Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1647
Гость
#88402
Недобаффет

Она врала! Два года врала до того как нашла парня с кем построила отношения, гадина врущая!
Москвичка более порядочная, честно сказала как есть, не тянула время

Главный врун, хронический, это ты тут. Она очень явно дала тебе понять, что как мужчина тебя не рассматривает. Твоя проблема что можешь понять только сухой в лицо отказ, она может думала что ты более-менее нормальный мужчина и все прекрасно сам поймёшь. В этом её ошибка.

клофелиновая звезда🌟
#88403
Гость

Ой да, а что там с конкуренцией , сама забыла.

испарилась😎 то ли конкуренция "девочек", то ли виденье

Гость
#88405
клофелиновая звезда🌟

испарилась😎 то ли конкуренция "девочек", то ли виденье

Сейчас нескольким сотням на сз напишет, найдет пару новых повампирить

Вялая сосиска
#88406
клофелиновая звезда🌟

всего лишь знаем, как облупленного.

Обманули в лучших чувствах, сски, надо сползать на сз поднять самооценку, а потом к Варе, закрепить эффект!

Я же написала в начале ещё их истории любви текст, который он выдаст в адрес безработной, когда та не выдержит и сольёт. Как по нотам👌
Ну и финальный аккорд порадовал -- он дал ей совет взять кредит, она ему топать на сз с миром. квиты биты!
Он без секеса, она "без платья" -- два достойных, умных одиночества

Вон в 2020 году уже давно был неактуален, а сейчас и подавно.
4 года прошло с того времени -- а он всё тот же на арене с одной программой
🎪

Придется признать. Женщины сделали ГП, на классе. ))

#88407
Гость

Главный врун, хронический, это ты тут. Она очень явно дала тебе понять, что как мужчина тебя не рассматривает. Твоя проблема что можешь понять только сухой в лицо отказ, она может думала что ты более-менее нормальный мужчина и все прекрасно сам поймёшь. В этом её ошибка.

Она давала мне надежду прямым текстом! Прямым текстом говорила что сильно занята и попозже будет ясно. А оказалось времени было полно у нее
ВРУНЬЯ!
Общение со мной поддерживала и встречалась

клофелиновая звезда🌟
#88408
Гость

Сейчас нескольким сотням на сз напишет, найдет пару новых повампирить

а чего ему ещё делать, от одиночества совсем на стенку лезет с психозами

клофелиновая звезда🌟
#88409
клофелиновая звезда🌟

а чего ему ещё делать, от одиночества совсем на стенку лезет с психозами

а путаны не лыком шиты, как и психологи на профи ру -- бесплатно лясы и терпеть неадеквата не собираются, от того и болтается, как в проруби по мрашруту вуман - сз челноком беспрестанно, зато бесплатно, пусть и неэффективно, в его же представлении целеполагания -- минета и супу халявного как не было, так и нет, как и умиротворения от подобного общения
От того тоже не собираюсь его более качественно кормить

Гость
#88410
Недобаффет

Написала москвичка только что.

Ты знаешь, хорошо что мы откровенно поговорили в предыдущую встречу . Я потом много думала. Все же мы не друг для друга и не стоит зря тратить твое время, чтобы я пыталась что-то из себя выжимать. Отношение должно быть иное к мужчине. А не так что мне только комфортно с тобой. Может быть потому что ты спокойной и не предъявляешь мне претензий. Посмотри получше на сайте, повстречайся с разными. Должен найтись твой человек.
Спасибо за время что мы проводили вместе. Если захочешь, можем как-нибудь увидеться чисто по дружески. Если тебе захочется пообщаться и что-нибудь обсудить.

Дорогой Баффи! Прекрасная новость!👍
Искренне поздравляю вас: это, действительно, удачный для вас день - даже если вы этого еще пока, в полной мере, и не осознали:)). "Баба с воза - кобыле легче" - эта незатейливая житейская мудрость в очередной раз показала свою непреходящую актуальность! Радуйтесь, Баффи! Глист вышел, пиявка отвалилась, организм избавился от паразита!!!!...
Думаю, никто вас не осудит, если вы сегодня поднимите бокал по этому поводу🍷

клофелиновая звезда🌟
#88411
Вялая сосиска

Придется признать. Женщины сделали ГП, на классе. ))

он слишком примитивен и предсказуем, ну и справка аута новизны не добавляет

#88412
Гость

Дорогой Баффи! Прекрасная новость!👍
Искренне поздравляю вас: это, действительно, удачный для вас день - даже если вы этого еще пока, в полной мере, и не осознали:)). "Баба с воза - кобыле легче" - эта незатейливая житейская мудрость в очередной раз показала свою непреходящую актуальность! Радуйтесь, Баффи! Глист вышел, пиявка отвалилась, организм избавился от паразита!!!!...
Думаю, никто вас не осудит, если вы сегодня поднимите бокал по этому поводу🍷

Начала читать тему с конца. Ииик, простите. Осудят. Бо как позиция Баффика флюгерная со всех сторон.

Гость
#88413
Недобаффет

А что надо делать? Я успешный самостоятельный человек, пытался выстраивать отношения на основе взаимного уважения друг к другу

Забей, это не твое) ты чувства других людей не можешь понимать, так что дорога тебе ясно куда заказана - к Варям)

#88414
Недобаффет

Она врала! Два года врала до того как нашла парня с кем построила отношения, гадина врущая!
Москвичка более порядочная, честно сказала как есть, не тянула время

Порядочной, если я всё правильно читала, тоже от тебя за правдивость досталось.

Гость
#88415
Гость

Сообщение было удалено

Представляете что будет если Украина при поддержке почти всего мира отомстит за своих убитых детей, стариков. За людей, которые жили своей мирной жизнью в своей стране, никому не лезли, никому не желали зла, строили свое самостоятельное будущее. Детей всегда жалко но вина в их смерти лежит на определённом круге лиц, и на толпу их поддерживающих.

клофелиновая звезда🌟
#88416
Гость

Забей, это не твое) ты чувства других людей не можешь понимать, так что дорога тебе ясно куда заказана - к Варям)

он бы пошёл, но дороговато!

поэтому он будет тратить деньг в кафешках -на калош - это малый риск, но с надеждой на минет за недорогие роллы, рублей 400-500, получить секс.
Примитив

клофелиновая звезда🌟
#88417
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Начала читать тему с конца. Ииик, простите. Осудят. Бо как позиция Баффика флюгерная со всех сторон.

он такой и есть, как тот же его клон Лёха. суть одна -- изворотливые и хитросделанные

#88418
Гость

Дорогой Баффи! Прекрасная новость!👍
Искренне поздравляю вас: это, действительно, удачный для вас день - даже если вы этого еще пока, в полной мере, и не осознали:)). "Баба с воза - кобыле легче" - эта незатейливая житейская мудрость в очередной раз показала свою непреходящую актуальность! Радуйтесь, Баффи! Глист вышел, пиявка отвалилась, организм избавился от паразита!!!!...
Думаю, никто вас не осудит, если вы сегодня поднимите бокал по этому поводу🍷

Да пока она ноет что 50 тысяч у нее нет закрыть кредитную карту - у меня только дома в тумбочке лежит тысяча долларов, и это не считая еще денег на депозитах рублевых и в фондовом рынке
Куда ей до меня! Не нужны вообще женщины кто ниже по социальному статусу, они ГЛУПЫЕ! Ничего не добившаяся пустышка, разумеется она по достоинству не может оценить такого классного парня как я, потому что понимает подсознательно ей ровня такой же нищеброд

Гость
#88419
Гость

Ему семья запретила острыми ножами пользоваться, поэтому мясо только уже в магазине нарезанное может покупать. Наверное нож для салата, фруктов специальный не острый выдали.

И пробку на вилку, как в фильме))

Гость
#88420
Гость

Представляете что будет если Украина при поддержке почти всего мира отомстит за своих убитых детей, стариков. За людей, которые жили своей мирной жизнью в своей стране, никому не лезли, никому не желали зла, строили свое самостоятельное будущее. Детей всегда жалко но вина в их смерти лежит на определённом круге лиц, и на толпу их поддерживающих.

ТЦК знают своё дело:))))))

#88421
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Порядочной, если я всё правильно читала, тоже от тебя за правдивость досталось.

Москвичке? Нет я никаких претензий ей не высказал, просто мирно сказал что вот думаю в следующий раз конфеток куплю и при новом знакомстве ими угощу девушку, сказав что на кафе денег нет, раз щедрость не работает

#88423
Гость

Представляете что будет если Украина при поддержке почти всего мира отомстит за своих убитых детей, стариков. За людей, которые жили своей мирной жизнью в своей стране, никому не лезли, никому не желали зла, строили свое самостоятельное будущее. Детей всегда жалко но вина в их смерти лежит на определённом круге лиц, и на толпу их поддерживающих.

А что будет если жители Ирака отомстят за сотни Америке за сотни тысяч погибших мирных жителей?

ч-г
#88424
Просто хороший гость

Так это же просто прекрасно!!! Я вообще не понимаю, зачем многие в свое время поменяли паркет на ламинат! Это же надо так опростофилиться! Паркет всегда был и дороже и престижнее

дёшево - сердито
циклевать - лакировать не нужно : выбросил и новый постелил
идеально для съемных квартир

Гость
#88425
Недобаффет

Она давала мне надежду прямым текстом! Прямым текстом говорила что сильно занята и попозже будет ясно. А оказалось времени было полно у нее
ВРУНЬЯ!
Общение со мной поддерживала и встречалась

Она тебя по человечески жалела. Никакой надежды она не давала, всем это понятно, сам придумал, сам решил. Ты не можешь понят истинный смысл человеческих слов , поведения. Поломка у тебя в мозгах такая, учебники подробно расписывают, здоровые дети к 5 годам осваивают азы. Когда определенный диагноз, не осваивают никогда .

клофелиновая звезда🌟
#88426
Гость

И пробку на вилку, как в фильме))

вилок нет! ложкой хлебает

клофелиновая звезда🌟
#88427
клофелиновая звезда🌟

вилок нет! ложкой хлебает

Лооожка!

ч-г
#88428
Недобаффет

Да ладно, сейчас вот вообще выпускникам школ такой путь сложный предстоит. Институт, учеба, всякие сложности. А я уже через все это прошел и вырос в классного специалиста который зарабатывает хорошие деньги и которого ценят!

сегодня ночью им предстоит решить первую взрослую задачу : где достать самогон

#88429
Гость

Она тебя по человечески жалела. Никакой надежды она не давала, всем это понятно, сам придумал, сам решил. Ты не можешь понят истинный смысл человеческих слов , поведения. Поломка у тебя в мозгах такая, учебники подробно расписывают, здоровые дети к 5 годам осваивают азы. Когда определенный диагноз, не осваивают никогда .

Моя ошибка была только в том, что я верил ей

Гость
#88430
Недобаффет

Чтобы не быть антисексом надо ходить с футболкой на выпуск, держать прямо плечи и спину и быть уверенным в себе, если женщина зовет в кафе, сказать, если ты приглашаешь то согласно этикеты ты и платишь. Не готова? Тогда мы пойдем в то кафе в которое приглашаю я

Тогда сольют до встречи)

клофелиновая звезда🌟
#88431
ч-г

сегодня ночью им предстоит решить первую взрослую задачу : где достать самогон

в разливайках на вынос не продают тоже?

ч-г
#88433
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня вон вообще сам ушёл, будто и не было ничего. Понятно, что к его успешному успеху я примазываться с поздравлениями не готова.

В кровь израненные именами
Выпьем, братцы, теперь без прикрас
Мы за женщин, оставленных нами,
И за женщин, оставивших нас.
(с)визбор

Гость
#88434
Недобаффет

А что будет если жители Ирака отомстят за сотни Америке за сотни тысяч погибших мирных жителей?

+++++ А также жители Югославии, Ливии, Вьетнама, Афганистана, Гренады, Никарагуа и множества других стран!!!

клофелиновая звезда🌟
#88435
Гость

Тогда сольют до встречи)

ой, он это то как раз дотумкал, от того и вынужден звать в кафе, а не по доброте душевной. Это всё вынужденные меры, иначе, соглашаются те, кому он сам не рад
Ему Синди подавай и паркоходную, училку привлекательную пополамщицу уже дурак упустил

ч-г
#88436
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тоже хочу работать
Сама видишь, встаю рано
Всегда по режиму сплю
И ем
Я просто не знаю, кем работать

писателем разводок на вуман попросись
стаж и опыт имеется , должно проканать

#88437
Гость

+++++ А также жители Югославии, Ливии, Вьетнама, Афганистана, Гренады, Никарагуа и множества других стран!!!

No pasarán!
Прости, господи...

Гость
#88438
клофелиновая звезда🌟

он бы пошёл, но дороговато!

поэтому он будет тратить деньг в кафешках -на калош - это малый риск, но с надеждой на минет за недорогие роллы, рублей 400-500, получить секс.
Примитив

Ну дебиль) делать одно и то же, надеясь на разный результат) скрипты такие скрипты, не остановить

ч-г
#88439
Недобаффет

В общем ладно, откажет москвичка - буду железной рукой воспитывать женщин на сайте знакомств. Без цели уже заводить отношения, как и обещал, а чтобы выплеснуть весь негатив от женских гадостей и вранья
А именно: если скажет что занята сильно, я ей сразу в ответ: не ври! Если захочешь встретиться - время найдешь, мне не 20 лет чтобы верить в эту хыетень. А не хочешь со мной встречаться - так и скажи прямо, а не ври
Что? У тебя еще хватает наглости оправдываться? Да пошла ты HAXУЙ!

На первую встречу предлагает свой вариант ресторана куда пойти? Я в ответ - ок, надеюсь тебе знакомы правила этикета, что кто приглашает, тот и платит? Нет? Тогда пойдем мы туда, куда приглашу тебя я. Не хочешь? Ну и пошла ты HAXУЙ!

А потом можно еще в 2 ночи ей позвонить и наорать на нее, если проявляла наглость и неуважение к моему времени, договариваясь а потом отменяя встречи

для нахуа это вот всё ?

Гость
#88440
Недобаффет

Моя ошибка была только в том, что я верил ей

Да, вы правы!!! И вам нужно всерьёз поработать над этой ошибкой!

клофелиновая звезда🌟
#88441
Гость

Ну дебиль) делать одно и то же, надеясь на разный результат) скрипты такие скрипты, не остановить

дя, и этот поезд...паровозик Томас в огне😎

#88442
ч-г

писателем разводок на вуман попросись
стаж и опыт имеется , должно проканать

Она здесь талантливее многих. И по фантазиям, и по литературному сундучку словосочетаний. А уж по темпераменту ей равных нет. Почти нет. Бьютю забыла)))

Гость
#88443
клофелиновая звезда🌟

Лооожка!

🤣

клофелиновая звезда🌟
#88444
ч-г

для нахуа это вот всё ?

смысл жизни -- в писттостраданиях, всё о бабах грезит, уже о "бабках", не в смысле кубышке💸, это понятно, а о калошах старых

ч-г
#88446
Недобаффет

Чтобы не быть антисексом надо ходить с футболкой на выпуск, держать прямо плечи и спину и быть уверенным в себе, если женщина зовет в кафе, сказать, если ты приглашаешь то согласно этикеты ты и платишь. Не готова? Тогда мы пойдем в то кафе в которое приглашаю я

с кафе ты прав как никогда

#88447
Гость

+++++ А также жители Югославии, Ливии, Вьетнама, Афганистана, Гренады, Никарагуа и множества других стран!!!

Американское лицемерие не знает границ

Гость
#88449
клофелиновая звезда🌟

ой, он это то как раз дотумкал, от того и вынужден звать в кафе, а не по доброте душевной. Это всё вынужденные меры, иначе, соглашаются те, кому он сам не рад
Ему Синди подавай и паркоходную, училку привлекательную пополамщицу уже дурак упустил

Да без вариантов было с училкой, она его дольше всех жалела, видела, что проблемы у дядьки. Еще лет пять ее вспоминать будет, а то и дольше) сильный и независимый от баб)

Гость
#88450
ч-г

для нахуа это вот всё ?

Скрипты отрабатывает )

ч-г
#88451
Вау🐈

В Сестрорецке однушка стоит 6500000

на то он и курортный раён

ч-г
#88453
Просто хороший гость

Победила чешка. В этом конкурсе не было России и Белоруссии. Я думаю, чтобы украинка не скандалила

у нас скоро свой будет с ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ с SUPами и спортсменками

клофелиновая звезда🌟
#88454
Гость

Да без вариантов было с училкой, она его дольше всех жалела, видела, что проблемы у дядьки. Еще лет пять ее вспоминать будет, а то и дольше) сильный и независимый от баб)

без вариантов с его подходом -- это несомненно.
Голову не поменять, скрипты не подгружаются.

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке...

мне нечего нового добавить к этой скрюченной песне о кривом хождении по кругу в лимбе

ч-г
#88455
клофелиновая звезда🌟

в разливайках на вынос не продают тоже?

прикроют , скорее всего

Гость
#88456
Недобаффет

Да пока она ноет что 50 тысяч у нее нет закрыть кредитную карту - у меня только дома в тумбочке лежит тысяча долларов, и это не считая еще денег на депозитах рублевых и в фондовом рынке
Куда ей до меня! Не нужны вообще женщины кто ниже по социальному статусу, они ГЛУПЫЕ! Ничего не добившаяся пустышка, разумеется она по достоинству не может оценить такого классного парня как я, потому что понимает подсознательно ей ровня такой же нищеброд

Вот именно! Зачем вам эта никчёмная старуха, привыкшая паразитировать!!?? Слава Б-гу, что сама отвалилась!

ч-г
#88457
клофелиновая звезда🌟

смысл жизни -- в писттостраданиях, всё о бабах грезит, уже о "бабках", не в смысле кубышке💸, это понятно, а о калошах старых

Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им. Великая скорбь давала ему возможность лишний раз поразмыслить о значении русской интеллигенции, а равно о трагедии русского либерализма.