытаются манипулировать

Гость
#184

У меня так было. Я зарабатывала на тот момент 200, алименты на ребенка 100. И мужчина с СЗ мне говорит: «ты мне не подходишь, я не хочу твоего ребенка содержать». Минуточку, его ЗП была 70.

Гость
#185
Гость

Явно любовник был хороший. Это не про автора. С его точки зрения негр - мечта женщины

Он инфантильный и маленбкий видно по стилю письма, думаю ему лет 18-20. Может 25, но по уму лет 18, инфантильная писанина и огрызается как подросток

гость
#186
Гость

Настолько не привиредливые, что разводятся за висящий после беременности живот с женами

более 80% разводов идет со стороны женщины

гость
#187
Гость

И как получается самооценку сбивать?

это вас надо спросить. у вас уже есть комплексы?

Гость
#188
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я никогда фотки никому ние кидаю тут это чревато.

Гость
#189
Гость

Поверь мне колхозники сейчас выбирают худых миниатюрных а физически работают сами женщины им нужна как декорация и для секса а не для того чтобы поле вспахивала. Сейчас поля никто не вспахивает а эстетические запросы есть у каждого б*длана и колхозника

Все хотят моделей, ну шоб как у кино.

Гость
#190
гость

это кого в избытке, женщин? не врите. даже некрасивая женщина не будет согласна на некрасивого мужчину, а минимум на среднего. скуфы ваши из советского союза. они копались в женщинах как свиньи в апельсинах. привычка их осталась. а обстоятельства поменялись. и далеко не всем женщинам нужны их деньги, они и сами сейчас могут заработать. вот они и злятся, пытаются манипулировать

Скажите, а почему до скуфов не доходит, что жизнь поменялась и гораздо эффективнее будет с собой что-то делать нежели женщин оскорблять?

Гость
#191
Гость

Ну ладно жир, его еще как-то худо бедно можно контролировать, но старость то как? И что дядьки сами не стареют?

Да им пoxep. Им можно. Нам нельзя

Гость
#192
Гость

У меня так было. Я зарабатывала на тот момент 200, алименты на ребенка 100. И мужчина с СЗ мне говорит: «ты мне не подходишь, я не хочу твоего ребенка содержать». Минуточку, его ЗП была 70.

Какая разница сколько ты зарабатываешь ?
Ты бы с ним своими денюжками все равно бы не поделилась.
А с него бы явно бы потребовала бы некой отвественности за ребеночка а это траты что его 70тысяч стали бы умилять.
Он не дурак

Гость
#193
Гость

Он инфантильный и маленбкий видно по стилю письма, думаю ему лет 18-20. Может 25, но по уму лет 18, инфантильная писанина и огрызается как подросток

чем обидел ?

Гость
#194
Гость

Нет, я никогда фотки никому ние кидаю тут это чревато.

хоч свои в обмен ?

Гость
#195
Гость

Да им пoxep. Им можно. Нам нельзя

Нам просто им ответочку надо организовать.

Гость
#196

До посинения можно впаривать, что женщины - такие же люди, и точно такой же волосяной покров у них на коже, как и у мужиков, и точно так же стареют с возрастом, они тебе скажут жиpoбасина, старая и страхолюдина, хочу модель и все аргументы разобьются о пуленепрошибаемую мужскую самооценку

Гость
#197
Гость

хоч свои в обмен ?

Нет, благодарю за предложение.

Гость
#198
Гость

До посинения можно впаривать, что женщины - такие же люди, и точно такой же волосяной покров у них на коже, как и у мужиков, и точно так же стареют с возрастом, они тебе скажут жиpoбасина, старая и страхолюдина, хочу модель и все аргументы разобьются о пуленепрошибаемую мужскую самооценку

Только хотят ли их модели?

Гость
#199
Гость

До посинения можно впаривать, что женщины - такие же люди, и точно такой же волосяной покров у них на коже, как и у мужиков, и точно так же стареют с возрастом, они тебе скажут жиpoбасина, старая и страхолюдина, хочу модель и все аргументы разобьются о пуленепрошибаемую мужскую самооценку

Какая разница кто что сказал?
Вас слова какого-то крутого парня который вам нравился так и не могут отпусить ?

В сути кто захочет 40 лет мужчину без денег и статуса ? Ни кто !
А кто захочет 40 лет женщину ? Много кто ! И это всего лишь за её красоту

гость
#200
Гость

Скажите, а почему до скуфов не доходит, что жизнь поменялась и гораздо эффективнее будет с собой что-то делать нежели женщин оскорблять?

частично на их влияние уже есть. но так как наши женщины падки на деньги, то скуфы и дальше будут придерживаться старой тактики. покупать или оскорблять. последним просто нечего терять

Гость
#201
гость

а, ну это тоже критерий, который относится к ухаживанию. но один вряд-ли даст допуск к девушке, а если и даст и мужчина, допустим, некрасивый, как она сможет возбудиться и получить удовольствие, только из-за того, что за неё заплатили полностью? я думаю, чтобы получить её расположение, надо и другие его параметры.

Есть какой-то % женщин, которые возбуждаются от того, что за них полностью заплатили. Они возбуждаются от ощущения безопасности ряжом с мужиком, когда чувствуют, что мужик решит их проблемы. Это дает ментальное и физическое расслабление и женщина рядом с таким мужиком вполне может возбудиться

Гость
#202
гость

частично на их влияние уже есть. но так как наши женщины падки на деньги, то скуфы и дальше будут придерживаться старой тактики. покупать или оскорблять. последним просто нечего терять

Так не все же за деньги на скуфа клюнут, да и денег у них часто нет.

Гость
#203
Гость

Так не все же за деньги на скуфа клюнут, да и денег у них часто нет.

Главное что зрелых мужчин называют пренебрежительным словом скуф>
А зрелых женщин приятным сладким словом милфа
а эти 2 слова имеют абсолютно разное значение

Гость
#204
Гость

Какая разница кто что сказал? Вас слова какого-то крутого парня который вам нравился так и не могут отпусить ? В сути кто захочет 40 лет мужчину без денег и статуса ? Ни кто ! А кто захочет 40 лет женщину ? Много кто ! И это всего лишь за её красоту

Чего? Женщину 40 лет никто не захочет даже если она худая. Она уже старая по меркам русскоговорящих мужиков. Если она еще и полная то это вообще ***. Полные даже молодые никому не нужны. Полные это не 65 кг, а 70-120 кг я имею в виду.

гость
#205
Гость

Есть какой-то % женщин, которые возбуждаются от того, что за них полностью заплатили. Они возбуждаются от ощущения безопасности ряжом с мужиком, когда чувствуют, что мужик решит их проблемы. Это дает ментальное и физическое расслабление и женщина рядом с таким мужиком вполне может возбудиться

это уже какой-то комплекс. может у неё отца не было. а мужик вот так заполняет её пустоту. но всё равно, думаю, что таких женщин очень мало

Гость
#206

Все люди разные, и востребованность от пола не зависит. Да, в больших городах мужчин больше. Но на то мы и мужики, чтобы не бояться трудностей. Кто очень хочет - всегда найдет.

Гость
#207

Одной жить очень хорошо
Мужжло в доме лишнее

Гость
#208
Гость

Главное что зрелых мужчин называют пренебрежительным словом скуф>А зрелых женщин приятным сладким словом милфа а эти 2 слова имеют абсолютно разное значение

Ты даже не представляешь как в нашем обществе травят женщин за возраст. А скуф это ответка, нельзя унижать других и не получать по щам самому.

Гость
#209
Гость

суть в том что у женщины хорошая внешность это 1 критерий что бы быть успешным у парней и боле ене того. а у мужчин 1 из что б быть успешным

Но хорошая внешность состоит из огромного числа компонентов и чтобы ее поддерживать в требующиммя состоянии в наше время нужно прилагать такое количество усилий, какой мужикам и не снилось

Гость
#210
Гость

Чего? Женщину 40 лет никто не захочет даже если она худая. Она уже старая по меркам русскоговорящих мужиков. Если она еще и полная то это вообще ***. Полные даже молодые никому не нужны. Полные это не 65 кг, а 70-120 кг я имею в виду.

Не сочиняй,как раз женщины за 40 дали пинка мужикам и живут в свое удовольствие
А на молодую нужны миллионы

#211

То есть мужчинам на самом деле почти все равно с кем?
Да уж, вот он, половой отбор, как в учебнике биологии.

гость
#212
Гость

Так не все же за деньги на скуфа клюнут, да и денег у них часто нет.

вот это их и злит и им остается только оскорблять, вспоминая былые времена. месть же работает. почему вы не довольны?

Гость
#213
Гость

Ты даже не представляешь как в нашем обществе травят женщин за возраст. А скуф это ответка, нельзя унижать других и не получать по щам самому.

А за вес как, представляешь?