Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1645
#88299

Наварила щавелевый суп и трескаю его. Одна)

#88300
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну ты чё буксуешь? Тоже рыба вроде как. В один день два праздника у меня. Почему и называла себя - жена для экономных.

Последние лучи заката
Лежат на поле сжатой ржи.
Дремотой розовой объята
Трава некошеной межи.

Ни ветерка, ни крика птицы,
Над рощей — красный диск луны,
И замирает песня жницы
Среди вечерней тишины.

Забудь заботы и печали,
Умчись без цели на коне
В туман и в луговые дали,
Навстречу ночи и луне!
Саша написал Блок

#88301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наварила щавелевый суп и трескаю его. Одна)

Ни стыда ни совести

#88302
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наварила щавелевый суп и трескаю его. Одна)

Мой любимый суп

#88303
Вау🐈

Муд сестры зарабатывает хорошо, но и мыслей нет. Все для себя , семьи, детей.

👍

#88304
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Последние лучи заката
Лежат на поле сжатой ржи.
Дремотой розовой объята
Трава некошеной межи.

Ни ветерка, ни крика птицы,
Над рощей — красный диск луны,
И замирает песня жницы
Среди вечерней тишины.

Забудь заботы и печали,
Умчись без цели на коне
В туман и в луговые дали,
Навстречу ночи и луне!
Саша написал Блок

Спасиб.
Я эстафету Баффику передам. От иноагента. Хоть он и вне стихов.

Сирень проклятая, черемуха чумная,
Щепоть каштанная, рассада на окне,
Шин шелест, лепет уст, гроза в начале мая
Опять меня дурят, прицел сбивая мне,
Надеясь превратить привычного к безлюдью,
Бесцветью, холоду, отмене всех щедрот —
В того же, прежнего, с распахнутою грудью,
Хватающего ртом, зависящего от,
Хотящего всего, на что хватает глаза,
Идущего домой от девки поутру;
Из неучастника, из рыцаря отказа
Пытаясь сотворить вступившего в игру.
Вся эта шушера с утра до полшестого —
Прикрытья, ширмочки, соцветья, сватовство —
Пытает на разрыв меня, полуживого,
И там не нужного, и здесь не своего. (с)

#88305
Вау🐈

5 тыщ в месяц ? Другие же больше платят, ты бесполезный тип, тебя на сво надо в первые ряды.

Я живу в свободной стране, приношу пользу тем кто платит мне деньги, приношу пользу тем у кого я покупаю товары
Не тебе ничтожеству решать кто полезен

#88306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была жена для экономных) Таких не ценят. А получал он в 8 раз больше меня. Так вышло.

А зарабатывал бы вровень или меньше тебя - не вышла бы за него замуж

#88307
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Последние лучи заката
Лежат на поле сжатой ржи.
Дремотой розовой объята
Трава некошеной межи.

Ни ветерка, ни крика птицы,
Над рощей — красный диск луны,
И замирает песня жницы
Среди вечерней тишины.

Забудь заботы и печали,
Умчись без цели на коне
В туман и в луговые дали,
Навстречу ночи и луне!
Саша написал Блок

Ну а тебе Визбора. И поработаю-ка я..)

А функция заката такова:
Печаля нас, возвысить наши души, Спокойствия природы не нарушив, Переиначить мысли и слова
И выяснить при тлеющей звезде,
Зажатой между солнцем и луною,
Что жизнь могла быть вобщем-то иною,
Да только вот не очень ясно — где.

Из треснувшей чернильницы небес Прольется ночь и скроет мир во мраке,
И, как сказал философ Ю. Карякин,
«Не разберешь, где трасса, где объезд». Все для того, чтоб время потекло
В безбрежность неминуемой разлуки,
Чтоб на прощанье ласковые руки
Дарили нам дежурное тепло.

Но в том беда, что стоит сделать шаг
По первой из непройденных дорожек,
И во сто крат покажется дороже
Любой застрявший в памяти пустяк,
Чтоб ощутить в полночный этот час
Как некие неведомые нити,
Сходящиеся в сумрачном зените, Натянутся, удерживая нас.

Не будем же загадывать пока
Свои приобретенья и утраты,
А подождём явления заката —
Оно произойдёт наверняка,
Чтоб всякие умолкли голоса
И скрежеты, и топоты дневные,
И наступили хлопоты иные,
И утренняя выпала роса. (с)

#88308
Недобаффет

А зарабатывал бы вровень или меньше тебя - не вышла бы за него замуж

Мы зарабатывали одинаково, если изначально. Два ИТР. Но он всё же меньше - на величину алиментов. Уже через год у него поперла карьера. Ещё через пару - кардинально изменилось положение. Так что, каркуша, не кизди.

#88309

Напоследок. Из любимых современных стихотворений.

В этой связке ключей половина
Мне уже не нужна.
Это ключ от квартиры жены, а моя половина
Мне уже не жена.

Это ключ от моей комнатенки
в закрытом изданьи,
Потонувшем под бременем неплатежей.
Это ключ от дверей мастерской,
что ютилась в разрушенном зданьи
И служила прибежищем многим мужей.

О, как ты улыбался, на сутки друзей запуская
В провонявшую краской ее полутьму!
Мне теперь ни к чему мастерская,
А тебе, эмигранту, совсем ни к чему.

Провисанье связующих нитей, сужение круга.
Проржавевший замок не под силу ключу.
Дальше следует ключ от квартиры
предавшего друга:
И пора бы вернуть, да звонить не хочу.

Эта связка пять лет тяжелела, карман прорывая
И призывно звеня,
А сегодня лежит на столе, даровым-даровая,
Словно знак убывания в мире меня.

В этой связке теперь — оправданье бесцветью,
безверью,
Оскуденью души, — но ее ли вина,
Что по капле себя оставляла за каждою дверью
И поэтому больше себе не равна?

Помнишь лестниц пролеты,
глазков дружелюбных зеницы
На втором, на шестом, на седьмом этаже?
О, ключей бы хватило —
все двери открыть, все границы,
Да не нужно уже.

Нас ровняют с асфальтом, с травой,
забивают, как сваю,
В опустевшую летом, чужую Москву,
Где чем больше дверей открываю,
тем больше я знаю,
И чем больше я знаю, тем меньше живу.

Я остался при праве своем безусловном —
Наклоняться, шепча,
Над строфою с рисунком неровным,
Как бородка ключа.

Остается квартира,
Где настой одиноких июньских ночей
Да ненужная связка, как образ познания мира,
Где все меньше дверей и все больше ключей. (с)

#88310
Недобаффет

Я живу в свободной стране, приношу пользу тем кто платит мне деньги, приношу пользу тем у кого я покупаю товары
Не тебе ничтожеству решать кто полезен

Ты даже женщину и ребенка содержать не можешь, ты лишнее звено )

#88311

Если выбирать мужика с зп 150 тысяч, он должен быть с хотя бы тойота камри, красивый, добрый и не сексуально озабоченный.
А у тебя этого нет

#88312

Недоебаффет не спит опять ночью, хотя обещал спать несколько дней назад

Гость
#88313
Недобаффет

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

C корабля на баб ?

Гость
#88314
Недобаффет

Теперь поговорим про психологов. Кто очень часто идет в психологи? НЕУДАЧНИКИ!
Я сейчас не имею ввиду реально дипломированных психологов. У кого за плечами серьезное образование, практика.
Но в этой сфере очень много неудачников - то есть людей, которые пробовали заниматься совершенно другой работой, и либо им нигде не нравилось, либо их отовсюду выгоняли с любой работы. Потому что они лентяи или бездари.
И вот очень много кто из таких неудачников кто не может себя в жизни найти, идет в психологи, и думает что он чем-то может помочь другим))
Причем как они идут в психологи? Отучились 3 месяца в какой-то шаражкиной конторе, получили красивую бумажку, и думают что они психологи)) А потом удивляются что клиенты к ним не идут)) И снова сидят с финансовыми проблемами)) Я даже знаю кое-кого кто окончив эти курсы потом пошел от безысходности баристой работать, так как денег нет)))

Эти неудачники высосали у тебя 5 000

Гость
#88315
Недобаффет

Когда она приехала она один раз написала первой, показывала фото и видео с моря, в первые пару дней. Второй раз подряд она первой не писала, а я тоже решил не писать, чтобы она подумала какого это жить без меня

Какого ...... числа или х-я ?

Гость
#88316
Недобаффет

Должна быть какая-то причина, почему разошлись

Может , пахнет невкусно и бздит ночью как скунс или матерится во время секса

Гость
#88317
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Стас из-за того что я дала слабину спёр же у меня машину конструктор
И деньги
В это самое время котлеты на пару носил мне в больницу
Мраззь

А мог бы и котлеты сам сожрать .
Не ценишь ты хорошего отношения

Гость
#88318
Вау🐈

Папа тюфяк, не знаю как мама за него замуж вышла и 3 детей родила.
Он и сейчас тюфяк мерзкий. Обсирает котов наших, а сам попугая завел и целует его в попу. Причем кошку свою тоже нам отдал

БДСМ детектед

#88319
Гость

Может , пахнет невкусно и бздит ночью как скунс или матерится во время секса

Если матерится во время близости, то и вне её крепкие словца употребляет. Кто такой нежный, у кого опадает всё? И вообще - сколько-то лет всё было оки и запах твой, а внезапно как отшептало?

Граф д"Абьюз
#88320
Недобаффет

Рожает она не за половину квартиры, а потому что хочет ребенка. Женские анкеты на сайтах знакомств помнится все сплошь из этого пункта состояли: познакомлюсь с мужчиной кто готов к семье и к детям. Это женская хотелка!

Но почему-то от тебя никто не хочет размножаться

Граф д"Абьюз
#88323
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если матерится во время близости, то и вне её крепкие словца употребляет. Кто такой нежный, у кого опадает всё? И вообще - сколько-то лет всё было оки и запах твой, а внезапно как отшептало?

А ты бздишь ночью?

#88324
Граф д"Абьюз

А ты бздишь ночью?

С какой целью интересуемся? В вопросе последнее слово лишнее. Или для расставания важно время суток и "днём не считается"?

Просто хороший гость
#88326
Вау🐈

Выпускникам садика еще тяжелее, им еще в школе учиться и ЕГЭ сдавать.
Тебе 36 лет, а ты себя с детьми сравниваешь ))

ЕГЭ, видимо, уже не придется сдавать...

Просто хороший гость
#88327
Недобаффет

Я себя с кем только не сравнивал, и по всем показателям все прекрасно. Вот выше про психологов писал. Что часто в психологи идут неудачники которые не смогли построить карьеру ни в какой области, всюду на них не было спроса, и пошли теперь в психологи окончив шарашкину контору за 3 месяца)) Причем часто это взрослые люди старше 30 лет
А кто-то под амбициями понимает суету - навести всякую суету, какое-то повышение квалификации, и прочее на ровном месте развести какую-то кипучую деятельность, и все ради чего? Чтобы на полном серьезе рассматривать работу секретарши так как своя деятельность надоела))

Бросает то в жар то в холод, а по итогу регресс вместо амбиций.
А я - реально прогрессирую, зарабатываю больше чем в прошлом))
Каждый год кроме ковидного 2020
В 2021 я уже восстановил доходы до уровня 2019, а потом каждый год рост, в 2022, в 2023, в 2024 я зарабатывал уже больше чем в предыдущий год))
И все без громких слов и без суеты

Не всегда. Но по моим наблюдениям по знакомым, в психологи идут те, кто сам хочет разобраться в себе. У кого-то это получается, а кто-то застревает в самокопании. Самоедство убивает людей.

Просто хороший гость
#88328
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кто победил ?

Победила чешка. В этом конкурсе не было России и Белоруссии. Я думаю, чтобы украинка не скандалила

#88329

Я лежу на пляжу. Ходила в залив, вода горячая прям , дальше пройти теплая. Куча детей мелких. Спасатели ходят. Я хочу сюда переехать ))

#88330

Всю жизнь тут живу, а в Сестрорецке первый раз

#88331

Питер это сказка, как мне повезло тут родиться

#88332

В Сестрорецке однушка стоит 6500000

#88333
Вау🐈

Если выбирать мужика с зп 150 тысяч, он должен быть с хотя бы тойота камри, красивый, добрый и не сексуально озабоченный.
А у тебя этого нет

Ты рассуждаешь как нищая женщина с финансовыми проблемами, только такие грезят об автомобиле

Просто хороший гость
#88334
Просто хороший гость

Победила чешка. В этом конкурсе не было России и Белоруссии. Я думаю, чтобы украинка не скандалила

Кристина Пышкова. Красивая...

Вялая сосиска
#88335
Вау🐈

Я лежу на пляжу. Ходила в залив, вода горячая прям , дальше пройти теплая. Куча детей мелких. Спасатели ходят. Я хочу сюда переехать ))

Еще трезвая?

Вялая сосиска
#88336
Просто хороший гость

Кристина Пышкова. Красивая...

Баба как баба. Мне эти модели, вообще не нравятся. На одно лицо и фигуру. Без изюминки. Не заводят.

#88337

Так ну что, написал я москвичке. Она уже приехала. Сказала что будет работу искать, потому что не получается погасить долг 50 тысяч по кредитной карте. Я ей в ответ дал совет, что можно оформить кредитную карту 50 тысяч от одного из банков, по которой можно в месяц бесплатно снимать 50 тысяч. Этими деньгами гасишь текущий долг. А через месяц снова снимаешь 50 тысяч чтобы погасить ими уже долг за прошлый месяц. И так можно быть вечно должным 50 тысяч и не платить проценты.
Она сказала, спасибо, если своими силами у нее не получится, то попробует по моей схеме.

Потом я ей написал, что вот мы перед твоим отпуском обсуждали что можно проверить каким будет твой настрой в домашних условиях. И приглашаю тебя в гости в это воскресенье. Она сказала что она попозже напишет мне свои мысли, потому что сейчас ей нужно выйти

Вялая сосиска
#88338
Недобаффет

Так ну что, написал я москвичке. Она уже приехала. Сказала что будет работу искать, потому что не получается погасить долг 50 тысяч по кредитной карте. Я ей в ответ дал совет, что можно оформить кредитную карту 50 тысяч от одного из банков, по которой можно в месяц бесплатно снимать 50 тысяч. Этими деньгами гасишь текущий долг. А через месяц снова снимаешь 50 тысяч чтобы погасить ими уже долг за прошлый месяц. И так можно быть вечно должным 50 тысяч и не платить проценты.
Она сказала, спасибо, если своими силами у нее не получится, то попробует по моей схеме.

Потом я ей написал, что вот мы перед твоим отпуском обсуждали что можно проверить каким будет твой настрой в домашних условиях. И приглашаю тебя в гости в это воскресенье. Она сказала что она попозже напишет мне свои мысли, потому что сейчас ей нужно выйти

Какой разумный совет с долгом.

Просто хороший гость
#88339
Вялая сосиска

Баба как баба. Мне эти модели, вообще не нравятся. На одно лицо и фигуру. Без изюминки. Не заводят.

Почему?! Она красивая...А какие нравятся?

Просто хороший гость
#88340
Недобаффет

Так ну что, написал я москвичке. Она уже приехала. Сказала что будет работу искать, потому что не получается погасить долг 50 тысяч по кредитной карте. Я ей в ответ дал совет, что можно оформить кредитную карту 50 тысяч от одного из банков, по которой можно в месяц бесплатно снимать 50 тысяч. Этими деньгами гасишь текущий долг. А через месяц снова снимаешь 50 тысяч чтобы погасить ими уже долг за прошлый месяц. И так можно быть вечно должным 50 тысяч и не платить проценты.
Она сказала, спасибо, если своими силами у нее не получится, то попробует по моей схеме.

Потом я ей написал, что вот мы перед твоим отпуском обсуждали что можно проверить каким будет твой настрой в домашних условиях. И приглашаю тебя в гости в это воскресенье. Она сказала что она попозже напишет мне свои мысли, потому что сейчас ей нужно выйти

Это хороший способ в сложной ситуации, но лучше отдавать побыстрее, как только есть возможность. Вечно должным быть тоже не комфортно, да и в случае чего, ее долг упадет на детей или родственников

Вялая сосиска
#88341
Просто хороший гость

Почему?! Она красивая...А какие нравятся?

У них фигуры как палки. И рожи перешитые. Раздеть, смыть штукатурку, совсе не секси будет.

Просто хороший гость
#88342
Вялая сосиска

У них фигуры как палки. И рожи перешитые. Раздеть, смыть штукатурку, совсе не секси будет.

Ну я посмотрел без мейка почти. Очень даже миленькая. И нет переделок. Есть ее подростковые фото. Один в один) от природы такая

Гость
#88343
Недобаффет

Так ну что, написал я москвичке. Она уже приехала. Сказала что будет работу искать, потому что не получается погасить долг 50 тысяч по кредитной карте. Я ей в ответ дал совет, что можно оформить кредитную карту 50 тысяч от одного из банков, по которой можно в месяц бесплатно снимать 50 тысяч. Этими деньгами гасишь текущий долг. А через месяц снова снимаешь 50 тысяч чтобы погасить ими уже долг за прошлый месяц. И так можно быть вечно должным 50 тысяч и не платить проценты.
Она сказала, спасибо, если своими силами у нее не получится, то попробует по моей схеме.

Потом я ей написал, что вот мы перед твоим отпуском обсуждали что можно проверить каким будет твой настрой в домашних условиях. И приглашаю тебя в гости в это воскресенье. Она сказала что она попозже напишет мне свои мысли, потому что сейчас ей нужно выйти

это она тебе так непрозрачно намекнула, чтоб ты помог) других тебе в общем-то не светит)

#88344
Гость

это она тебе так непрозрачно намекнула, чтоб ты помог) других тебе в общем-то не светит)

Я и помог, все очень четко расписал что надо делать

Вялая сосиска
#88345
Гость

это она тебе так непрозрачно намекнула, чтоб ты помог) других тебе в общем-то не светит)

Лучше остаться без минуэтов, но с 50к, чем и без минуэтов и без денег.))

Гость
#88346
Вялая сосиска

Лучше остаться без минуэтов, но с 50к, чем и без минуэтов и без денег.))

в его случае - да) на человеческие отношения он в любом случае не способен, так что дешевле и эффективнее - Варя раз в год)

Гость
#88347
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня аж пальцы сбоить начали от такого бездельника.

а в загородном доме он даже вред нанесет)

#88348
Гость

в его случае - да) на человеческие отношения он в любом случае не способен, так что дешевле и эффективнее - Варя раз в год)

Чего это не способен? Я относился доброжелательно и уважительно

#88349
Гость

а в загородном доме он даже вред нанесет)

Да такого за работу посади, он и пальцы себе отчекрыжит. Поди и ножи себе сам не точит.

Вялая сосиска
#88350
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да такого за работу посади, он и пальцы себе отчекрыжит. Поди и ножи себе сам не точит.

Интеллектуал. Что вы с него хотите?

#88351

А мне сейчас заказ из Пятерочки принес совсем молодой курьер, мне показалось даже не 18 лет, а старшеклассник.
Ну и хорошо, пускай работает, и сам себе зарабатывает на телефон или на что он там хочет накопить, нечего на шее у родителей сидеть
Это я элита, могу в любой момент купить хоть телефон, хоть компьютер, хоть мебель или еще что угодно, а он пускай разносит продукты по домам по ставке 100 рублей за заказ и копит